Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Татусь, только для тебя. :gleam:

Ксюнь, я в восторге!!! Ох мордулька-мордуленция славная серъезная!!! :) :thumbup::dribble: Красиво как он тут смотриться!! Супер шоколад!!!8f8c46fdc7a641b9bc609104390c2660.gifлюбовь моя распрекрасная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюнь, я в восторге!!! Ох мордулька-мордуленция славная серъезная!!! :) :thumbup::dribble: Красиво как он тут смотриться!! Супер шоколад!!!8f8c46fdc7a641b9bc609104390c2660.gifлюбовь моя распрекрасная!!!
Ксюха....вот это юзерпик 8676d6fbb09b81309e21f042c95cd1fc.gif

Ой, ой, ой.. ну опять в краску вогнали ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька мне сделала ДВА колажика!bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

И я потерялась... какой ставить на рабочий стол? :baby:

cbf87d38d51c.jpg

c4d1906996e1.jpg

Какие классные коллажики :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие классные коллажики :gleam:

:baby: Олька рукодельница. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, если что я не издеваюсь, это просто проба пера))

мне так эта фота понравилась, что решались с ней вот такое сделать :haha:

a08e618a1149.jpg

daf562fa4186.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему еще можно бантиков навязать)))

нуу..мне просто понравилась эта бабочка :haha: она синяя меж прочим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, если что я не издеваюсь, это просто проба пера))

мне так эта фота понравилась, что решались с ней вот такое сделать :)

Я не против )))))

Сама иногда развлекаюсь всякими рамочкми, бабочками....

ему еще можно бантиков навязать)))

Вот бантиков точно не надо. Мужик все же. Можно пиздолет, шляпу там ковбойскую... Ну в общем мужские игрушки. ))))

Я просто влюблена в РафаЭля Евгенича :dribble::lol2: :lol2: А я его завтра помацаю :doh::haha:

Ох скорей бы это завтра.

Были на даче у друзей, весело, хорошо... А я все мысленно торопила время и уже полянку выбирала. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Рафка отдохнул на даче ))))

С маленьким хозяином дачи...

72a5a61a68b8.jpg

Фотосессия с палочкой.... вкусной )))

e87c57650ab1.jpg

b74234083875.jpg

44a4d19b16d1.jpg

0bb0a1b9af9f.jpg

de79c45306ff.jpg

3354f7a0103e.jpg

А потом мы пошли в лес...

af0c1726e77e.jpg

15e644a6601e.jpg

ecf8f7cc58b8.jpg

И Рафка доказал, что он охотничий пёс!

802d0d396e82.jpg

54468fc42223.jpg

Раскидывая уши и с пеной у рта, доказывал ежику "Ты моя добыча!!!"

fae96ae38571.jpg

46d71d5aa034.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха!!!!!!!!!Фотки просто опупенские!!!Эти глазки...это шоколадная мордень...a089b53ee2565fdc68225bc4d78b2b56.gif

какой же он клаааааасный!!!5c05e51e45ddb6288caba2a68d19c766.gif

А с ёжиком :haha: охотник не то слово!!!Герка ему даже подлаивала :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа, Ксюх!!!!!! Какой же Рафушка всё таки красавчик!!! :lol2: Балдею я от него, такой мощный и суръёзный парень!!!! Слушай, он поправился?Тттттт на него, отлично выглядит! :haha: Классно отдохнули просто, и ёжика умудрились в лесу найти!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха!!!!!!!!!Фотки просто опупенские!!!Эти глазки...это шоколадная мордень...a089b53ee2565fdc68225bc4d78b2b56.gif

какой же он клаааааасный!!!5c05e51e45ddb6288caba2a68d19c766.gif

А с ёжиком :haha: охотник не то слово!!!Герка ему даже подлаивала :doh:

Спасибо Ольчик. )))

Мы наверное все СНТ поставили на уши... он своим лаем, а я своим ором "Папа!!!! Неси ведро и перчатки!!!" :) :dribble::clap_1:

Ааааааа, Ксюх!!!!!! Какой же Рафушка всё таки красавчик!!! :lol2: Балдею я от него, такой мощный и суръёзный парень!!!! Слушай, он поправился?Тттттт на него, отлично выглядит! :dribble: Классно отдохнули просто, и ёжика умудрились в лесу найти!!!! :lol2:

Спасибо Ириш.

Уже не знаю, поправился он или опять похудел... Вроде опять талия обозначается... правда он без меня не ест, да и на даче что то плохо ел...

А ежик... он его носом унюхал. Я ж за ним в экран фотика наблюдала, смотрю напрягся, сначала круги наворачивал, а потом носом в землю и пошел... я еще ему "фу" орала, мало ли что он там унюхал. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ежика сердце не разорвало??? такой слон на него всем своим гавком навалился!!! и расскажите пожалуйста что с ежиком после "фото в ведре" было)) а Рафк красавчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ежика сердце не разорвало??? такой слон на него всем своим гавком навалился!!! и расскажите пожалуйста что с ежиком после "фото в ведре" было)) а Рафк красавчик))

Нам попался очень смелый ёжик! Принесли его на участок, ребенку показать, потом выпустили, так он с участка даже не убежал. Вдоль строй материалов побегал и залег между шлангов. Когда мы уезжали он и не думал прятаться, наши там давай суетиться, блюдечки искать, молочком его угощать, а предложила мяска дать или мышку для него поймать. ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, режешь меня без ножа :dribble::lol2: :lol2: РафаЭль, а именно так и не иначе, просто ттттттттттттттттттттт потрясающе выглядит, поправился! Мачоооооооооооооооо :doh: А на ежика как лает то)))))))))) у нас седня Чармик лаяла так на кошку в шкафу :) :dribble:

На фоточке с палочкой аж глазки строит :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, режешь меня без ножа :dribble::lol2: :lol2: РафаЭль, а именно так и не иначе, просто ттттттттттттттттттттт потрясающе выглядит, поправился! Мачоооооооооооооооо :doh: А на ежика как лает то)))))))))) у нас седня Чармик лаяла так на кошку в шкафу :clap_1::blush2:

На фоточке с палочкой аж глазки строит :haha:

Спасибо Машунь. :dribble:

Резать не буду, как же мы без тебя?! И твоего шашлыка. :)

И глазки строит, и лапочки видала как выворачивает? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Машунь. :lol2:

Резать не буду, как же мы без тебя?! И твоего шашлыка. :haha:

И глазки строит, и лапочки видала как выворачивает? )))))))

:dribble: Мммммммммм, мучачо завтра тя будет очаровывать маленькая шукаладина)))))))))Готовьсь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:haha: Мммммммммм, мучачо завтра тя будет очаровывать маленькая шукаладина)))))))))Готовьсь :dribble:

Он как пионер, всегда готов одарить своими ласками миленькую мамзельку. )))))

Фотки супер.... Рафка ежика напугал :lol2: Забавное видео...

Там неизвестно кто кого напугал... Не получилось морду Рафкину заснять когда он только нашел его.. типа "Ма, шо это за звёр такой?! Шипит, фыркает, а у самого ни лап, ни носа, ни хвоста!" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там неизвестно кто кого напугал... Не получилось морду Рафкину заснять когда он только нашел его.. типа "Ма, шо это за звёр такой?! Шипит, фыркает, а у самого ни лап, ни носа, ни хвоста!" :haha:

:dribble::lol2: :lol2: Чармик када лошадь увидела, примерно такое же выражение моси было и вопрос: Ма, а это че за лабрадор такой с длинными лапами и гривой? :doh: А на козу так ваще лаять начала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха и Раф, привет, Мы из Украины блондинка Ами и шоколадка Шери .У Вас красивый парень :dntknw: , смотрела темку-весело живете, пропустила кто у Вас папа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Рафка отдохнул на даче ))))

Фотосессия с палочкой.... вкусной )))

e87c57650ab1.jpg

КРАСАВЕЦ :) :dntknw:

44a4d19b16d1.jpg

Во взгляде так и читается - "Че надо" :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...