Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наш помет на букву "М"


Tasya_

Рекомендуемые сообщения

вот мы без фото:),так уж вышло.....но мы совсем не изменились с прошлого года,может мордаха наполнилась больше.Вес все тот же, только хвост совсем кольцом закрутился.Зато ножки у нас просто прелесть:gleam:

Попинаю себя на днях и пофотографирую его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 3-х месячного летнего перерыва мы в выходные сходили на занятия :ranting: Думала опозоримся, а нас даже похвалили :ranting:

Все-таки выставки - это не то... наше- окд и снаряды ( не ругайтесь, мы аккуратно,но уж ооочень нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 3-х месячного летнего перерыва мы в выходные сходили на занятия :ranting: Думала опозоримся, а нас даже похвалили :ranting:

Все-таки выставки - это не то... наше- окд и снаряды ( не ругайтесь, мы аккуратно,но уж ооочень нравится)

Молодцы какие!

А мы - дитя природы! Нам бы птичек с хозяином из болота вытащить (снова охотничий сезон открылся), по лесу побегать за грибами, да из озера/залива камушки потягать. Вот сейчас настанет глубокая осень, и лишимся мы этих развлечений :ranting: . Мадагаскар уже привык к определенным физическим нагрузкам, и пребывает в непонятках, если ленивые хозяева решают, вдруг, провести выходняе дома, на диване...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже ближе к травке:thumbup:.в город вернулись-словно дикий,много запахов лишних.Нюхает,рычит на них и начинает ногами задними закапывать.

А еще у нас проблемка....девочки текут,а у нашего товарища голову сносит.Я уже все руки о поводок стерла,по вечерам мужа беру,как физически более сильного.Как вы справляетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы решили так- чемпиона получим и стерилизуемся :lol2:

А если серьезно - тема очень злободневная, у нас еще массовой течки нет, но все время в напряжении,ждемс...Гуляем в таких случаях ТОЛЬКО на поводке :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас проблемка....девочки текут,а у нашего товарища голову сносит.Я уже все руки о поводок стерла,по вечерам мужа беру,как физически более сильного.Как вы справляетесь?

Пока как-то справляемся :thumbup: ...

Даже гуляем без поводка. У нас (лично у меня) есть команда "Таааак!!!!и чем мы это там занялись?! Щас кто-то получит!!!". Главное чтобы команда подавалась страшным голосом, чтобы даже сомнения не возникало - да! сейчас получит!

Бывает, и получает больно по заднице поводком.

Зато когда гуляем, он бегает сам посебе, по своим делам, при этом держит меня в поле видимости. Периодически даю команду "Ко мне!", подбегает, садится передо мной. Хвалю, целую и отпускаю дальше гулять. Кроде как взаимопонимание есть...

Хотя, если я в чем-то сомневаюсь, сразу беру на поводок. И землю мы усиленно нюхаем, и скребем, и на вкус пробуем...Все как у кобелей положено. Пока не встречали реально течной суки, чтобы голову потерять.

Хотя подобный опыт был, еще зимой, когда час его по городу при 20 град морозе искала. Ну нафиг! Удовольствие так себе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Братья, вы где?

8762814b919e.jpg

Супер кожаный нос :dribble:

Мы здесь!!! Заглядываем часто,а сообщений ни от кого нет :lol2:

Рид совем большой мальчик стал. Послушный.Умничка,впрочем,как и все его братья)) Гуляем без поводка по 1,5-2 часа,на свободном выгуле,как папа велел))!Есть подружка - кавказка,молодая и очень игривая, то что нужно! Вместе носятся и никто нам не страшен рядом с ней ( Мадрид АБСОЛЮТНО неагрессивный, прямо "большая кошка",по отношению ко всем собакам,не говоря уже о людях). Наконец-то подобрали корм, правда, возим из Финляндии...

Единственное ,что огорчает - где-то с палкой подцепили вирус. Вся пасть в папиломах, делаем уколы,лечимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер кожаный нос :roflmao:

Мы здесь!!! Заглядываем часто,а сообщений ни от кого нет :unsure:

Рид совем большой мальчик стал. Послушный.Умничка,впрочем,как и все его братья)) Гуляем без поводка по 1,5-2 часа,на свободном выгуле,как папа велел))!Есть подружка - кавказка,молодая и очень игривая, то что нужно! Вместе носятся и никто нам не страшен рядом с ней ( Мадрид АБСОЛЮТНО неагрессивный, прямо "большая кошка",по отношению ко всем собакам,не говоря уже о людях). Наконец-то подобрали корм, правда, возим из Финляндии...

Единственное ,что огорчает - где-то с палкой подцепили вирус. Вся пасть в папиломах, делаем уколы,лечимся...

У нас тоже послушный, ласковый мальчик. Хотя, свое "Я" ингода показывает на прогулке. Гуляем без поводка. Не так долго, как ему бы хотелось, и не всегда есть с кем поиграть.

Папиломы в пасти? я и не знала, что так бывает. :thumbup:

Выздоравливайте скорее!

И покажите фото! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на прогулке к нашей компании присоединились еще 2 лабра, девочка 1год и мальчик 5 лет. Мальчик Мадрида "повоспитывал", немного пострадало ухо :thumbup: Сегодня Рид ,встретившись с ним, отошел через некоторое время в сторону и стал лаять, звать меня домой...мол, драться больше не хочу,пойдем отсюда...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на прогулке к нашей компании присоединились еще 2 лабра, девочка 1год и мальчик 5 лет. Мальчик Мадрида "повоспитывал", немного пострадало ухо :lol2: Сегодня Рид ,встретившись с ним, отошел через некоторое время в сторону и стал лаять, звать меня домой...мол, драться больше не хочу,пойдем отсюда...))

Мадагаскар никогда не отступает :lol2: .

Порой в нем наблюдаются совсем не лабрадорские замашки.

Если на него с агресией - спуску обидчику не дает.

Пару раз был замечен в драках. И вот что интересно, похоже он почувствовал вкус к собачим разборкам.

В общем, я предпочитаю брать его на поводок, если вижу чужих собак. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я предпочитаю брать его на поводок, если вижу чужих собак. :)

мдаа... :D, а я предпочитаю брать на поводок, чтобы чужие собаки не покусали...Надо ехать к брату в гости -"Пусть меня научит!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдаа... :dribble:, а я предпочитаю брать на поводок, чтобы чужие собаки не покусали...Надо ехать к брату в гости -"Пусть меня научит!" :blush2:

Приезжайте, конечно - научим! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам в гости пришла подружка:blush2:)

4a26351af53b.jpg

красотка :(

(а ступеньку-то не уступил :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот и я смеялась. Неумещается и нет же все равно на ступеньку идет.

Красота!

Вы их вязать не собираетесь?

Девочки у меня вопрос ко всем - вы будете вязать своих кобелей?

Мы же теперь совсем взрослые, почти два года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- вы будете вязать своих кобелей?

Мы же теперь совсем взрослые, почти два года!

как выяснилось- развязать не фокус, а потом-то что с этим делать :clap_1: ?

Мы бываем разными.Хороший мальчик отдыхает.

6784eac3a2a0.jpg

интересно, на фото у Мальборо шерсть кажется почти черной :1st:

а брат из Владимира совсем к нам в тему не заходит, фото не показывает :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на самом деле горький шоколад.

Развязать без профессионала тоже не просто.

Но по секрету скажу вам,на нас большой спрос.:clap_1:)

На улице останавливают и просят тел,если будут щенки от нас,чтоб дали знать. Ну и подруги приходят знакомиться. Посмотрим,что будет дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на самом деле горький шоколад.

Развязать без профессионала тоже не просто.

мы,вообщем-то тоже :thumbup: ,но на фото не такие :thumbup:

А по-поводу развязки, дело не в профессионализме :thumbup: ,я не это хотела сказать, а ,так сказать, о последствиях содеяного...Сколько же надо невест и где их брать,если наши парни войдут во вкус :clap_1: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас столько снега!!! :dribble: Обязательно как-нибудь возьмем на прогулку фотоаппарат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...