Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

:blush-anim-cl: ух, уроды недоделанные.. ведь корсика или овчарку не пнул бы.. кишка тонка! Вот такое дерьмо вечно и воняет.. :blush-anim-cl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты сколько новостей за выходные.

как самочувствие мылоеда?

а мужик....мне вобще очень сложно себе представить как должен выглядеть человек с половыми признаками мужчины,машещей сумкой жены и пинающий щенка!это вообще точно человек?!

что б его так же и постоянно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты сколько новостей за выходные.

как самочувствие мылоеда?

а мужик....мне вобще очень сложно себе представить как должен выглядеть человек с половыми признаками мужчины,машещей сумкой жены и пинающий щенка!это вообще точно человек?!

что б его так же и постоянно же!

+тЫсИча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем мужик человеческий облик потерял на маленькую собачку у него наверное комплекс неполноценности а тут такой шанс доказать что он мУЖИК :blush-anim-cl::blush-anim-cl::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шокер и по яицам ему прстите.. у таких людей и дети уродами будут. так вот лучше пусть вообще не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шокер и по яицам ему прстите.. у таких людей и дети уродами будут. так вот лучше пусть вообще не будет

Давайте посмотрим на другую сторону, может его собака какая злобная когда то покусала вот он их и боится, собаки тоже лаят когда им страшно...

У нас много дворняг и не все оди в адыквате, их все подкармливают и сюда бегут ещё и ещё, пади плохо, кормят же, вот недавно 3 суки ощенились, если деток не убъет мороз не знаю что будет по весне, у них тут свадьбы были это ужжасно спать не возможно, а ведь были ещё, только кудато все пропали, но ниче новые подростают и так до безконечности, а тут не давно когда?? в позопрошлую пятницу чтоли, мы верером подъезжаем к гаражу а перед ним труп собаки, холодный но не окоченевший, получилось выяснить что девочка, здоровая, больше чем Кас, видимых следов побоев нет и крови нет, странно как то, сестра говорит что вроде её за час до нашего приезда Наш дворовый Миша её хотел мамой сделать, а она плакала... и говорит что продолжалось это долго, может повредил ей что... кто знает... и лежала она както ни калачиком а на боку с вытенутыми лапкаи, пришлось нам её на помойку везти, а что делать земля то окоченевшая, вот так, может потравил кто... тогда страшно, потому что если травили не с рук, а прост о разбрасывали Кас, же может тоже подожрать, вобщем очень страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче се события тут у вас творяца :kissing: Мылоед меня поразил......это капец ваще..... :rolleyes: надеюсь мыло было децкое :kissing:

Ну а насчет этого лошары с комплексами неполноценности, так Танюшка права, если чо шокер ему быстро расскажет хде у него мозг, а точнее покажет отсутствие оного :blush-anim-cl::happydance: Если он тока и может, что на малыша ногу свою поднимать, так что ж он со своими детьми будет делать????????????????? :soccer_h4h::kissing: :kissing: Охххххх, я б за своего щенка ему в глотку бы вцепилась :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а причем тут чужой щенок который никого не трогал???????????? когда его кусали тогда и надо было кулаками махать :blush-anim-cl: а когда тебя не трогают, вымещать свою злобу на других - это не нормально.. меня вот 5 лет назад тетька в метро 50-летняя обидела, я же не кидаюсь теперь на всех тетек и не бью их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а причем тут чужой щенок который никого не трогал???????????? когда его кусали тогда и надо было кулаками махать :blush-anim-cl: а когда тебя не трогают, вымещать свою злобу на других - это не нормально.. меня вот 5 лет назад тетька в метро 50-летняя обидела, я же не кидаюсь теперь на всех тетек и не бью их.

+мульон! Меня в детстве собака покусала, я боюсь собак,которые бегут сломя голову, но желание пинать у меня не возникает, :blush-anim-cl: если на горизонте есть хозяева собы и она не бездомная, которая хочет на меня накинуца :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ничего себе приключеньице у вас было!!!!!!!!!!!!!!! Присоединиясь к пожеланию мужику - неврастенику!!!!!!!!! Блин, ну как можно быть такими :blush-anim-cl::blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя может вообще ку ку...видимо вообще проблемы с верхней частью туловища :blush-anim-cl:

а мужик....мне вобще очень сложно себе представить как должен выглядеть человек с половыми признаками мужчины,машещей сумкой жены и пинающий щенка!это вообще точно человек?!

Гы... а может у него проблемы с нижней частью туловища? Как раз с половыми признаками мужчины? :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы... а может у него проблемы с нижней частью туловища? Как раз с половыми признаками мужчины? :blush-anim-cl:

Точна! Нижняя часть задета и контужена))))))))))))))) ты вернулась к нам!!!!!!!!!!!!!! ураааааааааааа! :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а причем тут чужой щенок который никого не трогал???????????? когда его кусали тогда и надо было кулаками махать :blush-anim-cl: а когда тебя не трогают, вымещать свою злобу на других - это не нормально.. меня вот 5 лет назад тетька в метро 50-летняя обидела, я же не кидаюсь теперь на всех тетек и не бью их.

я согласна, я его и не защищала, написала что урод и щенка умолешенный засранец не за что обидел, просто пыталась немного пофилосовствовать... откуда беруться такие ублюдки вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точна! Нижняя часть задета и контужена))))))))))))))) ты вернулась к нам!!!!!!!!!!!!!! ураааааааааааа! :blush-anim-cl:

Да!!! Я снова с вами :happydance::blush-anim-cl: И опять с пошлятиной какой-то :soccer_h4h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки!!!!! Из-за банера не могу из дома выходить в и-нет поэтому все пропустила!!!!

У мужика проблемы в целом... что верх, что низ - одна лажа!!!! Вчера с чау-чау не приходили!!!! Но с девочкой вроде все нормально!!!! Испугалась, ну и больно конечно было!!!! Страшно ходить теперь туда... мало ли что придет в голову такому дибилу как тот... а Джас же людей любит... всегда бежит знакомиться... водить на поводке постоянно - издевательство, но остановить его пока не могу!!!! ОСТАЕТСЯ ДРЕССУРА!!!

+мульон! Меня в детстве собака покусала, я боюсь собак,которые бегут сломя голову, но желание пинать у меня не возникает, :blush-anim-cl: если на горизонте есть хозяева собы и она не бездомная, которая хочет на меня накинуца :kissing:

Я тоже боюсь собак, правда меня не кусали, но если меня пугает бегущий пес я прошу его забрать и жду стоя и молча пока хозяин это делает!!!! Но не ору людям которые находятся в ста метрах от тебя и сразу в психоз не кидаюсь! Я же не супермен емае... за секунду 300 км не пробегаю! А он сразу размахивать корявками своими вооружившись сумочкой!!!!

Да!!! Я снова с вами :happydance::blush-anim-cl: И опять с пошлятиной какой-то :rolleyes:

Как ж мы рады тя видеть!!!! :soccer_h4h:

Насчет мыла! Мыло поплутало по желудочно-кишечному тракту собина и было успешно выведено оттуда методом дефикации!!!

Последствий не наблюдается!!!! Что весьма и весьма радует!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет мыла! Мыло поплутало по желудочно-кишечному тракту собина и было успешно выведено оттуда методом дефикации!!!

Последствий не наблюдается!!!! Что весьма и весьма радует!!!!

:blush-anim-cl: Да, слава всем, что все так хорошо прошло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет мыла! Мыло поплутало по желудочно-кишечному тракту собина и было успешно выведено оттуда методом дефикации!!!

Последствий не наблюдается!!!! Что весьма и весьма радует!!!!

61a233278183cc32fda8492fff767e25.gif сколько новых слов узнала......только бы корни не потемнели!

меня то же собки кусали, однако же мне хвататет мозгов, что бы понять ПОЧЕМУ собаки так себя ведут и что я тех конкретных случаях была виновата я сама.

я раньше переживала, как бабульку у подъезда воспримут нашего шилопопика, думала будут ругаться и бояться!:blush-anim-cl:)

ага щас!!!!ТТТТТТ, с радостью его гладат. и даже когда я пытаюсь не разрешать ему прыгать на них(тяжелое испытание для бабульки) они наоборот меня отгоняют, типа да пусть прыгает, им это нравится

очень хочется верить, что такие НЕДОмужчинны с массами проблем и сверху и снизу нам не встретятся!

Юля, какие у Вас новые события?хочется продолжение рамана-детектива почитать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush-anim-cl: Да, слава всем, что все так хорошо прошло!!!

ага можно сказать как по маслу... тоесть по мылу :blush-anim-cl:

61a233278183cc32fda8492fff767e25.gif сколько новых слов узнала......только бы корни не потемнели!

меня то же собки кусали, однако же мне хвататет мозгов, что бы понять ПОЧЕМУ собаки так себя ведут и что я тех конкретных случаях была виновата я сама.

я раньше переживала, как бабульку у подъезда воспримут нашего шилопопика, думала будут ругаться и бояться!:happydance:)

ага щас!!!!ТТТТТТ, с радостью его гладат. и даже когда я пытаюсь не разрешать ему прыгать на них(тяжелое испытание для бабульки) они наоборот меня отгоняют, типа да пусть прыгает, им это нравится

очень хочется верить, что такие НЕДОмужчинны с массами проблем и сверху и снизу нам не встретятся!

Юля, какие у Вас новые события?хочется продолжение рамана-детектива почитать!

Пасябки Кристик!!! Событий пока нету!!! Вчера так... чек от обуви мужа пожевал... но это фигня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....ну и дяденька....... Можно конечно войти в его положение, он боится собак, а тут на него бежыт чтото большое и черное(сужу по своим гуляниям, большынство незнает что такое лабр и боится как волка...).... Но пинать 4 мес щенка!!!!!!! Ето уже перебор!!!! Сразу вспомнила, как однажды(Маю еще годика небыло) когда мы гуляли нам навстречу мужык-мент с ребенком, дите сразу к щенку, а мужык вытянул пистолет и грозился пристрелить..... После етого мы стараемся не спускать собаку в людных местах, ато мало ли какие психи ходят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....ну и дяденька....... Можно конечно войти в его положение, он боится собак, а тут на него бежыт чтото большое и черное(сужу по своим гуляниям, большынство незнает что такое лабр и боится как волка...).... Но пинать 4 мес щенка!!!!!!! Ето уже перебор!!!! Сразу вспомнила, как однажды(Маю еще годика небыло) когда мы гуляли нам навстречу мужык-мент с ребенком, дите сразу к щенку, а мужык вытянул пистолет и грозился пристрелить..... После етого мы стараемся не спускать собаку в людных местах, ато мало ли какие психи ходят.....

Ириш мы тоже гуляем на поводке. Этот стадион единственное место, где я могу его отпустить! И я точно знаю что все "прохожие" знают что здесь постоянно собак выгуливают!!! Да и дорога есть лучше, но длинее, чтобы обойти это место если так боишься! Человек просто так не попрется через школу которая за забором не зная дороги и не зная того что в заборе есть дырка через которую можно как раз таки сократить путь!!!!! Поэтому даже не хочу вникать в его проблемы!!!! Ему нужна не я а психиатр!

По моему мне тоже... дядя этот долбанный так зацепил что никак не остыну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мне тоже... дядя этот долбанный так зацепил что никак не остыну!

Юльчик, ну его на фиг, не трать на эту ситуацию свои нервы.., такие люди были есть и будут, от этого ни куда не деться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, ну его на фиг, не трать на эту ситуацию свои нервы.., такие люди были есть и будут, от этого ни куда не деться..

Осознание того, что ты болен, есть первый шаг к выздоровлению :dribble: Гы-гы...Татуль я прекрасно понимаю все это, но меня прям прет от негодования!

Нужон позитиf4ик срочно :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осознание того, что ты болен, есть первый шаг к выздоровлению :dribble: Гы-гы...Татуль я прекрасно понимаю все это, но меня прям прет от негодования!

Нужон позитиf4ик срочно :doh:

какашульки придут на помощь!92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какашульки придут на помощь!92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif

:dribble::doh::thumbup: да уж... пойду спущу пар... обкакаю стену кому-нить в контакте!!! Пасябки за идею!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::doh::thumbup: да уж... пойду спущу пар... обкакаю стену кому-нить в контакте!!! Пасябки за идею!!!

можешь мне обкакать ради благого дела ахахах

5387a92363ed24ba973c71e656660544.gif5387a92363ed24ba973c71e656660544.gif5387a92363ed24ba973c71e656660544.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...