Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

ну скорее всего человеческие, ну не знаю, я конечно могу те предложить найти какой засранный уголок и предложить Джасу на выбор и если согласиться надавать пендаля, нННННооооо, где такой найти?? вопрос №1, и №2 поможет ли пендаль?

Да уж блин запара! Нужно будет завтра поводить его по какашкам... и может к той же подвести! Сегодня мы проходили мимо собачьих но он присмирел и шел рядом!!!!

ВВВООО, мой тоже мочу не подлизывал пока метить не начал, может это девчачую подлизывает а??? а каки жрал и помоложе твоего был, первый раз месяцев в 4-5

похоже что девчачью.... читала что как начинают метить то и метки вылизывать тоже начинают!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж блин запара! Нужно будет завтра поводить его по какашкам... и может к той же подвести! Сегодня мы проходили мимо собачьих но он присмирел и шел рядом!!!!

ну зачем ему собачьи... Ему бы че повкуснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не поймет, значит мало получил. Я сама обычно тоже не достаточно ругаю, жалко, но бывают моменты когда действительно надо 1 раз и на всю жизнь.

Валюшкин! Ежели завтра повторится то ему тока реанимация поможет!!!!! Наваляю будь здоров!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже что девчачью.... читала что как начинают метить то и метки вылизывать тоже начинают!!!!

ФУУУ...меня ща стошнит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зачем ему собачьи... Ему бы че повкуснее

мож его к той-же подвести????

ФУУУ...меня ща стошнит :blush2:

вот темка то к ужину!!!! Ная-ням!!! Пипец блин... порадовал он меня сегодня!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшкин! Ежели завтра повторится то ему тока реанимация поможет!!!!! Наваляю будь здоров!!!!

Правильно, нечего, дома не кормят что-ли, надо дермица покушать?!?!?!?!?!?!?!?!?!?! Передай ему от нас чтобы не шалил больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюшкин! Ежели завтра повторится то ему тока реанимация поможет!!!!! Наваляю будь здоров!!!!

:blush2: :blush2: :blush2::hmm::dntknw: :dntknw:

ты смотри не переусерствуй собака у тебя одна а гавна много... что поделаешь... если ему пришлось по вкусу, научить чистеть зуды, покупай освежающие дыхание косточки...как я!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :blush2::hmm::dntknw: :dntknw:

ты смотри не переусерствуй собака у тебя одна а гавна много... что поделаешь... если ему пришлось по вкусу, научить чистеть зуды, покупай освежающие дыхание косточки...как я!!!!

Полинк радужная перспективка!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, девочки!!! Темка про енто дело всегда когда-то возникает у каждого владельца собак!! Это точно! :blush2: Собаки, за редким исключением конечно, от человеческого дерьмеца ну никак не могут отказаться!! :blush2::blush2:

А меня слава богу - пронесло со старшими - а вот с младшим еще небыло случая, но я думаю летом такой случай ему обязательно представиться! :hmm: Надо будет бдить и бдить! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне хоть настроение подняли!!!!! А то пришла вооще в полно ЖОПЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полинк радужная перспективка!!!!!!!!

это мое прошло и скорее всего будующее... ЭЭЭХХХХ..... я так его и зову Дерьмоед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведи к тойже, если никто другой её не схомячик конечно :blush2: :blush2: :blush2::hmm:

убила!!!!!!! Надеюсь этот деликатес до утра доживет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мое прошло и скорее всего будующее... ЭЭЭХХХХ..... я так его и зову Дерьмоед

Сочувствую!!! Очень!!!!!

Хоть и не познала всех прелестей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне хоть настроение подняли!!!!! А то пришла вооще в полно ЖОПЕ!!!!

Ну не расстраивайся, ты хотябы ему в пасть не полезла!!!

Общими усилиями мы его отучим от этого беспредела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне хоть настроение подняли!!!!! А то пришла вооще в полно ЖОПЕ!!!!

да лано Юльк, этож не ты его ела, ну не поцалуешь Джасю 2-3 дня а потом забудешь и снова начнешь цаловать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, девочки!!! Темка про енто дело всегда когда-то возникает у каждого владельца собак!! Это точно! :blush2: Собаки, за редким исключением конечно, от человеческого дерьмеца ну никак не могут отказаться!! :blush2::blush2:

А меня слава богу - пронесло со старшими - а вот с младшим еще небыло случая, но я думаю летом такой случай ему обязательно представиться! :hmm: Надо будет бдить и бдить! :dntknw:

Запоминайте нашу тему!!! Ежели чО советов ща поднаберем... мож чО и поможет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убила!!!!!!! Надеюсь этот деликатес до утра доживет!!!!!

ну не знаю... нынче это редкость, ведь до лета ещё жить и жить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю... нынче это редкость, ведь до лета ещё жить и жить :blush2:

:blush2: :blush2: :hmm::dntknw:

Ну не расстраивайся, ты хотябы ему в пасть не полезла!!!

Общими усилиями мы его отучим от этого беспредела!

Спасибо!!!!! Завтра начинаю операцию "говну НЕТ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!! Завтра начинаю операцию "говну НЕТ"

Давай, удачи, мы с тобой!!! :blush2: :blush2: :blush2::sorry: :sorry: :sorry::hmm::dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, удачи, мы с тобой!!! :blush2: :blush2: :blush2::sorry: :sorry: :sorry::hmm::dntknw: :dntknw:

:lol2: Оки!!!! Отчитаюсь как на работу прибуду!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прикинь каково было мне, когда мой малыш с которым мы тока тока начали гулять подбегает к кустикам, и хватает эту Гадость, а это тоже было чьето не сворение. причем этому чемуто было явно уже несколько дней т.к. сверху была подсохшаю корочка, и именно её он с удовольствие схомячил, чавкая смотря на меня и облизываясь язычком которое было все в дерьме, меня чуть не бл....ло чесно прям подкатило, я орала как резанная, прибежала домой позвонила заводчице а та.. ну что делать Ну весь в Мать весь, Скажи спасибо что не извалялся, а то эту вонь ещё не каждый шампунь перешибет и не с 1 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прикинь каково было мне, когда мой малыш с которым мы тока тока начали гулять подбегает к кустикам, и хватает эту Гадость, а это тоже было чьето не сворение. причем этому чемуто было явно уже несколько дней т.к. сверху была подсохшаю корочка, и именно её он с удовольствие схомячил, чавкая смотря на меня и облизываясь язычком которое было все в дерьме, меня чуть не бл....ло чесно прям подкатило, я орала как резанная, прибежала домой позвонила заводчице а та.. ну что делать Ну весь в Мать весь, Скажи спасибо что не извалялся, а то эту вонь ещё не каждый шампунь перешибет и не с 1 раза

Я представляю!!!!! Оч красочно представляю!!! Наш сегодняшний деликатес был таявшим и жидким... он его прям язычком как кефирчик.......... :blush2: :blush2: :blush2::hmm::dntknw:

надеюсь вреалии больше не увижу!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю!!!!! Оч красочно представляю!!! Наш сегодняшний деликатес был таявшим и жидким... он его прям язычком как кефирчик.......... :blush2: :blush2: :blush2::hmm::dntknw:

надеюсь вреалии больше не увижу!!!!!!

ЭЭЭЭХХХХ.... Юльк, я ниче не хочу тебе сказать но я тоже надеялась... но увы, после это тока отпустишь с поводка он по кустам, и если завил больше чем на 15 сек. - 100 пудов НАШОЛ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...