Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помощи!


Рекомендуемые сообщения

Ну вот все и решилось!!! Недожидаясь 10 числа, и не ожидая от мужа такого поступка (он сам отказал покупателям со словами "Такая скотина нужна самому""" ) Малыш остается у нас как он смог растопить сердце моего мужа не знаю, наверное своим безупречным поведением, за три дня, что мы выходим на улицу дома нет ни луж ни кучек, для щенка 3 месяцев от роду это супер. А я всегда говорила что это моя собака пусть кобель но мой.

До 10 января осталось чуть-чуть! Малыш - оставайся, и в нашем микрорайоне на одного голдика красавца станет больше!

У Вас все будет все хорошо! Удачи Вам!

Скажите пожалуйста, а где вы гуляете, а то нам надо знакомиться с собаками и заводить друзей, пока только одна проблема боимся собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все и решилось!!! А я всегда говорила что это моя собака пусть кобель но мой.

ЙЙЙЕЕЕССС!!! :blush2::thumbup::thumbup:

Молодцы! Счастья малышкУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все и решилось!!! Недожидаясь 10 числа, и не ожидая от мужа такого поступка (он сам отказал покупателям со словами "Такая скотина нужна самому""" ) Малыш остается у нас как он смог растопить сердце моего мужа не знаю, наверное своим безупречным поведением, за три дня, что мы выходим на улицу дома нет ни луж ни кучек, для щенка 3 месяцев от роду это супер. А я всегда говорила что это моя собака пусть кобель но мой.

Скажите пожалуйста, а где вы гуляете, а то нам надо знакомиться с собаками и заводить друзей, пока только одна проблема боимся собак.

Какие же Вы молодцы! :blush2: С самого начала следила за темой и о-о-о-очень желала, чтобы ребятенок с Вами остался!!!

Я очень рада за Вашу семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРРРРАА :blush2: Муж-МОЛОДЧИНИЩЕ!!!!Растите-взрослейте,малышаня должен быть необыкновенным-пережить такое.Здоровья ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за добрые слова, 10 января поедем с малышом к бабушке (Лидии), к дедушке (Георгию) и к папе Кевину в гости.

И еще у нас главный вопрос на данный момент нам нужен хендлер!!! Доча конечно пытается, но пока не всегда получается, а ей так хочется, что Челси был звездой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это история...

Читала с самого начала и до конца..

Была уверена, что малыша оставите себе.. :blush2: и очень обрадовалась когда прочла тому подтверждение!

Безусловно этот щенок Ваш и ничей другой.. Вы столько для него сделали, что он просто не мог выбрать себе других родителей:thumbup:

Поздравляю от всей души!

Эта история насыщена эмоциями... счастьем..горем...НО главное, она имеет Happy End!

P.S. Помнить прошлое, но верить в будущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все и решилось!!! Малыш остается у нас... А я всегда говорила что это моя собака, пусть кобель, но мой.

Вот и славно! ЗДОРОВО!!! :blush2: Поздравляем вас! :thumbup: Малыш чудесный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!

b5fe5ba462da51c70e315c489550025b.gif

Очень рады за Вас и малыша!!!56e404663eec6f9e449d400efa5601ad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ!!!

Мужу - отдельный респект..))))

ЗЫ: навернео скоро здесь может появиться тема: "Мужья-голденисты"...)))). Было бы здорово! А то на выставках пока женщин-голденисток пока все равно больше...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следила за темкой постоянно! Всё так и должно быть!!!!! Вы и Ваш муж молодцы!!!! :thumbup: :) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот все и решилось!!! Недожидаясь 10 числа, и не ожидая от мужа такого поступка (он сам отказал покупателям со словами "Такая скотина нужна самому""" ) Малыш остается у нас как он смог растопить сердце моего мужа не знаю, наверное своим безупречным поведением, за три дня, что мы выходим на улицу дома нет ни луж ни кучек, для щенка 3 месяцев от роду это супер. А я всегда говорила что это моя собака пусть кобель но мой.

Скажите пожалуйста, а где вы гуляете, а то нам надо знакомиться с собаками и заводить друзей, пока только одна проблема боимся собак.

Мы гуляем у 44 дома, приходите к 20.30 на нашу тусовку. будем очень рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следила за темкой постоянно! Всё так и должно быть!!!!! Вы и Ваш муж молодцы!!!! :thumbup::blush2::clap_1:

Как здорово!!!!!!!!!! :) :gleam::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мы гуляем у 44 дома, приходите к 20.30 на нашу тусовку. будем очень рады!

Cпасибо обязательно придем, только еще немного подрастем, а то долго гулять нам еще холодно, мы гуляем в лесу у старого стрельбища.

Еще хочу поделиться радостью, мы ездили в питомник "Радость из Истры" (там живет наш папа Кевин) и мы очень понравились нашей бабушке Лидии, было очень приятно слышать от уважаемого заводчика положительные реплики в адрес щенка выращенного на исскуственном вскармливании, еще сказали что мы отлично сложенны, у нас красивые углы и мы очень пушистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нашему маленькому, сладкому солнышку сегодня 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему маленькому, сладкому солнышку сегодня 4 месяца.

Поздравляем с четвертой косточкой!!!!

d6b27051453d9016a9331503533c5076.gif

Прочитала Вашу темку и подумала:" Ну кто сказал, что чудес на свете не бывает?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему маленькому, сладкому солнышку сегодня 4 месяца.

Поздравляем с Днём 4 маленькой косточки!!!!Удачи, радости и здоровья Вам и Вашей семье, и особенно сладкому солнышку. :lol: :P :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем...)))) Очень переживали за всех вас и вот сейчас пришло время радовать нас...))) Для начала - фотками именинника...))) А потом - выставочными успехами - ведь сегодня вы уже можете участвовать в выставках...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоединяемся к поздравлениям!!

Растите здоровыми и живите долго!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Только сегодня открыла тему и прочитала ее всю ... Смутные чувства, в горле комок ...

Радует, что все так замечательно завершилось. Посмотрела фото - какой классный малыш!!! :lol:

Примите самые сердечные поздравления С Днем маленькой четвертой косточки!!!

Удачи и скорейшей звездной карьеры!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем Четвертой маленькой косточки!

Радуй маму и папу, расти красивым и счастливым!

По-прежнему ждем Вас на наши прогулку, все там же(44 дом), в тот же час(20-30)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем Четвертой маленькой косточки!

Радуй маму и папу, расти красивым и счастливым!

По-прежнему ждем Вас на наши прогулку, все там же(44 дом), в тот же час(20-30)!

Спасибо мы помним, но на улице пока еще прохладно, мы через 20 минут начинаем мерзнуть, но самое главное мы перестали бояться собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мы помним, но на улице пока еще прохладно, мы через 20 минут начинаем мерзнуть, но самое главное мы перестали бояться собак.

С маленьким праздником маленького солнышкина)))Расти большим и радуй маму-папу.Особенно папу-мы помним его веское мужское слово :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...