Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

На этом сайте есть таблица промеров щенка лабрадора - рост, вес, обхваты всего чего можно и т.д.! Я Её скопировала в Excel и периодически меряю Джаса и туда вношу наши размеры :sorry: чтобы сравнить его со средне-статистическим щеном :gleam: Вот здесь эта таблица http://www.labrador.ru/standart/promery.php Вот в четверг мы его померяем и я выложу наши "результаты"

у меня такая табличка есть в книжке, я заказывала ее у автора - Ольги Тесленко

я дома тетрадь веду с промерами

:dntknw: прости, а ты выложишь промеры в своей теме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая табличка есть в книжке, я заказывала ее у автора - Ольги Тесленко

я дома тетрадь веду с промерами

:dntknw: прости, а ты выложишь промеры в своей теме ?

Да здесь выложу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фоточки бы новые мамка выложила :dntknw::sorry::gleam:

Гы... выложит... навотает сыночку и выложит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сайте есть таблица промеров щенка лабрадора - рост, вес, обхваты всего чего можно и т.д.! Я Её скопировала в Excel и периодически меряю Джаса и туда вношу наши размеры :dntknw: чтобы сравнить его со средне-статистическим щеном :sorry: Вот здесь эта таблица http://www.labrador.ru/standart/promery.php Вот в четверг мы его померяем и я выложу наши "результаты"

Юльчик спасибо за инфу, сегодня надо попробовать ее промерить))) А по поводу высокозадости,мне кажется все в норму придет))) Мне этот подростковый возраст у них не очень нравится, не пропорционально растут(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик спасибо за инфу, сегодня надо попробовать ее промерить))) А по поводу высокозадости,мне кажется все в норму придет))) Мне этот подростковый возраст у них не очень нравится, не пропорционально растут(((

Да уж!!! Кракозябры блин! Переживаю я за то что уж очень долго мы с высоким задом ходим... у нас в 4 месяца задние лапы выросли... и пощас передние их не догнали.. уже 4,5 месяца такая байда! Ды еще вет наша отсутствовала... теперь до выходных - ОПЯТЬ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здесь выложу :dntknw:

спасибочки, буду ждать с нетерпением :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ так он жеж МОЙ!!!!

Конечно твой!!! И без тебя таким бы не вырос!!!!!! Такчто можешь краснеть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно твой!!! И без тебя таким бы не вырос!!!!!! Такчто можешь краснеть!!!!

:dntknw::sorry::gleam: краснею-краснею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::sorry::gleam: краснею-краснею

Хде краснеешь не вижу 8a24d19f7e0a20da8b04d29c0b099858.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он мой любимчик

5080e53047d1.jpg

Какой Джасик прям, так стоит!!!

Ты его на усиленную диету посадила что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Джасик прям, так стоит!!!

Ты его на усиленную диету посадила что-ли?

Валюш! Ну не то чтобы на усиленную.. но да мы на диете... и опять на корме... ПроПлан :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш! Ну не то чтобы на усиленную.. но да мы на диете... и опять на корме... ПроПлан :thumbup:

Ну так диета ему на пользу, похудел красавиц!

А че опять на Проплан, все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так диета ему на пользу, похудел красавиц!

А че опять на Проплан, все нормально?

Да... я внемлила вашим советам... другие корма у нас не водятся... а проблемы с поставками нам ни к чему... скакать с корма на корм тоже не дело! Вот щас определимся какой вкус ему по вкусу и остановимся :thumbup: Оч рада что наше похудение заметно :thumbup: Значит не зря мучались... вот бы меня кто посадил на диету... чтобы я тож похудела!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... я внемлила вашим советам... другие корма у нас не водятся... а проблемы с поставками нам ни к чему... скакать с корма на корм тоже не дело! Вот щас определимся какой вкус ему по вкусу и остановимся :thumbup: Оч рада что наше похудение заметно :thumbup: Значит не зря мучались... вот бы меня кто посадил на диету... чтобы я тож похудела!!!!

+мульен!меня бы то же на нее посадить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, и ты туда же? а ну прекратить коллективный измор голодом!!!!!!!!! всем бегать вечером по 15 минут с сегодняшнего дня!!!!!!!!! совсем офигели девки! когда увеличивать время бега скажу.. и кушать как следует! фрукты, овощи, макароны, сыр, кефир и вообще всякую еду))) как дала бы за то что не едите :thumbup: а потом с торчащими ребрами будем лечить желудки, ломающиеся ногти, секущиеся волосы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, и ты туда же? а ну прекратить коллективный измор голодом!!!!!!!!! всем бегать вечером по 15 минут с сегодняшнего дня!!!!!!!!! совсем офигели девки! когда увеличивать время бега скажу.. и кушать как следует! фрукты, овощи, макароны, сыр, кефир и вообще всякую еду))) как дала бы за то что не едите :thumbup: а потом с торчащими ребрами будем лечить желудки, ломающиеся ногти, секущиеся волосы...

хахахахахха, сказала Татьяна, которую ветром сдувает и лифт большой не везет)))))))))))

Меня возьмите в худеющий коллектив) Мне срочна нада похудеть, каГ это сделать?))))))))))))) А то скоро лето))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таааааааааак :thumbup: Машка........ прибью при первой встрече..... тебе абонемент сделать в фитнес клуб? или по хорошему будем кушать? кстати большой лифт меня везет, а вот в маленьком надо прыгнуть когда кнопку нажимаешь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таааааааааак :thumbup: Машка........ прибью при первой встрече..... тебе абонемент сделать в фитнес клуб? или по хорошему будем кушать? кстати большой лифт меня везет, а вот в маленьком надо прыгнуть когда кнопку нажимаешь :thumbup:

Ой, я бы не отказалась)))))))))))) Мы и так кушаем, поэтому и не худеем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлька, и ты туда же? а ну прекратить коллективный измор голодом!!!!!!!!! всем бегать вечером по 15 минут с сегодняшнего дня!!!!!!!!! совсем офигели девки! когда увеличивать время бега скажу.. и кушать как следует! фрукты, овощи, макароны, сыр, кефир и вообще всякую еду))) как дала бы за то что не едите :thumbup: а потом с торчащими ребрами будем лечить желудки, ломающиеся ногти, секущиеся волосы...

Танюш!!!!! Мне просто жрать нужно поменьше... а то чото совсем много стала закидывать в себя жратвы!!!

Спорт гришь.... бегать гришь.... вот растает усе и я побегу!!!! Надеюсь!!!! Но оч собираюсь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, жди жди))) а вдруг зима на веки?????????? бегом на улицу :thumbup: а то что ты кушаешь много - по тебе не заметно))) я тоже ем много. правда редко. один раз в день и то может быть.. но кусочки, конфетки, шоколадки могу весь день хватать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, жди жди))) а вдруг зима на веки?????????? бегом на улицу :thumbup: а то что ты кушаешь много - по тебе не заметно))) я тоже ем много. правда редко. один раз в день и то может быть.. но кусочки, конфетки, шоколадки могу весь день хватать.

Ну мона хоть завтра :thumbup: ... мы жеж ужо погуляли :thumbup: !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...