Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

да тут любой впечатлится :good:

ну, во-первых, можно ехать без шенгена, детка, что упрощает нашу задачу в путешествии, а, во-вторых, я узнала точную сумму, ну я имею ввиду теперь уж близ примерной. На дорогу с платными дорогами, заправками и покатушками везде - 400 евро туда и обратно, плюс смотри от 400 до 500 евро на двоих за 10 дней в чудесном доме. Итого мы имеем 32 штуки на двоих + карманные расходы :clap_1: крутняк? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут любой впечатлится :good:

ну, во-первых, можно ехать без шенгена, детка, что упрощает нашу задачу в путешествии, а, во-вторых, я узнала точную сумму, ну я имею ввиду теперь уж близ примерной. На дорогу с платными дорогами, заправками и покатушками везде - 400 евро туда и обратно, плюс смотри от 400 до 500 евро на двоих за 10 дней в чудесном доме. Итого мы имеем 32 штуки на двоих + карманные расходы :clap_1: крутняк? :ohyeah:

Ленка! Да это вооше просто СуперПипецКакЗашибенноЗдорово!!! Леныч усе!!! Без вариантов едем-катим!!!! А ссылочку на домик не дашь???? Сколько в нем мест???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который мы присмотрели - ссыль дома, но брала всё с этого сайта. Так что открывай и смарииииииииии :ohyeah:

http://www.adriatic.hr/search_simple.php?cat=2

http://www.adriatic.hr/search_simple.php?cat=3

http://www.adriatic.hr/search_simple.php?cat=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух тыыыышка!!!!!

за 32 на 10 дней мы почти согласны!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух тыыыышка!!!!!

за 32 на 10 дней мы почти согласны!!!!!!

Что значит почти!!! Согласна! Ленка вноси их в список!!!! И никаких отговорок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дело в деньгах! :dribble: если они будут, то конечно же мы согласны!!!!!! :dribble:

как там у Джасика дела с какашками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит почти!!! Согласна! Ленка вноси их в список!!!! И никаких отговорок!!!

ща всех покусаю :dribble:

даю установку: к маю уже точно нужно сказать, кто едет, а кто нет, потому что от этого зависит сколько денег копить и в какой дом ехать. Причем в понятие "знать точно" я вкладываю смысл, что не будет потом к августу слов:"ой, а мы наверное не сможем"

строгая Лена :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда это вы намылились? :dribble:

Катя-Катя, всё-то ты проспала :blush2:

образно говоря, намылились "галопом по Европам" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща всех покусаю :blush2:

даю установку: к маю уже точно нужно сказать, кто едет, а кто нет, потому что от этого зависит сколько денег копить и в какой дом ехать. Причем в понятие "знать точно" я вкладываю смысл, что не будет потом к августу слов:"ой, а мы наверное не сможем"

до мая еще есть два месяца размышлений!

нам для этогу нужно точно знать дату и сумму :dribble: в нее все упирается!

мы ваще ответственный народ!пододить не умеем! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя-Катя, всё-то ты проспала :blush2:

образно говоря, намылились "галопом по Европам" :dribble:

вот везучие :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до мая еще есть два месяца размышлений!

нам для этогу нужно точно знать дату и сумму :dribble: в нее все упирается!

мы ваще ответственный народ!пододить не умеем! :blush2:

думаю нужно ехать в посл. числах августа, чтобы допустим произвести бронь на 1-2 сентября, ибо с 1 сентября цены там дешевеют :blush2:

ну мы точно бум копить не меньше 40-50, всё же карманные расходы - это дело такое :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дело в деньгах! :blush2: если они будут, то конечно же мы согласны!!!!!! :blush2:

как там у Джасика дела с какашками?

Дело всегда в деньгах!!! Полюбасику в них! Кристиныч я те советую делать так: даешь себе установку ехать "галопом по Европам"... откладываеш денежку... и мы все вместе отдыхаем на берегу моря!!!!! Ммммммм красотиШа!!!! А Кристинчик????

С какашками затишье... леденцы его никогда не возбуждали... с нетерпением жду оттепели ... ахахахахахаха!!!

ща всех покусаю :blush2:

даю установку: к маю уже точно нужно сказать, кто едет, а кто нет, потому что от этого зависит сколько денег копить и в какой дом ехать. Причем в понятие "знать точно" я вкладываю смысл, что не будет потом к августу слов:"ой, а мы наверное не сможем"

строгая Лена :ok:

Леныч - СТРАШНЫЙ ЗВЕРЬ !!!! УСЕХ ПОРВЁТ!!!! Я послушная... я еду стопудово... ко мне прилагаютЦа муж и Джас!!!!

до мая еще есть два месяца размышлений!

нам для этогу нужно точно знать дату и сумму :blush2: в нее все упирается!

мы ваще ответственный народ!пододить не умеем! :blush2:

Думай-думай... а мы бум тебе на мозГ капать и капать и капать... мы настырные... ты не представляешь!!!

вот везучие :dribble:

эээээ как бы это сказать... везение-дело самих везунчиков!!! Присоединяйся!!!

думаю нужно ехать в посл. числах августа, чтобы допустим произвести бронь на 1-2 сентября, ибо с 1 сентября цены там дешевеют :)

ну мы точно бум копить не меньше 40-50, всё же карманные расходы - это дело такое :dribble:

Лен единственный нюанс: так как меня в начале года выгнали в отпуск на 2 недели... у меня осталось всего 2 недельки на приличный отдых!!!! Поэтому мне нуна уехать и успеть вернуться... иначе меня пристрелят на подходе к работе! Мне удобнее выехать к примеру 3-го сентября (в ночь) в Москву... чтобы 4-го уже тронуться в путь! Это буит в любом случае удобно - и если мы с вами в одной машине и если на разных.... Лешке нужно за кем-то ехать!!! Насчет твоего предложения по поводу одной машины (ежели оно в силе) мы "за" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет же некоторым - по Европам собрались :dntknw: А что - вместе с собаками? Это вообще круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээ как бы это сказать... везение-дело самих везунчиков!!! Присоединяйся!!!

Юлек,я на прва сдать не успею :dntknw::sorry: Я уже какой год иду ,иду и иду, чта не дошла пока :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут любой впечатлится :ranting:

ну, во-первых, можно ехать без шенгена, детка, что упрощает нашу задачу в путешествии, а, во-вторых, я узнала точную сумму, ну я имею ввиду теперь уж близ примерной. На дорогу с платными дорогами, заправками и покатушками везде - 400 евро туда и обратно, плюс смотри от 400 до 500 евро на двоих за 10 дней в чудесном доме. Итого мы имеем 32 штуки на двоих + карманные расходы :baby: крутняк? :sorry:

Как здорово по деньгам воще супЭр, все совсем завидно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем завидовать... лучше присоединялись бы!

Катюш я тоже ужа года 3 обещаю пойти сдавать на права... нифига!!! Чета не идеЦа мне в автошколу!!!

А мы вчера познакомились с Даной! Она из отказников и Юля, её новая хозяйка, нашла её на этом форуме и забрала к нам в ЛИПЕЦК :dntknw:

Как говорят ей 8 месяцев!!!! Девчонки!!! Ну до жего же нежное создание!!! Если Джас напрыгнет, то снесет с ног как ураган! Она Очень аккуратненько напрыгивает.... даже скорее чуточку опирается на тебя и так нежно, так скромненько целует!!! Просто прелесь!!!

Вечером покажу её вам :sorry: я их немножечко пофоткала....

Юля задается вопросом - почему отдали девочку :ranting:... уж оч понятливая... даже тапочки приносит!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыггыгыгыг, ждемс фоточек :dntknw:

Будут вечером... чесна!!! Забыла блин фотик с собой взять! Уже бы выкладывала!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я без машины хочу.. кстати, Лен, можешь узнать скока там на прокат машина стоить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я без машины хочу.. кстати, Лен, можешь узнать скока там на прокат машина стоить будет?

А как ты хочешь? На поезде??? Или самолетом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну самолетом наверно... мне пофиг собственно.. просто моя машина не выдержит такой долгой дороги я думаю, да и я не выдержу ехать одна так долго.. вот если бы рядом хотя бы сидел кто-нибудь... а одна я боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну самолетом наверно... мне пофиг собственно.. просто моя машина не выдержит такой долгой дороги я думаю, да и я не выдержу ехать одна так долго.. вот если бы рядом хотя бы сидел кто-нибудь... а одна я боюсь

Тань! Может кто возьмет на хвост :dntknw: ! Щас к маю посчитаемся и определимся со способом доставки нас любимых в Хорватию :ranting: Может кто на хвоста возьмет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на хвост тоже стремно... в машине-то одна... мне кажется на самолете или поезде круче. поезда вообще обожаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлькин давай иди учись знаешь как прикольно за рулем ездить, я тоже лет 5 собиралась зато теперь кайфую!!!

Я Димку своего потихоньку настраиваю что может поехать что по деньгам не дорого, но вся проблема в том что отпуск у него зимой будет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...