Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

мона)))))) Джаса тоже пусть бегает. и Леха тоже)))))) мне Дима говорит что я плохая. потому что я мало того что сама бегаю (фигней страдаю по мнению многих - может так оно и есть), но еще заставляю бегать собаку (ей в кайф - я свято в это верю), гноблю его что не бегает и еще обязательно заставлю бегать Андрея :thumbup: ибо бег - это лучшее что есть на свете - работают всевсевсе мышцы потому что)) главное не пить за два часа до бега и полчаса после. ну и не есть)) так что всем вперед)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня кошака сфоткала... вот собсно и он! Тимофей!

0a751edb4c61.jpg

мона)))))) Джаса тоже пусть бегает. и Леха тоже)))))) мне Дима говорит что я плохая. потому что я мало того что сама бегаю (фигней страдаю по мнению многих - может так оно и есть), но еще заставляю бегать собаку (ей в кайф - я свято в это верю), гноблю его что не бегает и еще обязательно заставлю бегать Андрея :thumbup: ибо бег - это лучшее что есть на свете - работают всевсевсе мышцы потому что)) главное не пить за два часа до бега и полчаса после. ну и не есть)) так что всем вперед)))))

Слушай! Ты как спец в области фитнеса можешь вообще сказать что его научная голова совершенно не способна понять прописных истин!!!! И вобще женщина всегда права... тут без вариантов... ему нужно смириться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха)))) он сам понимает что это полезно, но лень выше)))))))

Оооооооооо лень это великая сила...согласна!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, мне тоже вечно все лень.. а котяк крутенский))))))) бееееееееелый

Пасябыч!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71f6f13a5c9483597b3b21b6173717a6.gifой,ржу ни можу!!!!!!!!!!!представила как танюха в лифте подпрыгивает!!!!!!!!!!

надо перед приемом пищи почитать Юлькины темы про каашкоеденье! :dribble: мне на целый день хватило!!!

а вообще сейчас авитаминоз начинается, поэтому думаю надо и правда на фруктики-овощи налегать, вес и сам таким образом уйдет.и с собами нашими двигаться.Легко вот так рассуждать, сидя на рабте в кресле, попивая кофеек с сахером и молоком и уплетая творожную массу с курагой, ммммм, вкуснятина

оооо,какой Тимохин здоровенский!!!!!красавчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

71f6f13a5c9483597b3b21b6173717a6.gifой,ржу ни можу!!!!!!!!!!!представила как танюха в лифте подпрыгивает!!!!!!!!!!

надо перед приемом пищи почитать Юлькины темы про каашкоеденье! :dribble: мне на целый день хватило!!!

а вообще сейчас авитаминоз начинается, поэтому думаю надо и правда на фруктики-овощи налегать, вес и сам таким образом уйдет.и с собами нашими двигаться.Легко вот так рассуждать, сидя на рабте в кресле, попивая кофеек с сахером и молоком и уплетая творожную массу с курагой, ммммм, вкуснятина

оооо,какой Тимохин здоровенский!!!!!красавчик

Аналогичный ситуЭйшн!!!! Жремс и рассуждаемс гагагагага о правильном питании :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне лениво свои жирные телеса изнурять диетами :dribble: :dribble: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне лениво свои жирные телеса изнурять диетами :dntknw::blush2::hmm:

вот это кайф!!!!!!!!!!11 :dribble::dribble::dntknw: сборище антианонимных обжорок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот седня худею))))))) Купила се пол-курицы с лавашом и вкуснецким чесночным соусом :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот седня худею))))))) Купила се пол-курицы с лавашом и вкуснецким чесночным соусом :dribble:

блин, девченки я вас иногда ненавижу любя............пошла доедать свою творожную массу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общество анонимных толстопузиков!!!! Пошла тоже подкреплюсь и буду худеть ... до ужина....а потом опять худеть... до завтрака... и так каждый день!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, а я вот че думаю.., а вы не хотите 10-ого в Воронеже выставиться? :dribble:

А у вас там ЦАЦ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас там ЦАЦ???

У НАС ТАМ ВСЕ!!!

В один день регионалка монопородка и всеросийка, если я не ошибаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У НАС ТАМ ВСЕ!!!

В один день регионалка монопородка и всеросийка, если я не ошибаюсь)))

Ух тЫшка!!! Тань... если мы найдем хендлера который рванет за нами в Воронеж... то вполне-вполне!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тЫшка!!! Тань... если мы найдем хендлера который рванет за нами в Воронеж... то вполне-вполне!!!!!

Юльчик, ну давайте!!! ОЧЕНЬ бы хотелось!!!! А сами не пробовали выставлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик, ну давайте!!! ОЧЕНЬ бы хотелось!!!! А сами не пробовали выставлять?

Не хочу сама... мне не интересно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общество анонимных толстопузиков!!!! Пошла тоже подкреплюсь и буду худеть ... до ужина....а потом опять худеть... до завтрака... и так каждый день!!!!!!

Девочки это из разряда "Чтобы такое еще съесть, чтобы похудеть?" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки это из разряда "Чтобы такое еще съесть, чтобы похудеть?" :dribble:

ага... из этого разряда!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... из этого разряда!!!!!!!!!!!!!!!!

сочувствую, я на работу перестала покупать еду, прет, блин во все стороны :dribble:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки это из разряда "Чтобы такое еще съесть, чтобы похудеть?" :dribble:

Или типа того: "Как похудеть, если жрать 15 раз на дню?" :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую, я на работу перестала покупать еду, прет, блин во все стороны :dribble:(

а я не могу... мой мозг перестает думать если я не поем!!! Отключается нафиг и усё!!! Тушите свет!!!!

Или типа того: "Как похудеть, если жрать 15 раз на дню?" :dribble:

ахахаха... да Маш! Вот бы рецептик такой диеты найти!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не могу... мой мозг перестает думать если я не поем!!! Отключается нафиг и усё!!! Тушите свет!!!!

ахахаха... да Маш! Вот бы рецептик такой диеты найти!!!!!

девченки, лучшая дитети, это НЕ ЖРАТЬ!!!!!! :dribble:

по себе знаю :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...