Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Вот засранец маленький :kissing:

Косточка,да ещё и куриная...

Может вам не надо косточки вообще никакие кушать?Я своему никакие кости не даю...даже Титбитовские...

У кого понос от костей,у кого рвота,у кого наоборот крепит так,что дай боже...да ну их...плюс от таких костей как,например, в говяжьих ножках Титбитовских и тому подобных, может отколоться кусок кости этой неудачно и поранить как десна,так и внутренние органы.Разные мнения о костях,но я придерживаюсь такого-мы не кушаем...это конечно ИМХО все,но раз Джасика рвет после костей(будь то стыреная,или вкусняшечная) может пока не кушать их? :signthankspin:

Насчет куриных костей у нас ТАБУ- ни при каких условиях ни за какие коврижки не дам!!!! Я видела те осколки которые были после рвоты... да это смертельно!!!!!! А насчет титбитовских повременим тоже... он их раньше тоже кушал, но такое впервые было и мне это не нравится... А вы какие вкусняшки кушаете?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке за хорошее поведение даю маленькие кусочки сыра,сушеные кишки(магазинные конечно :signthankspin: не собственной засушки)))),либо сушеный рубец,а дома периодически покупают ему узловую кость- и погрызть от души,и из кожи она,никаких осколков не будет :kissing: главное,чтоб аллергии не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке за хорошее поведение даю маленькие кусочки сыра,сушеные кишки(магазинные конечно :lol2: не собственной засушки)))),либо сушеный рубец,а дома периодически покупают ему узловую кость- и погрызть от души,и из кожи она,никаких осколков не будет :lol2: главное,чтоб аллергии не было.

Спасибо за инфу!!!! Мы тоже кишки кушаем, ну и другие внутренности сушоные :lol2: Тоже засушка не собственная :kissing::lol2: А узловые косточки ему не нравятся :sorry: поэтому и стали брать титбитовские с различным наполнением :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть другие всякие жвачные титбитовские извращения :kissing: Уши,носы или например "сэндвичи" из кожи,а внутри рубец засунут,мой ооочень вдохновился такой штукой :lol2: главное че-нить покрепче,чтоб не за 5 минут сжевали и были таковы :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет поискать... в 3 месяца он эти косточки мусолил целыми днями... а щас: угостил-моргнул-удивился и забыл :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть другие всякие жвачные титбитовские извращения :lol2: Уши,носы или например "сэндвичи" из кожи,а внутри рубец засунут,мой ооочень вдохновился такой штукой :lol2: главное че-нить покрепче,чтоб не за 5 минут сжевали и были таковы :signthankspin:

Вот- вот. У меня Лорка, например, очень носы говяжьи любит. :kissing:

А костями ее тоже, бывало, рвало. Они не перевариваются, поэтому их надо как-то из организма выводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот- вот. У меня Лорка, например, очень носы говяжьи любит. :signthankspin:

А костями ее тоже, бывало, рвало. Они не перевариваются, поэтому их надо как-то из организма выводить...

Вопрос: если они не перевариваются зачем они тогда нужны??? На титбитовских столько всего написано - и что кальций содержат и что от гельминтов помогаю -это с чесноком которые... ну и вообще все прочее... Я конечно понимаю что пишут многое и часто не по делу но как всегда ОБИДНО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: если они не перевариваются зачем они тогда нужны??? На титбитовских столько всего написано - и что кальций содержат и что от гельминтов помогаю -это с чесноком которые... ну и вообще все прочее... Я конечно понимаю что пишут многое и часто не по делу но как всегда ОБИДНО!!!!

Я не про титбитовские- про обычные. Лорку после титбитовских тоже рвало, после копытец, у них посерединке кость идет... но она от них вообще не в восторге была. :signthankspin:

Вы ведь завтра к вету едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про титбитовские- про обычные. Лорку после титбитовских тоже рвало, после копытец, у них посерединке кость идет... но она от них вообще не в восторге была. :signthankspin:

Аааааа... а вот нас вырвало последний раз как раз титбитовской!!! Я не даю Джасу ни куриные ни те которые содержат трубчатую кость... боюсь поранится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа... а вот нас вырвало последний раз как раз титбитовской!!! Я не даю Джасу ни куриные ни те которые содержат трубчатую кость... боюсь поранится.

Да завтра!!!!

Тогда держите нас, как говорится, в курсе дела... держим за вас лапки/кулачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда держите нас, как говорится, в курсе дела... держим за вас лапки/кулачки

ПАСИБКИ!!!! Обязательно отпишусь что и как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦАлуем в кожаный нос!Давай там не хандри,Джас! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦАлуем в кожаный нос!Давай там не хандри,Джас! :signthankspin:

Всё завязываем с болячками... у нас тут первые снега.... надо дождаться когда побольше нападает и фоткаться-фоткаться-фоткаться :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШладкАй носик :signthankspin: Спит так сладенько, а мать пристала с фотиком :lol2: Мой ,когда в руках у меня видит фотоаппарат старается спрятаться или сделать вид,что умер лишь бы не лезла :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШладкАй носик :signthankspin: Спит так сладенько, а мать пристала с фотиком :lol2: Мой ,когда в руках у меня видит фотоаппарат старается спрятаться или сделать вид,что умер лишь бы не лезла :kissing:

А мы и фоткаемся чаще всего когда спим.... иначе он весь фотик оближет... позер из него никудышный!!!!

Только прицелишся... и он тат как тут... уже мосю свою сует в объектив... а может вообще удрать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, а вы прививку то сделали от бешенста?

Нет мы 10.11 будем делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила немножко поэкспериментировать с фоткой :hmm:

8ab6db76a62f.jpg

Супер ..........и надпись просто :dntknw: :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер ..........и надпись просто :dntknw: :) :nyam:

Спасибо... у меня только такие ассоциации с этой фотой :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8ab6db76a62f.jpg

:dntknw: :) :nyam::hmm: :) :hmm: :) :blush2::blush2:

А нос и вправду целовальный!

Джасу скорее поправиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, бедный Джасик заболел? Скорее пусть выздоравливает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: :) :nyam::hmm: :) :hmm: :) :blush2::blush2:

А нос и вправду целовальный!

Джасу скорее поправиться!

Ой! А вдруг это и есть лучшее лекарство? Тогда чмокчмокчмокчмокчмокчмокчмок его!!!

Хотя, я думаю, Юля эту терапию уже давным-давно освоила :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: :) :nyam::hmm: :) :hmm: :) :blush2::blush2:

А нос и вправду целовальный!

Джасу скорее поправиться!

Спасибочки обязательно поправимся!!!!!

Ой, бедный Джасик заболел? Скорее пусть выздоравливает!

Передаю спасибо от Джасика!!!!! Он всех целует в носики :dribble:

Ой! А вдруг это и есть лучшее лекарство? Тогда чмокчмокчмокчмокчмокчмокчмок его!!!

Хотя, я думаю, Юля эту терапию уже давным-давно освоила :dribble:

Поцелуетерапию освоила!!!! Но думаю совместными усилиями дело пойдет быстрее :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...