Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

джаз красавчик :haha: :D :shout:

спасибочки :clap_1:

ой какая масечка обиженная!!!!!!! сладенький такой))

Танюнь ты на предыдущей странице глянь... там он счастливый!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже глянула))))))))) я как всегда с конца смотрю))))) класс погуляли) а ты журналы с какой страницы читаешь обычно? я тока что поняла что с конца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже глянула))))))))) я как всегда с конца смотрю))))) класс погуляли) а ты журналы с какой страницы читаешь обычно? я тока что поняла что с конца...

Журналы???... не знаю... а вот книги с конца это точно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Юлек, молодчинка!!! Такой праздниксвоим мужчинам устроила :D

У вас прям зима такаая классная, сугробы, не то, что у нас :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свою тоже не могу свою из сугробов достать. Прям по ним тока и бегает. :haha:

Джасик красавчик,какие у него ушки классные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Юлек, молодчинка!!! Такой праздниксвоим мужчинам устроила :1st:

У вас прям зима такаая классная, сугробы, не то, что у нас :clap_1:

Пасибиба!!! Вы меня прям захвалили :1st:

во Джасону раздолье в сугробах! :haha::shout:

я свою тоже не могу свою из сугробов достать. Прям по ним тока и бегает. :D

Джасик красавчик,какие у него ушки классные :1st:

Девочки видели бы вы такое счастье!!!! А если бы сугробы были бы по-пушистее... то вооще я бы его домой не упросила ехать :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сидя дома в ожидании любимого супруга (с работы) мне пришла в голову мысля!!! И вопреки обыкновению она там задержалась (в голове)!! Мысля была такая: "Блин я ж никогда в жизни не была на шашлыках зимой"!!! Пораскинула мозгами и решила что это вполне реально: на улице не холодно, муж вернется еще засветло, праздник в конце концов... ну и надо ж опробовать, подаренный мною Лешке, термос и термокружки!!!!!! И я ему позвонила... выложила свою теорию, а он сказал что вполне реально реализовать это на практике!!!!!

И так: пара помидоров, пара огурцов, чай в термосе (1,8 литра!!! куда стока??? на двоих???) пара кусочков хлеба, соус... и что-то забыла... ах да ДЖАС!!!!!! Приготовления закончились, осталось заскочить в магазин за мяской и углями...:dribble:

И вот мы в пути :dribble: Путь лег на водохранилище или как мы его ласково называем "Липецкое морЭ"

Вот такая природа на водохранилище

8d71a3e8de6d.jpg

e2345a85524f.jpg

f1f93af3e0a4.jpg

22ddc0b13818.jpg

52a0a841955a.jpg

c3b8e82b0196.jpg

df9055e74ba9.jpg

Джасон!!!!!

Бежит за палочкой и обратно

4ee3ea48f30a.jpg 5011affa21d7.jpg

Груз надежно прицеплен... идем на взлет :1st: ...

ca9c79786fe7.jpg

Не поверите, но эта абра-кадабра - Джас бегущий за палочкой!!!!

0679e55bb730.jpg

Там стопудово палочка!!!!!

662db7356084.jpg

Шизик!!! Он просто ШИЗИК!!!! ТАКАЯ НЕ Реальная любовь к палочкам!!! просто ППЦ!!!!! Палочку выменять можно только на палочку... никакие вкусности не помогают!!!! Зато сколько у дитя счастья :1st: :1st: :1st: - побегать за ними!!!!!!

ac290e44a06f.jpg c0187d110d8e.jpg 9ffc7e9d29ae.jpg

Опять мы за палочкой ринулись!!!!

1f1e6299684d.jpg

Выглядывает что-то...

9e384000d02c.jpg

ведет меня к шашлыкам....

a2ae2d0c6bce.jpg

привел :clap_1:

e14b94b4abcb.jpg

Шашлык собсной персоной :blush2:

9552b5a75cf8.jpg 51fdd1a2ad4c.jpg

Эээээээээээ кружечка... та которая термо.... :D :shout::clap_1:

75343480daef.jpg

Ну и напоследок - ДИКИЕ ИГРИЩА ДВУХ КОБЕЛЕЙ!!!!

f22e330f9933.jpg 8333854f0ba0.jpg

45b010df028a.jpg 0042934b3389.jpg

Юльчик, карасота необыкновенная!!Природа супер! :haha: где Джас прыгает такие ржачные следы на снегу!!

а шашлык..мммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, карасота необыкновенная!!Природа супер! :haha: где Джас прыгает такие ржачные следы на снегу!!

а шашлык..мммм...

Да если бы не люди летом на водохранилище было бы здорово!!! Но человек умудрился засрать весь берег, да еще и спустили его... поэтому оно постоянно цветет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутатень!!!Просторы какииие!Джасик небось нагулялся на сутки вперед :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутатень!!!Просторы какииие!Джасик небось нагулялся на сутки вперед ;)

Он еще бы трое суток гулял бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас старший на даче с мамой жил. Вот он выгуливался так выгуливался. Все нам ходили завидывали,что у него сплошные мышцы были.

Тоже надо как нибудь в сад на шашлык выехать и своей дать воли поноситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Как делишки? Похудели? У нас никак не получается, хотя едим почти одну морковку с кефиром ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Как делишки? Похудели? У нас никак не получается, хотя едим почти одну морковку с кефиром ;)

Оль похудел, но он широк в кости... мы еще будем худеть, но не знаю будет ли это заметно!

Оль а вы количество корма уменьшили или тока на другое меню перешли... в принципе наш похудел быстро (уменьшили вполовину кормежку... как бы не больше) наверное за неделю ... уже было видно что он худеет, ну а дальше конечно не так заметно, + муженек его оказывается жалел и накладывал ему таз!!!! Щас вот держу обоих в ежевых рукавицах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да особо ничего!!! На этой страничке все можно увидеть ;)

да нее.. я уже от 11 фев. начала... позже отпишуся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль похудел, но он широк в кости... мы еще будем худеть, но не знаю будет ли это заметно!

Оль а вы количество корма уменьшили или тока на другое меню перешли... в принципе наш похудел быстро (уменьшили вполовину кормежку... как бы не больше) наверное за неделю ... уже было видно что он худеет, ну а дальше конечно не так заметно, + муженек его оказывается жалел и накладывал ему таз!!!! Щас вот держу обоих в ежевых рукавицах!!!

Юль, и количество корма уменьшили, и число кормежек сократили (теперь только два раза кормим), но за полторы недели похудела всего на 1кг. Ходит бедная, голодная, постоянно просит есть, а нам еще минимум 2кг надо сбросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляш, фоточки просто супер!!! Ты молодец, порадовала своих мужчин!

Только я что-то не очень поняла, че это вы худеете? И почему не получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, и количество корма уменьшили, и число кормежек сократили (теперь только два раза кормим), но за полторы недели похудела всего на 1кг. Ходит бедная, голодная, постоянно просит есть, а нам еще минимум 2кг надо сбросить...

Оль терпения тебе!!!!! Сама знаю как эти голодные глаза прям на колети тебе слюни голодные пускают!!!! Но ты держись... это для её же блага!!!!

Юляш, фоточки просто супер!!! Ты молодец, порадовала своих мужчин!

Только я что-то не очень поняла, че это вы худеете? И почему не получается?

Валюш... есть у него лишок в весе.... толстоват!!! На фотках не заметно а вот в живую видно невооруженным глазом! А плохо получается по тому что муженек мой подкармливает его по-тихоньку!!!! Ругаюсь ругаюсь а толку 0!!! Кричит что он голодный и он - Леха, на него смотреть не может!!!! ЖАЛКО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти сердобольные подкармливатели :kissing: У меня мама тоже Чарми дает то морковку, то бананчик, то вкусняшку :thumbup: А я ругаюсь.....эти вечно голодные глаза :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти сердобольные подкармливатели :kissing: У меня мама тоже Чарми дает то морковку, то бананчик, то вкусняшку :thumbup: А я ругаюсь.....эти вечно голодные глаза :clap_1:

Машк и не говори!!! Прям убила бы!!! Вчера вооще рассказала ему сколько будет стоить лечение ДТС или ДЛС!!!!! Припугнула вроде!!! Утром молчал по поводу порции!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...