Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мое золотое чудо!


Golden-Lord

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! :) Вот решила создать темку про своего мальчика :thumbup: Мальчика этого зовут Lord Iron Vilmar "Лорд". Родился Лорд от великолепной пары: Baikal Du Bois De La Rayere & Etna Alamena Dairen. Мы активно посещаем выставки и достаточно преуспеваем в это деле. Ну вот собственно и все, полная информация о нас а также больше фоток, есть на нашем сайте www.lord-iron.retriver.net.

Вот и мы:

648e611123da.jpg

4bbee159b339.jpg

077143abcda6.jpg

caf77b532d3c.jpg

060192180885.jpg

31dbcf56c51b.jpg

f45bdf8f1016.jpg

e2366ee18465.jpg

237f2f315a6f.jpg

5e39db03914f.jpg

Изменено пользователем Golden-Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) Вот решила создать темку про своего мальчика :thumbup: Мальчика этого зовут Lord Iron Vilmar "Лорд". Родился Лорд от великолепной пары: Baikal Du Bois De La Rayere & Etna Alamena Dairen. Мы активно посещаем выставки и достаточно преуспеваем в это деле. Ну вот собственно и все, полная информация о нас а также больше фоток, есть на нашем сайте www.lord-iron.retriver.net.

Какой мужик!!!!! Стоечка отличная. КРАСОТУНЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой мужик!!!!! Стоечка отличная. КРАСОТУНЯ!!!

Спасибо! :thumbup: Мужик это да!

Изменено пользователем Golden-Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а как вы в стоечку научились вставать???? А зубки показывать???? Я своего не могу угомонить даже на минуту :thumbup: :) :clap_1: ... а зубки показать... да ни за что :clap_1: !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а как вы в стоечку научились вставать???? А зубки показывать???? Я своего не могу угомонить даже на минуту :thumbup: :) :clap_1: ... а зубки показать... да ни за что :clap_1: !!!!!!!!!

Мы своего с 4 месяцев тренировали,заводчица начинала,мы продолжали... :clap_1: И зубки тоже с детства на команду "зубы".А вам сколько сейчас?

Очень красивый мальчик! :clap_1:

Спасибо большое! :clap_1:

Изменено пользователем Golden-Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы своего с 4 месяцев тренировали,заводчица начинала,мы продолжали... :thumbup: И зубки тоже с детства на команду "зубы".А вам сколько сейчас?

Нам сейчас 3 месяца и 12 дней. А вы с 4 месяцев начинали или раньше???? Я не совсем поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сейчас 3 месяца и 12 дней. А вы с 4 месяцев начинали или раньше???? Я не совсем поняла...

Вам уже можно начинать тренироваться,только постепенно и понемногу.Нашего заводчица начинала тренировать примерно с 3 мес.а мы просто когда его взяли продолжали тренировки.Удачи вам и успехов в этом деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже можно начинать тренироваться,только постепенно и понемногу.Нашего заводчица начинала тренировать примерно с 3 мес.а мы просто когда его взяли продолжали тренировки.Удачи вам и успехов в этом деле!

Спасибо за совет и за поддержку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет и за поддержку :thumbup:

Красавец! Фотка возле реки потрясная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! :gleam:

Коасавчик!

Откуда вы? Уж больно пейзажи знакомые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коасавчик!

Откуда вы? Уж больно пейзажи знакомые...

Спасибо! :gleam: Вообще мы из Санкт-Петербурга,а фотки сделаны на Чудском озере и на Рудаковском озере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :gleam: Вообще мы из Санкт-Петербурга,а фотки сделаны на Чудском озере и на Рудаковском озере.

Вот! Я и говорю, что пейзажи знакомые :thumbup: . Я с юга Лен области. Все эти реки- озера, что на ваших фото очень похожи на те места, где мы обычно отдыхаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Я и говорю, что пейзажи знакомые :gleam: . Я с юга Лен области. Все эти реки- озера, что на ваших фото очень похожи на те места, где мы обычно отдыхаем.

Красивые у вас там места!Тоже очень любим там отдыхать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЯНА, ЛОРДИК, ПРИВЕТ!!!!! РАДА ВАС ЗДЕСЬ ВИДЕТЬ....ДАВНО ПОРА!!!! :thumbup: ФОТКИ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!! :gleam: Будем заходить в гости!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивый какой Лорд вырос!!!

Спасибо!Да,за лето Лорд сильно вырос и возмужал. :hmm:

ЯНА, ЛОРДИК, ПРИВЕТ!!!!! РАДА ВАС ЗДЕСЬ ВИДЕТЬ....ДАВНО ПОРА!!!! :clap_1: ФОТКИ ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ!!!!! :dntknw: Будем заходить в гости!!!!!!

Привет Нелля,привет Буся и Юлочка!!Мы тоже рады вас здесь видеть! :thumbup: Спасибо,будем ждать в гости еще! :dribble: P.S. Лорд передает девочкам :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,будем ждать в гости еще! :dribble: P.S. Лорд передает девочкам :gleam:

Придем обязательно!!!! :thumbup: Ой-ой-ой...поцелуй передам!!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Лордику от Бруно,братику по папе! Лордик конечно весь в папашку :thumbup: Красавец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЛОРДИКА С ДНЕМ КОСТОЧКИ!!!!!!! :ranting: Целуем в мокрый нос и желаем всего самого хорошего!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: прелесть не че не скажеш....сколько вам уже??? Изменено пользователем SAD-99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем с большим опозданием спасибо за поздравления!

:) прелесть не че не скажеш....сколько вам уже???

Нам сейчас 2 года уже.

Изменено пользователем Golden-Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лордику от Бруно,братику по папе! Лордик конечно весь в папашку :) Красавец!

Привет красавцу братику! :blush2:

Изменено пользователем Golden-Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот в принципе обещанные зимние фотографии. :blush2:

Вот как-то так Лорд отметил Новый Год! :)

726cffbe9257.jpg

6f16686fba2d.jpg

9e6bbbcf6ff7.jpg

90a86490dcb6.jpg

ef9e4928fd81.jpg

3e7538df62bd.jpg

0de193370400.jpg

8b74ce18bd22.jpg

a8fc2efd890f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...