Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

С сегодняшнего дня начинаю тихо ненавидеть детей идущих гулять с мамой и собачкой!!!!

Задолбали!!! Сначала разиграют и раззадорят пса а потом ноют что их прикусили или еще что-то! Сегодня пришла девочка повесила на дерево свои манатки в пакете, а он упал!!! Джас его быстренько схватил и давай удирать от всех!!! Она за ним, догнать не может, и реветь! Ддасу я конечно ввалила по первое число... но ... как дала бы ей по башке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня начинаю тихо ненавидеть детей идущих гулять с мамой и собачкой!!!!

Задолбали!!! Сначала разиграют и раззадорят пса а потом ноют что их прикусили или еще что-то! Сегодня пришла девочка повесила на дерево свои манатки в пакете, а он упал!!! Джас его быстренько схватил и давай удирать от всех!!! Она за ним, догнать не может, и реветь! Ддасу я конечно ввалила по первое число... но ... как дала бы ей по башке!!!!

Юльчик...спокойствие, только спокойствие. Лабродети и просто дети очень похожи! А мама этой девочки что? Я бы своей сама пенделя ввалила... моя знает, что нельзя растяпой быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, бывают такие дети))) у меня племянник такой. на фик на фик на фик - больше никогда его с собой не возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, и я про то.... мы такие кабанчики! Я тут на нашем корме (роял какнин) посмотрела дозировку корма и такой интересный нюанс заметила, у нас норма корма в день с 8 месяцев уменьшается... а у вас как?

Мы щас на натуралку перешли..финансовый кризис емае!!!! Все пакеты выкинула из под кормов так что не могу сказать :dntknw:

Юльчик...спокойствие, только спокойствие. Лабродети и просто дети очень похожи! А мама этой девочки что? Я бы своей сама пенделя ввалила... моя знает, что нельзя растяпой быть.

Иннусик! Я уже успокоилась! Просто девочка еще такая что маму что остальных не слушает! Ей в прошлый раз несколько человек говорили что не надо отнимать палку у собаки!!!! Он просто перехватился и пальцы ей прикусил!!! Это щас они не жалуются а когда он ей порвет пуховик то трындец!!! А этот придурок тоже разыграется команды нихрена не слышит! Вобщем атас!!!

ага, бывают такие дети))) у меня племянник такой. на фик на фик на фик - больше никогда его с собой не возьму.

Блин видишь как - она же ходит на выгул туда же куда и мы! И нам вобщем деться то некуда! Либо ходить в одиночестве либо туда!!!!!

Даже наверное не её ненавижу а маму её!!! Она то куда смотрит?!

Кароч все виноваты и я и Джас и девочка и мама девочки!

Пар спустила мне полегчало!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня начинаю тихо ненавидеть детей идущих гулять с мамой и собачкой!!!!

Задолбали!!! Сначала разиграют и раззадорят пса а потом ноют что их прикусили или еще что-то! Сегодня пришла девочка повесила на дерево свои манатки в пакете, а он упал!!! Джас его быстренько схватил и давай удирать от всех!!! Она за ним, догнать не может, и реветь! Ддасу я конечно ввалила по первое число... но ... как дала бы ей по башке!!!!

хахахах, у нас такое каждый день происходит, только с двумя детьми и дома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахахах, у нас такое каждый день происходит, только с двумя детьми и дома)))

Боже!!! Что же за мамаша из меня получиться?!!!

Делаю вывод что Джасона надо построже держать!!!!! Это ж ребенок блин! Чо с него (неё) взять?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иннусик! Я уже успокоилась! Просто девочка еще такая что маму что остальных не слушает! Ей в прошлый раз несколько человек говорили что не надо отнимать палку у собаки!!!! Он просто перехватился и пальцы ей прикусил!!! Это щас они не жалуются а когда он ей порвет пуховик то трындец!!! А этот придурок тоже разыграется команды нихрена не слышит! Вобщем атас!!!

Боже!!! Что же за мамаша из меня получиться?!!!

Делаю вывод что Джасона надо построже держать!!!!! Это ж ребенок блин! Чо с него (неё) взять?!

Юль, мамаша из тебя получится замечательная! Это точно!

А в твоем случае виновата в основном не девочка, а действительно ее мама... воспитывать детей надо!!!!!!!!!!!! Конечно всякое бывает, и дети шалят, на то они и дети, но когда,блин, совсем никого не слышат, это уже.... бесить начинает. У меня например доча, может себе позволить родителей не слышать когда ей хочется, но вот если ей замечание делает чужой человек, то вроде как стыдно становится и не проказничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасябки Инн!!!! Можешь поддержать и объяснить мне - неразумной что к чему :1st:!!!

Фотосы с выставки

Лабрики Дрыхнут... так мило :ok:6a5d230ce561.jpg

Хаски. с разными глазками :) e31fc070aaa6.jpg

Не знаю что за порода :dntknw:0babedd3d13c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляешь Юльк мне вчера мой хендлер говорит что нам можно было бы в Воронеж на выставку сгонять что хорошая выставка была!!!!!

Белая по моему это стафка :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляешь Юльк мне вчера мой хендлер говорит что нам можно было бы в Воронеж на выставку сгонять что хорошая выставка была!!!!!

Белая по моему это стафка :1st:

Во блин! А чО ж она раньше не сказала?! Мы бы увиделись, познакомились!!!! Блин такой шанс ушел!!!! Катюнь ты у хендлера почаще интересуйся :ok::kiss1::nyam: мож и правда приедешь :dntknw: :) ! А я пока не знаю что делать с выставками :ok: Вот найду нам хорошего хендлера и посмотрим что дальше делать :huh: Выставляться или нет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно выставляться,надо всем такого мальчика красивого показать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно выставляться,надо всем такого мальчика красивого показать :1st:

Пасябки мы покраснели :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасябки мы покраснели :thumbup:

А чего краснеть-то!!! Джаська у нас видный мальчишка! Обязательно выставляй его Юль!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин! А чО ж она раньше не сказала?! Мы бы увиделись, познакомились!!!! Блин такой шанс ушел!!!! Катюнь ты у хендлера почаще интересуйся :dribble: :dribble: :dntknw: мож и правда приедешь :thumbup::dribble: ! А я пока не знаю что делать с выставками :dntknw: Вот найду нам хорошего хендлера и посмотрим что дальше делать :clap_1: Выставляться или нет :clap_1:

Не говори блин она только вот вспомнила, конечно давайте выставляйтесь у тебя такой Джасик классный :dribble: у нашего хендлера планы Наполеоновские на Евразию меня зазывает, а на лето решила страны Балтии покорять где б только столько денег взять :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори блин она только вот вспомнила, конечно давайте выставляйтесь у тебя такой Джасик классный :) у нашего хендлера планы Наполеоновские на Евразию меня зазывает, а на лето решила страны Балтии покорять где б только столько денег взять :nyam:

Ой Катюш!!! Деньги конечно не малые.... У вас хороший хендлер... нам тоже искать нужно!!!! А тот с которым первый раз выставлялись - ни рыба ни масо.... надо быть на позитиве, а она блин "не надо думать что у вас будет карьера.... из него не понятно что вырастит... пару раз выставитесь и хватит..." При этом сама говорила что костяк хороший.... родители не плохие, а папа вооще звезда местного разлива!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Катюш!!! Деньги конечно не малые.... У вас хороший хендлер... нам тоже искать нужно!!!! А тот с которым первый раз выставлялись - ни рыба ни масо.... надо быть на позитиве, а она блин "не надо думать что у вас будет карьера.... из него не понятно что вырастит... пару раз выставитесь и хватит..." При этом сама говорила что костяк хороший.... родители не плохие, а папа вооще звезда местного разлива!!!!!

не такие хэндлеры не нужны. Правильно,надо искать другого. А то что такое пару раз выставитесь и хватит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может она хозяйка лабродора и боится конкуренции? на фик таких!!!!!! смотри в моей темке - красоту показываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может она хозяйка лабродора и боится конкуренции? на фик таких!!!!!! смотри в моей темке - красоту показываю

она хозяйка ротвака!!!!! Просто ттка из ума выжившая уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она хозяйка ротвака!!!!! Просто ттка из ума выжившая уже!!!

Действительно.... :nyam:

:) а Джасика под мышку и на выставку!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пока не знаю что делать с выставками :) Вот найду нам хорошего хендлера и посмотрим что дальше делать :ranting: Выставляться или нет :gleam:

:nyam: Ты эт чего! Такого красовца надо всем показывать!

Юль, и я про то.... мы такие кабанчики! Я тут на нашем корме (роял какнин) посмотрела дозировку корма и такой интересный нюанс заметила, у нас норма корма в день с 8 месяцев уменьшается... а у вас как?

Мы тож Роял Канин для лабриков кушаем. Инн, я тож заметила, что потом дозировка уменьшается. А сейчас у нас месяц, когда дозировка самая большая, вот счастье то ребенку! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Ты эт чего! Такого красовца надо всем показывать!

Юльчик, а вы когда планируете на выставку?

Мы тож Роял Канин для лабриков кушаем. Инн, я тож заметила, что потом дозировка уменьшается. А сейчас у нас месяц, когда дозировка самая большая, вот счастье то ребенку! :nyam:

Ага, Свет, а унас последний месяц лафа, 1 марта нам 8 месяцев и усе, норму уменьшаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой всем пасябки что так высоко нас цените :) Надеюсь пойдет у нас дело в гору с выставками :nyam:

Юльчик, а вы когда планируете на выставку?

у нас.. имею ввиду в липецке, ближайшая подходящая 10 апреля! он как раз в юниоры перейдет!!!

А Джас тем временем не дремлет....

634b65897615.jpg b597696be786.jpg

Помогал сегодня клеить обои на кухне и тааааак уморилси........

d365f1b018f7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой всем пасябки что так высоко нас цените :ranting: Надеюсь пойдет у нас дело в гору с выставками :gleam:

у нас.. имею ввиду в липецке, ближайшая подходящая 10 апреля! он как раз в юниоры перейдет!!!

А Джас тем временем не дремлет....

634b65897615.jpg b597696be786.jpg

Помогал сегодня клеить обои на кухне и тааааак уморилси........

d365f1b018f7.jpg

уууу!Юльчик! Как рыбчику-то весело было!! :) :nyam::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу!Юльчик! Как рыбчику-то весело было!! :) :nyam::ok:

Да уж повеселился а славу... спасибо со старыми обоями... а то вооще трындец был бы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой всем пасябки что так высоко нас цените :) Надеюсь пойдет у нас дело в гору с выставками :nyam:

у нас.. имею ввиду в липецке, ближайшая подходящая 10 апреля! он как раз в юниоры перейдет!!!

А Джас тем временем не дремлет....

634b65897615.jpg b597696be786.jpg

Помогал сегодня клеить обои на кухне и тааааак уморилси........

d365f1b018f7.jpg

чья это сладкая попка лежит e366a8973ef3039a13972ce88585bd0e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...