Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Осталась вата в ушке не можем достать!


Lali's bear

Рекомендуемые сообщения

Чистили ей ушко ватной палочкой и когды вытаскивала палочку вата осталас в ушке......не можем сами вытащить никак!!!!!

Подскажите ничего трашного если вата пробудет там всю ночь???? очень переживаю...щас в ночь не охото ехать в ветеринарку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистили ей ушко ватной палочкой и когды вытаскивала палочку вата осталас в ушке......не можем сами вытащить никак!!!!!

Подскажите ничего трашного если вата пробудет там всю ночь???? очень переживаю...щас в ночь не охото ехать в ветеринарку

я бы поехал, неизвестно где она окажется утром, на ковре или глубже в ухе, откуда уже и ветеринару не достать.

Вам нужна глухая собака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистили ей ушко ватной палочкой и когды вытаскивала палочку вата осталас в ушке......не можем сами вытащить никак!!!!!

Подскажите ничего трашного если вата пробудет там всю ночь???? очень переживаю...щас в ночь не охото ехать в ветеринарку

У нас была месяц назад такая же ситуация,попробуйте как щен заснет аккуратненько пинцетиком вытащить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залейте в ухо либо лосьон для чистки ушей, либо физраствор и дайте хорошенько потрясти головой, должна выскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, вытащили?

Нет пока не можем подождем пока уснет может получиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пока не можем подождем пока уснет может получиться....

неужели собак может так крепко уснуть, что можно в ухе ковыряться? У меня вскакивает на любой шорох.. а уж если прикоснуться к ней - тем более.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один прижимает щена к полу, по-возможности помогает раскрыть ухо пошире, второй берет фонарик и пинцет!!! Чем быстрее сделаете, тем меньше щенок будет нервничать. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера так и не сумели вытащить

сегодня съедили в ветеринарку доктор смотрел смотрел нет говорит там ничего, так что сама она похоже вытряхнула ватку эту ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера так и не сумели вытащить

сегодня съедили в ветеринарку доктор смотрел смотрел нет говорит там ничего, так что сама она похоже вытряхнула ватку эту ночью...

Ну, и слава Богу!!! Но я бы все равно с фонариком посматривала, когда малыш спит :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, зачем же вы ватными палочками в ухо лезите??? Обратитесь к вету... пость научит Вас чистить правильно ушки!!! Нужен только лосьен для чистки ушей и ватный диск!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы так уверены, что ватка выскочила? Вы её нашли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы так уверены, что ватка выскочила? Вы её нашли?

Да утром нашла но если чесно я подумала что она вчера упала и я не заметила а теперь понимаю что это видимо выпавшая ватка и была

Господи, зачем же вы ватными палочками в ухо лезите??? Обратитесь к вету... пость научит Вас чистить правильно ушки!!! Нужен только лосьен для чистки ушей и ватный диск!!!

А чистим мы ей глубоковато потому что лечим от отита и клеща малышку поэтому выскребается оттуда много всего но теперь я буду намного осторожнее!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот помнится мне в одном зоомагазине лосьон рекламировали....Его на прогулке заливаешь в ушки, а соба потом сама его вытряхивает вместе с грязью. Сколько потом не спрашивала в других магазинах- никто не знает. А название я забыла! Помню только бутыль большая была , около 0,5 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот помнится мне в одном зоомагазине лосьон рекламировали....Его на прогулке заливаешь в ушки, а соба потом сама его вытряхивает вместе с грязью. Сколько потом не спрашивала в других магазинах- никто не знает. А название я забыла! Помню только бутыль большая была , около 0,5 литра.

А нам еще заводчица рекомендавала пудру для ушей лечебную фирмы 8 в 1 но я не могу нигде найти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, что все хорошо кончается :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чистим мы ей глубоковато потому что лечим от отита и клеща малышку поэтому выскребается оттуда много всего но теперь я буду намного осторожнее!!!!!

не надо лазить в ухо палрчками, вы только глубже все туда утромбовываете, ради интерса посотрите в интернете строение уха:gleam:

Покупаете специальный лосьон для ушей: ", эпиотика,8 в 1"., барс и т.д. закапываете, массируете, через 10-15 мин убираете грязь с вилимой части уха. ДАлее капаете препарат. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо лазить в ухо палрчками, вы только глубже все туда утромбовываете, ради интерса посотрите в интернете строение уха:gleam:

Покупаете специальный лосьон для ушей: ", эпиотика,8 в 1"., барс и т.д. закапываете, массируете, через 10-15 мин убираете грязь с вилимой части уха. ДАлее капаете препарат. Все.

пасиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо лазить в ухо палрчками, вы только глубже все туда утромбовываете, ради интерса посотрите в интернете строение уха:dntknw:

Покупаете специальный лосьон для ушей: ", эпиотика,8 в 1"., барс и т.д. закапываете, массируете, через 10-15 мин убираете грязь с вилимой части уха. ДАлее капаете препарат. Все.

На 100% согласна!!!

Тоже лечили от клеща имменно по этой схеме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...