Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

34490bceeb36.jpg 9032ec070e74.jpg

ЮЛЕЧКА, ЗАЙКА, СОЛНЫШКО ТЫ НАШЕ, С ПРАЗДНИЧКОМ!!!

САЧСТЬЯ ТЕБЕ, УДАЧИ И ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!

МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, солнышко, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!

Будь бесконечно счастлива и пусть каждый день приносит только радость!!! Пусть тебя всегда окружают только любимые люди и друзья!!! И пусть Джасик всегда будет здоров!!! А что еще надо?

От Ника мокрый облизун тебе в мордашку!

9fffbd4ed28d92c810f0cd087c58109f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34490bceeb36.jpg 9032ec070e74.jpg

ЮЛЕЧКА, ЗАЙКА, СОЛНЫШКО ТЫ НАШЕ, С ПРАЗДНИЧКОМ!!!

САЧСТЬЯ ТЕБЕ, УДАЧИ И ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!

МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!!

Пасябки Татулёчек!!!!

Юлечка, солнышко, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!!

Будь бесконечно счастлива и пусть каждый день приносит только радость!!! Пусть тебя всегда окружают только любимые люди и друзья!!! И пусть Джасик всегда будет здоров!!! А что еще надо?

От Ника мокрый облизун тебе в мордашку!

9fffbd4ed28d92c810f0cd087c58109f.gif

Аааааааааа Валюшкин!!!!! Пасябки за облизун! Вам ответный тоже :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮЛЯШКААААААААА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

03.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю радости всегда

И настроения бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчонок, дорогая ты наша девочка МЕГА-ПОЗИТИФФФФФФФФ!!!!!!!!!! Поздравляем тебя с Днюхой и желаем всяческих успехов, побед во всех твоих начинаниях, любви безумной и взаимной!И пусть твои близкие только радуют тебя и никогда не огорчают! Здоровья тебе и твоим любимым и близким людям и твоим питомцам!Продолжай радовать нас смешными рассказами и забавными фотками! Ты супа-пупа девчонка!Иди по жизни с улыбкой и уверенностью в себе и все получица и желаемое исполница! Урааааааааааа! Цалуваем нежна-нежна, крепка-крепка!

049c6c76ddab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёк!!!!! ПАЗДРАВЛЯЮ с Днём рождения!!!!

Желаю тебе быть жизнерадостной, побольше солнечных дней в году,побольше улыбок, в общем что б у тебя были только белые полосы!!!

Еще раз с днём рождения!!!! уряяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮЛЯШКААААААААА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!

03.gif

Кристинка!!!! Вот это мужЫк!!! Спасибочки тебе !!!!

Желаю радости всегда

И настроения бодрого,

Не знать печали никогда

И в жизни всего доброго.

Никогда не унывать,

Не видеть огорчения

И дни с улыбкой начинать,

Как в этот День Рождения!

Пасябки Полин!!!!! Стока позитифчика!!!!!

Юльчонок, дорогая ты наша девочка МЕГА-ПОЗИТИФФФФФФФФ!!!!!!!!!! Поздравляем тебя с Днюхой и желаем всяческих успехов, побед во всех твоих начинаниях, любви безумной и взаимной!И пусть твои близкие только радуют тебя и никогда не огорчают! Здоровья тебе и твоим любимым и близким людям и твоим питомцам!Продолжай радовать нас смешными рассказами и забавными фотками! Ты супа-пупа девчонка!Иди по жизни с улыбкой и уверенностью в себе и все получица и желаемое исполница! Урааааааааааа! Цалуваем нежна-нежна, крепка-крепка!

049c6c76ddab.jpg

Машка!!! Я растаяла и растеклась по стулу и клаве...... прям захвалила!!!!! super_smilies094.gif Я вас тоже целоваю-целоваю-целоваю!!! Ням-няшки мои!!!!

Голова в цветах, а попа в мыле!!! Эт про меня :gleam::dribble:

Юлёк!!!!! ПАЗДРАВЛЯЮ с Днём рождения!!!!

Желаю тебе быть жизнерадостной, побольше солнечных дней в году,побольше улыбок, в общем что б у тебя были только белые полосы!!!

Еще раз с днём рождения!!!! уряяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!

Пасибки Димон :) :blush2: :) !!!!! Так приятно получить поздравление от мужчины :thumbup::dribble::blush2: Вау!!! Это неповторимо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮЛЕНЬКА!!!

С Днем рождения тебя, дорогой наш человечек!!!!!

Желаем тебе всего-всего и побольше!!!!

Пусть исполняются все твои мечты и желания!!!

a024005d5085e8f3675c022607b89d49.gifd5876467ad1f63f68c0b587b379dae87.gifc5ac2a65b9429894d5b419429f1acba6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннуська! Ты чудо!!! Стока подарков... мммммммммммммммм чмоки-чмоки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, мы с Шаньком тоже поздравляем тебя с днем варенья!!! Всех, всех благ тебе и твоей семье)))

b2f704e123a4.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, мы с Шаньком тоже поздравляем тебя с днем варенья!!! Всех, всех благ тебе и твоей семье)))

b2f704e123a4.gif

Пасябки Ксюнь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, ты где?????????? Как Джаська поживает? Чего новенького?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись я от тебя заразилась опаздывать с поздравлениями :dribble:

С днем рождения тебя, дорогая!!! Мы с Ричем желаем тебе всего и побольше, и чтоб тебе за это ничего не было :doh::happydance: :happydance: Чмоки, чмоки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись я от тебя заразилась опаздывать с поздравлениями :dribble:

С днем рождения тебя, дорогая!!! Мы с Ричем желаем тебе всего и побольше, и чтоб тебе за это ничего не было :) :kiss1: :kiss1: Чмоки, чмоки!!!!

Пасябки Светик!!!! Я клятвенно обещаю что впредь буду в марлевой повязке сидеть на форуме!!!! А то всех позаражала!!!!

Юльчик, ты где?????????? Как Джаська поживает? Чего новенького?
Юлька в запое на 3 дня.. а то и больше
Хватит пить! Айда сюда http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=32935
Хде ты, Юлька????
Фсёёёёёёёёёё, Юлько пропала :thumbup:

ДевЧонки я вернулась!!!!! Запойная закодировалась и теперь с вами!!! Хотя не совсем.. ща помчу на выставку буду искать там Танюшку с Владом и Бостошкой!!!!! Пофотаю их и выложу обязательно:kiss1:

А пропадала я из-за банера :helpsmilie: который мешал выходу в и-нет!!!!! Но таперича усё в поряде и я всецело ваша!

Танюшка тебе отдельное спасибо за стихотворение... мне оч понравилась :kiss1: А главное все правда :kiss1::dribble::blush2: :blush2:

Ну и всем конечно же отдельное спасибо что так украсили мой день рождения!!!! Я вас лю-лю всех всех :1st: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять все прошляпила :helpsmilie:

Юля, поздравляю с днем рождения!!!!!

Желаю быть тебе счастливой!

Цвести пышнее всяких роз!

Дорогу счастья торопливо

Пройти без горя и без слез!

Желаю счастья, песен, смеха!

Побольше радости, успеха.

Прожить желаю сотню лет,

Не зная горя, слез и бед!

ec5ebdac3f4c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а ей лишь бы праздник продолжался :helpsmilie: продолжаем поздравлять, девочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня были (в качестве гостей) на выставке и познакомились с нашей Татулькой super_smilies082.gif!!!!! Скажу сразу!!! Желаю всем с ней познакомиться! Мегапозитивный человечек!!!! Влад! Влад очень воспитанный.. ОЧЕНЬ!!!!! Джас по сравнению с ним просто олух!!!! Влад Оч красив!

Влад в клетке! Клетка вооще супер.. просторная!!!!!! Очень захотелось такую купить Джасу! Полезная штука!!!!

030ed1e6b22e.jpg

Бостошка!!! Такой классный! Сегодня был очень спокойный и вел себя достойно! Оч милое создание!!! Желаю ему победы завтра!!!!

e175cc2b4251.jpg

Ну и Татулька собсной персоной... я её застукала когда она Джаса фоткала :helpsmilie:

4a8782119dd6.jpg

Утром мы уедем в Воронеж! Посмотреть как там проходят выставки! Ждите нас вечером!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин крута-крута!!!!!! я так рада, что вы встретились ааааааааааааааааа :helpsmilie:

еще фотки-то будут? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...