Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Мы гуляем в основном за домом,перед Лигет Дукатом и другими достопремичательностями нашего района с противоположной стороны.Нужно значит встретиться и познакомиться,ведь рядышко прям совсем.Во сколько по вечерам гуляете?Только вот у нас серьезная девочка,не любит когда ей интимные места нюхают,сразу ставит мужиков на место.Причем начала она это делать,только вот недавно,после 4 течки,которая в феврале была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером в 8 выходим.

Серьезности нам тоже не занимать )))) но девченкам мы позволяем выпендриваться и привередничать. Если с вами нет конкурентов для нас, то можно и встретиться. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конкурентов нету,так подойдет кто поиграть на пять минут и все,в основном гуляем одни,скучно ей конечно,но вот позавчера она стафа разогнола,а я еще как дурочка спрашивала у хозяина не кусаеться ли его собачка,а моя так на него накинулась,что оттаскавала блин аж стыдно стало.К трем годам кусаться начала,обалдеть и с чего это вдруг,видимо на выставках братики ей поднадоели сильно,с домоганиями своими.А когда же шолопопистость пройдет не пойму никак,дома двое детей маленьких,вот она с них и берет пример. :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо попробовать познакомиться, вдруг они понравятся друг другу. ))))

Наш парень вроде не хамит, верхом не залазит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нужно попробывать,будем надеяться, что подружаться.Хоть друг может у нее в районе появиться,будем рады тогда.А вы своего отпускаете без поводка?Я сама то боюсь ее отпускать,вот с мужем она всегда без поводка гуляет.Она то слушаеться,но мало ли кого увидеть и на дорогу выбежит,за это боюсь.Муж то у нее хозяин,его беспрекословно нужно слушать,а я мамка которая целует и балует. :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отпускаю. У нас как раз меня и слушается... и я мамка которая холит и лелеет. Сын только на поводке гуляет, а муж раз в год по обещанию и то от него можно убежать ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я конечно ее очень набаловала,у меня когда умерла собака,я только через 8 лет завела другую,тоесть Чамину как раз и за все то время что я хотела собу,вот вся эта любофф и выплеснулась.Она конечно слушаеться,но беспрекословно слушает конечно мужа.Все точно нужно всетречаться и знакомиться,только думаю получиться либо завтра,либо после праздников.Но можно и завтра попробовать встретиться,мы можем по каширке пройти вам на встречу,а вам удобно будет на пятачок подойти,где выезд из дворов на Каширку и напротив магазин где растаможенные товары(сейчас там что-то другое)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой классный :happydance:

Спасибо. Нам приятно. ))))

А я конечно ее очень набаловала,у меня когда умерла собака,я только через 8 лет завела другую,тоесть Чамину как раз и за все то время что я хотела собу,вот вся эта любофф и выплеснулась.Она конечно слушаеться,но беспрекословно слушает конечно мужа.Все точно нужно всетречаться и знакомиться,только думаю получиться либо завтра,либо после праздников.Но можно и завтра попробовать встретиться,мы можем по каширке пройти вам на встречу,а вам удобно будет на пятачок подойти,где выезд из дворов на Каширку и напротив магазин где растаможенные товары(сейчас там что-то другое)?

Да все они у нас залюбленные и избалованные. ))))))

Растаможка там и сейчас, нам удобно. Хотите сегодня, хотите завтра. Утром то я поздно гуляю, часов в 10-11, а вечером точно в 8 выхожу. Если наше поле занято, то как раз от книжного до этой полянки круг делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас чего то дождик идет,а вот завтра если не будет дождя с удовольствием встретимься.Побежала с работы домой,уже безумно соскучилась по ней и детям.Надеюсь что дозавтра, но завтра на форуме еще встретимься не раз. :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы гуляем в любую погоду. )))))

До завтра, спишемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже гуляем в любую,просто как представлю какая она вся коричневая домой придеть,жудко становиться,так что лучше играть в сухую погоду. :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извазюкается однозначно!!! Я уже привыкла,у нас друг голден в такую погоду уходит серо-коричневый. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извазюкается однозначно!!! Я уже привыкла,у нас друг голден в такую погоду уходит серо-коричневый. ))))

Так это же для них такой кайф!!! Мы тоже после моря меняем окрас, становимся песочными!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же для них такой кайф!!! Мы тоже после моря меняем окрас, становимся песочными!!!

Где ты там Валюш видишь песочный на черном я не знаю. Я степень загрязненности вижу только дома, в ванной, когда моемся после гулянки. )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты там Валюш видишь песочный на черном я не знаю. Я степень загрязненности вижу только дома, в ванной, когда моемся после гулянки. )))))))))))))

Я как-нито сфоткаю, я же тебе говорю, мы просто цвет меняем, песок слоем 2-3 см. Он после воды спокойно не ходит, он кувыркается, ползает, трется, ну и т.д. Домой мы конечно в таком виде не приходим, даже в машину не садимся, моемся на пляже в душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это сервис у вас! )))))

Мой после купания тоже валяется по земле, вытирается. Но я на все это уже не обращаю внимания. Ванная есть, вода есть - значит отмоемся.

Я считаю, хочешь, чтоб собачка приходила с гулянки чистой - носи на руках, или води на поводке и рядом.

Мой даже если не валяется, а просто в такую погоду бегает, то капли грязи на спине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это сервис у вас! )))))

Мой после купания тоже валяется по земле, вытирается. Но я на все это уже не обращаю внимания. Ванная есть, вода есть - значит отмоемся.

Я считаю, хочешь, чтоб собачка приходила с гулянки чистой - носи на руках, или води на поводке и рядом.

Мой даже если не валяется, а просто в такую погоду бегает, то капли грязи на спине.

Не, ну после гуляния под дождиком мы тоже в ванной моемся, не знаю как они при ходьбе умудряются так пачкаться :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косолапые наверное ))))))))))

Как можно на спину капли закинуть? :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это сервис у вас! )))))

Мой после купания тоже валяется по земле, вытирается. Но я на все это уже не обращаю внимания. Ванная есть, вода есть - значит отмоемся.

Я считаю, хочешь, чтоб собачка приходила с гулянки чистой - носи на руках, или води на поводке и рядом.

Мой даже если не валяется, а просто в такую погоду бегает, то капли грязи на спине.

мы точно также вытираемся :happydance: еще надо не забыть отряхнутся на хозяев :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще между ног проскользнуть, чтоб уж ноги ВСЕ были мокрые )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:happydance: как ж без этого))) давно мы купаться не ходили забывать стали :happydance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас щас перерыв... карантин после прививки и дохтор не разрешил купаться. ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька и Рафушка..а вот и мы тоже,такие все сопливые и виноватые :happydance: ..поздравляем Рафчика с юбилейчиком (прошедшим уже,правда). Оставайтесь такими же красивущими,здоровенькими и послушными!!!

cc4e393dbb58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька и Рафушка..а вот и мы тоже,такие все сопливые и виноватые :happydance: ..поздравляем Рафчика с юбилейчиком (прошедшим уже,правда). Оставайтесь такими же красивущими,здоровенькими и послушными!!!

cc4e393dbb58.jpg

Спасибище большое Анют.

Из-за таких опаздунов как мы растягиваются приятности. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...