Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Примите нас в свои ряды!


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

Хочу познакомиться с Вами и поделиться радостью! На работе меня не понимают :clap_1: , друзья в принципе тоже, только вот компания собачников с кем гуляем поддерживает, а так хочется всем всем рассказать о своей радости!

Меня зовут Наталья. У меня есть замечательный пес Энрико, дома просто Рик (кстати обратила внимание, что здесь Рикусиков много :blush2: ). С давнего времени мечтала о голдене...точнее о голденах!!!! Год назад у меня появился первый мальчишка...мое золотое чудо. И вот совсем скоро осуществится моя мечта и у меня будет второй мальчишка. Мой любимый муж сдался и на день рождения моим подарком будет ОН!!!!

У него еще нет имени и мы еще никогда не виделись...но он уже существует... Он еще совсем кроха, родился 25 июля в питомнике Радость из Истры.... Его папа Сильвестр-Dewmist Serrano (Швеция), а мама Ника - Willowlawn Dancing On Ice (Англия), эта вязка была в Стокгольме. Я долго выбырала помет, так как очень хочется заниматься выставками, с Энрико нам было не до этого к сожалению. Но зато он прекрасный охотник постоянно с мужем ездит и большой путешественник, всегда отдыхать только с нами.....

В это воскресенье мы поедем в гости к заводчикам Георгию и Лидии, чтобы выбрать малыша)))). Ну а ближе ко дню рождения мы его заберем домой.

Я так волнуюсь...как в первый раз.....

Поделитесь как Ваши первые собаньки принимали малыша....Как сделать так чтобы Энрико не ревновал и полюбил мелкого.....Он ко мне на улице ни одной собаки не подпускает, сразу бежит и толкается)))))

В общем приятно познакомиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я -Оля, моя девочка-Лина. Еще у нас появился сиамский котенок Тимка, нашли на улице.

А я вам даже завидую, так классно, у вас будет целых 2 голдена! Просто супер! Когда будете забирать мелочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Хочу познакомиться с Вами и поделиться радостью! На работе меня не понимают :clap_1: , друзья в принципе тоже, только вот компания собачников с кем гуляем поддерживает, а так хочется всем всем рассказать о своей радости!

Меня зовут Наталья. У меня есть замечательный пес Энрико, дома просто Рик (кстати обратила внимание, что здесь Рикусиков много :blush2: ). С давнего времени мечтала о голдене...точнее о голденах!!!! Год назад у меня появился первый мальчишка...мое золотое чудо. И вот совсем скоро осуществится моя мечта и у меня будет второй мальчишка. Мой любимый муж сдался и на день рождения моим подарком будет ОН!!!!

У него еще нет имени и мы еще никогда не виделись...но он уже существует... Он еще совсем кроха, родился 25 июля в питомнике Радость из Истры.... Его папа Сильвестр-Dewmist Serrano (Швеция), а мама Ника - Willowlawn Dancing On Ice (Англия), эта вязка была в Стокгольме. Я долго выбырала помет, так как очень хочется заниматься выставками, с Энрико нам было не до этого к сожалению. Но зато он прекрасный охотник постоянно с мужем ездит и большой путешественник, всегда отдыхать только с нами.....

В это воскресенье мы поедем в гости к заводчикам Георгию и Лидии, чтобы выбрать малыша)))). Ну а ближе ко дню рождения мы его заберем домой.

Я так волнуюсь...как в первый раз.....

Поделитесь как Ваши первые собаньки принимали малыша....Как сделать так чтобы Энрико не ревновал и полюбил мелкого.....Он ко мне на улице ни одной собаки не подпускает, сразу бежит и толкается)))))

В общем приятно познакомиться!!!!

Привет! Меня зовут Ася! Я очень за тебя рада, мне даже трудно представить твое состояние которое ты сейчас испытываешь :1st: У меня мечта о голдене пока остается мечтой. А Энрико я думаю ревновать не будет, вы же меньше любиь его не перестанете, поэтому они с малышом подружаться! Удачи вам в воспитании! Ростите сильными, красивыми и здоровыми! :clap_1: Ждем от вас фото -уж очень интересно :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Ася спасибо большое!

если честно сама себе завидую.... всегда с завистью смотрела на тех у кого несколько собак....а как они гармонично смотрятся вместе! Такое состояние испытывала когда ждала второго ребенка!

Мелочь в воскресенье выберем, в этом помете 3 пацана, по фото очень трудно...все класнючие такие..... оставим залог, потом 18 у них прививка ну и к концу месяца заберем или в начале октября, надеюсь договоримся. Хочу взять отпуск в начале октября специально, чтобы малышу помочь адаптировться. У нас кстати тоже еще и кошка присутствует.....они очень дружат и спят вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как быстро темка упала...... быстро растет количество новеньких на форуме..... это здорово!!!!!

Ну вот мы и познакомились с нашим малышом)))) Первая встреча была очень трогательная.... нас сначала заводчица практически стерилизовала прежде чем подпустить к щекам.. :blink: Потом мы увидели его.... господи какой же это классный меховой комочек... В свои 2 месяца он стоит в стоечке и при этом улыбается и машет хвостиком.... в таком возрасте уже такой кураж)))) Будущий чемпион! В конце сентября мы его заберем.... К сожаление пофоткать нам его пока не дали...дабы дите еще маленькой и заводчица очень трепетно относится к ним.....

Вот так вот.... я так счастлива!!!!! Кстати назвать мы его решили Оскар.... так как кличка по родословной нам не очень понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас!!!!! Вы молодцы!!! Честно, поражаюсь я таким людям... Двое детей(ведь так?), кот и две собаки....Мечта.......

Мы тоже такое планируем, правда немножко попоже(год-два-три...) Вобщем все ети мечты расписаны в моей темке. :blink:

А люди, которые нас окружают, меня уже ДОСТАЛИ!!! "Ужас, как вам трудно с собакой в доме, беднинькие..." А за тех, у кого есть две, три собы в доме, то говорят, что они сумашедшые!!!!! Нас бы не поняли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!мы Полина и Зак!Поздавляю! теперь вас будет трое!два годена и кошка! :blink: Мы своего в 2,5 забрали от заводчиков!у нас тоже есть кот,только они пока не очень ладят :blush2: расказываете о своих голдяшках!очень интересно!а когда мелкого можно будет сфоткать,то с не терпением будем ждать фоток! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю вас!!!!! Вы молодцы!!! Честно, поражаюсь я таким людям... Двое детей(ведь так?), кот и две собаки....Мечта.......

Мы тоже такое планируем, правда немножко попоже(год-два-три...) Вобщем все ети мечты расписаны в моей темке. :gleam:

А люди, которые нас окружают, меня уже ДОСТАЛИ!!! "Ужас, как вам трудно с собакой в доме, беднинькие..." А за тех, у кого есть две, три собы в доме, то говорят, что они сумашедшые!!!!! Нас бы не поняли....

Спасибо! Да детей двое... правда уже большие (19 и 16)....мое окружение тоже убеждено, что я идиотка, причем они уверены, что сама я не дредаю, так все деньги уходят на собаку, а когда узнали про второго, да еще узнали сколько стоит....вообще были в шоке! Не понимают они ничего!!!! А может просто завидуют!

А моя мечта огромный участок, большой дом, и много-много голденов.... все это я увидела у заводчиков и уезжать не хотелось!

Привет!мы Полина и Зак!Поздавляю! теперь вас будет трое!два годена и кошка! :blink: Мы своего в 2,5 забрали от заводчиков!у нас тоже есть кот,только они пока не очень ладят :blush2: расказываете о своих голдяшках!очень интересно!а когда мелкого можно будет сфоткать,то с не терпением будем ждать фоток! :lol2:

Привет Полина! Спасибо за поздравления! Нас теперь семеро! Муж, жена, 2 сына человека и 2 сына собакины, а так же дочка кошка!!!! Как только заберем малыша, сразу будем фоткать))))

А ваши обязательно поладят, просто коты они хозяева, кошки в этом попроще....сейчас он повыпендривается и смириться с новым жильцом! Пройдет время и будут спать в обнимку!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!! 2 голдена-это очень круто (у нас их тоже двое) :thumbup: !!! А на счет ревности, не переживайте, все будет здорово!!!)))Кстати, мы- Лена, Миша и Честер)))оч приятно познакомиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться.... Наталья....Виталий, Энрико и Оскар!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться.... Наталья....Виталий, Энрико и Оскар!!!!!

Забрали мальчишку? Показывайте же скорее фоточки!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали мальчишку? Показывайте же скорее фоточки!!!! :thumbup:

Да еще не забрали, только познакомились и задаток оставили! Маленький он еще.... В конце сентября заберем.... :) Сама уже не дождусь..... Энрико готовлю морально, объясняю, что скоро братишка будет :lol2: Накупили уже всего для него... Как заберем сразу же фотки будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот....завтра забираем парнишку! Проблема с именем....нужна помощь.... сначала мы были Оскар, ну нет....не ложиться оно..... :hmm::doh: потом решила Дэкланом назвать (да простит меня Надежда хозяйка Дэклана), но тоже не ложиться как-то. Что делать? Может поможете :) Нужно что-то красивое мы будем выставляться, звучное, редкое....ну в общем самое класное! Буду признательна за помощь! Буква может быть любая в принципе для себя,а по родословной он Аметист Радость из Истры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот завтра забираем свое чудо!

Нужна ваша помощь....никак не можем придумать домашнюю кличку. По родословной он Аметист Радость из Истры. Мы хотим что-то звучное, красивое и редкое. Помогите нам пожалуйста. Сначала мы решили, что будет Оскар, но никак оно нам не ложиться, потом решали назвать Дэкланом (да прости меня Надежда хозяйка Дэклана), но тоже никак не ложиться..... Очень надеемся на вашу помощь!

Заводчица уже зовет его Митей, но Митяй у нас тут тоже есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не поняла..... :doh: создала сообщение, оно не появилось, создала другое, появились оба :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхехехехх.......никто не хочет помочь назвать нашего мальчика.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оригинально конечно, но мне почему-то первым в голову пришло имя Рэй (Рик и Рэй, вроде и похоже, но путать парни сови имена не будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и забрали свое чудо домой!

Освоились мы быстро как будто всю жизнь здесь жил! Первым делом побежал за кошкой. потом на кухню попить из миски Рика, потом дальше обследовать территорию.

Итак знакомтесь-Нильс......

Последние напутствия заводчиков

25336c09bebd.jpg

С папой

6a18f901636b.jpg

В машине в ожидании знакомства с Риком

69b7ee52d7cc.jpg

Мам, что-то я не понял.....кто это?

83bde97ee2bf.jpg

Сон....

3068e40b412d.jpg

Первое совместное утро!

d2ad9d8cb424.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хорошенький :1st: Как Рик отнесся к младшему братику?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хорошенький :1st: Как Рик отнесся к младшему братику?)

Спасибо! Он действительно чудо! Рикусик ревнует жутко.....особенно ко мне....но не обижает! Зову Нильса сразу Рик бежит и отталкивает его....но в тоже время на улице ищет его....домой бежит радостно..... на кошку вдвоем охотятся. Вообще Нильс все повторяет за Риком. Спят рядышком....мелкий жмется к старшему. Со следующей недели начнем гулятьуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!!!! :1st: Наконец долгожданный ребенок дома!!!! :clap_1: Красотулик сказочный! Растите здоровенькими и умненькими!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки! Он уже ну такой умненький..... а какой хитренький..... :clap_1: паренек шустрый, очень быстро научился кошку мучать, писать на пеленочку и попрошайничать:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Уууути, господии, какой он миленький :dribble:

А сколько ему? Наш тоже ещё маленький непоседа- ему всего 6 месяцев, кстати, мы Юля и Деймон, рады знакомству! :1st: Растите большими и крепкими! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууути, господии, какой он миленький :dribble:

А сколько ему? Наш тоже ещё маленький непоседа- ему всего 6 месяцев, кстати, мы Юля и Деймон, рады знакомству! :1st: Растите большими и крепкими! :baby:

Учитывая, что в первом сообщении темы указана дата рождения щенка - 25 июля 2009г, то через пару месяцев ему исполнится 2 года. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот нашла мою старую темку.... Нильсу летом будет 4 года уже, Рикусику в апреле 5!!! Так бытро время летит, старший сын женится, младший первый курс универа, а еще у меня родилась дочка и 12 февраля ей исполнился годик!!!! Время неумолимо((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...