Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Вот какие мы стали :)

4a058c9287fc.jpg

Юля,привет!!!

Джаса от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ с 4й маленькой косточкой!!!!!!!!!!!!!!!!

растите здоровыми,послушными, весёлыми и счастливыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shok::nyam::doh::doh::thumbup::gleam: :o

будьте счасливы рядом со своим чудом,ловите каждый миг и учитесь у него простым радостям!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и от нас с малышами поздравьте красавчика с 4 месяцами. Расти большими,красивыми,умненькими,послушными,слушаться мамочку и побед умному мальчику. :thumbup: чмокните малыша от нас в мокренький носик :gleam:

Спасибочки за пожелания :o А малышка обязательно чмокнем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО!!!

У вас событие тут!!!

Поздравляем малыша с 4-ой маленькой косточкой!!! :thumbup:

Расти большим,сильным,здоровым и слушайся родителей :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля,привет!!!

Джаса от всей души ПОЗДРАВЛЯЕМ с 4й маленькой косточкой!!!!!!!!!!!!!!!!

растите здоровыми,послушными, весёлыми и счастливыми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2::lol2::lol2::lol2::thumbup::gleam: :o

будьте счасливы рядом со своим чудом,ловите каждый миг и учитесь у него простым радостям!! :)

Спасибо Лерочка!!! Ну Джас сегодня прям звезда!!!

Столько приятностей ;) нам пожелали, столько поцелуйчиков :doh: передали!!!!

МЫ В ВОСТОРГЕ :shok: !!!!

ООО!!!

У вас событие тут!!!

Поздравляем малыша с 4-ой маленькой косточкой!!! :lol2:

Расти большим,сильным,здоровым и слушайся родителей :lol2:

Спасибо Лена :nyam: спасибо Майк :doh: !!!!!

Празднуем уже такое счастливое событие :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши последние фотки :thumbup:

"Ма ну я тоже хочу на форум там меня поздравляют!!! подвинься!!!

2a51b0fa5623.jpg

"Па!!!! Ты мне игрушку купил?!!! Давай скорее ...!!!!

08a0bdc15508.jpg

Мусолим праздничную косточку...

d959df402d03.jpg

Всё ещё мусолим...

45e3f09b42e7.jpg

Наелся от пуза... и в спячку :gleam:

a755d5c5e395.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ МОЕГО СЛАДКОГО БАНДИТА С ДНЕМ 4-ОЙ МАЛЕНЬКОЙ КОСТОЧКИ!!!!!!

РАСТИ ЗДОРОВЫМ, ПОСЛУШНЫМ И СЧАСТЛИВЫМ!!!!!

БОЛЬШОГО ТЕБЕ ЛАБРАДОРСКОГО ЩАСТЬЯ ВМЕСТЕ СО МНОЙ :thumbup:

Тысчу раз целую тебя в мокрую сопаточку :gleam: и несу сладкую косточку :doh:

А мы вас тоже поздравляем с днем маленькой косточки ......... Счастье это-Всегда быть рядом ,всегда быть ВМЕСТЕ со своей собакой:o ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, боюсь как бы не пришлось к вету вести... С диагнозом прогрессирующая зацелованность носа :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, боюсь как бы не пришлось к вету вести... С диагнозом прогрессирующая зацелованность носа :thumbup:

;) что прогрессирующая это точно

А мы вас тоже поздравляем с днем маленькой косточки ......... Счастье это-Всегда быть рядом ,всегда быть ВМЕСТЕ со своей собакой:gleam: :o

Спасибочки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАЗДРАЛЯЕМ!!! :gleam:

Желаем крепкого здоровья, веселого настроения и много еды :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРАЗДРАЛЯЕМ!!! :gleam:

Желаем крепкого здоровья, веселого настроения и много еды :thumbup:

Спасибо Лер :o Сидит щас смотрит че я тут делаю ;) Наверное контролирует что пишу :doh: Так внимательно :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лер :gleam: Сидит щас смотрит че я тут делаю :o Наверное контролирует что пишу ;) Так внимательно :doh:

А мой не смотрит!! Он внаглую залазиет ко мне на компьютерный стул и бьет лапами по клавиатуре. Вот что-то нажал, теперь у меня справа цифры не нажимаются.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой не смотрит!! Он внаглую залазиет ко мне на компьютерный стул и бьет лапами по клавиатуре. Вот что-то нажал, теперь у меня справа цифры не нажимаются.. :gleam:

Ну Ланц прям хакер!!!! Какой умняшка-то!!!!! Мой пока на стул не залезает... маловат еще, но думаю скоро я буду его упрашивать : "подвинься... я тоже хочу посмотреть" :thumbup:

А если цифры не нажимаются значить кнопочку Num Lock нужно включить :o

Я так на работе люблю делать... а потом ругаться что опять ничё не работает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ланц прям хакер!!!! Какой умняшка-то!!!!! Мой пока на стул не залезает... маловат еще, но думаю скоро я буду его упрашивать : "подвинься... я тоже хочу посмотреть" :thumbup:

А если цифры не нажимаются значить кнопочку Num Lock нужно включить ;)

Я так на работе люблю делать... а потом ругаться что опять ничё не работает :doh:

Ой, спасибо, точно, я так была увлечина печатаньем истории о Наташе и Тайсоне, что совершенно не подумала про Num :gleam: Вот дурында :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, точно, я так была увлечина печатаньем истории о Наташе и Тайсоне, что совершенно не подумала про Num :gleam: Вот дурында :o

Ничё бывает ;) ... иногда такие простые истины забываю что потом стыдно становиться: типа : "А как пишется малако или молоко :thumbup: ????"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё бывает :o ... иногда такие простые истины забываю что потом стыдно становиться: типа : "А как пишется малако или молоко :thumbup: ????"

обычно меня ставит в тупит правописания слов: здесь или сдесь.. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно меня ставит в тупит правописания слов: здесь или сдесь.. :thumbup:

:gleam: и такое бывает :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы и мы тоже поздравляем, причем как обычно с опозданием :o :thumbup::gleam: ВСЕГШО ВСЕГО ВСЕГО и ПООБОЛЬШЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы и мы тоже поздравляем, причем как обычно с опозданием :clap_1::thumbup: :) ВСЕГШО ВСЕГО ВСЕГО и ПООБОЛЬШЕ.

Спасибочки.... нам оч приятно :clap_1: Вы нам праздник :doh: продлеваете :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик!!!!

Давно хотела показать своего котофея!!! Вот он!!!!

667cc24338e4.jpg

А эту фотку только что отыскала!!! Это мой Дасик во время нашей первой встречи :thumbup: Здесь ему всего 3 недели и он еще у мамули жил :dribble:

6d79f00546bf.jpg

А это мы катаемся на машине (седьмой день совместной жизни)!!!! (Все фотки с телефона поэтому качество не айс :doh:)

63527ee9c50c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас сегодня вырвало... уж и не знаю :signthankspin: что подумать. Рвало до того как глазки опухли в воскресенье и сегодня опять вырвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки здоровские!

Юль,а чего блюет-то?Раз уже не первый раз надо уже думать,что-то не от рвоты,а может анализы какие сдать,вдруг (не дай бог конечно) инфекция какая или ещё чего,причин уйма может быть, а будете время терять на лечение "просто рвоты".

Чем рвет?Может кусочки игрушек провоцируют рвоту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего тоже рвет, иногда, когда случаются перерывы между кормлениями около 8 часов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки здоровские!

Юль,а чего блюет-то?Раз уже не первый раз надо уже думать,что-то не от рвоты,а может анализы какие сдать,вдруг (не дай бог конечно) инфекция какая или ещё чего,причин уйма может быть, а будете время терять на лечение "просто рвоты".

Чем рвет?Может кусочки игрушек провоцируют рвоту...

Лен первый раз вырвало кусочками куриной кости!!!!! Засранец вытащил из мусоки и часть успел съесть :signthankspin::kissing::lol2: пока я не отняла!!!! А утром сегодня вырвало косточкой - из вкусняшек... на вид белая кашица. Завтра поеду к вету и с глазками проконсультируюсь и с рвотой. Просто с работы бесполезно... не отпустят!!!! А клиника работает до 16.00 просто не успею :lol2:

Нашего тоже рвет, иногда, когда случаются перерывы между кормлениями около 8 часов..

Ну мы кушаем 4 раза в день как и гуляем... пока с ритма не сбивались... Я надеюсь что это просто косточка не правильная была...

Мы и так сейчас лечимся... ушки (с клещем) плюс эта аллергия... может от того что лекарства смешали :lol2: ... укол, таблетки и капли :lol2:

Я в этом вообще профан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот засранец маленький :kissing:

Косточка,да ещё и куриная...

Может вам не надо косточки вообще никакие кушать?Я своему никакие кости не даю...даже Титбитовские...

У кого понос от костей,у кого рвота,у кого наоборот крепит так,что дай боже...да ну их...плюс от таких костей как,например, в говяжьих ножках Титбитовских и тому подобных, может отколоться кусок кости этой неудачно и поранить как десна,так и внутренние органы.Разные мнения о костях,но я придерживаюсь такого-мы не кушаем...это конечно ИМХО все,но раз Джасика рвет после костей(будь то стыреная,или вкусняшечная) может пока не кушать их? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...