Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

можешь мне обкакать ради благого дела ахахах

5387a92363ed24ba973c71e656660544.gif5387a92363ed24ba973c71e656660544.gif5387a92363ed24ba973c71e656660544.gif

Пасябки мне полегчало!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет мыла! Мыло поплутало по желудочно-кишечному тракту собина и было успешно выведено оттуда методом дефикации!!!

Гы! Представила: бегают дети,лопают руками мыльные пузырики... пока не понимают, ОТКУДА эти пузырики выходят :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы! Представила: бегают дети,лопают руками мыльные пузырики... пока не понимают, ОТКУДА эти пузырики выходят :clap_1:

:dribble::doh::thumbup: да картинка живописная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какашульки придут на помощь!92b9128420c817396dca7383dfe844a3.gif

Звучит пугающе... :doh:

48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif...какахи, попные пузырики...48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gifвесело тут у вас48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

А то! Для нас нет запретных тем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит пугающе... :doh:

А то! Для нас нет запретных тем :dribble:

канЭшна нету... мыльно-пузырчатые пуки, какашульки...... вопросы практологии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif...какахи, попные пузырики...48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gifвесело тут у вас48c25cad0a17b28850165c4f8a1a47ab.gif

Ой Девченки, ну и подняли настроение, это в продолжение моей вчерашней темы у Ксю и Рафа...конечно что ещё может так сильно рассмешить людей, вот мы сегодня с Касом пока колесили по городу он пару раз так заряжал, только без пузыриков, если бы я не курила и машина не впитывала запах никотина и табака, боюсь мне бы никакой амби пюр не помог, но кстати после того как я его вознаградила лайт версией гамбургера приступы прошли, странно, ведь должно быть все наооборот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Девченки, ну и подняли настроение, это в продолжение моей вчерашней темы у Ксю и Рафа...конечно что ещё может так сильно рассмешить людей, вот мы сегодня с Касом пока колесили по городу он пару раз так заряжал, только без пузыриков, если бы я не курила и машина не впитывала запах никотина и табака, боюсь мне бы никакой амби пюр не помог, но кстати после того как я его вознаградила лайт версией гамбургера приступы прошли, странно, ведь должно быть все наооборот..

:gleam: :) :) у нас такое было осенью когда на шашлыки его взяли и сердобольные друзья глядя в эти несчастные глазенки подкармливали его курицей!!!! По дороге домой он такого шептуна отрядил... что все окна пооткрывали!!!!!

А сегодня у нас понос!!!!! В 4 утра разбудил скулежОм из коридора!!!! Сидел поджав под себя хвост!!!!! По ступенькам летел думала лапы переломает!!!! Ужас... поводок вырвался из моих рук и он убежал далеко вперед!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: :) :) у нас такое было осенью когда на шашлыки его взяли и сердобольные друзья глядя в эти несчастные глазенки подкармливали его курицей!!!! По дороге домой он такого шептуна отрядил... что все окна пооткрывали!!!!!

А сегодня у нас понос!!!!! В 4 утра разбудил скулежОм из коридора!!!! Сидел поджав под себя хвост!!!!! По ступенькам летел думала лапы переломает!!!! Ужас... поводок вырвался из моих рук и он убежал далеко вперед!!!!!

ХАХАХАХА.... убежал спецом, чтоб ты не учуяла всю Гамму запаха и не увидела красивейшую по своим оттенкам и цвету вешь, стясняется... не хочет маму растраивать, Золотой Пацан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! Для нас нет запретных тем :)

это точно! Вспомнить хотя бы..... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш мы тоже гуляем на поводке. Этот стадион единственное место, где я могу его отпустить! И я точно знаю что все "прохожие" знают что здесь постоянно собак выгуливают!!! Да и дорога есть лучше, но длинее, чтобы обойти это место если так боишься! Человек просто так не попрется через школу которая за забором не зная дороги и не зная того что в заборе есть дырка через которую можно как раз таки сократить путь!!!!! Поэтому даже не хочу вникать в его проблемы!!!! Ему нужна не я а психиатр!

По моему мне тоже... дядя этот долбанный так зацепил что никак не остыну!

Юль, конечно ненадо входить в его положение! Я же написала, что он-ПСИХ!!!! А как ты знаешь, на таких людей нельзя обижаться, потому и не нервничай! :gleam: Отпусти подальше ету ситуацию, его жызнь итак уже наказала, он же псих! И как минимум все на етом форуме ето уже знают! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, конечно ненадо входить в его положение! Я же написала, что он-ПСИХ!!!! А как ты знаешь, на таких людей нельзя обижаться, потому и не нервничай! :ranting: Отпусти подальше ету ситуацию, его жызнь итак уже наказала, он же псих! И как минимум все на етом форуме ето уже знают! :dntknw:

Как ты права Ириш!!!! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно! Вспомнить хотя бы..... :ranting:

Ленч, смех- смехом, а я до сих пор мимо титбитовских стендов не могу без смеха проходить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, вам впрям "везет" на всяких психов :ranting:

Слушай, я кажись своего Рича сглазила, тряпки начали есть. Видимо и у нас шилопопство началось :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленч, смех- смехом, а я до сих пор мимо титбитовских стендов не могу без смеха проходить :ranting:

думаешь я спокойно прохожу? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляш, посмотрела видео, :ranting: теперь беги соскребай меня с экрана, Джас такой ржак ходячий!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляш, посмотрела видео, :ranting: теперь беги соскребай меня с экрана, Джас такой ржак ходячий!!!!

Гы-гы..... я уже бегу... ща 5 сек и я у тебя :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы..... я уже бегу... ща 5 сек и я у тебя :ranting:

Вечерело......а тя все нет! Я так и вешу на экране прилипшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас уже 11 февраля!!!

Юльчик дорогая поздравляю тебя с Днем рождения!!!

Желаю быть тебе счастливой, цвести пышнее всяких роз! Дорогу счастья торопливо, пройти без горя и без слёз!!! t48126.gif

bfcaa0ed1faa65793b449db233091058.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какашулька, сладкая моя, с днём рождения!!!!!!!!!!!!!

вот для тебя мой масенький сурпрыз!!!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=32935

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик!!!!!!! С Днем Рождения!!!

желаю тебя счастья, здоровья, любви, успеха во всех начинаниях (и кончаниях) чтоб получалось все что та делаешь. не и пусть удача преследует тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчёнок,с Днём Рождения тебя. Желаю тебе счастья, море улыбок, здоровья и безмерного богатства во всем. :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, вам впрям "везет" на всяких психов :dribble:

Слушай, я кажись своего Рича сглазила, тряпки начали есть. Видимо и у нас шилопопство началось :blush2:

Гы-гы Светик!!!!! Удачи тебе в отнимании тряпок!!!!

Вечерело......а тя все нет! Я так и вешу на экране прилипшая

Блин я как черепаха-спринтер!!!! А все равно не успеваю!!!!

А у нас уже 11 февраля!!!

Юльчик дорогая поздравляю тебя с Днем рождения!!!

Желаю быть тебе счастливой, цвести пышнее всяких роз! Дорогу счастья торопливо, пройти без горя и без слёз!!! t48126.gif

bfcaa0ed1faa65793b449db233091058.gif

Спасибо!!! Блин девчонки так приятно! Умеете вы радовать и поднимать настроение!!! Огромнейшее спасибо вам что вы есть!!!!

Какашулька, сладкая моя, с днём рождения!!!!!!!!!!!!!

вот для тебя мой масенький сурпрыз!!!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=32935

Ленка!!! Пасябки!!! Вау... я прям в восторге!!!! СпасибиЩе зая!!!!

Юльчик!!!!!!! С Днем Рождения!!!

желаю тебя счастья, здоровья, любви, успеха во всех начинаниях (и кончаниях) чтоб получалось все что та делаешь. не и пусть удача преследует тебя!!!

Спасибки Танюшка!!! Чмоки-чмоки всю твою большу семью!!!!

Поздравляю С Днём Рождения, коллега! :)

a9f61cfeb7d8.jpg

Пасябочки-пасябочки коллЭга!!!!!!!!

Юльчёнок,с Днём Рождения тебя. Желаю тебе счастья, море улыбок, здоровья и безмерного богатства во всем. :thumbup::gleam:

Спасибочки Катюнь!!!!

Спачсибо вам всем девчушки!!! Очень приятно... сижу пялюсь в монитор и сияю улыбкой во все свои зубёшки!!! Выглядит глупенько но мне пофиг!!! Мне приятноsuper_smilies100.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...