Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Юльчик, на чем доктор специализируется не знаю, но знаю, что наша председатель клуба всех своих питомцев(2 мопса, 2 тойя, 2 кошки, попугаи и канарейки) у него лечит, роды принимает, прививает, он если надо и на дом приезжает.ТЕлефон клиники 41-41-00, его сотовый 8-920-249-83-35.

Мы после прогулки в вчера заехали в новый магазин "Зоорай" около железного рынка, там по воскресеньям принимает ветврач с 10 до 20 (правда молодая девочка), мы консультировались по-поводу диеты. Я рассказала как кормила Бонку, чтоб похудела, сказали что все правильно, но на натуралке собаки больше поправляются, чем на сушке. Нам рекомендовали протеиновый корм (Брит), но лучше сказала перейти на Хилс, у них его пока нет (того, который нам нужен), но мы заказали, в пятницу должны подвезти. Вообще там очень много разных кормов, есть из чего выбрать. Еще там самая дешевая одежда для собак: мы купили комбез за 480руб., трусики (вам-то, конечно, не к чему, но мы решили запастись после Джасовых нападений) и намордник нейлоновый.

Фотки с прогулки выложу попозже, пока на работе дел выше головы, а вечером к свекрове на день рождения.

Ольчик за инфу пасябки! Все записала!!!! Фотосы ждем! А свекрындию с днюшкой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Ольчик за инфу пасябки! Все записала!!!! Фотосы ждем! А свекрындию с днюшкой!!!!

Спасибо. Когда с ветом перетолкуете поделись результатом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Спасибо. Когда с ветом перетолкуете поделись результатом...

Обязательно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...может мы и не подозреваем, какие какахи вкусные? :sorry::baby: :)

Тат!!! Даж не догадываемси!!! Это наверное как лучший десерт в мире!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тат!!! Даж не догадываемси!!! Это наверное как лучший десерт в мире!!!

еще не была у вета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, так лениво читать все-все-все :sorry: я так понимаю Джас стал какушки кушать и ты из-за этого к вету собралась? мне кажется нужно давать внутренности всякие и он перестанет. а еще когда только целится на них сразу вкусняшку в руку, запрещать трогать и хвалить когда перестает к ним тянуться))) ну и вкусняшку сразу давать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, так лениво читать все-все-все :sorry: я так понимаю Джас стал какушки кушать и ты из-за этого к вету собралась? мне кажется нужно давать внутренности всякие и он перестанет. а еще когда только целится на них сразу вкусняшку в руку, запрещать трогать и хвалить когда перестает к ним тянуться))) ну и вкусняшку сразу давать))

Танюнь! К вету скорее с высокозадостью хочу заглянуть... ну и про какашульки поинтересуюсь!!!! Я пока еще не вызвала рецедив, поэтому не знаю чо делать! Жду таяния леденцов!!!!

еще не была у вета?

нет еще не была... либо завтра, либо в выхи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, с опозданием с 8 месяцами :sorry: ну ничего... Юлька привыкла неделю праздники отмечать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, с опозданием с 8 месяцами :1st: ну ничего... Юлька привыкла неделю праздники отмечать)))

:sorry::baby: :) :) !!!! Супер Тань... ухожу в запой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с тобой. сегодня не мой день(((((((((( одни проблемы и чем дальше тем хуже!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Танюха, вспомним как оно было месяц назад?!?!

мы то же л*ХИ :baby:

Джазика с прошедшими 8ью месяцами!

это мамке576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

а это сынке efa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gif

завтра продолжим!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:baby: Танюха, вспомним как оно было месяц назад?!?!

мы то же л*ХИ :)

Джазика с прошедшими 8ью месяцами!

это мамке576105100c74a382602f8c1acf69eb7b.gif

а это сынке efa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gif

завтра продолжим!:clap_1:

Ой!!! Пасябки :sorry: !!!!!

Oт Баси ПОЗДРАВЛЯМС!!!

9da2cac854f4.jpg

Пасиба :) :1st: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька ты нас всех заразила "опоздуньем" :sorry:

Джасик с 8 месяцами тебя расти большим при большим мы тебя любим 36444e1cdda6751fa3c9be504ab7e4fb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Катюш! Нам оч приятно!!! Тока заметтье ... нам сегодня 8 месяцев и -1 день!!!! Уж и не знаю что думать!!!!

Катюш прости я слишком поздно одела повязку!!! Зараза успела распространиться по сети!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, и я все пропустила.

Нашего принца поздравляем с 8 месяцами. Джасик,солнышко прекращай чудить и будь послушным,чтобы мамка тебя ещё больше любила и баловала. Юлечек,а тебе задание передать от нас поцелуйчик :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт че получается вам завтра 8 месяцев???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт че получается вам завтра 8 месяцев???

Ды фиг знает! Посмотрим чо завтра буит!!!! Я прям в догадках теряюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джасик!!! с 8 косточкой тебя!

efa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gifefa716aed1f8155910be07bfeb53f206.gif

Будь здоровым, красивым, послушным!!!

Юль, целуй от нас сладкого мальчишку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды фиг знает! Посмотрим чо завтра буит!!!! Я прям в догадках теряюсь!!!

Ждемс ужо даже самой интересно что будет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЕМ ДЖАСИКА С ДНЕМ КОСТОЧКИ!!! :sorry: ПУСТЬ РАСТЕТ ХОРОШИМ МАЛЬЧИКОМ И ПОМЕНЬШЕ РАССТРАИВАЕТ МАМКУ!! :baby: 6dd0ddc37801.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...