Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Да уж повеселился а славу... спасибо со старыми обоями... а то вооще трындец был бы!!!!

:) а когда новые будут? Они же еще вкусней!! свежачек!!! :nyam::ok::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухты какой большущий мальчишка вымахал!!!!!!!!!! Ремонтик решил переделать под себя?

я не могу((( я всегда ем. обожаю вкусно поесть. если я не ем, становлюсь злая и всех ненавижу. поэтому я ем всегда. а самое любимое ночью встать и поесть :nyam: и потом с набитым пузом спать)) а вот о том что кроме меня еще кто-то (собака, ребенок) хочет есть я могу забыть. поэтому они у меня едят все на свете и быстро. пока дают. ребенок уже сам может найти себе еду в холодильнике или напомнить так что он бы поел :ok: а собака приносит кошачью миску. типа она не для себя, все для братьев наших меньших, положите еды пожалуйста кошечкам. благо у меня мама дома есть - кормит их иногда))) а я вот безответственная.

Ой это про меня тоже! Обожаю вкусно пажракать! Диеты ненавижу но один единственный раз похудела на 10 кг за 2 недели (в любимое вечернее платье не влазила). Но больше таких подвигов совершить не смогу наверное, а дети мои наоборот кроме картошки и макарон с сосикой кушать ничего не хотят! Но про Ефратика забыть не могу, он мне про себя сам напоминает, сидит и лапой по коленке лупит :)

Юль, и я про то.... мы такие кабанчики! Я тут на нашем корме (роял какнин) посмотрела дозировку корма и такой интересный нюанс заметила, у нас норма корма в день с 8 месяцев уменьшается... а у вас как?

Уменьшается потому что щенкам нужно больше калорий, витаминов и всяких питательных веществ для роста, а к 8 месяцам собака почти сформирована, следовательно в большЕм количестве калорий она не нуждается. Именно по этому количество потребляемого корма сокращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного! Ищите плюсы - например пописы и покаки дома отсутствуют :nyam: А воощее я всегда восхищаюсь людьми которые берут взрослых собак и кошек! Это тяжелее чем растить щенка так сказать с чистого листа!!! Так что можете гордиться собой и мы тож будем вами гордиться :ok:

Спасибо:ranting: нам он уж очень сразу понравился и жалко его стало, бывшие хозяева ему совсем времени не уделяли... Папа ему тогда говорит:интересно, а в машине ты ездишь? только открыл дверь и тот запрыгнул,ну мы уже и поехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:nyam: нам он уж очень сразу понравился и жалко его стало, бывшие хозяева ему совсем времени не уделяли... Папа ему тогда говорит:интересно, а в машине ты ездишь? только открыл дверь и тот запрыгнул,ну мы уже и поехали :)

Ну значит точняк он вас искал!!!! Просто слишком долго не мог найти :ok:

Ухты какой большущий мальчишка вымахал!!!!!!!!!! Ремонтик решил переделать под себя?

Он так сказать руководил процессом чтобы не дай Боже что-то не так сделали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогал сегодня клеить обои на кухне и тааааак уморилси........

d365f1b018f7.jpg

Юль, а мой любит помогать готовить. Так же как Джасик, развалится и, лежит наблюдает из под лобья. Такая тушка, фиг сдвинешь, хожу запинаюсь, переступаю, а он хоть бы хны... твой похоже также помогает :blush2::lol2: .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

634b65897615.jpg b597696be786.jpg

d365f1b018f7.jpg

мне кажется Джаса надо в передачи а-ля "Квартирный вопрос" отправлять, он там такие шедевры скреативит :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а мой любит помогать готовить. Так же как Джасик, развалится и, лежит наблюдает из под лобья. Такая тушка, фиг сдвинешь, хожу запинаюсь, переступаю, а он хоть бы хны... твой похоже также помогает :blush2::lol2: .....

ага один в один!!!! Прям братья-близнецы!!!!

мне кажется Джаса надо в передачи а-ля "Квартирный вопрос" отправлять, он там такие шедевры скреативит :) ;)

:lol2: ;) ;) покреативить эт про него!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а мой любит помогать готовить. Так же как Джасик, развалится и, лежит наблюдает из под лобья. Такая тушка, фиг сдвинешь, хожу запинаюсь, переступаю, а он хоть бы хны... твой похоже также помогает :blush2::lol2: .....

Одни помощники вокруг :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаххах, Юльк, ремонт? Не рановато? :blush2::lol2: :lol2: Джасон - настоящий прораб))))))))) Джас: Не люблю стоять, когда другие работают, пойду полежу))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаххах, Юльк, ремонт? Не рановато? :lol2: :lol2: ;) Джасон - настоящий прораб))))))))) Джас: Не люблю стоять, когда другие работают, пойду полежу))))))))))))))))))))))))))))))))

;) :blush2: ;) точно-точно))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаххах, Юльк, ремонт? Не рановато? :blush2::lol2: :lol2: Джасон - настоящий прораб))))))))) Джас: Не люблю стоять, когда другие работают, пойду полежу))))))))))))))))))))))))))))))))

Машк убила!!!! Я падцталом!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаххах, Юльк, ремонт? Не рановато? :lol2: :lol2: ;) Джасон - настоящий прораб))))))))) Джас: Не люблю стоять, когда другие работают, пойду полежу))))))))))))))))))))))))))))))))

;) :blush2: ;) :) :) гыыы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Джасик молодчина, настоящий помощник вырос!!!

А попка и правда у него сладкая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Джасик молодчина, настоящий помощник вырос!!!

А попка и правда у него сладкая!!!

ага..... :roflmao: на попку заглядываетесь... никому не дам :roflmao: моя попка :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..... :dntknw: на попку заглядываетесь... никому не дам :roflmao: моя попка :roflmao:

Да ладно те, не жадничай! Только подумай как им хорошо будет вдвоем, оба такие чернявые и оба немножечко :roflmao: психи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага..... :roflmao: на попку заглядываетесь... никому не дам :roflmao: моя попка :roflmao:

смотреть то можно??? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно те, не жадничай! Только подумай как им хорошо будет вдвоем, оба такие чернявые и оба немножечко :roflmao: психи!

К Джасу есть бесплатное приложение - Я!!!!! :roflmao:

смотреть то можно??? :roflmao:

ну если тока зырить :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если тока зырить :roflmao:

и облизываться :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сидя дома в ожидании любимого супруга (с работы) мне пришла в голову мысля!!! И вопреки обыкновению она там задержалась (в голове)!! Мысля была такая: "Блин я ж никогда в жизни не была на шашлыках зимой"!!! Пораскинула мозгами и решила что это вполне реально: на улице не холодно, муж вернется еще засветло, праздник в конце концов... ну и надо ж опробовать, подаренный мною Лешке, термос и термокружки!!!!!! И я ему позвонила... выложила свою теорию, а он сказал что вполне реально реализовать это на практике!!!!!

И так: пара помидоров, пара огурцов, чай в термосе (1,8 литра!!! куда стока??? на двоих???) пара кусочков хлеба, соус... и что-то забыла... ах да ДЖАС!!!!!! Приготовления закончились, осталось заскочить в магазин за мяской и углями...:1st:

И вот мы в пути :dribble: Путь лег на водохранилище или как мы его ласково называем "Липецкое морЭ"

Вот такая природа на водохранилище

8d71a3e8de6d.jpg

e2345a85524f.jpg

f1f93af3e0a4.jpg

22ddc0b13818.jpg

52a0a841955a.jpg

c3b8e82b0196.jpg

df9055e74ba9.jpg

Джасон!!!!!

Бежит за палочкой и обратно

4ee3ea48f30a.jpg 5011affa21d7.jpg

Груз надежно прицеплен... идем на взлет :1st: ...

ca9c79786fe7.jpg

Не поверите, но эта абра-кадабра - Джас бегущий за палочкой!!!!

0679e55bb730.jpg

Там стопудово палочка!!!!!

662db7356084.jpg

Шизик!!! Он просто ШИЗИК!!!! ТАКАЯ НЕ Реальная любовь к палочкам!!! просто ППЦ!!!!! Палочку выменять можно только на палочку... никакие вкусности не помогают!!!! Зато сколько у дитя счастья :clap_1::1st: :1st: - побегать за ними!!!!!!

ac290e44a06f.jpg c0187d110d8e.jpg 9ffc7e9d29ae.jpg

Опять мы за палочкой ринулись!!!!

1f1e6299684d.jpg

Выглядывает что-то...

9e384000d02c.jpg

ведет меня к шашлыкам....

a2ae2d0c6bce.jpg

привел :dribble:

e14b94b4abcb.jpg

Шашлык собсной персоной :clap_1:

9552b5a75cf8.jpg 51fdd1a2ad4c.jpg

Эээээээээээ кружечка... та которая термо.... :haha: :D :shout:

75343480daef.jpg

Ну и напоследок - ДИКИЕ ИГРИЩА ДВУХ КОБЕЛЕЙ!!!!

f22e330f9933.jpg 8333854f0ba0.jpg

45b010df028a.jpg 0042934b3389.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, супер! Ты такой шикарный праздник своим мужчинам устроила! Джасу раздолье, а мужу то наверное как приятно было....!!! Фотки очень позитивные!!! Молодчинка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, супер! Ты такой шикарный праздник своим мужчинам устроила! Джасу раздолье, а мужу то наверное как приятно было....!!! Фотки очень позитивные!!! Молодчинка!

Пасябки-пасябки Инн!!! Оба были рады выбраться из душного города :haha: Джас вооще пришел в полнейший восторг, влетел в снег по шею и оттуда гавкал!!!!! Это впервые когда он стал гавкать просто так!!!!!! А муж выдул почти весь чай... и размечтался что все лето будем ездить на природу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же здорово! Ты молодец! Такой позитиФФ для всех организовала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, да ты ваще молодчинка массовик-затейник! Классные фотки, небось угулялись, наелись и терь заряд бодрости на всю неделю! :D :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, да ты ваще молодчинка массовик-затейник! Классные фотки, небось угулялись, наелись и терь заряд бодрости на всю неделю! :D :haha:

Ага!!! На фсю недельку :shout:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...