Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

девченки, лучшая дитети, это НЕ ЖРАТЬ!!!!!! :dribble:

по себе знаю :dribble:

Ды понятный пень... я обычно летом жрать не могу... просто не лезет... и как раз к осени похудею... а поотжираемси ёмаё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды понятный пень... я обычно летом жрать не могу... просто не лезет... и как раз к осени похудею... а поотжираемси ёмаё!!!

Юль, а ты что больше любишь сладкое или мясо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а ты что больше любишь сладкое или мясо?

Мясооооо причем меры не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясооооо причем меры не знаю...

..я бы, на месте Джаса, на ночь запиралась бы в клетке :dntknw:

:dribble::dribble::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..я бы, на месте Джаса, на ночь запиралась бы в клетке :gleam:

:) :) :blush2:

:dribble: :dribble: :dntknw: :dntknw: :blush2::hmm: уделала... признаюсь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я если голодная - злая становлюсь. вот сейчас с голоду сцепилась с консьержкой.. она орет что моя собака писает в подъезде!!!!!!!!!! а моя собака не писает в подъезде!!!!!!!!!! у меня вообще гениальная собака!!!!!!!!!!! и если вдруг такое случится то я с красной мордой побегу мыть.. она говорит типа все гуляют один раз и поэтому их собаки не гадят, а мы гуляем по 25 раз в день, значит у меня больная собака и она гадит! вот простите логика-то где?????????77 наверно та собака с которой гуляют один раз в день на улицу идет с помутившимся рассудком и не думает уже где ей писать... я в шоке. так о чем я? теперь я поела плотненько и стала добрая :dribble: но консьержку еще ненавижу. Машке сегодня говорила, я ем в основном один раз в день - вечером. съедаю огромную тарелку супа, пару сосисек, все с хлебом, еще макароны и обязательно соленый огурец. обожаю солености :dribble: вместо макарон можно картошку)))))) вобщем ем я много. сегодня вот повезло - с работы приехала днем и можно как следует набить пузо :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я если голодная - злая становлюсь. вот сейчас с голоду сцепилась с консьержкой.. она орет что моя собака писает в подъезде!!!!!!!!!! а моя собака не писает в подъезде!!!!!!!!!! у меня вообще гениальная собака!!!!!!!!!!! и если вдруг такое случится то я с красной мордой побегу мыть.. она говорит типа все гуляют один раз и поэтому их собаки не гадят, а мы гуляем по 25 раз в день, значит у меня больная собака и она гадит! вот простите логика-то где?????????77 наверно та собака с которой гуляют один раз в день на улицу идет с помутившимся рассудком и не думает уже где ей писать... я в шоке. так о чем я? теперь я поела плотненько и стала добрая :dribble: но консьержку еще ненавижу. Машке сегодня говорила, я ем в основном один раз в день - вечером. съедаю огромную тарелку супа, пару сосисек, все с хлебом, еще макароны и обязательно соленый огурец. обожаю солености :dribble: вместо макарон можно картошку)))))) вобщем ем я много. сегодня вот повезло - с работы приехала днем и можно как следует набить пузо :dntknw:

Ахахах... Тань консьержку порубить в мясо... сама она больная и писает в подъезде!!!!!

Блин... мож на твою диету сесть.... надо подумать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгы)))) садись))) только у меня работа разъездная + Андрей с которым надо везде мотаться + собака + бег)))))))) еще скоро на велике начну кататься как растает снег)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах... Тань консьержку порубить в мясо... сама она больная и писает в подъезде!!!!!

Блин... мож на твою диету сесть.... надо подумать!!!

на рубленное мясо консьержки? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извращенки.... фуууууууу... у нее мясо стааааарое, жесткое....... фууууу... бяяяяяя, аж затошнило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Lighten:))))))))ну девченки, еще чуть-чуть поднажмите и я такими темпами останусь без ужина!

ну поожалуйстаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а чей-то мы всегда в Юлькиной теме флудим?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че еще у нее в темке делать???????? Джаську поцелуями и слюнями осыпать???? фоты и рассказы будут - осыпем :Lighten: а пока можно о делах хозяйских поболтать)))))) а в Машкиной теме мы тоже далеко не о Чармухе говорим)))))) так что, Крист, не стесняйся - флуди))))) кстати Джас тут тоже иногда фигурирует - я говорю бегать надо с Джасом :) а еще меня свекровь (бывшая) уговаривает второго рожать через два года. кто со мной? давайте рожать дружно)) превратим лабродорский форум в беременный))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че еще у нее в темке делать???????? Джаську поцелуями и слюнями осыпать???? фоты и рассказы будут - осыпем :Lighten: а пока можно о делах хозяйских поболтать)))))) а в Машкиной теме мы тоже далеко не о Чармухе говорим)))))) так что, Крист, не стесняйся - флуди))))) кстати Джас тут тоже иногда фигурирует - я говорю бегать надо с Джасом :) а еще меня свекровь (бывшая) уговаривает второго рожать через два года. кто со мной? давайте рожать дружно)) превратим лабродорский форум в беременный))))))))))

блин, нам с нашем зоопарком пока детки не светят!пока зверодеток воспитаешь уйдут все денюжки!:lol_2:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаааа))))))) я вообще детей недолюбливаю)))))) наверно тока своего люблю ибо свое не пахнет))) но говорят надо!!!!!!!!!!! и я задумалась. но одной скучно, так что давайте вместе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, Джас в стоечке обалденный! И с попой у вас, помоему, все ОК! Ты кстати к вету не ходила?

А насчет похудеть....ммммм...... тоже блин мечтаю... вроде и есть стараюсь по минимуму и три раза в неделю изнуряю себя занятиями, а все как-то не получается похудеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, Джас в стоечке обалденный! И с попой у вас, помоему, все ОК! Ты кстати к вету не ходила?

А насчет похудеть....ммммм...... тоже блин мечтаю... вроде и есть стараюсь по минимуму и три раза в неделю изнуряю себя занятиями, а все как-то не получается похудеть....

может кость толстая.. может вообще особенность организма.. много чего может быть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кость толстая.. может вообще особенность организма.. много чего может быть)))

дак понятно...а ведь хочется-то как.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак понятно...а ведь хочется-то как.....

хочешь присылай в личку фото, чем питаемся и прочие подробности)) а я скажу что делать и какого максимума можно достичь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь присылай в личку фото, чем питаемся и прочие подробности)) а я скажу что делать и какого максимума можно достичь)))

заинтриговала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извращенки.... фуууууууу... у нее мясо стааааарое, жесткое....... фууууу... бяяяяяя, аж затошнило.

дааааааааааа мы такие... и в какахах ковыряемси и консьержек на мясо кромсаем!!!!

:haha:))))))))ну девченки, еще чуть-чуть поднажмите и я такими темпами останусь без ужина!

ну поожалуйстаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а чей-то мы всегда в Юлькиной теме флудим?! :Lighten:

Кристин!!! Щас чо-нить придумаем!!!!

А флудить у меня это даже нужно!!! Люблю потрындеть о жизни!!!!

ахахахаааа))))))) я вообще детей недолюбливаю)))))) наверно тока своего люблю ибо свое не пахнет))) но говорят надо!!!!!!!!!!! и я задумалась. но одной скучно, так что давайте вместе)))

Аа я вот тоже к детям как-то не пылаю.... из далека люблю... но своих не хотца пока!!! Видать не доросла я до этого счастья!!!

Юль, Джас в стоечке обалденный! И с попой у вас, помоему, все ОК! Ты кстати к вету не ходила?

А насчет похудеть....ммммм...... тоже блин мечтаю... вроде и есть стараюсь по минимуму и три раза в неделю изнуряю себя занятиями, а все как-то не получается похудеть....

Инн! Спасибо :kid: К вету так и не попали... вот наверное в субботу ежели муж не откажет... :dntknw: Уже надоело самой!!!

О Крист!!! Вот продолжение блокбастера "КАКАХИ"

Седня утречком Джас разбудил нас скулежОм у двери...

Я подорвалась... быстренько оделась и полетели мы по лестнице аки лебеди по небу... правда с падениями и заносами!!!!

Думала поломает себе ноги нафиг!!!! Думаете ради чего рассказываю... мы навалили 6 куч разных размеров, кончистенций с тенденцией к разжижениюи в разных местах!!! Я была просто в шоке :lol_2: ....!!! Первые выходили как-то струдом :) ... последння вооще вылетела считай на ходу....!!! Эт чО за фигня такая была???? Я еще подумав, что у него запор дала ему кефирчика утречком... теперь думаю Леху ждет дристун!!!! Как вам мамаха такая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан те, мамаха, зато вовремя успела спасти квартиру от минного поля :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааааааааа мы такие... и в какахах ковыряемси и консьержек на мясо кромсаем!!!!

Кристин!!! Щас чо-нить придумаем!!!!

А флудить у меня это даже нужно!!! Люблю потрындеть о жизни!!!!

Аа я вот тоже к детям как-то не пылаю.... из далека люблю... но своих не хотца пока!!! Видать не доросла я до этого счастья!!!

Инн! Спасибо :) К вету так и не попали... вот наверное в субботу ежели муж не откажет... :( Уже надоело самой!!!

О Крист!!! Вот продолжение блокбастера "КАКАХИ"

Седня утречком Джас разбудил нас скулежОм у двери...

Я подорвалась... быстренько оделась и полетели мы по лестнице аки лебеди по небу... правда с падениями и заносами!!!!

Думала поломает себе ноги нафиг!!!! Думаете ради чего рассказываю... мы навалили 6 куч разных размеров, кончистенций с тенденцией к разжижениюи в разных местах!!! Я была просто в шоке :kid: ....!!! Первые выходили как-то струдом :cray: ... последння вооще вылетела считай на ходу....!!! Эт чО за фигня такая была???? Я еще подумав, что у него запор дала ему кефирчика утречком... теперь думаю Леху ждет дристун!!!! Как вам мамаха такая???

:meeting::roflmao: Юлька классная ты маманька!!! :roflmao::ohyeah::doh:

С Лехой то фиг с ним а вот соба представь что терпит когда по лесенке как бомбардир несется груженный :blush2::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...