Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Батюшки-батюшки! Джасон прям тут в тыщу раз жалобнее кота из Шрека :dntknw:

Лен эт мы его готовим к съемкам в Шрек 4!!!... или 5... я уже запуталась сколько их было!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... глазенки конечно ето чтото!!!! :dntknw: У нас тоже похожая фота есть! Прям начинаешь задумываться, ято же мы делаем не так, чего ему не хватает, что же еще сделать....... :blush2: А они, гады, прикалываются!!!!!!! Издеваются над нами!!! Знают ведь, что все для них сделаем. :gleam:

Лен! Конечно бьют, розгами, прутьями вымоченными, воды не дают... не родители а изверги ;)

Вот и правильно, по попе их надо, по попе!!!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен! Конечно бьют, розгами, прутьями вымоченными, воды не дают... не родители а изверги :blush2:

Юляш, как то с трудом в эНто верится! :dntknw::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляш, как то с трудом в эНто верится! :dntknw::nonono:

:blush2::gleam: ;) .... я и нетакое нафантазировать могу!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Этих глазах вся мировая грусть и печаль

addab521ba65.jpg

Эти глаза напротив... :dntknw::nonono::blush2: Голодный, несчастный взгляд... :gleam: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::nonono::blush2: .... я и нетакое нафантазировать могу!!!!!!!!!

стоновится страшно :gleam: ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоновится страшно :dntknw::nonono::blush2:

я чудовище... не меня даж дело у Та-тки в теме заводили !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ-НУ НЕ ПРИКИДЫВАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!! Ты ХОРОШАЯ! :dntknw::nonono::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, только попробуй на майские не приехать к нам!это только так кажется, что если мы к тебе завалимся-то это хорошо!мы ж всей гурьбой к тебе на чай напросимся с собаками.....или у тебя есть пару запасных квартир?!

так что уж лучше ты к нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, только попробуй на майские не приехать к нам!это только так кажется, что если мы к тебе завалимся-то это хорошо!мы ж всей гурьбой к тебе на чай напросимся с собаками.....или у тебя есть пару запасных квартир?!

так что уж лучше ты к нам

:gleam: ;) :) я задумалась... чесна... Кристин ты меня озадачила!!!!

НУ-НУ НЕ ПРИКИДЫВАЙСЯ!!!!!!!!!!!!!! Ты ХОРОШАЯ! :dntknw::nonono::blush2:

Ну лан... не получилось запугать :lol2:

Эти глаза напротив... :clap_1::angel::lol2: Голодный, несчастный взгляд... :lol2::lol2:

ага самый самый голодный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как я давно у вас в темке не была!!! :dntknw:

Джасик растет не по дням а по часам! Настоящий мужчин!!!! Красивыыыыыыыыыый!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный пёсик) а я вот своего палевого лабрадора щенком не видела ( нам его старше года отдали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляш, Джасона нада ну хоть иногда кормить :lol2::doh: :) Эти глаза............... эхххххххххх, грустняцкие, голодные :clap_1: Актер больших и малых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесный пёсик) а я вот своего палевого лабрадора щенком не видела ( нам его старше года отдали(

Ничего страшного! Ищите плюсы - например пописы и покаки дома отсутствуют :blush2: А воощее я всегда восхищаюсь людьми которые берут взрослых собак и кошек! Это тяжелее чем растить щенка так сказать с чистого листа!!! Так что можете гордиться собой и мы тож будем вами гордиться :blush2:

Юляш, Джасона нада ну хоть иногда кормить :lol2::doh: :) Эти глаза............... эхххххххххх, грустняцкие, голодные :clap_1: Актер больших и малых :ok:

Чо серьезно надо кормить :) ?! Офигеть... попробую как-нить :) :clap_1::blush2:

Ой как я давно у вас в темке не была!!! :)

Джасик растет не по дням а по часам! Настоящий мужчин!!!! Красивыыыыыыыыыый!!!!

Пасябки Мариш!

Я вот думаю... Джасон у меня похудел... и опять начал набирать вес... а вчера муженька застукала за "накрыванием поляны" для Джасона!!! И офигела.... навалил ему пол миски и говорит что пес голодный а я садистка и морю его голодом!!!! Вы представляете... вот это ПОДСТАВА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного! Ищите плюсы - например пописы и покаки дома отсутствуют :blush2: А воощее я всегда восхищаюсь людьми которые берут взрослых собак и кошек! Это тяжелее чем растить щенка так сказать с чистого листа!!! Так что можете гордиться собой и мы тож будем вами гордиться :ok:

Чо серьезно надо кормить :clap_1: ?! Офигеть... попробую как-нить :clap_1::lol2::doh:

Пасябки Мариш!

Я вот думаю... Джасон у меня похудел... и опять начал набирать вес... а вчера муженька застукала за "накрыванием поляны" для Джасона!!! И офигела.... навалил ему пол миски и говорит что пес голодный а я садистка и морю его голодом!!!! Вы представляете... вот это ПОДСТАВА!!!!

Так вот где собака порылась!!!!70c18ac43a67229a9c4d6a8d78f5be28.gifВот оно Джаскино счастье!! В лице папки приходит!!db8665de8d2540a61d31416eceff8c13.gif

гы-гы-гы :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот где собака порылась!!!!70c18ac43a67229a9c4d6a8d78f5be28.gifВот оно Джаскино счастье!! В лице папки приходит!!db8665de8d2540a61d31416eceff8c13.gif

гы-гы-гы :clap_1::lol2:

Точно-точно а я садистка его голодом морю!!! И главное я же Джасу еще пайку сократила... в итоге то и правда я садистка!!!! Вон оно чО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно а я садистка его голодом морю!!! И главное я же Джасу еще пайку сократила... в итоге то и правда я садистка!!!! Вон оно чО!!!!

:clap_1: ..ЗЛЫДЕНЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёк злодейка!Всем бояцо! 437efd70f27e909eb52349f0a5533eb4.gif437efd70f27e909eb52349f0a5533eb4.gif437efd70f27e909eb52349f0a5533eb4.gif437efd70f27e909eb52349f0a5533eb4.gif437efd70f27e909eb52349f0a5533eb4.gif

:lol2::doh: :) я такая злодейка что сама себя боюся :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сразу видно,что мужички слабые.Мы вот можем и на диетке посидеть,для красоты,чтоб ничего нигде не вываливалось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сразу видно,что мужички слабые.Мы вот можем и на диетке посидеть,для красоты,чтоб ничего нигде не вываливалось))))

я не могу((( я всегда ем. обожаю вкусно поесть. если я не ем, становлюсь злая и всех ненавижу. поэтому я ем всегда. а самое любимое ночью встать и поесть :dntknw: и потом с набитым пузом спать)) а вот о том что кроме меня еще кто-то (собака, ребенок) хочет есть я могу забыть. поэтому они у меня едят все на свете и быстро. пока дают. ребенок уже сам может найти себе еду в холодильнике или напомнить так что он бы поел :1st: а собака приносит кошачью миску. типа она не для себя, все для братьев наших меньших, положите еды пожалуйста кошечкам. благо у меня мама дома есть - кормит их иногда))) а я вот безответственная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа она не для себя, все для братьев наших меньших

ухохоталась :dntknw::1st::ok:

Я тоже не могу не есть. Как только захоч устроить себе разгрузочный день,перед этим все время всего вкусного наготовлю. Да и какая нафиг диета,если столько вкусной еды дома :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно-точно а я садистка его голодом морю!!! И главное я же Джасу еще пайку сократила... в итоге то и правда я садистка!!!! Вон оно чО!!!!

вот сразу видно,что мужички слабые.Мы вот можем и на диетке посидеть,для красоты,чтоб ничего нигде не вываливалось))))

Ага точно.... у меня муж когда Бонда кормит... тоже накладывает корма от души... я ворчу, а он стыдит меня типа ребенок голодный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага точно.... у меня муж когда Бонда кормит... тоже накладывает корма от души... я ворчу, а он стыдит меня типа ребенок голодный....

Инн!!!! Если бы ребенка от этого в ширь не перло я бы молчала в тряпочку!!!! А ему ж все на "пользу" идет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн!!!! Если бы ребенка от этого в ширь не перло я бы молчала в тряпочку!!!! А ему ж все на "пользу" идет!!!!

Юль, и я про то.... мы такие кабанчики! Я тут на нашем корме (роял какнин) посмотрела дозировку корма и такой интересный нюанс заметила, у нас норма корма в день с 8 месяцев уменьшается... а у вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...