Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Простите Меня Дуру Грешную...

Юльк, правда Сорри я ваще заработалась пипец, все никак не могла до тебя добраться, блин Я знаю я Виноватая....

ДЖасик миленький с веселой восьмой косточкой тебя, и кто сказал что день рождения тока раз в году???

У нас у всех 1 раз, у наших пёсей минимум 12 + день начало совместной жизни ... а у тебя Ваще получилось скока ?? только восьмая косточка растянулась на 8 дней... ОГО ГО...

Джасик рости Милым ласковым и храбрым мальчиком, красивым и умным... ну не ешь ты Какашульки. я конечно могу предположить что они вкусные но маме твоей пративно и запах у тебя из ротика потом мерзкий, вот она тя и не цалует, а если пообещаешь больше так не делать...Я уверенна что она тя затискает... Ну так как? Договорились???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ты Марине не звонила еще насчет ринговой подготовки? или вы не будете ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите Меня Дуру Грешную...

Юльк, правда Сорри я ваще заработалась пипец, все никак не могла до тебя добраться, блин Я знаю я Виноватая....

ДЖасик миленький с веселой восьмой косточкой тебя, и кто сказал что день рождения тока раз в году???

У нас у всех 1 раз, у наших пёсей минимум 12 + день начало совместной жизни ... а у тебя Ваще получилось скока ?? только восьмая косточка растянулась на 8 дней... ОГО ГО...

Джасик рости Милым ласковым и храбрым мальчиком, красивым и умным... ну не ешь ты Какашульки. я конечно могу предположить что они вкусные но маме твоей пративно и запах у тебя из ротика потом мерзкий, вот она тя и не цалует, а если пообещаешь больше так не делать...Я уверенна что она тя затискает... Ну так как? Договорились???

Полин! Спасибо :lol2::nyam::blush-anim-cl: !!!

Юль, ты Марине не звонила еще насчет ринговой подготовки? или вы не будете ходить?

Оль не звонила! Я щас ищу хендлера который будет постоянно выставлять его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин! Спасибо :lol2::nyam::blush-anim-cl: !!!

Оль не звонила! Я щас ищу хендлера который будет постоянно выставлять его!

а как ищешь, через клуб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ищешь, через клуб?

да! у меня больше нет знакомств кроме как клуб! Там и ищу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасябки леныч! Усе буит исполнено!!!!!

а список где? Юля, приём, пыщ-пыщ! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а список где? Юля, приём, пыщ-пыщ! :lol2:

Ой Ленок я его еще пишу!!!

Вот пока что наклепала:

Черногория (адриатическое море)

Хорватия (оно же)

Чехия

Швеция (юг) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а список где? Юля, приём, пыщ-пыщ! :nyam:

Ой Ленок я его еще пишу!!!

Вот пока что наклепала:

Черногория (адриатическое море)

Хорватия (оно же)

Чехия

Швеция (юг) :thumbup:

так так чего это у вас за списочки такие :blush-anim-cl::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Катюхи ничего не скроешь :lol2:

да у меня же вся семья в турбизнесе работает, вот я и хочу Юльку помочь подобрать поездку с собаней и рассчитать стоимость. Авось ща поищу ей и нагло с ними напрошусь ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от Катюхи ничего не скроешь :lol2:

да у меня же вся семья в турбизнесе работает, вот я и хочу Юльку помочь подобрать поездку с собаней и рассчитать стоимость. Авось ща поищу ей и нагло с ними напрошусь ахаха

Ха!!!! Это я щас буду ползать на коленках и уговаривать тебя с нами поехать... и собанек взять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевишна вам давайте ищите потом расскажите чего интересного нашли, если чего будем иметь ввиду вдруг решим вами воспользоваться :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха!!!! Это я щас буду ползать на коленках и уговаривать тебя с нами поехать... и собанек взять!

на юге Швеции ооочень классные дома! Ну ооооочень!

я до сих пор под впечателнием. Тишина, скалы, дикая вишня, в доме сауна и барбеккю, через еще два дома уже залив, где продают чудесные копчёные королевские креветки мммммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на юге Швеции ооочень классные дома! Ну ооооочень!

я до сих пор под впечателнием. Тишина, скалы, дикая вишня, в доме сауна и барбеккю, через еще два дома уже залив, где продают чудесные копчёные королевские креветки мммммм

Пенка эт ты чего так издеваешься я в отпуске уже два года не была а Димка у меня и того четыре :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на юге Швеции ооочень классные дома! Ну ооооочень!

я до сих пор под впечателнием. Тишина, скалы, дикая вишня, в доме сауна и барбеккю, через еще два дома уже залив, где продают чудесные копчёные королевские креветки мммммм

Леныч! Ну ты тогда напиши и по стоимости и по обстановке ладно! Какие плюсы, что интересного... Швеция у нас же севернее даже чем Питер (если не ошибаюсь) туда наверное летом ехать нужно чтобы и поплавать можно было!

Пенка эт ты чего так издеваешься я в отпуске уже два года не была а Димка у меня и того четыре :lol2:

Если работа мешает отдыху... брось её нафиг работу свою! А если серьезно то давай уже бери отпуск и отдыхать! Ничего не потеряете если пару недель отдохнете!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенка эт ты чего так издеваешься я в отпуске уже два года не была а Димка у меня и того четыре :blush-anim-cl:

чавой это я издеваюсь? я сама отдыхать хочу! мазохист я мазохист! Сижу сама слюни пускаю :nyam:

Леныч! Ну ты тогда напиши и по стоимости и по обстановке ладно! Какие плюсы, что интересного... Швеция у нас же севернее даже чем Питер (если не ошибаюсь) туда наверное летом ехать нужно чтобы и поплавать можно было!

ну да летом желательно, до конца августа мона. А Чехию я бы отбросила в плане того, что туда нужно ехать без собаки имхо + Россию с озерами рассматривать не бу? И если шенген, то какой транспорт буит? на машине ваще есть желание? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чавой это я издеваюсь? я сама отдыхать хочу! мазохист я мазохист! Сижу сама слюни пускаю :thumbdown:

ну да летом желательно, до конца августа мона. А Чехию я бы отбросила в плане того, что туда нужно ехать без собаки имхо + Россию с озерами рассматривать не бу? И если шенген, то какой транспорт буит? на машине ваще есть желание? :clap_1:

Можно и Россию с озерами... но тута я ваще не копенгаген... окромя селигера ни одного не знаю! На машине... вопрос интересный наверное "да" но только с кем-нить (это к тому что мы к вам как банный лист к попе прилипним ежели вы рванете)...

А по-поводу Шенгена и пачпорта мона как-то поподробнее... я ж от этих дел далека!!!... и еще мож мы в аську перейдем????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно, а пока почитай чудесный отчёт о Хорватии, мои загребущие руки и глаза завидущие сразу туда захотели :clap_1:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26546

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе???????????? я не поняль!!!!!!!!!!!!!! я тут значит всех на море зову, а они уже без меня собрались!!!!!!!!!!!!! Юлька!!! ну ладно, я не сомневаюсь что ты мне сразу все рассказала бы :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе???????????? я не поняль!!!!!!!!!!!!!! я тут значит всех на море зову, а они уже без меня собрались!!!!!!!!!!!!! Юлька!!! ну ладно, я не сомневаюсь что ты мне сразу все рассказала бы :clap_1:

куда на море зовёшь? где? как?почему я не в курсе?*(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе???????????? я не поняль!!!!!!!!!!!!!! я тут значит всех на море зову, а они уже без меня собрались!!!!!!!!!!!!! Юлька!!! ну ладно, я не сомневаюсь что ты мне сразу все рассказала бы :clap_1:

Танюнь! Так яж интересуюся!!! Я ж для общего блага!!!!

куда на море зовёшь? где? как?почему я не в курсе?*(((

Леныч докладаю! Танюшка первопричина моих расспросов!!!!!!! Она предложила, а я зная что ты с туризмом "на ТЫ" к тебе с вопросами пристаю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для общего блага говоришь? ну ладно))) я вообще хотела в России в какую-нить базу отдыха... собрать народу много лабродорского и поехать))) шашлыки по вечерам и все такое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для общего блага говоришь? ну ладно))) я вообще хотела в России в какую-нить базу отдыха... собрать народу много лабродорского и поехать))) шашлыки по вечерам и все такое))

про Швецию выше читала? я так понимаю там тоже так можно... тока еще и посмотреть другую страну!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюхин, по русскому югу ща такие цены, что проще за бугром отдохнуть :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другая страна - это круто))) я куда все))) главное чтоб море было - в том году не ездили на море - уже чувствуется это по здоровью. в этом на море нужно обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...