Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Обычно когда муж уезжает за мной забрать меня с работы...

очень его заинтересовал курсор бегающий по монитору

:dribble::blush2: :mellow: :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик такой суперский ошейник :dribble: , посмотрела и задумалась может тоже такой сделать a941e318e13c239b9db16634e6e3ff99.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а мы с тобой почти тезки ))) По паспорту мой бандит Джаст, а дома Джаз ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно когда муж уезжает за мной забрать меня с работы...

очень его заинтересовал курсор бегающий по монитору

:blush2: :mellow: :blush2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над видео пацталом валялась :blush2: :mellow: :blush2: Ржак ваще))))))))) Зато моник помыл, Джасон-молодец! :blush2:

Поздравляю с обновочкой, обалденский подарок :dribble: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно когда муж уезжает за мной забрать меня с работы...

очень его заинтересовал курсор бегающий по монитору

Вот ведь кукушонок :dribble::blush2: :mellow: атас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно когда муж уезжает за мной забрать меня с работы...

очень его заинтересовал курсор бегающий по монитору

Классно!!!!!!!!!!!!!!!! Такой прикольный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юль, Джаска и манитор заодно помыл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

006d9d3cb7ee.jpg 2e2edbf7d744.jpg e0f18e396aee.jpg 64a2046182ed.jpg

:thumbup: :thumbup: :dribble: ошейничек-то какой моднявый!!! :clap_1:

Ошейник моднявый!!!!!!!!!А Джасик в нем КРАСПВЕЦ ОБАЛДЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль это что бисер? Это ты так рукодельничаешь? :thumbup: :thumbup: :dribble::clap_1::lol2:

Да мариш это биссер! Но работа не моя :1st: Я тут на форуме заказывала так сказать! У самой ручонки даж не знаю откуда растут!

Юльчик такой суперский ошейник :lol2: , посмотрела и задумалась может тоже такой сделать a941e318e13c239b9db16634e6e3ff99.gif

Катюш... в принципе наверное не сложный он в исполнении :1st: Но сделан как резинка... немного тянется :1st:

Ой, а мы с тобой почти тезки ))) По паспорту мой бандит Джаст, а дома Джаз ))))))))

Здорово!!!! Приветик!!! Приятно познакомиться :1st:

:lol2::baby: :baby: ошейничек-то какой моднявый!!! ;)

Пасябки Танюфка!!!! Мне он тож очень понравился :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над видео пацталом валялась :dribble::clap_1::lol2: Ржак ваще))))))))) Зато моник помыл, Джасон-молодец! :lol2:

Поздравляю с обновочкой, обалденский подарок :thumbup::lol2:

Пасиб Машк!!!! Выключенный монитор щас выглядит супер просто... :1st: Мытый весь такой :1st:

а он долговечный?

Если честно не знаю!!! Наверное если собина будут таскать за ошейник постоянно то он рассыпится... а так он просто как обычный ошейник постоянно на нем :)

ваааааааааау!!!!!!!!!!!! первый раз такой вижу!!! :thumbup:

:baby: ну эт моя больная фантазия его таким сделала :)

Вот ведь кукушонок :1st::1st::1st: атас!!!!

Лен да не то слово!!!!! Вчера на 15 минут ушла в магазин так эта гавнючина успела нажраться мыла (камэй).... меня посетил дядя Кондрат!

Классно!!!!!!!!!!!!!!!! Такой прикольный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юль, Джаска и манитор заодно помыл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ошейник моднявый!!!!!!!!!А Джасик в нем КРАСПВЕЦ ОБАЛДЕННЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:baby: ;) :1st: :1st: :1st: пасябки Иннусь!!!! Стока комплиментов насобирали... ух!!!!! Я аж покраснела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь хочу рассказать вам о вчерашнем дне!!!!!

Итак первое с чего начался это проклятый день - это понос у Джаса!!!! Огромнейшая куча детской неожиданности!!!! Спасибо дотерпел до улицы!!!

Затем решив поспрашать опытных людей на форуме от чего может быть я включила комп - и вот она радость!!!! В розовом оформлении три картинки неприличного содержания... ТОВАРИЩ БАНЕР!!!!!! Весь день мы с сисадмином над ним бились... нифига!!! Товарищ банер прописался у нас на ПМЖО!!!!

Затем глянув на часы я поняла что скоро вернется муж а дома шаром покати, а в холодильнике мышонок висит!!!! И отправилася я в магазин!!!! Не было меня примерно 15-20 минут... По возвращении я нашла спертый из ванной кусок мыла с обгрызанной стороной и Джаса странно облизывающегося... приблизившись к нему я поналя что он нажрался мыла и кусочек прилип к небу... его я вытащила!!!!

Далее долго ждала когда же ему поплохеет (по совету вета - выпейте активированного угля и если будет плохо пулей к нам)... но ничего больше не случилось!

Решив всетаки на семейном совете, что на выгул пойдем я полностью утвердилась в том что этот день самый плохой в этом году!!!

Мало того что мы опять нарезали круги на поводке, вместо того чтобы бегать с другими собами, так еще когда я его отпустила... на горизонте появились мужчина и женсЧина истерической внешности и поведения! Быченный дядя начал кричать и махать сумкой жены еще до того как кто-то из собинов к нему приблизился... потом в обрамлении отборного мата он начал рассказывать куда нам деть своих собак!!! И тут наша дворняжка Лада начала на него гавкать.... мужик пришел в ярость!!!! Хозяин Лады начал подзывать её а она убежала дальше... быченный дядя начал кричать что щас принесет травматику и перестреляет нах...й всех тут... Все собачники забрав своих псов уже прошли мимо и продолжали беседовать!!! Но сзади нас (метрах в сорока) шла еще одна партия с мелкими собами! Вот им-то и досталось!!!! Щенка (4 месяца) чау-чау мужик несколько раз пнул ногой... такой визг стоял... девчонка хозяйка расплакалась... тоже начала кричать что он есть такое!!!! И мое личное пожелание дяде: ЧТОБ ТЫ СЦУКО СДОХ ПОД ЗАБОРОМ!!!!!! Сори девочки реально бесят люди которые отмахиваются от собак сумочкой жены а потом вые..тся какой-то травматикой! Половина хозяев собак охотники... далеко не травматикой охотятся! Надо же понимать емае куда ты лезешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! :dribble:

от мыла Юльк ничё не будет, если он конечно не 10 кусков съел. Данка тоже жрала.

а паносик от чего? ничё не двала новенького? :thumbup:

Дядя может вообще ку ку...видимо вообще проблемы с верхней частью туловища :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! :dribble:

от мыла Юльк ничё не будет, если он конечно не 10 кусков съел. Данка тоже жрала.

а паносик от чего? ничё не двала новенького? :thumbup:

Дядя может вообще ку ку...видимо вообще проблемы с верхней частью туловища :thumbup:

Да ничо такого... единственно на улице соседка кормит у подьезда кошек... мож там чо успел хватануть не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мылоед блин)))))))))))))))Ужас!!!!!))

Присоединяюсь к пожеланию мужику... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мылоед блин)))))))))))))))Ужас!!!!!))

Присоединяюсь к пожеланию мужику... :thumbup:

Будем надеяться что эта жестокость мужику просто так не пройдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, мужик урод. Как ток пнул, надо было всем собачникам собраться и отпинать его в ответ! Ненавижу таких людей! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, мужик урод. Как ток пнул, надо было всем собачникам собраться и отпинать его в ответ! Ненавижу таких людей! :thumbup:

Лен ты не представляешь как хотелось его там же убить!!!! Просто стоять и всем выгулом пинать пока тварь не сдохнет!!!

Никогда так людей не ненавидела за трусость!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь хочу рассказать вам о вчерашнем дне!!!!!

Итак первое с чего начался это проклятый день - это понос у Джаса!!!! Огромнейшая куча детской неожиданности!!!! Спасибо дотерпел до улицы!!!

Затем решив поспрашать опытных людей на форуме от чего может быть я включила комп - и вот она радость!!!! В розовом оформлении три картинки неприличного содержания... ТОВАРИЩ БАНЕР!!!!!! Весь день мы с сисадмином над ним бились... нифига!!! Товарищ банер прописался у нас на ПМЖО!!!!

Затем глянув на часы я поняла что скоро вернется муж а дома шаром покати, а в холодильнике мышонок висит!!!! И отправилася я в магазин!!!! Не было меня примерно 15-20 минут... По возвращении я нашла спертый из ванной кусок мыла с обгрызанной стороной и Джаса странно облизывающегося... приблизившись к нему я поналя что он нажрался мыла и кусочек прилип к небу... его я вытащила!!!!

Далее долго ждала когда же ему поплохеет (по совету вета - выпейте активированного угля и если будет плохо пулей к нам)... но ничего больше не случилось!

Решив всетаки на семейном совете, что на выгул пойдем я полностью утвердилась в том что этот день самый плохой в этом году!!!

Мало того что мы опять нарезали круги на поводке, вместо того чтобы бегать с другими собами, так еще когда я его отпустила... на горизонте появились мужчина и женсЧина истерической внешности и поведения! Быченный дядя начал кричать и махать сумкой жены еще до того как кто-то из собинов к нему приблизился... потом в обрамлении отборного мата он начал рассказывать куда нам деть своих собак!!! И тут наша дворняжка Лада начала на него гавкать.... мужик пришел в ярость!!!! Хозяин Лады начал подзывать её а она убежала дальше... быченный дядя начал кричать что щас принесет травматику и перестреляет нах...й всех тут... Все собачники забрав своих псов уже прошли мимо и продолжали беседовать!!! Но сзади нас (метрах в сорока) шла еще одна партия с мелкими собами! Вот им-то и досталось!!!! Щенка (4 месяца) чау-чау мужик несколько раз пнул ногой... такой визг стоял... девчонка хозяйка расплакалась... тоже начала кричать что он есть такое!!!! И мое личное пожелание дяде: ЧТОБ ТЫ СЦУКО СДОХ ПОД ЗАБОРОМ!!!!!! Сори девочки реально бесят люди которые отмахиваются от собак сумочкой жены а потом вые..тся какой-то травматикой! Половина хозяев собак охотники... далеко не травматикой охотятся! Надо же понимать емае куда ты лезешь!

Блин вот Урод, это блин люди с комплексами, ничего сделать своим обидчикам не могут, а на животных руку поднять можно... что омжет быть проще, Надо его самого блинн... ЭЭЭХХХ вот блин Быдло одно сплошное, у меня тоже почти так было, Касику было месяцев 5 только только потеплело, пошли мы гулять я отпустила его с поводка он радосный бегал резвился, и тут идет девка мне равесница, с Коляской, поскольку моя соседка-подружка была со мной, она мне все потом про неё рассказала, Шл.ха ещё та, а ребенок не её, она берет у сестры чтоб мужиков во время прогулки кадрить, идиотка, впринципе описание совпада с реальностью, т.к. на девке была Мини-мини, БЕЛАЯ юбка, высокие каблуки (а дорога у нас мягко говоря не очень) Какаято кофточка с котенком на груди и конечно же боевой расскрас, ктонить видел, чтоб с коляской в таком видоне гуляли, ну так вот касу стало ясный пень интересно и он побежал к ней, понюхать, я его звала, но ему как и сейчас на меня пофиг, он подбежал решил понюхать, а нос был как всегда в чемто и тут он пачкает её белую эбку, и вот эта девушка с КОЛЯСКОЙ, лупит ему по морде со всего маху, и начинает орать таким отборным матом, что у меня аж уши завяли, Оля вступилась за каса, они друг друга обложили, но каков результат, так подпортила настроение.... бедный Кас ваще такого не ожидал потом всю дорогу грустил... а по поводу того что вчера был самый плохой день в году, почитай мою темку...

а по поводу мыла не парься, у меня кас тоже всевремя покушается на него, но правда мыло не ел, не успел, зато в пол года нажрался порошка, я ему промывала пасть и заставляла глотать воду потом его проблевала от души и все нормально...правда больше порошок он не любит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... почитала Полин!!!! Друзья мы по несчастью с тобой!!!!

Это уж точно, Жаль что Вы так далеко от нас живете,Но есть и хорошая новость мы частень правда летом ездим на выхи с палатками к какимнить водоемам, у вас же там есть где порыбачить... сможем встретиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж точно, Жаль что Вы так далеко от нас живете,Но есть и хорошая новость мы частень правда летом ездим на выхи с палатками к какимнить водоемам, у вас же там есть где порыбачить... сможем встретиться

Отличная идея!!!! Мы "за" даже очень "за"!!!!! Как только соберетесь пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен ты не представляешь как хотелось его там же убить!!!! Просто стоять и всем выгулом пинать пока тварь не сдохнет!!!

Никогда так людей не ненавидела за трусость!!!!!!

да это уже не трусость, а скотство. Я в лесу когда гуляю, часто вижу тётек-бабушек, которые побаиваются собак, им хрен объяснишь, что лабры никогда плохого не сделают. Поэтому сразу Флейку отвожу. Да они и ничего не скажут, просто стороной попытаются обойти. Но этот...блин...взять бы этот самый его травмат, да в лицо его наглое залепить пулек пять-шесть :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...