Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

нам для того, что б знать едим или нет, нужно определиться со способом доставки до места,с временем и главное с суммой, а то с заведением большого кол-ва живности финанасов сильно поубавилось! :dntknw:

и важно знать пускают ли с хорьками! :blush2:

ой, вот насчёт хорьков я не знаю :blush2: видела-видела ваше чудо-расчудесное! :doh: :P :P

способ доставки - мы планируем на машине, интереснее же ж! Да и на самолёте пока кулёмам рановато летать. С суммой, ну смотри, дома в среднем выходят на 10 дней по 9-11т. рублей на человека :mwah1: остальное там всё дёшево+дорога сама. этого пока не знаю. Но со всеми заездами и остановками должно выйти на семью не дороже 50 тыщ :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, вот насчёт хорьков я не знаю :blush2: видела-видела ваше чудо-расчудесное! :lol2: :lol2: :blush2:

способ доставки - мы планируем на машине, интереснее же ж! Да и на самолёте пока кулёмам рановато летать. С суммой, ну смотри, дома в среднем выходят на 10 дней по 9-11т. рублей на человека :blush2: остальное там всё дёшево+дорога сама. этого пока не знаю. Но со всеми заездами и остановками должно выйти на семью не дороже 50 тыщ :Jumpy:

Лен мона попонятнее ... 50 тыщ это тока дорога???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, вот насчёт хорьков я не знаю :blush2: видела-видела ваше чудо-расчудесное! :lol2: :lol2: :blush2:

способ доставки - мы планируем на машине, интереснее же ж! Да и на самолёте пока кулёмам рановато летать. С суммой, ну смотри, дома в среднем выходят на 10 дней по 9-11т. рублей на человека :blush2: остальное там всё дёшево+дорога сама. этого пока не знаю. Но со всеми заездами и остановками должно выйти на семью не дороже 50 тыщ :Jumpy:

неа, мы кажись полтос пока не потянем....хотя...надо подумать, в общем то на наши юга будет стоить не меньше скататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, мы кажись полтос пока не потянем....хотя...надо подумать, в общем то на наши юга будет стоить не меньше скататься

Ну Кристин! Мы в прошлом году за 40 съездили... в позопрошлом нза 45... Не на много дешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен мона попонятнее ... 50 тыщ это тока дорога???

нет, это в сумме со всем :lol2:

неа, мы кажись полтос пока не потянем....хотя...надо подумать, в общем то на наши юга будет стоить не меньше скататься

наши юга трындец сколько стоят :Jumpy: подумай. я точно насчёт дороги всё узнаю и тады скажу :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши юга трындец сколько стоят :Jumpy: подумай. я точно насчёт дороги всё узнаю и тады скажу :lol2:

у нас с Серегой было в планах в конце мая,начало июня или в сентябре рвануть на юга с палаточкой, если план осуществиться, то мы не с вами, а если пролетим, то мы с Вами

а если ехать на машинах, это международные права надо делать, и ТО менять и машину до ума доводить.Так ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас с Серегой было в планах в конце мая,начало июня или в сентябре рвануть на юга с палаточкой, если план осуществиться, то мы не с вами, а если пролетим, то мы с Вами

а если ехать на машинах, это международные права надо делать, и ТО менять и машину до ума доводить.Так ведь

я знаю что я какашка!!! Надеюсь вы с нами :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, а ты молодец - наши фотки в тоннель не стала выкладывать :Jumpy:

Я не успела их из дома скопировать... завтра притащу и выложу! Пусть всем будет стыдно!!! Хахахахаха!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не успела их из дома скопировать... завтра притащу и выложу! Пусть всем будет стыдно!!! Хахахахаха!!!!

а нам то за что стыдно? :Jumpy: мне если только за то что рано уехала домой...ыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам то за что стыдно? :Jumpy: мне если только за то что рано уехала домой...ыы

Тебя за это вооще казнить!!!! Пусть Андрюха посмушается!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды лан, зато весело :Jumpy: потом смотреть фотки особенно :lol2: главное без фанатизма и не до слюней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, попробовали мы Гурмана этого - с говядиной и рубцом. 750гр за 100р. купили. Но...не знаю от него или нет - у нас на пузе красные прыщики, две шишки расчёсаные :Jumpy: может от него аллергия пошла - хз...не пойму...

а так лопала с удовольствием :lol2: надеюсь не от него. у вас нет реакции на него ниакакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, попробовали мы Гурмана этого - с говядиной и рубцом. 750гр за 100р. купили. Но...не знаю от него или нет - у нас на пузе красные прыщики, две шишки расчёсаные :Jumpy: может от него аллергия пошла - хз...не пойму...

а так лопала с удовольствием :lol2: надеюсь не от него. у вас нет реакции на него ниакакой?

Неа... никакой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юличка и тебя с праздничком Весны:Jumpy:))Крепкого здоровья, настоящей любви и бесконечного счастья)))

c250651461c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, мы тоже тебя поздравляем с прошедшим)))

8568cf6dcc31.jpg

Юличка и тебя с праздничком Весны:Jumpy:))Крепкого здоровья, настоящей любви и бесконечного счастья)))

c250651461c1.jpg

Спасибо Девчонки! И вас тоже с праздником! И вам тоже огромного счастья и самых верных и любящих муШЫн!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ойойой))) любящих и верных мужчин... ага))) а мне как ты написала??????????7 :Jumpy: а смысл-то один и тот же))))) выгоните меня на работу!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, с прошедшим 8 арта и спасибки за поздравления :Jumpy: Желаю вашей дружной семье процветания, послушания и бесконечной любви! Цалуваю нежна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, как Джаська??? Мы соскучились прям, за то время пок а сайт не работал! Давай фоткай пацана и выкладывай фотки!!!!!!!!!!!!!!! И еще с праздничком тебя, моя дорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, как Джаська??? Мы соскучились прям, за то время пок а сайт не работал! Давай фоткай пацана и выкладывай фотки!!!!!!!!!!!!!!! И еще с праздничком тебя, моя дорогая!

Инн обязательно... вот тока не задача... на работе форум как миленький пашет, а дом не могу включить... пишет ошибка и усе!!! Мож сегодня получица войти!!!!

ойойой))) любящих и верных мужчин... ага))) а мне как ты написала??????????7 :good: а смысл-то один и тот же))))) выгоните меня на работу!!!!!!!!!!1

ахахахаха... да уж !!! Смысл один!!!!

Юльчик, с прошедшим 8 арта и спасибки за поздравления :ohyeah: Желаю вашей дружной семье процветания, послушания и бесконечной любви! Цалуваю нежна!

Спасибо Маш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, мы кажись полтос пока не потянем....хотя...надо подумать, в общем то на наши юга будет стоить не меньше скататься

Лучше давайте все к нам :ohyeah: Черное море, палаточки и куча лабров...эх...

Юлек!!! С прошедшим тебя, дорогая наша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёк, я еще много всего узнала ихихиххии

Леночек... ну не томи.... я и так сеня как тушеная... давай скорее выкладывай... муж вчерась оч впечал=тлился моим рассказом... и даже по поводу совместной езды не против!!!!

Лучше давайте все к нам :ohyeah: Черное море, палаточки и куча лабров...эх...

Юлек!!! С прошедшим тебя, дорогая наша!!!

Спасибо Светик! Тебя тоже с прошедшим!!!! Я кажись не всех обежать успела с поздравлениями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...