Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Ой ниче се :clap_1: :) Наши собаки-неправильные, Ольк))))))))Они свои попки берегут)))))))) чистоплюйки)))))))) :blush2: Но как на песке, так они забывают про чистоту :blush2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки святы....

Чудеса творите :blush2:

Убедила, Ксюха!!! :clap_1::lol2:

Надо буит попробовать ещё :thumbup:

Ну не все ж тебе с Геркой чудесничать. )))))))

Ой ниче се :lol2::blush2: Наши собаки-неправильные, Ольк))))))))Они свои попки берегут)))))))) чистоплюйки)))))))) :nono: Но как на песке, так они забывают про чистоту :doh: :)

Да выпендриваются просто. Дефффки же. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все ж тебе с Геркой чудесничать. )))))))

Да выпендриваются просто. Дефффки же. ))))

:) :clap_1: эт точна)

А Сильва что..не дефка?))вот выпендриваются-это точна :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет! Пока усе прочитала... :thumbup:

ПрАстите бяку некузявуюbeb29192fa00d7074659d6413f616191.gifbeb29192fa00d7074659d6413f616191.gifbeb29192fa00d7074659d6413f616191.gif

Надо почаще появляться.

Ксюш, ну, шоб не нарушать традицию, я по пунктам.

1. Как самые опоздатые опаздуны не поздравили Рафочку в день полуторагодия, поздравляем сегодня с полуторагодием и двадцатиднением! Желаем королевского достоинства, бандЕровской сексуальности (ну, или кому кто больше нравится), шварцнегеровской мощи и силы, папы Римского смирения и любви, и всего-всего-всего и много-много-много!!!

2. ЛИМОНННННННННН.......................... Эх, и почяму я не кошка? Дом - супер!!!

3. Ксюш, Рафка на фотках просто чудо-парень, ТТТ! Одно заглядение! А фотки с Сильвочкой - Это шедевр!!!! Мне кажется, эт любов!!!e46f755bf6a9f6636074f224b669e3e4.gif

Целую вас обоих! Постараюсь не пропадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :clap_1: эт точна)

А Сильва что..не дефка?))вот выпендриваются-это точна :thumbup:

На то они и деффки ))))

Я сегодня по видосикам прошлась.. фоток мало ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну любов...кака любов!!! :) Прям он и так и сяк перед ней..

Изменщик...видела бы это Таша.. :clap_1:

А плавают-то как хорошо..мм..ну просто ляпота :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет! Пока усе прочитала... :clap_1:

ПрАстите бяку некузявуюbeb29192fa00d7074659d6413f616191.gifbeb29192fa00d7074659d6413f616191.gifbeb29192fa00d7074659d6413f616191.gif

Надо почаще появляться.

Ксюш, ну, шоб не нарушать традицию, я по пунктам.

1. Как самые опоздатые опаздуны не поздравили Рафочку в день полуторагодия, поздравляем сегодня с полуторагодием и двадцатиднением! Желаем королевского достоинства, бандЕровской сексуальности (ну, или кому кто больше нравится), шварцнегеровской мощи и силы, папы Римского смирения и любви, и всего-всего-всего и много-много-много!!!

2. ЛИМОНННННННННН.......................... Эх, и почяму я не кошка? Дом - супер!!!

3. Ксюш, Рафка на фотках просто чудо-парень, ТТТ! Одно заглядение! А фотки с Сильвочкой - Это шедевр!!!! Мне кажется, эт любов!!!e46f755bf6a9f6636074f224b669e3e4.gif

Целую вас обоих! Постараюсь не пропадать

Ох ничегошеньки себе! :nono: Вот это ты выдала! Браво! :blush2:

БандЕровская сексуальность очень даже нравится. ))))

Нам бы воздержания папы Римского. :lol2: а то при виде любой мамзельки у нас язык до пола и в глазах похоть... хотя некоторые тут называют это любовью. :lol2:

Спасибище огромное за похвалу моих зверушек. )))

Не ну любов...кака любов!!! :) Прям он и так и сяк перед ней..

Изменщик...видела бы это Таша.. :blush2:

А плавают-то как хорошо..мм..ну просто ляпота :thumbup:

Да не любов это, а похоть! Парень молодой, гормон играет. ))))))

И ведь он уговорил ее!!!

9321d5b03ed9.jpg

А Таша.... Даааа.. Таша Смитт кое кому перышки бы пощипала. )))))

И уже она сама подлизывалась к нему. ))))))))))

1080e535ef5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая похоть???Сама в видосе сказала, что ЛЮБОВ!

Ну посмотри на них..ну прям глаз радуют)))

А Таше просто не говорим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая похоть???Сама в видосе сказала, что ЛЮБОВ!

Ну посмотри на них..ну прям глаз радуют)))

А Таше просто не говорим :clap_1:

Точна, точна, я тож слыхала, от изменники :blush2::thumbup: *Таша, вглядись в него, он тебе голову морочить* :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая похоть???Сама в видосе сказала, что ЛЮБОВ!

Ну посмотри на них..ну прям глаз радуют)))

А Таше просто не говорим :blush2:

Словами кавычки не поставишь! )))

Точна, точна, я тож слыхала, от изменники :blush2: :) *Таша, вглядись в него, он тебе голову морочить* :clap_1:

Живем по принципу "Четкий доклад не является стукачеством"?! :thumbup:

Ну и больше не покажу фоточек. 862cf01f2d8a14618f00e4f0e1bc09a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем по принципу "Четкий доклад не является стукачеством"?! :thumbup:

Ну и больше не покажу фоточек. 862cf01f2d8a14618f00e4f0e1bc09a6.gif

А я чО? Я ничО, женская солидарность :blush2: :) Нет уж, показывай :clap_1: Иначе накажем, у меня есть из нашей "триГады"- два гада как минимум :blush2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чО? Я ничО, женская солидарность :clap_1::thumbup: Нет уж, показывай :) Иначе накажем, у меня есть из нашей "триГады"- два гада как минимум :blush2: :blush2: :lol2:

Я так и поняла.. задавите большинством... :lol2:

37195f663b57.jpg

743ca5de00b6.jpg

5b26b06bfc0c.jpg

4091607fef73.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак..стоило с собакой мне выйти, как тут уже бунт??

Ну ты посмотри на них..какие кавычки..ээх..

Такие фотки, а она выкладывать не хотела :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька!!Рафа бесподобен и великолепен!! :lol2::nono::doh: ттт на вас!!

вы,смотрю,уже воды не боитесь - плаваете вовсю!! :clap_1: а как обхаживает Сильвочку - прям танцует перед ней!! :blush2: и хвост без остановки работает))всё смотрю,Ксюхин,наблюдаю за вами!не пишу ничего - так не собирусь никак...а тут думаю - пора!!))Рафушка такой крупный,такой парниша красавец!! :sorry: а сидит как в воде замечательно!! :blush2: просто нет слов!он такой покорный - внимает каждому жесту.молодец!сразу же захотелось тоже попробовать Джоняшу усадить))а у вас такой шикарный водоём где-то рядом? :lol2: счастливчики!!ой,а портретики все замечательные!!всё время на вас любуюсь на обоих!! :sorry: Ксюшенька!ты молодец!вырастила такого сына чудесного!любим вас! :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще у нас море уток...

2542bbfb9d8a.jpg

это не муляж!

67039676c885.jpg

мы за ними ныряли...

и шли по следу. )))))

Ксюшенька!!Рафа бесподобен и великолепен!! :lol2::nono::doh: ттт на вас!!

вы,смотрю,уже воды не боитесь - плаваете вовсю!! :clap_1: а как обхаживает Сильвочку - прям танцует перед ней!! :blush2: и хвост без остановки работает))всё смотрю,Ксюхин,наблюдаю за вами!не пишу ничего - так не собирусь никак...а тут думаю - пора!!))Рафушка такой крупный,такой парниша красавец!! :sorry: а сидит как в воде замечательно!! :blush2: просто нет слов!он такой покорный - внимает каждому жесту.молодец!сразу же захотелось тоже попробовать Джоняшу усадить))а у вас такой шикарный водоём где-то рядом? :lol2: счастливчики!!ой,а портретики все замечательные!!всё время на вас любуюсь на обоих!! :sorry: Ксюшенька!ты молодец!вырастила такого сына чудесного!любим вас! :thumbup: :)

Ой Лерчик, спасибоньки!Приятственно, нет слов как! :sorry::doh::gleam:

Вот все думала написать тебе, да закрутилась... тока вот посвободней стала, а тут праздники. ))))

До Борисовских прудов нам 2 км., просто компании не было, сама понимаешь, со всеми подряд мы не ходоки, а одной скучно.

Плавать стал на ура! И я понимаю ему это нравится, когда один постоянно просит палочки ему кидать. Заторможенное у него какое то развитие )))))) надеюсь со временем и характер свой обуздает... пусть с задержкой, но я верю. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какие охотники!!Прямм.ухх :thumbup: Ну а Рафа..а действительно-зачем ему уточки? :)

Блин, я не успеваю комментировать , как ты новое выкладываешь :clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О какие охотники!!Прямм.ухх :thumbup: Ну а Рафа..а действительно-зачем ему уточки? :)

Блин, я не успеваю комментировать , как ты новое выкладываешь :clap_1::lol2:

Ну Рафка никогда на еду не западал. :blush2:

Когда в прошлом году он отказывался плавать, папа сказал "Не фига ты не лабрадор, отвезу на Птичий рынок и сдам перекупщикам!" :lol2: Щас он поплыл.... надеюсь к осени и дичью заинтересуется. :blush2:

Выкладываю с расчетом на будущее, чтоб не требовали фоток. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же всё таки прекрасная пора май,практически уже лето.Всё цветёт, зелень кругом,природа во всей своей красе .И собаки так гармонируют с природой.Отличные фотографии :thumbup: :) :clap_1: и видеосюжеты тоже. :blush2::blush2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Рафка никогда на еду не западал. :clap_1:

Когда в прошлом году он отказывался плавать, папа сказал "Не фига ты не лабрадор, отвезу на Птичий рынок и сдам перекупщикам!" :lol2: Щас он поплыл.... надеюсь к осени и дичью заинтересуется. :blush2:

Выкладываю с расчетом на будущее, чтоб не требовали фоток. )))

:blush2: заинтересуется))

какаая птичка??вот если б не моя сука, то я б была первой в очереди из *перекупщиков* на него :)

ахах)от какая хитрюга :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же всё таки прекрасная пора май,практически уже лето.Всё цветёт, зелень кругом,природа во всей своей красе .И собаки так гармонируют с природой.Отличные фотографии :thumbup: :) :clap_1: и видеосюжеты тоже. :blush2::lol2::lol2:

Саш, согласна на мульон!!!!!

Добавлю только, что все это становится еще прекрасней, когда рядом друзья и отличная компания. )))

:doh: заинтересуется))

какаая птичка??вот если б не моя сука, то я б была первой в очереди из *перекупщиков* на него :nono:

ахах)от какая хитрюга :blush2:

Ловлю тебя на слове! Ты обещала. )))))

Никаких перекупщиков! Ты сама то веришь, что я откажусь от своего дитяти? Это его просто пугали так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, согласна на мульон!!!!!

Добавлю только, что все это становится еще прекрасней, когда рядом друзья и отличная компания. )))

Ловлю тебя на слове! Ты обещала. )))))

Никаких перекупщиков! Ты сама то веришь, что я откажусь от своего дитяти? Это его просто пугали так.

И я с вами соглашусь!!!! :thumbup:

ахах))ну я подколдую и всё буит :blush2: :)

Конешн нет!!!!вообще никак!

А я Геру пугаю волками...что её щас дядя злой заберёт, в лес увезёт, а там злыыые волки. :blush2: а она понимает :clap_1: если на улице, то ко мне бежит сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Ксюхааааа, ятащуся от Вас!!!!Вот это шикарные фотки!!!!!! :thumbup: :) :clap_1: ВАУ!!!!!!!!

Рафушка красавчик!

пора бы нам своего чудо-зверя вывезти на борисовские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Ксюхааааа, ятащуся от Вас!!!!Вот это шикарные фотки!!!!!! :thumbup: :) :clap_1: ВАУ!!!!!!!!

Рафушка красавчик!

пора бы нам своего чудо-зверя вывезти на борисовские!

Спасибо Крись!

Что же вас останавливает? Там и уточки и поплавать есть где. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Крись!

Что же вас останавливает? Там и уточки и поплавать есть где. )))

далековато!

пока сынка на даче зажигает!

вот скоро Серега работать пойдет, тгда и начнем к Вам кататься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далековато!

пока сынка на даче зажигает!

вот скоро Серега работать пойдет, тгда и начнем к Вам кататься!

Дача это хорошо! Воля, воздух!

Как соберетесь свистите, присоединимся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...