Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Блин блинский ... мы вчера мы так и не встретили Дану.... они почему-то не пришли... Так что продолжу вчерашние фотки выкладывать ...еще чуток осталось :ranting:

Жаль не четкая получилась!!!! Вот это были бы динозавры!!!

fd7853ce079c.jpg

Пробежка непринужденная..

a732ca88843f.jpg

вот ведь наглые морды!!! Скалятся!!!

0f29332ae9d7.jpg

Щизанутые догонялки или убегалки... ды черт их знает...

11749c1aa756.jpg

Юлёк, фотки зашибись!!!! Вот это парочка! Мечта! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а вет поддерживает твое стремление к похужения Джазика?

а то на этой фотке, по-моему, просто идеальный лабрик!и талия есть и лапки мощные и пузико аккуратное!

такой красавчикba774134c3edf3a1e4710829664bdac0.gif

Да Кристин! Вет нам с выпученными глазами вопила чтобы срочно худели!!!! Вот как она появится (куда-то укатила) пойдем пусть смотрит на результат... а пока худеем!!!

Юлёк, фотки зашибись!!!! Вот это парочка! Мечта! :)

Спасибо :ranting: Лен!!! Уж из твоих уст... :ranting:У самой-то ... парочка просто предел мечтаний!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёк, парочка парочкой, а вчера у Чака весна наступила, к взрослым сучкам под хвост лез, изменник! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прогулка замечательная! Юль, Джасик у тебя просто красавец!!!! В стоечке непринужденной такой харош! А вот зубки остренькие и СРАШНЮЧИЕ!!!!!!!!!! А мордаха клевая!!! Большущая и симпатющая!!!! Фотки СУПЕР!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёк, парочка парочкой, а вчера у Чака весна наступила, к взрослым сучкам под хвост лез, изменник! :)

Ой Лен!!!! Все мужики сво...!!!!

Какая прогулка замечательная! Юль, Джасик у тебя просто красавец!!!! В стоечке непринужденной такой харош! А вот зубки остренькие и СРАШНЮЧИЕ!!!!!!!!!! А мордаха клевая!!! Большущая и симпатющая!!!! Фотки СУПЕР!!!!

Пасябки Ириш :ranting: :ranting: :clap_1: !!!! Я прям вся краснею от похвалы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Лен!!!! Все мужики сво...!!!!

Пасябки Ириш :) :ranting: :ranting: !!!! Я прям вся краснею от похвалы :gleam:

Ну а ты че то краснеешь??? Я же не тебя хвалю! А твоего крассафца!!! :clap_1::blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ты че то краснеешь??? Я же не тебя хвалю! А твоего крассафца!!! :) :ranting::ranting:

НУ так он жеж МОЙ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххххххххх, дикие игрища!!!!!!!!!! Джасон красопеточник суперенский :D :signthankspin: Юльк, он уже такой башой :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а вет поддерживает твое стремление к похужения Джазика?

а то на этой фотке, по-моему, просто идеальный лабрик!и талия есть и лапки мощные и пузико аккуратное!

такой красавчикba774134c3edf3a1e4710829664bdac0.gif

я бы сказала на этой фоточке он вообще велосипед. причем еще больший велосипед чем Лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уххххххххх, дикие игрища!!!!!!!!!! Джасон красопеточник суперенский :D :signthankspin: Юльк, он уже такой башой :happydance:

Машк! Он большой особенно если сравнить с сетренкой :lol2: Нужно кобеля нам в друганы найти чтобы было с кем сравнивать!!!!

я бы сказала на этой фоточке он вообще велосипед. причем еще больший велосипед чем Лето

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк! Он большой особенно если сравнить с сетренкой :signthankspin: Нужно кобеля нам в друганы найти чтобы было с кем сравнивать!!!!

ну кобельки же всегда больше девочек!

давайте уже вытаскивайте своего вета из запазухи, пусть смотрит на Джазика и говороит, что он в идеальной форме!

а то мать ехидна замучила ребятенка совсем!сравнивает его с девочками, ИТЬ ЧЕГО УДУМАЛА!:happydance:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кобельки же всегда больше девочек!

давайте уже вытаскивайте своего вета из запазухи, пусть смотрит на Джазика и говороит, что он в идеальной форме!

а то мать ехидна замучила ребятенка совсем!сравнивает его с девочками, ИТЬ ЧЕГО УДУМАЛА!:signthankspin:))

Да Кристинчик!!!! Ужасть! Срочно нужон кобель 8-ми месяцев и вет с полном здравии!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у вас сейчас высота в холке? И вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько у вас сейчас высота в холке? И вес?

Я уже сто лет его не мерила... поэтому не могу сказать :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёчичек, я завтра на туристическую выставку еду. Пойду с хорватами пообщаюсь, так что жди новостей :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлёчичек, я завтра на туристическую выставку еду. Пойду с хорватами пообщаюсь, так что жди новостей :) :) :)

Лен!!! Как здорово!!! Очень жду новостей :clap_1: Хорватам привет... пусть меня ждут с собином... всех нас ждут... и всех с собинами :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООЧЕНЬ НРАВИТСЯ :) красавчик

Спасибо!!! Приятнаааааааааааааааааааааааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мы снова встречались с Даной и её новой мамкой!!!! Набесякались вдоволь! И что меня очень заинтересовало - Джас сильно к ней привязался!!!

Когда она уходит он ложится и смотрит ей в след! Сегодня даже догнать пытался (злобная мамака (Я) не пустила)... Раньше такого ни с кем не было

:) Прям весТна-лубоf :) ...

Нагло пристает к даме...

397d7a79cb05.jpg

Ну а вот собсно уже уставший Джас мусолит канатик

20dca18e53f7.jpg63c49d344daa.jpg

Калбасятор...

88cad93afd9f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он мой любимчик

5080e53047d1.jpg 37184cd830bc.jpg

Юльчик, привет, солнце!!! Джасик такой красотун!! Вы похудели, или мне кажется? И попа, по-моему, по-ниже стала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, с ума схожу от Джасика, блин ну надо же какой обалденный пес!!!!!

Скажи сколько вы весите щас и рост в холке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так лениво канат мусолит.. обиженный такой.. че по жопам получил?

По жопам?... да получал :sorry: А лень в глазах это из-за того что обгулялси... мы же часа 1,5 гуляли с Данкой, потом пришли домой.. пошарились в округе... поперлись к подъезду... встретили немку... поприставали к ней... точнее она к нам... дали ей по морде поводком... Потом я залезла в карман и поняла что я потеряла ключи!!!

Поперлись обратно туда где гуляли с Даной... искали ключи.... нашли и опять домой!!!! Я думала у меня ноги просто отваляться от туловища...

А Джас взял канатик помусолил его Децл, а тут как раз корм запарился... поужинал и баиньки :gleam:

Юльчик, привет, солнце!!! Джасик такой красотун!! Вы похудели, или мне кажется? И попа, по-моему, по-ниже стала..

Приветик! Пропащая душа :) Джас наверное похудел, но я его пощас терроризирую :dntknw: !!!! Но попа у нас все равно широкая... видимо кости такие!!! Насчет попы... даж не знаю чО сказать... он когда просто стоит она все еще такая высокая... это он типа в стойке... не так сильно задрана наша шладкая жопка!!!

Юля, с ума схожу от Джасика, блин ну надо же какой обалденный пес!!!!!

Скажи сколько вы весите щас и рост в холке?

Ален спасибочки! Сколько весит не знаю да и рост тоже сто лет не мерили... Если интересно мы в четверг будем промеры его проставлять в таблице :) Заходи я выложу :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По жопам?... да получал :sorry: А лень в глазах это из-за того что обгулялси... мы же часа 1,5 гуляли с Данкой, потом пришли домой.. пошарились в округе... поперлись к подъезду... встретили немку... поприставали к ней... точнее она к нам... дали ей по морде поводком... Потом я залезла в карман и поняла что я потеряла ключи!!!

Поперлись обратно туда где гуляли с Даной... искали ключи.... нашли и опять домой!!!! Я думала у меня ноги просто отваляться от туловища...

А Джас взял канатик помусолил его Децл, а тут как раз корм запарился... поужинал и баиньки :gleam:

Приветик! Пропащая душа :) Джас наверное похудел, но я его пощас терроризирую :dntknw: !!!! Но попа у нас все равно широкая... видимо кости такие!!! Насчет попы... даж не знаю чО сказать... он когда просто стоит она все еще такая высокая... это он типа в стойке... не так сильно задрана наша шладкая жопка!!!

Ален спасибочки! Сколько весит не знаю да и рост тоже сто лет не мерили... Если интересно мы в четверг будем промеры его проставлять в таблице :) Заходи я выложу :nono:

В какой таблице, енто хде?

я немного лузерок, ты лучше здесь напиши спец для меня :nono:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой таблице, енто хде?

я немного лузерок, ты лучше здесь напиши спец для меня :dntknw:))

На этом сайте есть таблица промеров щенка лабрадора - рост, вес, обхваты всего чего можно и т.д.! Я Её скопировала в Excel и периодически меряю Джаса и туда вношу наши размеры :sorry: чтобы сравнить его со средне-статистическим щеном :gleam: Вот здесь эта таблица http://www.labrador.ru/standart/promery.php Вот в четверг мы его померяем и я выложу наши "результаты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...