Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

другая страна - это круто))) я куда все))) главное чтоб море было - в том году не ездили на море - уже чувствуется это по здоровью. в этом на море нужно обязательно

Море эт хорошо :clap_1: сама с соплями замучилась... с морем легче!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды думаю куда поехать отдыхать :thumbdown:

Черногория форевер... Там Дешево, Красиво безумно и по руски все ляля.... отдых без напряга... Хорватия подороже...если Хочешь могу фото немного показать или смотри у меня в контакте... Там Безумно красиво, Чехия тоже супер но токак как экскурсионка...если надумаешь в Черногорию правда мне больше нравится др. название МОНТЕНЕГРО у меня у знакомых там Хата в Подгорице мы там у их жили, прошлым летом мама ездила снова, мне расскажем все подскажем, где че покупать, как на пляж добраться... Абсолютно бесплатно, это не реклама... просто вспомнила и ЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХ... ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!

Пенка эт ты чего так издеваешься я в отпуске уже два года не была а Димка у меня и того четыре :clap_1:

+ 100000000000000 я тоже 2 года и не светит в ближайшее время, давайте завязывайте....

для общего блага говоришь? ну ладно))) я вообще хотела в России в какую-нить базу отдыха... собрать народу много лабродорского и поехать))) шашлыки по вечерам и все такое))

а мы нашли офигенный вариант и там отмечали мою днюху... фото будут у меня позже но там ооочень дорого в подмосковье, но я нашла ещё лучше но дороже Котедж, если в складчину то даже дешевле чем мы ездили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я че-то не поняль это где? вроде прикольно)))

http://www.3kt.ru/vse_strany/kottedji/swed...662.jdx?start=0

Вот тут прикольно!!! Я так поняла, что это Швеция!!!! Правильно я поняла Лен????

Черногория форевер... Там Дешево, Красиво безумно и по руски все ляля.... отдых без напряга... Хорватия подороже...если Хочешь могу фото немного показать или смотри у меня в контакте... Там Безумно красиво, Чехия тоже супер но токак как экскурсионка...если надумаешь в Черногорию правда мне больше нравится др. название МОНТЕНЕГРО у меня у знакомых там Хата в Подгорице мы там у их жили, прошлым летом мама ездила снова, мне расскажем все подскажем, где че покупать, как на пляж добраться... Абсолютно бесплатно, это не реклама... просто вспомнила и ЭЭЭЭЭЭЭХХХХХХХ... ХОЧУ НА МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!

+ 100000000000000 я тоже 2 года и не светит в ближайшее время, давайте завязывайте....

а мы нашли офигенный вариант и там отмечали мою днюху... фото будут у меня позже но там ооочень дорого в подмосковье, но я нашла ещё лучше но дороже Котедж, если в складчину то даже дешевле чем мы ездили

Полин! Мне все говорят что в Черногории хорошо... вот тока говорят что дорого!!!!

Бросай все и поехали с нами :clap_1: Буит те отдых :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин! Мне все говорят что в Черногории хорошо... вот тока говорят что дорого!!!!

Бросай все и поехали с нами :bangin: Буит те отдых :blush2:

а куда это все намылились? :thumbdown:

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а куда это все намылились? :thumbdown:

:clap_1:

Обдумываем отдых с собами :bangin: Привоединяйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.3kt.ru/vse_strany/kottedji/swed...662.jdx?start=0

Вот тут прикольно!!! Я так поняла, что это Швеция!!!! Правильно я поняла Лен????

ну я эту ссылку и смотрела))) не понятно тока где это, это море рядом или озеро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я эту ссылку и смотрела))) не понятно тока где это, это море рядом или озеро?

не могу сказать точно... мне кажется что море :clap_1: Надо у Леныча уточнить! Я вчера когда увидела даж не задумывалась... решила что это то про что Ленка рассказывала - Швеция... а щас посмотрела и поняла что нигде не написано что за страна :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин! Мне все говорят что в Черногории хорошо... вот тока говорят что дорого!!!!

Бросай все и поехали с нами :blush2: Буит те отдых :blush2:

не правда, по сравнению с европой ваще понты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 100000000000000 я тоже 2 года и не светит в ближайшее время, давайте завязывайте...

С удовольствием бы завязала да блин с этим кризисом вся работа встала :blush2: блин а так на море хочется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю на все вопросы :blush2:

йес, енто Швеция и от города зависит вариация водоёма. Мы были в Нюнасхамне (чёрт ногу сломит аахах). Там и залив есть и озёра :blush2:

до залива 10-15 минут пешком от скал с черникой, а до озёр можно брать велики или тоже пешком пройтись через заповедник божественный ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну довольно прикольно... а готовить самим надо? а скока это обойдется по деньгам? еще интересно во сколько вообще поездка обойдется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет)

Мы Илья и Шэри),будем рады знакомству)

у вас такой красавчик))) :blush2: :blush2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а не рановато ты об отпуске задумалась, еще до лета почти пять месяцев... а Джас у тебя нормально дорогу перенесет? вы пробовали далеко ездить? до Воронежа всего чуть больше часа, а если ехать часов 6-8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рано не рано :thumbup: надо же сперва с местом определиться, дабы понимать на какие деньги рассчитывать и прокладывать маршрут :blush2: время-то не стоит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не рано не рано :thumbup: надо же сперва с местом определиться, дабы понимать на какие деньги рассчитывать и прокладывать маршрут :blush2: время-то не стоит :blush2:

Блин я с Вами хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мы будем считать лабрами))) сколько лабров столько и семей))) :blush2: пока три намечается, кто еще подтянется - не знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все не выходит из головы тема про Хорватию :thumbup:

нашла там в тихой гавани домик на 6-8 человек, прям пляж рядом, девчонкиииииии :blush2:

вообще уже столько начиталась, говорят прям там курорт для лабров :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все не выходит из головы тема про Хорватию :thumbup:

нашла там в тихой гавани домик на 6-8 человек, прям пляж рядом, девчонкиииииии :blush2:

вообще уже столько начиталась, говорят прям там курорт для лабров :blush2:

Завязывай, ну не возможно же так работать

ХА!!!! у Ленки то их ужо двое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о точно! лабров таки больше чем семей получается :blush2: мне все равно куда - главное море и чтоб пляж был не сильно людный)) Лен, а ты когда хочешь поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...