Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Юляшк, я твою темку перед едой перечитывать буду!Такого красочного описание поедания какашек я еще не видела.И цвет, и запах и разновидности, и способы поедания....ммм,красотень!

предлагаю Вам с Полиной написать книгу:НОВАЯ СУПЕР ДИЕТА!100%гарантия снижения веса, применять по одному абзацу перед едой!

3dac96de6803d637fcc72bc4d0603195.gif

и все-таки мы для себя решили. что если нас эта напасть не пройдет, воспитание не поможет. то мы будем таблеточками отучать

не могу вспомнить где я видела конкретные названия таблеток,на форуме оч много тем по тому, как отучить от какашкоедания,это не 8 в 1.

но в любом случае мало форумчат имеют ветеринарное образования, советов мы тьму можем надовать, но хороший вет. лучше хорошего форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу про таблЭтки от какахоедства))))

8 в 1 не помогают по-моему ващщще...пустая трата денег.

ещё есть дорогое очень средство...там как гель какой-то,мудрёный...кто-то пишет " аааа писец-каГ-помогло!!" а кому-то опять же-фиХ там...

Кто-то пичкает капустой квашеной и говорят помогает, кто-то рубцом кормит....а кому-то ничего не помогает :blush2: Я считаю ,что панацеи от этого нет!

Ксюха мне как-то присылала список собачьих "грехов" и с недостатком каких витаминов они связаны...Ну не знаю...нам только люли помогают и то по настроению :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасябки Кристин! Мы этим и займемси ща :blush2:

скажу про таблЭтки от какахоедства))))

8 в 1 не помогают по-моему ващщще...пустая трата денег.

ещё есть дорогое очень средство...там как гель какой-то,мудрёный...кто-то пишет " аааа писец-каГ-помогло!!" а кому-то опять же-фиХ там...

Кто-то пичкает капустой квашеной и говорят помогает, кто-то рубцом кормит....а кому-то ничего не помогает :blush2: Я считаю ,что панацеи от этого нет!

Ксюха мне как-то присылала список собачьих "грехов" и с недостатком каких витаминов они связаны...Ну не знаю...нам только люли помогают и то по настроению :blush2:

Точно Лен!!! Это я уже поняла... потому как прочитав темки заметила что после каждого совета кто-нить да напишет что не помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток не обижайся и не думай что я считаю что нифига не знаешь! Я предпочитаю Барбашину но с опаской! Вот и все!

Юльчик, Барбашина - это у нефтебазы? мы там как-то один раз были, попали как-раз на мальчика , а ДАМА исключительно только УЗИ делала и вела себя не очень корректно: привезли 3-х месячного шарпея (не мы), он почти не двигался, высокая температура, до этого они делали анализ крови в другой клинике-ничего не нашли, к ней приехали на УЗИ и прием (денег сама понимаешь не мало), хозяйка щена вся в слезах, на валидоле - малыш загибается, так ДАМА только УЗИ сделала, ничего не обнаружила и выгнала их, у нее рабочий день закончился (было около 16часов, но мы вместе с ними до этого 1,5часа в очереди просидели),хозяйка умоляла посмотреть, чем-то помочь-бестолку. Я теперь туда больше не ездила, может там врач и замечательный принимает, но отношение...

Хорошо я там была на консультации (подстраховывалась и после нашего вета поехала, чтоб диагноз подтвердили), а если б что серьезное? Нам в клубе сразу рекомендовали Гузенко Геннадия Станиславовича, мы к нему на 23 м-н ездим в клинику"Добрый Доктор Айболит", но он и где-то в центре принимает. Не знаю хороший он врач или плохой, но нам нравиться, диагноз ставит быстро (наверно практика сказывается), лекарства назначает не супер дорогие, а полезные, да и по телефону всегда проконсультирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёк ,если не ошибаюсь, то где - то на форуме видела онлайн консультации Ереминых. Может попробуешь так проконсультироваться????

А на первое время,чтобы какахи не ел,попробывать с намордником? У нас у знакомых девочка овчарка собирала это добро, они на неё намордник напялили. Ну когда та,подходила сразу дергали и говорили "Фу", сейчас даже не нюхает. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, Барбашина - это у нефтебазы? мы там как-то один раз были, попали как-раз на мальчика , а ДАМА исключительно только УЗИ делала и вела себя не очень корректно: привезли 3-х месячного шарпея (не мы), он почти не двигался, высокая температура, до этого они делали анализ крови в другой клинике-ничего не нашли, к ней приехали на УЗИ и прием (денег сама понимаешь не мало), хозяйка щена вся в слезах, на валидоле - малыш загибается, так ДАМА только УЗИ сделала, ничего не обнаружила и выгнала их, у нее рабочий день закончился (было около 16часов, но мы вместе с ними до этого 1,5часа в очереди просидели),хозяйка умоляла посмотреть, чем-то помочь-бестолку. Я теперь туда больше не ездила, может там врач и замечательный принимает, но отношение...

Хорошо я там была на консультации (подстраховывалась и после нашего вета поехала, чтоб диагноз подтвердили), а если б что серьезное? Нам в клубе сразу рекомендовали Гузенко Геннадия Станиславовича, мы к нему на 23 м-н ездим в клинику"Добрый Доктор Айболит", но он и где-то в центре принимает. Не знаю хороший он врач или плохой, но нам нравиться, диагноз ставит быстро (наверно практика сказывается), лекарства назначает не супер дорогие, а полезные, да и по телефону всегда проконсультирует.

Не там не знаю фамилию тетки... Барбашина на опытной принимает, нам её советовала "мама щенков" Она оч вежливая и в принципе ничего от неё негативного я не видела!

На нефтебазе не была... и не пойду!!!! А вот про 23-й можешь поподробее? Мож телефончик или еще что? Этот дядька он вооще на чем специализируется???

Юлёк ,если не ошибаюсь, то где - то на форуме видела онлайн консультации Ереминых. Может попробуешь так проконсультироваться????

А на первое время,чтобы какахи не ел,попробывать с намордником? У нас у знакомых девочка овчарка собирала это добро, они на неё намордник напялили. Ну когда та,подходила сразу дергали и говорили "Фу", сейчас даже не нюхает. :thumbup:

Я задавала вопрос на сайте Беланты, но ответа нету! Катюш, а не можешь сказать где искать эти он-лайн консультации??? Хотябы где ты их видела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не там не знаю фамилию тетки... Барбашина на опытной принимает, нам её советовала "мама щенков" Она оч вежливая и в принципе ничего от неё негативного я не видела!

На нефтебазе не была... и не пойду!!!! А вот про 23-й можешь поподробее? Мож телефончик или еще что? Этот дядька он вооще на чем специализируется???

Я задавала вопрос на сайте Беланты, но ответа нету! Катюш, а не можешь сказать где искать эти он-лайн консультации??? Хотябы где ты их видела?

На крайняк могу его мобильный дать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляш, ну как у вас сегодня дела? Как Джасик себя на улице ведет? Уроки воспитания действуют???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляш, ну как у вас сегодня дела? Как Джасик себя на улице ведет? Уроки воспитания действуют???

Давай рассказывай!!!

У нас тоже был один моментик у мамы дома наш котик сходил в туалет (каки) а Бонька решила помочь и все ЭТО дело схомячила :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин! Блин блинский... мысль материальна!!! Держись там!!!! Сегодня все равно испытываю к нему какую-то неприязнь... он чувствует и ходит оч грустный!!!!! А мне от этого еще хуже...он даже утром плакался папке!!!!!!

Отчитываюсь - встали утречком, вышли на улицу, и я прямиком его к какашулечке веду... подходим и опять!!! Снова здорова - только он носом к ней я орать и дергать его!!! Мои нервы не выдерживают блин... надо всетаки дать ему возможность её лизнуть чтобы понять наверняка!!!! А мне силы воли не хватает!!!! Прошли мы дальше... отложили свою... и я его опять к деликатесу веду - нифига... даж вооще не понял чО я его сюда привела!!! Даж понюхать не соизволил!!! НО!!! И "НО" с большой буквы!!!! Сегодня как назло... подморозило! А говницо замороженное его раньше тож не привлекало! Полин, еще одно подтверждение, что мысль материальна - вчера опасались, что деликатеса больше не будет... вот и нету мля его!!!! Замерз сцукО!!!!

Еще побеседовала с мужем - он, к слову сказать, сторонник натуралки оч рьяный!!!!! Говорит, что если я хочу посадить Джаса на сушку, то он переведет меня на бомжпаёк... и посмотрит как мне будет: айс или неайс!!! Раньше я его сама даж не знаю как убеждала, что сушкой нужно его кормить... Так о чем я!!! Провела я беседу с ним... ночью в первом часу... в качестве довода привела полноту и поедание дерьма (т.е. чего-то не хватает в организме, а натуралка у нас не сбалансирована...) а вот сушка напичкана всяческими витаминами, микроэлементами... ну кароч чего там тока нету!!!!! Пришли к консенсусу, что сушку попытаемся превратить во вкусное блюдо, т.е. запаривать бульончиком, может мешать с консервами... вечерами косточки погрызть, морковки, кочерыжки, огурчики... вобщем что-то типа этого уже пытались проделать , но тогда не вышло!!!! Еще одна попытка! Теперь к вопросу о марке сушки!!! Вот это вопрос из вопросов!!!!!! Чо делать вооще не знаю! Куды бечь, кого искать... не понимаю....!!! Вернуться к проплану :blush2: (вооще в клубе нам сказали , что проплан из тех кормов которые можно найти в Липецке лучший.... тоесть делаю вывод что лучше у нас не найду) заказывать через магазин... это ядерный удар по моему кошельку - вымрет вся капуста после первого удара!!!!

Девочки кто сталкивался - подскажите как поступить?!

как-то примерно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, это мы уже читали, а вечерние прогулки как прошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, это мы уже читали, а вечерние прогулки как прошли?

Сори.... я чет не догоняю :blush2: :) :baby: .... Вечерняя (самая вечерняя будет часиков в 12...) ну а пятичасовая... опять эксперимент не удался... поперлись мы к какашулечке ... по дороге успели тока ссыкнуть и узрили курцхара... и все!!!!! 1,5 часа беготни... скакания, перетягивания палочек, бегания за палочками.... покакушки потом сделали и я с отмороженными конечностями потащила его домой ... даже про какашульку не вспомнила! Выходили то на 15 минут.. ради пописа с покаком!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори.... я чет не догоняю :blush2: :) :baby: .... Вечерняя (самая вечерняя будет часиков в 12...) ну а пятичасовая... опять эксперимент не удался... поперлись мы к какашулечке ... по дороге успели тока ссыкнуть и узрили курцхара... и все!!!!! 1,5 часа беготни... скакания, перетягивания палочек, бегания за палочками.... покакушки потом сделали и я с отмороженными конечностями потащила его домой ... даже про какашульку не вспомнила! Выходили то на 15 минут.. ради пописа с покаком!!!!

Хорошо погуляли..., а главное весело. Вот бы Бонду моему так порезвиться, у нас с общением с собаками тяжеловато... не с кем гулять.

эт я неправильно написала про вечернюю прогулку, у нас уже ночь, а у вас наверное время московское?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо погуляли..., а главное весело. Вот бы Бонду моему так порезвиться, у нас с общением с собаками тяжеловато... не с кем гулять.

эт я неправильно написала про вечернюю прогулку, у нас уже ночь, а у вас наверное время московское?...

Да Инн у нас щас 22.39 :blush2: Ничо страшного бывает... я периодически в хабаровск звоню по работе... они там уже спят во всю а я тупо звоню и не пойму: почему трубу не берут засранцы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Инн у нас щас 22.39 :blush2: Ничо страшного бывает... я периодически в хабаровск звоню по работе... они там уже спят во всю а я тупо звоню и не пойму: почему трубу не берут засранцы!!!!

Во-во, а у нас вечно такие приколы с Украиной... мы работаем, а они еще спят... мы домой, а у них разгар рабочего дня..., а потом вопят, почему до нас дозвониться нельзя, короче звонят в 15-00 по своему времени, а у нас уже вечер, и мы дома находимси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх!!!! Широка страна моя родная... да и не только!!!!

Хорошо погуляли..., а главное весело. Вот бы Бонду моему так порезвиться, у нас с общением с собаками тяжеловато... не с кем гулять.

Блин жалко что вам не с кем гулять! Ой как это полезно!!!! Вот сегодня глядя на курца Джас впервые отдал палочку чтобы я её кинула... обычно он её хватает и близко не подходит!! А тут посмотрел и подумал что так гораздо интереснее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх!!!! Широка страна моя родная... да и не только!!!!

Блин жалко что вам не с кем гулять! Ой как это полезно!!!! Вот сегодня глядя на курца Джас впервые отдал палочку чтобы я её кинула... обычно он её хватает и близко не подходит!! А тут посмотрел и подумал что так гораздо интереснее...

Мы сами Юль, от этого страдаем... А с палочкой у нас также... в дразнилки играет.... Ему бы выбеситься, может и дома бы так не проказничал. Мы ему скучать не даем, прогулки активные устраиваем, так это все равно не то, надо общение с себе подобными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сами Юль, от этого страдаем... А с палочкой у нас также... в дразнилки играет.... Ему бы выбеситься, может и дома бы так не проказничал. Мы ему скучать не даем, прогулки активные устраиваем, так это все равно не то, надо общение с себе подобными...

Да уж! Инн ну что прям вооще не с кем гулять? Я раньше тож думала что так и бум в одиночестве гулять всю жизнь... а потом тетя нас со странным пекинессом пригласила к школе гулять... мы туда добираемся минут 10.... но ходим именно ради его разрядки! Он по первости вооще приходил и засыпал!... Прям плюхался и в спячку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я все никак не могу набрести на гуляющих собак... мы с одним лабриком раза три гуляли, тк чего-то они пропали... в парке пару раз шарпея видели, так его хозяева не хотят с собаками гулять на поводок забирают и уходят тутже.... вот и не знаю, чего делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сами Юль, от этого страдаем... А с палочкой у нас также... в дразнилки играет.... Ему бы выбеситься, может и дома бы так не проказничал. Мы ему скучать не даем, прогулки активные устраиваем, так это все равно не то, надо общение с себе подобными...

+100000000000000000000000

Таже фигня

Одна надежда на шенка соседки... хотя он с собаками тож странно ся видет то прыгает бегает а то ваще игнор, не скем было играть в детстве у нас тут такие образины сплошные... Дорхан друг пропал мес. 4 назад, а до этого общались редко т.к. на Еремин запретил, потому что он любил разогнать и замесить его, а у нас же лечение было....одна надежда на нашего дворового Мишу но тому тож с ним не интересно Кас на него прыгает а он весь подрепанный жизню вечно с запекшейся кровью, глаза одного уже нет, хребет походу дела поврежден как тока снова ходить начал ваще удивительно даже бегает иногда а так когда его нашли побитым думали, ВСЕ не выживет бедняга, и он не смотря на то что дворовый такой умный такой интелегентный, кушает если с рук так акуратно не то что Кас вместе с кусочком сыра пол руки отхватит, редко напрыгивает, тока когда очень рад нас видеть но такой Брехун....мама дорогая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я все никак не могу набрести на гуляющих собак... мы с одним лабриком раза три гуляли, тк чего-то они пропали... в парке пару раз шарпея видели, так его хозяева не хотят с собаками гулять на поводок забирают и уходят тутже.... вот и не знаю, чего делать...

Иннуль,ничего страшного потом встретимся и погуляем. С нами тоже знакомиться не хотят. То злые собачки у нас тут,то слишком маленькие. Боятся,что задавим :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я все никак не могу набрести на гуляющих собак... мы с одним лабриком раза три гуляли, тк чего-то они пропали... в парке пару раз шарпея видели, так его хозяева не хотят с собаками гулять на поводок забирают и уходят тутже.... вот и не знаю, чего делать...

Инн мне кажется шарпеи все злые они вообще с собаками играть не умеют или просто мне такие попадались :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инн мне кажется шарпеи все злые они вообще с собаками играть не умеют или просто мне такие попадались :thumbup:

НЕЕ,ТО тебе так попадались!

у нас во дворе гуляет очаровашка шарпейка.Все от воспитания зависит!:clap_1:

а дворики всегда, по-моему, отличаются кмом и сообразительностью!

Юль, есть изменения в Вашим "новов введением в рацион питания"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЕ,ТО тебе так попадались!

у нас во дворе гуляет очаровашка шарпейка.Все от воспитания зависит!:clap_1:

а дворики всегда, по-моему, отличаются кмом и сообразительностью!

Юль, есть изменения в Вашим "новов введением в рацион питания"?

Ты про какашульки? Они к моему глубочайшему сожалению замерзли!!!!! НИКАК НЕ МОГУ ЕГО СОБЛАЗНИТЬ! ПО ЛЕДЕНЦАМ ОН КАК-ТО НЕ ОЧЕНЬ!!!!!

Инн мне кажется шарпеи все злые они вообще с собаками играть не умеют или просто мне такие попадались :thumbup:

Ды в энтом деле много зависит и от природы и от воспитателя! ... мне парень знакомый рассказывал как на его шарпея напал лабр!!! И хорошенько потрепал!!! Так что всяко в жизни случаеЦа!!! Это он к тому что мы завели лабра... он считал что это вооще чуть ли не бойцовская порода после происшествия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, на чем доктор специализируется не знаю, но знаю, что наша председатель клуба всех своих питомцев(2 мопса, 2 тойя, 2 кошки, попугаи и канарейки) у него лечит, роды принимает, прививает, он если надо и на дом приезжает.ТЕлефон клиники 41-41-00, его сотовый 8-920-249-83-35.

Мы после прогулки в вчера заехали в новый магазин "Зоорай" около железного рынка, там по воскресеньям принимает ветврач с 10 до 20 (правда молодая девочка), мы консультировались по-поводу диеты. Я рассказала как кормила Бонку, чтоб похудела, сказали что все правильно, но на натуралке собаки больше поправляются, чем на сушке. Нам рекомендовали протеиновый корм (Брит), но лучше сказала перейти на Хилс, у них его пока нет (того, который нам нужен), но мы заказали, в пятницу должны подвезти. Вообще там очень много разных кормов, есть из чего выбрать. Еще там самая дешевая одежда для собак: мы купили комбез за 480руб., трусики (вам-то, конечно, не к чему, но мы решили запастись после Джасовых нападений) и намордник нейлоновый.

Фотки с прогулки выложу попозже, пока на работе дел выше головы, а вечером к свекрове на день рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...