Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш помет на букву "М"


Tasya_

Рекомендуемые сообщения

Знаю что у мужчин человеческих влияет на способность иметь детей, у котов на камни в почках, про собак не слышала

:dribble: :) :lol2::lol2:

Мужики - не еште рыбу, детей не будет!! (или наоборот??? поясните в какую сторону влияет :lol2: )

ЗачОтный пост! +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас две,и обе плохие...Первая-в СПб нет нашего нового корма Pacifica-Acana.Нет и не известно когда теперь будут поставки :) .А он нам ТАК подошел! Вот ,уж, в чем абсолютное преимущество "натуралки",не зависишь неизвестно от чего или кого...

Да, с кормежкой как-то все не просто получается....

Моя зверюга по-прежнему нос воротит от Роял Канина. Оказывается это муж (в мое отсутствие) купил не тот корм. Мы ели Роял Канин для лабрадоров(в шелтом мешке), а он купил для собак средних пород (а красном пакете). И он нам не нравится.

Ничего! Перемешиваю с Пропланом (для запаха). Мешок все равно доедим :1st:

Вторая новость-мой любимый лабрадор удрал... от меня...на занятиях... по ОКД с таким же охламоном :dribble: Ели догнали,все команды в ноль!!!Сначала был испуг,потом стыд за него перед инструктором и остальными...ужас какой-то...

Занятия, это еще та песня...

Мы дресируемся в группе с четырьмя овчарятами. Овчарки схватывают все на лету и работают с удовольствием. А мой двоешник лениться выполнять команды, хотя и знает их прекрасно. Команду "рядом", когда я стою, мы выполняем исключительно лежа :lol2: . Ложится пузом в снег и начинает копать. Нам сделали замечание, что собака балованая и непослушная. И что у меня голос не достаточно командный :lol2: . А чего лабрадора с равнивать с овчарками? Это совершенно разные породы.

Когда на занятия пришла шоколадная лабрадорша, нашим упражнениям и восе пришел конец. Магуся распушил хвост, принялся ухаживать за дамой. А потом давай на ней "женится"... :lol2: Стыдуха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего лабрадора с равнивать с овчарками? Это совершенно разные породы.

нам вообще сказали,что лабрадоры-одна из самых трудновоспитуемых пород...тогда объясните,как они работают в МЧС,на таможне и со слепыми? :dribble: И если им не подходят методы дрессуры служебных собак,то с какими еще породами нам следует заниматься или сушествуют спецальное окд для лабров :) ?(надо темки по дрессировке здесь повнимательнее почитать..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам вообще сказали,что лабрадоры-одна из самых трудновоспитуемых пород...

вот еще, вспомнила, пример из жизни...

Мы на занятиях по окд, пришел другой инструктор , молодая и симпатичная девушка...Рида почему-то любят "использовать как наглядное пособие" :) Милая девушка-инструктор показывает с Ридом ,всем присутствующим ,как нужно правильно выполнять команду"Место!"(здесь нужно отметить,что мы эту команду хорошо знаем и любим выполнять). И вот,когда она ему так ласково -"Место!"-он ТАК на нее недоуменно посмотрел, мол "А ты , собственно, КТО?" и ничего не выполнил :lol2: ...попробовал бы он так себя вести со старым инструктором (он у нас дядечка серьезный :dribble:) ..Так что , в нашем случае, строгость-залог успеха :lol2: ?Почему тогда нашим собакам не подходит дрессура для служебников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам вообще сказали,что лабрадоры-одна из самых трудновоспитуемых пород...тогда объясните,как они работают в МЧС,на таможне и со слепыми? :dribble: И если им не подходят методы дрессуры служебных собак,то с какими еще породами нам следует заниматься или сушествуют спецальное окд для лабров :) ?(надо темки по дрессировке здесь повнимательнее почитать..)

Трудновоспитуемых? Странно... Мне кажется они достаточно смышленые, но....как бы это сказать...своевольные?

Ну не хочет он делать то, что ему не интересно!

Так на таможне с ними работают на поиск норкоты и прочих "пахнущих" вещей, и работают они хорошо и с удовольствием. У нас подружка, черная лабрадорша Мира работает на таможне. Мира с удовольствием играет с Мадагаскаром и производит впечатление жизнерадостного животного. Но хозяин для нее - царь и Бог. Вы бы видели с каким почтением она на него смотрит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы видели с каким почтением она на него смотрит!

"Но..как???Холмс!!"(цитата)...как этого достичь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Но..как???Холмс!!"(цитата)...как этого достичь?

Наверное нужно, чтобы собака хозяина уважала и боялась.

А мы (женщины) со своими сюсюкаем как с детьми, и они видя нашу "слабину" своевольничают.

С мужем Мадагаскар ведет себя несколько иначе.

На тренировках у них контакт лучше.

Но зато, когда мы вместе приходим домой, меня Магуся встречает гораздо радостнее, восторг более бурный, нежели мужа. Мужу вежливо машет хвостом, а меня до смерти зацеловать готов.

Вот, дамы, и выбираем кому что нужнее.... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, дамы, и выбираем кому что нужнее.... :dribble:

хм :lol2: в том то и дело, что нужно все и сразу- и чтобы зализал до смерти :lol2: ,и чтобы не уронил во время гололеда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу рыбы:)....вроде японцы неплохо выглядят и долго живут:lol2:

так то же,японцы,а тут англичане... :lol2: ничего конкретного про рыбный корм не могу найти,но слухи-то ходють... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу рыбы:)....вроде японцы неплохо выглядят и долго живут:lol2:

Вы не поверите но японцы не едят все время суши и собу с мисо, они кушают примерно как мы за небольшим исключением, и кстати они многие морепродукты употребляют, не только рыбу.

А вот если кушать ТОЛЬКО рыбу, то... :dribble: но так я думаю давно никто не питается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои,а что-нибудь поближе к теме ...о рыбном корме для собачек...вредно или нет? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подумать, то собаки все же должны в большем количестве потреблять мясо.Лена,а почему именно рыба?Я понимаю,что главная причина в аллергии,но,уж не знаю,верить или нет,пишут,что главная причина ее-это глютан,дешевые наполнители и кукуруза.Может купите 2,5 кг. другого корма на пробу.В той же Акане есть хорошие корма с меньшим содержанием рыбы.

В той же компании есть линия Ориджн

http://acana.ru/136

Это тоже корм с 6 видами рыбы.Только цена на него гораздо выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подумать, то собаки все же должны в большем количестве потреблять мясо.Лена,а почему именно рыба?Я понимаю,что главная причина в аллергии,но,уж не знаю,верить или нет,пишут,что главная причина ее-это глютан,дешевые наполнители и кукуруза.Может купите 2,5 кг. другого корма на пробу.В той же Акане есть хорошие корма с меньшим содержанием рыбы.

В той же компании есть линия Ориджн

http://acana.ru/136

Это тоже корм с 6 видами рыбы.Только цена на него гораздо выше

ох уж мне эта аллергия!точно есть на курицу и говядину(проверяли натурально),а вот на рыбу-нет...сейчас и кушаем уже Ориджн с 6 рыбками...пока из-за дороговизны в городе он есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои,а что-нибудь поближе к теме ...о рыбном корме для собачек...вредно или нет? :clap_1:

Мои познания в этом вопросе сводятся только к тому, что "шкурки и плавнички от воблы это ОЧЕНЬ вкусно :thumbup: ". И лучше если пес их будет собирать не под лавкой у подъедза (после алкашей), а скажем ... дома на диване, из рук хозяина. Мужчины вчера, за пивом и рыбой, футбольный вечер перед телеком проводили. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины вчера, за пивом и рыбой, футбольный вечер перед телеком проводили. :clap_1:

а наш очень громко лает-ругается :thumbup: ,когда хозяин эмоционально реагирует на забитые и пропущенные голы...порядок наводит :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наш очень громко лает-ругается :thumbup: ,когда хозяин эмоционально реагирует на забитые и пропущенные голы...порядок наводит :clap_1:

Мв своему лаять дома не разрешаем.

Хотя все равно гавкает, когда разыграется :gleam: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мв своему лаять дома не разрешаем.

мы вообще-то тоже, для этого имеется "глушитель",он же намордник :thumbup: в основном достаточно его просто взять в руки...,как правило,тут же замолкает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня наша ветеринар успокоила меня по поводу рыбного корма :blush2: так что будем кушать канадскую рыбку :blush2: ,пока она есть в продаже...

Братцы-лабруши,через 3 дня измеряемся?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех нас с 11 месяцами щенячего возраста!!!! :)

1.Здоровья!!! :blush2:

2.Послушания!!! :)

3.Много хорошего корма!!! :)

P.S.У нас немного выросла морда-голова(1-2см) и + 1 кг (44кг),все остальное стабильно уже 2 месяца.

Что-то мы давненько тут одни :) ...AУ!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям Лены!

Нам - терпения, им - послушания! :)

Вечером измеримся и взвесимся.

Что -то моя зверюга похудел немного. (но это даже хорошо, перед выставкой). Это все из-за его фокусов с "отказом от еды". :)

Сейчас ест, как и прежде все тот же корм. Я победила! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С месяцем рождения!!!!!

А мы прибавили пару кило и весим 34 кг,рост 56 см.И уже два дня бесприкословно слушаемся (эти 2 дня гулял с хозяином только и что то он ему по мужски объяснил о поведении),даже к девочке от меня не убежал сегодня,шок:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех нас с 11 месяцами щенячего возраста!!!! :)

1.Здоровья!!! :cray:

2.Послушания!!! :)

3.Много хорошего корма!!! :)

P.S.У нас немного выросла морда-голова(1-2см) и + 1 кг (44кг),все остальное стабильно уже 2 месяца.

Что-то мы давненько тут одни :) ...AУ!...

Вы не одни... Мы с вами! :blush2:

С 11 месяцами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шок:)

"Шок-это по-нашему"! ;)Мы тоже вдруг стали что-то очень послушные :ranting: Неужели дождались спокойных времен???!!!или это затишье перед бурей...

Вы не одни... Мы с вами! :)

С 11 месяцами!!!

Спасибо! :ranting:

моя зверюга похудел немного. (но это даже хорошо, перед выставкой).

Ольга,а зачем эта диета для выставки? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...