Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

я не знаю, когда хочу, как денег накоплю - так и сразу :thumbup:

Вот Юлька хочет ближе к сентябрю, я тоже на это время ориентируюсь. а у вас как? просто если брать дом, то нужно будет уже где-то к концу апреля-мая знать точно, кто едет с нашей лабро-тусой и вообще определиться с местом :blush2:

как вам домик на восьмерых? :blush2:

http://www.adriatic.hr/show_obj.php?id=2145

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шикарно))) я бы поехала в сентябре. тк летом много работы и есть возможность заработать много денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суппер, но у меня есть предположение, что не Мы, будем в этом бассейне купаться... как думаете Девочки??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька! привет!

Мы тут вино открыли, привкус такой же древесный :thumbup: привет из Чили называется :blush2:

короче! надо собраться! как на счёт чтобы к нам в гости придти?! :blush2:

e-meil: tagika@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет)

Мы Илья и Шэри),будем рады знакомству)

у вас такой красавчик))) :lol2: :lol2: :yes:

Привет Илья и Шери! за красавчика спасибо :blush2: Оч приятно :blush2:

Юль, а не рановато ты об отпуске задумалась, еще до лета почти пять месяцев... а Джас у тебя нормально дорогу перенесет? вы пробовали далеко ездить? до Воронежа всего чуть больше часа, а если ехать часов 6-8?

Оль мне как раз самое время задумываться... потому как паспорта у меня нету, его делать нужно, сорваться с места с собакой я не могу - не везде рады такому туристу, ну а насчет длительных поездок..... а как я узнаю хорошо он их переносит или нет, если не съезжу куда-нить далеко с ним :lol2:

не рано не рано :sorry: надо же сперва с местом определиться, дабы понимать на какие деньги рассчитывать и прокладывать маршрут :blush2: время-то не стоит :lol2:

+1 Лен!!!!! Мне еще работать и работать на отпуск :ranting:

Блин я с Вами хочу

Присоединяйся!!!!

поехали))) мы хотим чтоб много-много народу было)))

Точно! Хотим много!!!

И чтобы людёв много и лабров много!!!!!

у меня все не выходит из головы тема про Хорватию :blush2:

нашла там в тихой гавани домик на 6-8 человек, прям пляж рядом, девчонкиииииии :yes:

вообще уже столько начиталась, говорят прям там курорт для лабров :clap_1:

Ленка.... ну я уже слюнями обливаюсь!! Ужасть!!!!!!

И я хочу!!! :clap_1:

Ну вот и присоединяйся :sorry:!!!!

я не знаю, когда хочу, как денег накоплю - так и сразу :ranting:

Вот Юлька хочет ближе к сентябрю, я тоже на это время ориентируюсь. а у вас как? просто если брать дом, то нужно будет уже где-то к концу апреля-мая знать точно, кто едет с нашей лабро-тусой и вообще определиться с местом :clap_1:

как вам домик на восьмерых? :blush2:

http://www.adriatic.hr/show_obj.php?id=2145

Ну я так предполагаю что конец августа - сентябрь!!! В этот период!!! Если выберем страну по-жарче (где лето дольше длится) то можно и на конец сентября я думаю)

Ленк домик.... я вооще тут сижу и уже в этом "бассейне плаваю"!!!!!

шикарно))) я бы поехала в сентябре. тк летом много работы и есть возможность заработать много денег

Танюнь!!! Я "за" тока тогда туды иде пожарче!!!

Суппер, но у меня есть предположение, что не Мы, будем в этом бассейне купаться... как думаете Девочки??

5 баллов тебе Полин!!!! Врядли мы вооще туда попадем :clap_1:

Юлька! привет!

Мы тут вино открыли, привкус такой же древесный :yes: привет из Чили называется :thumbup:

короче! надо собраться! как на счёт чтобы к нам в гости придти?! :blush2:

e-meil: tagika@yandex.ru

Привет!!!!! Собраться дело хорошее :o Я "за" ;)

Фотки щас скину :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: ни чё не видела, ни читала..

не хочу в отпуск :doh:

:P :P :dntknw:

самовнушение хорошая штука))) я не хочу в отпуск, я не хочу в отпуск, я не хочу в отпуск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: ни чё не видела, ни читала..

не хочу в отпуск :doh:

:P :P :dntknw:

самовнушение хорошая штука))) я не хочу в отпуск, я не хочу в отпуск, я не хочу в отпуск...

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, ездила сегодня за мясом на ЦР. зашла в ветмагазин. я впервые у нас в Липецке увидела корм Акана :sorry: мешки по 13,5 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, ездила сегодня за мясом на ЦР. зашла в ветмагазин. я впервые у нас в Липецке увидела корм Акана :sorry: мешки по 13,5 кг

И скока он стоит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте как нибудь с Лёхой к нам в гости приходите :sorry:

Оки! Когда????

3800 с копейками. почти 4000 т.р.

А чо за магазин??? Где находится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте во вторник. вы как? удобно? просто завтра на ДР идём, 8 числа есстессна по родителям :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте во вторник. вы как? удобно? просто завтра на ДР идём, 8 числа есстессна по родителям :sorry:

Договорились :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда созвонимся.

Юль, я знаю всё....но! где фотки? мне уже не терпится посомтреть на очередной загул В-Ч :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда созвонимся.

Юль, я знаю всё....но! где фотки? мне уже не терпится посомтреть на очередной загул В-Ч :sorry:

Отправляю по одной!!! Почта чо-та тупит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сижу ржу...Наташа Ростова и Ржевский жгут! :sorry:

Я тоже ржала!!! Пипец блин!! Аццкий отжиг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вам домик на восьмерых? :sorry:

http://www.adriatic.hr/show_obj.php?id=2145

а в домик на восьмирых мы уже не влезаем........ :doh:

вы что забыли про нас?!?!?!??!?!??!как же тааааак???????????????????b6c0361895810aa0f51f015aa8054124.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в домик на восьмирых мы уже не влезаем........ :sorry:

вы что забыли про нас?!?!?!??!?!??!как же тааааак???????????????????b6c0361895810aa0f51f015aa8054124.gif

тэк! спокойнааааа! :doh:

во-первых, к маю точно надо знать, кто едет и уже оттуда плясать какой дом бронировать :P там и на 11-12 есть :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тэк! спокойнааааа! :sorry:

во-первых, к маю точно надо знать, кто едет и уже оттуда плясать какой дом бронировать :dntknw: там и на 11-12 есть :doh:

нам для того, что б знать едим или нет, нужно определиться со способом доставки до места,с временем и главное с суммой, а то с заведением большого кол-ва живности финанасов сильно поубавилось! :P

и важно знать пускают ли с хорьками! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...