Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться! Я Джас а вы?


Юля и Джас

Рекомендуемые сообщения

Седня утречком Джас разбудил нас скулежОм у двери...

Я подорвалась... быстренько оделась и полетели мы по лестнице аки лебеди по небу... правда с падениями и заносами!!!!

Думала поломает себе ноги нафиг!!!! Думаете ради чего рассказываю... мы навалили 6 куч разных размеров, кончистенций с тенденцией к разжижениюи в разных местах!!! Я была просто в шоке :meeting: ....!!! Первые выходили как-то струдом :cray: ... последння вооще вылетела считай на ходу....!!! Эт чО за фигня такая была???? Я еще подумав, что у него запор дала ему кефирчика утречком... теперь думаю Леху ждет дристун!!!! Как вам мамаха такая???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, ну правда странно. Юль, может че ухватил на улице нитого, вот его и прорвало. Во скока у вас утренняя гулянка???

Катерин обычно в половине седьмого выходим... в семь, начале восьмого возвращаемся... а сегодня еще шести не было вылетели!!!! Просто в общей массе из него пардон стока дерьма вылезло... что мама не горюй!!!! Где ж оно раньше было! Причем "жиденько" пошло только к концу... сначала чересчур круто!!!! Мож и хватанул... вечером муж с ним гулял и ничего про подбирательство вроде не говорил... приду дома его попытаю!! Иглы под ногти и прочее... думаю расколется до самой ...ОПЫ!!!

да лан те, мамаха, зато вовремя успела спасти квартиру от минного поля :doh:

Да уж квартира ттт жива осталась!!!

:cray::meeting: Юлька классная ты маманька!!! :roflmao::roflmao::ohyeah:

С Лехой то фиг с ним а вот соба представь что терпит когда по лесенке как бомбардир несется груженный :kid::blush2::blush2:

Бедолага... он когда ждал меня садился попой (отверстием) на хвост... поджимал видимо чтобы не поперло раньше времени! Абажаю его... прекратил дома дела делать уже давно и не пытается повторять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерин обычно в половине седьмого выходим... в семь, начале восьмого возвращаемся... а сегодня еще шести не было вылетели!!!! Просто в общей массе из него пардон стока дерьма вылезло... что мама не горюй!!!! Где ж оно раньше было! Причем "жиденько" пошло только к концу... сначала чересчур круто!!!! Мож и хватанул... вечером муж с ним гулял и ничего про подбирательство вроде не говорил... приду дома его попытаю!! Иглы под ногти и прочее... думаю расколется до самой ...ОПЫ!!!

:meeting::roflmao::roflmao: Юльчик, ну сколько можно Джасику под хвост заглядывать, он скоро на отрез откажеться при тебе в туалет ходить, вечно ты придираешься к его какахам.., то консистенция не та.., то колличество.., то цвет.. :cray:

...вот представь: сидишь ты, какаешь, а с зади кто-то пристроился и коментирует)) :ohyeah::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:roflmao::roflmao::ohyeah: Юльчик, ну сколько можно Джасику под хвост заглядывать, он скоро на отрез откажеться при тебе в туалет ходить, вечно ты придираешься к его какахам.., то консистенция не та.., то колличество.., то цвет.. :cray:

...вот представь: сидишь ты, какаешь, а с зади кто-то пристроился и коментирует)) :doh::kid:

Бееееееееееееееееее!!! Фууууууууууууууууу!!! Тань!!!

А как тогда следить за здоровьем микрофлоры кишечника :meeting: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бееееееееееееееееее!!! Фууууууууууууууууу!!! Тань!!!

А как тогда следить за здоровьем микрофлоры кишечника :cray: ???

:meeting::roflmao::roflmao: ладны те!!!

я все еще жду вас 10-ого!! хендлера ищите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вот представь: сидишь ты, какаешь, а с зади кто-то пристроился и коментирует)) :meeting::roflmao:

ТАНЯ 5e4b5c85cc8235cac95ecd1027e467f5.gifя от тебя валяюсь!

Юльк, а ты же ему вечером кефирчик дала?????

мне кажется это от кефира, он же действует как слабительное.А если совсем свежак или срок подходит, то как "Ласточка"(чай такой для того что б похудеть был) :cray:

пошла сырники наверну!темка что надо, как раз под ужин подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::blush2::sorry: ладны те!!!

я все еще жду вас 10-ого!! хендлера ищите?

Танюш! Прости хендлер в Липецке это наверное мечта! Все!!! Абсолютно все настаивают чтобы я сама выставляла Джаса!!!! Просто какой-то идиотизм... я предлагаю им деньги, а они уговаривают меня не давать им возможность заработать!!!! На эту выставку мы не поедем в Воронеж... может на следующую :(

Расскажите лучше как вы Хендлера нашли??? У меня уже просто руки опускаются... чО за хрень такая а???? Ну нормальные люди??? У них что деньги лишние они от них отказываются????

ТАНЯ 5e4b5c85cc8235cac95ecd1027e467f5.gifя от тебя валяюсь!

Юльк, а ты же ему вечером кефирчик дала?????

мне кажется это от кефира, он же действует как слабительное.А если совсем свежак или срок подходит, то как "Ласточка"(чай такой для того что б похудеть был) :dribble:

пошла сырники наверну!темка что надо, как раз под ужин подходит

Не я утром дала кефир как раз после того как у нас это странное засерьство случилось.... но днем вроде усе нормуль было... Лезу не беспокоил неожиданными желаниями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, как у Вас с погодой?!у нас какашки поплыли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже все плывет!!!! Стока подснежников вылезло... просто пипец!!!! Я бдю, но он их тока нюхает... пока... посмотрим еще!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже все плывет!!!! Стока подснежников вылезло... просто пипец!!!! Я бдю, но он их тока нюхает... пока... посмотрим еще!!!

А мой сегодня один такой подснежники лизнул :( ......... я в панике - а вдруг понравится!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой сегодня один такой подснежники лизнул :( ......... я в панике - а вдруг понравится!!! :dribble:

Ксюш!!!! Могу посоветовать только бдеть в оба!!! И как что, так взбучку!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш!!!! Могу посоветовать только бдеть в оба!!! И как что, так взбучку!!!!!

прям боюсь не выдержу - еще раз и по тому месту откуда подснежники валятся как дам!!!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега вчера мне то же сказал, что наш попробывал на вкус...........но ,ТТТТ, вроде пока больше повторений не было.

фу, блин гадость какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже все плывет!!!! Стока подснежников вылезло... просто пипец!!!! Я бдю, но он их тока нюхает... пока... посмотрим еще!!!

У нас тоже стоооолько всплывает всего,поляны терь не просто....а заминированные :( И вообще грязь,слякоть,воды по *опу.....Майкуха с прогулки по уши грязный приходит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас проблема девочки!

Ситуация такая: в пятницу заметили у Джаса на лбу поредевший участок - буквально размером с горошину... там нет болячки, ссадины ... просто шерсть поредела (это не лысый участок) В субботу ринулись к вету (в первую работающую ветеринарку) вет сказал так: площадь маленькая может это проблемы с обменом веществ, может в игре поранился.... капайте какой-то хренью от дэмодекоза и если через месяц не пройдет - приходите будем брать анализ! У меня дома кошак, я муж... а если это что-то заразное и не хорошее!!!! Липецк мля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг....Юлек,ты б сфоткала?Может правда просто кто клыком задел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже стоооолько всплывает всего,поляны терь не просто....а заминированные :( И вообще грязь,слякоть,воды по *опу.....Майкуха с прогулки по уши грязный приходит :dribble:

Грязь... это вооще отдельная тема... у нас там на выгуле растял снег и лужа огромная и глубокая образовалась... так вот все лабры там возятся... потом выходят и по грязи!!! Гоняют, валяют друг друга...

Омг....Юлек,ты б сфоткала?Может правда просто кто клыком задел...

Сфоткаю... но выложить смогу только завтра... дома тырнет не работает.

Вет нам посоветовал капать Ципам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфоткаю... но выложить смогу только завтра... дома тырнет не работает.

Вет нам посоветовал капать Ципам!!!

Красавчик ваще...на глаз диагноз поставил :( И лечение назначил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльк, мож уже хорошь!

что же все не ак, да все не этак!либо флудим, либо проблемы Джазика обсуждаем.Давай уже будем обсуждать как у Джазика все хорошо! :(

а может протсто авитаминозик?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик ваще...на глаз диагноз поставил :( И лечение назначил...

Вот именно что на глаз!!! Шорстка блестящая... живенький... усе нормуль... капайте.. и ждите... мож поможет!!!

Юльк, мож уже хорошь!

что же все не ак, да все не этак!либо флудим, либо проблемы Джазика обсуждаем.Давай уже будем обсуждать как у Джазика все хорошо! :dribble:

а может протсто авитаминозик?!

Кристин усе! Проблемы выносим в отдельную тему ахахаха... а вооще все может быть... если бы вет сделал анализ!!!! Ну я не спец конечно... тока зачем он просил меня приехать... если с тем же успехом мог по телефону присоветовать мне эти капли!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристин усе! Проблемы выносим в отдельную тему ахахаха... а вооще все может быть... если бы вет сделал анализ!!!! Ну я не спец конечно... тока зачем он просил меня приехать... если с тем же успехом мог по телефону присоветовать мне эти капли!!!!!

чем больше общаюсь с ветами, тем меньше они мне нравятся!за прием же денег заплатили. а за консультацию по телефону денег не берут.вот и попросил приехать

вы когда поведете Джазика к своему вету?меня ваш вес интересует:())

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем больше общаюсь с ветами, тем меньше они мне нравятся!за прием же денег заплатили. а за консультацию по телефону денег не берут.вот и попросил приехать

вы когда поведете Джазика к своему вету?меня ваш вес интересует:())

Не знаю Кристин! Меня он тож интересует очень!!! Муж с ночи щас... никуда не поедет... это только в его выходной... можно буит организовать (в субботу и так получила пи...чек за то что попсать не даю...) Он и так с нас денег не взял... просто постоял посмотрел и выдал результат... мы развернулись и уехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляш, не переживай! Может правда обмен вществ нарушился, сейчас же весна, витаминчиков не хатает, солнышка недостаток! Не паникуй раньше времени! А вет какой-то странный, может стоит к другому обратиться как возможность появится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юляш, не переживай! Может правда обмен вществ нарушился, сейчас же весна, витаминчиков не хатает, солнышка недостаток! Не паникуй раньше времени! А вет какой-то странный, может стоит к другому обратиться как возможность появится?

Инн завтра надеюсь отпроситься... у Лешки как раз выходной :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну че, как Джас? сфоткала?

про какашки - мы с соседкой (Бэстиной хозяйкой) договорились субботник устроить. будем в субботу какашки убирать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...