Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Не ест убирай, пусть голодный ходит, кушать захочет съест, мой раз целый день морду воротил, и каждый раз без еды оставался, ничего на следующий день как миленький все схомячил. И еще мы со стола вообще ничего не даем... как бы слюни не текли... он знает, что подкармливать никто не будет.

У нас с РК проблем нет, нам в свое время екануба не подошла... теже самое, что и у вас было, да еще и уши зацвели...

НАмЭкануба тоже не подошла, несло дальше чем видел. РК нормуль, но наш кинолог против, в выхи поедим сдавать мочу и кровь и припрем ему результаты и он будет корм нам подбирать думаю мы вернемся к Белькандо

Да СЕСТРА!!!! Чую много придется мне щас подумать и все-таки на что-то решиться!!!!

ЭЭЭ слушяй торопитьсо нэ надо...

куда те лошадей то гнать???прям сегодня не надо приниать решение, поговри с Лешей прочитай все что прочла сама, полазий ещё на форуме. ведь то что мы пишем это либо наше мнение либо то что мы читали или слышали,а лучше никого не слушай и поступай как знаешь, единственный мой совет съездите к Еремину а... он супер, он трудоголик,с большой буквы Т, он вас не запомнит но это и не надо, главное то что он скажет, Беланта находится в Марьино но мое личное мнение что эта клиника хороша только Ереминым и больше никем....Мы много у кого были из теропевтов, если нужен теропевт могу посоветовать и его, но все они в москве, квалифиц. совет нужен не так уж часто и смотаться в Москву может всетаки стоит на выходных...например не на этих а на следующих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению это так, только пробовать. Тут трудно давать какие-либо советы, все только в твоих руках!

Эх... ща бум совещание проводить.... и решать какой корм и где искать если сушка!!!!

ЭЭЭ слушяй торопитьсо нэ надо...

куда те лошадей то гнать???прям сегодня не надо приниать решение, поговри с Лешей прочитай все что прочла сама, полазий ещё на форуме. ведь то что мы пишем это либо наше мнение либо то что мы читали или слышали,а лучше никого не слушай и поступай как знаешь, единственный мой совет съездите к Еремину а... он супер, он трудоголик,с большой буквы Т, он вас не запомнит но это и не надо, главное то что он скажет, Беланта находится в Марьино но мое личное мнение что эта клиника хороша только Ереминым и больше никем....Мы много у кого были из теропевтов, если нужен теропевт могу посоветовать и его, но все они в москве, квалифиц. совет нужен не так уж часто и смотаться в Москву может всетаки стоит на выходных...например не на этих а на следующих...

Я подумаю Полин!!! Обязательно подумаю!!! Вообще мы в мае в москву приедем... но долговато ждать конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш кинолог Говорит... в природе им выбирать не приходится не ты так кто другой с радостью сожрет, ставишь миску, не нравится 5 максимум 7 мин и убиаешь и до след. кормешки, не нра снова убираешь... куда он денится съест.

вот кстати очень правильно говорит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... ща бум совещание проводить.... и решать какой корм и где искать если сушка!!!!

Я подумаю Полин!!! Обязательно подумаю!!! Вообще мы в мае в москву приедем... но долговато ждать конечно!

ого, в мае, ему будет сколько год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... ща бум совещание проводить.... и решать какой корм и где искать если сушка!!!!

Я подумаю Полин!!! Обязательно подумаю!!! Вообще мы в мае в москву приедем... но долговато ждать конечно!

Ребята! У меня Брюс с приезда в дом и до трех лет ел РК - все бы ничего, но линька совсем не прекращалась, шерсть с него летела постоянно. :blush2::blush2: Но при этом у собаки небыло никаких аллергических проявлений! И витамины всякие, типа 8в1 и какого только г..на ему не давала, линька не прекращалась ни на один день! Когда приехал в дом Доджер, в городе появился Проплан. Перевела их обоих на Проплан, Брюс сразу перестал линять, да и Доджер очень хорошо его усваивал! Но у некоторых лабров и не только, с Проплана началась аллергия - зацвели уши и всякое такое... Мы слава богу аллергичностью не страдаем ни один и кокер тоже! :dntknw:

Но буквально пол года назад увидела рекламу корма БОЗИТА (премиум класса) и Робур (супер-премиум класса) и что мне понравилось больше всего, у них большое разнообразие видов кормов: конечно основная масса кормов как и у всех - это курица! Но есть корм с лосятиной, с олениной и лососем. Мало того у них шикарная тушенка (хоть сам ешь, только посолить надо!) - тоже нескольких видов: мясной микс, индейка, курица, кролик, лосось! С работы меня уволили на пенсию, а жить то надо! Поэтому занялась привозом этих кормов в наш город. Народ берет с удовольствием, у собачек с аллергией - проблемы ушли. Корм Лайт даже шарпеи едят и никакой у них аллергии не проявляется! Там и для кошек полно кормов и тушенки! В общем сидим теперь на Робуре с лосятиной и всем очень даже нравиться!!! :blush2: И народ тоже доволен! :dntknw: Самое главное этот корм НЕ делают в России - привозят из Швеции.

Это не реклама - это так к сведению. Просто у нас например с Бельканто - проблемы с поставками, то он есть, то его нет! И с остальными кормами типа БОШ, ОРАНЖ, КАНИНА и др тоже такие же заморочки! :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бозита действительно супер! Мы консервы Бонду берем, а вот сушку встречать не доводилось... Юль про консервы Бозита помоему мы уже общались где-то :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем Юляш, будем ждать твоего решения. А ты пиши как изменения проходят. И Джасика цалуй в сопаточку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, не поверищь тока, мы поговорили про Гавно... и ты уже догадалась? НЕТ??? ок расскажу, гуляем мы с Каспером тренируемся все дела и тут, он останавливается около чегото а темно не видно, но прям на дороге, ну занюхнуть чето.. мы идем дальше с подругой правда, мой Леша что-то вырубился, устал бедняга и мы пошли без него, я говорю Кас пошли, и дергаю поводок, он подбегает, а дорога скольская, Оля (подруга) падает, это радосный подбигает к ней, он ваще садист стоит навернуться он так радуется как будто я не знаю ему корочку кто предлогает,и тут она говорит ФУУ... я помоему в гавно упала чуешь вонь, я нет, начинает искать на одежде нет, я говорю ну малоли повеяло, идем дальше я бросаю касу лет. тарелку он худо бедно её приносит и снова вонь, доходим до участка около воторот которого если пройти загорается свет, и туту мне становится все отчетливо ясно, это ПАРАЗИТ мало того что извазюкал себе всю морду так ещё и когнечно же успел этим делом полакомиться, ФУУУУ,... я схватила его за шкирбан и бавай вазюкать в сугробе, чтоб морду хоть оттереть, а не оттерается нефига ... настолько было видно жидко что выелось на ура, вазюкала вазюкала, говорю на жри снег, хоть закуси, ну нужно отдать должно снег жрать начал, фуу... теперь перчатки у меня воняют придется стирать а они у меня одни остали, более менее не изгрызанные этим же ПАРАЗИТОМ, так мы сделали кружок я бдила эту гадость и когда мы до нее дошли кас тут же ринулся к ней и с командой фуу так получил поддык, что весь есго интерес к этой луже т.е. то что от нее осталось иссяк... но это именно к этой луже и именно в этот момент не факт что если бы мы сделали ещё кружок он снова не попытался бы её дожрать, но я чему поражаюсь, этож у кого хватило совести или на столько подперло что даже с дороги никуда не ушол а прям так наволил, я конечно понимаю что по обе стороны дороги сугробы по пояс, но всетаки, а если бы что прошол и увидел, жесть одним словом... ЭТО ВСЕ ТЫ!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, чё ты так переживаешь изза высокозадости. конечно я тебя понимаю блин...просто Лолка Ленкина до 1,5 лет ходила велосипедом. они там вообще в шоке были, думали брак продали. а потом выровнелась :blush2:

а чё ты Барбашиной не доверяешь? Клиника Волкова есть у нас ещё, крёстная со своим чудом туда ходит, говорит что хороший дядька. эх...маленькие детки - мелнькие проблемки, больие детки - ЖОПА :blush2:

какашки конечно фе...моя тоже один раз пыталась лизнуть, получиа поводком по хребту. больше не замечала. все они любители пожрать, извалятся....хрюшки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин! Блин блинский... мысль материальна!!! Держись там!!!! Сегодня все равно испытываю к нему какую-то неприязнь... он чувствует и ходит оч грустный!!!!! А мне от этого еще хуже...он даже утром плакался папке!!!!!!

Отчитываюсь - встали утречком, вышли на улицу, и я прямиком его к какашулечке веду... подходим и опять!!! Снова здорова - только он носом к ней я орать и дергать его!!! Мои нервы не выдерживают блин... надо всетаки дать ему возможность её лизнуть чтобы понять наверняка!!!! А мне силы воли не хватает!!!! Прошли мы дальше... отложили свою... и я его опять к деликатесу веду - нифига... даж вооще не понял чО я его сюда привела!!! Даж понюхать не соизволил!!! НО!!! И "НО" с большой буквы!!!! Сегодня как назло... подморозило! А говницо замороженное его раньше тож не привлекало! Полин, еще одно подтверждение, что мысль материальна - вчера опасались, что деликатеса больше не будет... вот и нету мля его!!!! Замерз сцукО!!!!

Еще побеседовала с мужем - он, к слову сказать, сторонник натуралки оч рьяный!!!!! Говорит, что если я хочу посадить Джаса на сушку, то он переведет меня на бомжпаёк... и посмотрит как мне будет: айс или неайс!!! Раньше я его сама даж не знаю как убеждала, что сушкой нужно его кормить... Так о чем я!!! Провела я беседу с ним... ночью в первом часу... в качестве довода привела полноту и поедание дерьма (т.е. чего-то не хватает в организме, а натуралка у нас не сбалансирована...) а вот сушка напичкана всяческими витаминами, микроэлементами... ну кароч чего там тока нету!!!!! Пришли к консенсусу, что сушку попытаемся превратить во вкусное блюдо, т.е. запаривать бульончиком, может мешать с консервами... вечерами косточки погрызть, морковки, кочерыжки, огурчики... вобщем что-то типа этого уже пытались проделать , но тогда не вышло!!!! Еще одна попытка! Теперь к вопросу о марке сушки!!! Вот это вопрос из вопросов!!!!!! Чо делать вооще не знаю! Куды бечь, кого искать... не понимаю....!!! Вернуться к проплану :blush2: (вооще в клубе нам сказали , что проплан из тех кормов которые можно найти в Липецке лучший.... тоесть делаю вывод что лучше у нас не найду) заказывать через магазин... это ядерный удар по моему кошельку - вымрет вся капуста после первого удара!!!!

Девочки кто сталкивался - подскажите как поступить?!

Юлька, чё ты так переживаешь изза высокозадости. конечно я тебя понимаю блин...просто Лолка Ленкина до 1,5 лет ходила велосипедом. они там вообще в шоке были, думали брак продали. а потом выровнелась :hmm:

а чё ты Барбашиной не доверяешь? Клиника Волкова есть у нас ещё, крёстная со своим чудом туда ходит, говорит что хороший дядька. эх...маленькие детки - мелнькие проблемки, больие детки - ЖОПА :blush2:

какашки конечно фе...моя тоже один раз пыталась лизнуть, получиа поводком по хребту. больше не замечала. все они любители пожрать, извалятся....хрюшки :blush2:

Тань насчет высокозадости... Инна писала, что спина провисает (Бонд к слову сказать наш ровестник)... за своим тоже замечаю... нужно эту проблему решать!!! Может нагрузки... разгрузить суставы... не знаю!

Насчет Барбашиной... Тань... вроде все хорошо, но этот дядя с его рассказом мне пощас покоя не дает!!!! Не могу... засела мысль и хоть убей!!!!и вроде все хорошо и я к ней обращаюсь...

Какашки... блин я щас понимаю на сколько я брезгливая... аж самой страшно... но вчера такое отвращение было... ужас! Я просидела на форуме весь вечер, а ему даж минутки не уделила... стыдно мне щас ужасно!!!! Нужно воспитывать, а я на него обижаюсь и устроила ему тотальный игнор!!!!! Овца я!!!! Вот кароч к какому выводу пришла!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё этот дядька такого ужасного о наговорил? :blush2:

блин, в Москву конечно хорошо, но туда не так просто сорваться с наей работой, сама знаешь...

и кстати про Титовскую ветку - там вообще то тётька ветврач. а мальчик её замещает. Ленка сказала лучше звонить и записываться именно к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брррр,Юлька,я выпала из темы совсем :blush2: Вот не появишься тут пару дней и все,уже не в теме...Поедание каках?Высокий зад?В Москву?Ни-че-го не понимаю (с) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё этот дядька такого ужасного о наговорил? :blush2:

блин, в Москву конечно хорошо, но туда не так просто сорваться с наей работой, сама знаешь...

и кстати про Титовскую ветку - там вообще то тётька ветврач. а мальчик её замещает. Ленка сказала лучше звонить и записываться именно к ней.

Ну вот!!!! Блин их еще хер застанешь на месте!!!! И мне эту наверное тетку и советовали ... Наталья по моему звать её!!!!

ну что у неё никогда не было собак и она нихрена не знает, что её откуда-то погнали за дело.... и что он её лично знает и может такое понарассказать... ды блин кушат дерьма на неё вылил!!!! Кароч шел и минут наверное 30 он её грязью обливал... не приятно это блин было и червячек всеже завелся! И меня прям упрашивал чуть ли не рисковать жизнью собаки и больше там не появляться.... Хотя другие на неё молятся!!!!!

И лично мне она ничего не сделала и не сказала... но это дерьмо пакоя не дает! Ну а про цены ты сама знаешь - это правда - гнёт мама не горюй!!!!

В Москву... хорошая идея, но труднореализуемая!!!! В этом ты права!!!!! Я щас хочу сходить к Барбашиной и попробовать поискать у нас приличного врача чтобы выяснить чо со спиной и задними лапами делать! Просто ждать или может что-то предпринять!

Брррр,Юлька,я выпала из темы совсем :blush2: Вот не появишься тут пару дней и все,уже не в теме...Поедание каках?Высокий зад?В Москву?Ни-че-го не понимаю (с) :blush2:

Насчет москвы Лен вопрос еще ой как далетк от решения!!!

А какахи, ДА мы вчарась попробовали на вкус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет москвы Лен вопрос еще ой как далетк от решения!!!

А какахи, ДА мы вчарась попробовали на вкус!

Абырррр,Юлич,мне дебилоиду можешь коротко пояснить че у вас случилось (помимо каках),читаю все,тороплюсь и не втыкаю ничЕ :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абырррр,Юлич,мне дебилоиду можешь коротко пояснить че у вас случилось (помимо каках),читаю все,тороплюсь и не втыкаю ничЕ :blush2:

Высокий зад уже 4 месяца и спинка какая-то не ровная... провисает чуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокий зад уже 4 месяца и спинка какая-то не ровная... провисает чуток

Брррр и из-за этого вы собрались ехать к Еремину????? :blush2: Это разве физ.нагрузками не исправляется?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брррр и из-за этого вы собрались ехать к Еремину????? :blush2: Это разве физ.нагрузками не исправляется?????

не знаю... мы еще и толстые надо наверное сначала похудеть... ща по своим походим и решим!

мож пока ходить будем все и в норму придет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, после прям первой же фразы - у неё никогда не было собаки - я бы вообще его слушать не стала. У неё ротвак живёт, у неё нет семьи, она вдвоём с собакой. человек круглосуточно может сорваться куда угодно. цены - да, не спорю. но я лучше к ней свожу, чем куда либо ещё...не знаю, дело каждого, но дядя точно мало информирован о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю... мы еще и толстые надо наверное сначала похудеть... ща по своим походим и решим!

мож пока ходить будем все и в норму придет :blush2:

Да ты почитай про это,наверняка все не настолько страшно!мне кажется,что правильные прогулки и физ.нагрузки должны это убрать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, после прям первой же фразы - у неё никогда не было собаки - я бы вообще его слушать не стала. У неё ротвак живёт, у неё нет семьи, она вдвоём с собакой. человек круглосуточно может сорваться куда угодно. цены - да, не спорю. но я лучше к ней свожу, чем куда либо ещё...не знаю, дело каждого, но дядя точно мало информирован о ней.

Тань у меня никогда не было собаки.... я её не так давно завела... и давай не будем начинать все с начала ладно! Мы об этом уже говорили и все фотки и дипломы в рамочках я видела!!!!

и не зная что там на самом деле я не буду утверждать что знаю её лучше чем дядя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ды кто начинает то :blush2: просто я тебе говорю что человек по ходу заблуждается и ОЧЕНЬ сильно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ды кто начинает то :blush2: просто я тебе говорю что человек по ходу заблуждается и ОЧЕНЬ сильно..

Тань!!! Ну блин снова здорова!!!! У меня нет причин ститать что мужики так уж сильно заблуждаются!!!!! И нет причин считать её бездарностью! у меня свое мнение я его придерживаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно

ток не обижайся и не думай что я считаю что нифига не знаешь! Я предпочитаю Барбашину но с опаской! Вот и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...