Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Что-то я давно ЛиМонстрелло не показывала. И никто не напомнит. )))))

a6d1bc083996.jpg

bd2318e4d31f.jpg

8b63c45dcb06.jpg

1a83714dae7f.jpg

90326dc383b3.jpg

Эта фотка и навеяла показать этого скало.... простите, сетколаза. ))))

55387e487b76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта фотка и навеяла показать этого скало.... простите, сетколаза. ))))

55387e487b76.jpg

Ааааа!Жесть Ксюх!!!!!!А сетка не вывалится?????Вместе со вставной рамой???Ой у меня бы сердце остановилось..... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, сама в шоке!

Женька утром нашел в интернете, что есть "Сетка «Pet Screen» (иногда ее не совсем правильно, но понятно называют "АНТИКОШКА") - очень прочная сетка, изготовленная из специального полотна на основе полиэстера с пропиткой, предназначенная для оконных и дверных конструкций, устойчивая к воздействию когтей и зубов домашних животных. Кошки, даже крупные, не могут прорезать когтями толстые нити этого специального полотна и могут спокойно карабкаться по изделию, изготовленному из москитной сетки «Pet Screen»."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах!Лям ну красавец! :cray::lol2: Ну просто прям... :lol2:

Воот!А мне про собаку в окне ещё говорят...ппц он в скалолазов играет.. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах!Лям ну красавец! :cray::lol2: Ну просто прям... :lol2:

Воот!А мне про собаку в окне ещё говорят...ппц он в скалолазов играет.. :ranting:

Ой Ольчик! Я даже не представляю, что бы было не будь на окне сетки. :lol2:

По шторам он вроде не лазит... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Ольчик! Я даже не представляю, что бы было не будь на окне сетки. :lol2:

По шторам он вроде не лазит... :lol2:

:lol2: они, наверно, не из того материала изготовленны :lol2:

натяни, вместо тюли, антикошку! :ranting: дай котейке поразвлечся! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааа, блин, фотки смарела, а не откомментила :1st: Лямушка-красавчик, как вырос то, пушистик сладкий :1st: Хоспидяй, слава Богу, что есть сетка, но Ксюх, он у тя скалолазер зашибенский :ok: :ok: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: они, наверно, не из того материала изготовленны :ok:

натяни, вместо тюли, антикошку! :thumbup: дай котейке поразвлечся! :blush2:

У меня дом напротив и солнечная сторона, без тюли я как на ладони и от жары помру!

Сама развлекусь! Когти обстригу, шоб не чем было цепляться! И сетка цела, и нервы в порядке, и котя жив.

аааааааа, блин, фотки смарела, а не откомментила :ok: Лямушка-красавчик, как вырос то, пушистик сладкий :1st: Хоспидяй, слава Богу, что есть сетка, но Ксюх, он у тя скалолазер зашибенский :lol2: :lol2: :1st:

Самый пушистый - ХВОСТ!0ed96a1c82064addfa07660531f2a824.gif

А сетку надо как-то укреплять ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут я снова со своими фотками. :thumbup:

Купила Рафке вчера "дичь" и распланировала сегодня отработать подачу.))))) Дождик чуть все не испортил... боялась, что стемнеет раньше, чем он кончится.

42454283e61f.jpg

Как всегда попробовала стоечку :1st:

08723d419e8f.jpg

984a66704744.jpg

Подразнилась...

6b4316a2ff11.jpg

bbb8d6194fd6.jpg

И отправила утку в полет.

b6e8ecd0ad61.jpg

49487aaf78d8.jpg

2df5e50d2286.jpg

0188b830f4ea.jpg

930a6fad9aec.jpg

5dbc216f28e5.jpg

Отряхалочки )))

3abe807e0f7c.jpg

4690a98e2980.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ляпотааа!!!Моего любимого красавца на ночь увидеть!!Ну он бЭсподобен как усехда!! :ok::lol2::1st:

А как за уточкой-то плавает!Молодчинка(ТТТ)!

Стоечки хороши для начала :thumbup: углы задние немного корректнуть, подалее задние лапы и всё шикарно! :1st::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ольчик. Рада, что приятностей тебе подкинула. ))))

Утка и правда ему понравилась. Я долго искала, чтоб без прищалок была.

895fac8bea71.jpg

А то, что задние надо оттянуть, я тока на фотке и увидела. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ольчик. Рада, что приятностей тебе подкинула. ))))

Утка и правда ему понравилась. Я долго искала, чтоб без прищалок была.

А то, что задние надо оттянуть, я тока на фотке и увидела. :1st:

Да тебе спасибо! :thumbup:

Она ещё и не говорит?ваще крутая утка!! :1st:

Главное увидеть!хоть када))))))

ООО!Эта закусанная губа :ok::ok: фотка просто офигенская!!секс-символ!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее тебе на закуску оставила. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, какой Лимон вырос!!!!!! Шикарная шерсть, а как он лазит по сетке я в шоке! Ты на каком этаже живешь?????? Ну шкурка брешет у котика, энерджайзер просто! Тебе нужно его с Рафкой на прогулку брать периодически, что энергию свою было куда девать!!!!!! :ok:

От фоток с Рафкой в воде при подаче уточке я просто осталась в восторге!!!! Очень красивенно, а как он плывет..ммммм... КРАСАВЧИК!!!!!! :thumbup::1st: :1st: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, какой Лимон вырос!!!!!! Шикарная шерсть, а как он лазит по сетке я в шоке! Ты на каком этаже живешь?????? Ну шкурка брешет у котика, энерджайзер просто! Тебе нужно его с Рафкой на прогулку брать периодически, что энергию свою было куда девать!!!!!! :lol2:

От фоток с Рафкой в воде при подаче уточке я просто осталась в восторге!!!! Очень красивенно, а как он плывет..ммммм... КРАСАВЧИК!!!!!! :thumbup::1st: :1st: :ok:

Спасибо Ириш. Шерстюка у Лимонского и правда красивая, почти перелинял наверное, я не в курсе в каком возрасте кошаки меняют детскую на взрослую.

Этаж у меня 8... Уже подумываем о сетеке "антикошка", страшно оставлять его одного, вдруг вывалится вместе с сеткой. Или эти как нить намертво прикрепить к окну....

Я уже давно мечтаю о шлейке для коти, но у нас еще прививки не все. Пытаюсь разобраться в них, но пока не получается. :lol2:

А Рафка и правда расплавался, стараюсь почаще его на плаванье выводить. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

895fac8bea71.jpg

Вау-вау, слова закончились, Рафаэль - одно слово, настоящий мужчина!!!!!!!!!!!!

Побольше таких фоточек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау-вау, слова закончились, Рафаэль - одно слово, настоящий мужчина!!!!!!!!!!!!

Побольше таких фоточек!!!

Ой Валюшик, привет! Давно тебя не слышали. ))))

Спасибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Валюшик, привет! Давно тебя не слышали. ))))

Спасибки.

Да, че-то я ленища совсем, куча работы, домой приползаю и писать ужо силов нету. А вот фоточки-то не пропускаю!!!!!!! Но тут не смогла не написать! Рафка только хорошеет и хорошеет! А Лимон сетколаз, это же надо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, че-то я ленища совсем, куча работы, домой приползаю и писать ужо силов нету. А вот фоточки-то не пропускаю!!!!!!! Но тут не смогла не написать! Рафка только хорошеет и хорошеет! А Лимон сетколаз, это же надо!!!!

Ой спасибки, я стараюсь, чтоб детишки были красавчики. :thumbup:

Лимон это ваще шиложоп! Днем выспится и потом пол ночи носится! Именно носится и топает как слоненок. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибки, я стараюсь, чтоб детишки были красавчики. :thumbup:

Лимон это ваще шиложоп! Днем выспится и потом пол ночи носится! Именно носится и топает как слоненок. ))))

А Рафка не спит днем? Никуськин днем как убитый, а к вечеру просыпается, говорит всем доброе утро и начинается...

Лимон по кровате тоже носится, когда вы в ней спите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафка спит. Может с Лимоном потусить, в игрушечки поиграть и спать. Жарко щас, у нас солнечная сторона, он часто с места на место перебирается.

А Лимон может и по нам проскакать, может со столов все скидывать, а на кухне ламинат и грохот в ночи стоит, может по сеткам лазить... Прогонишь с комнаты - он на кухню и там развлекается. В общем весело у нас. ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут я снова со своими фотками. :thumbup:

Купила Рафке вчера "дичь" и распланировала сегодня отработать подачу.))))) Дождик чуть все не испортил... боялась, что стемнеет раньше, чем он кончится.

42454283e61f.jpg

Как всегда попробовала стоечку :thumbup:

08723d419e8f.jpg

984a66704744.jpg

Подразнилась...

6b4316a2ff11.jpg

bbb8d6194fd6.jpg

И отправила утку в полет.

b6e8ecd0ad61.jpg

49487aaf78d8.jpg

2df5e50d2286.jpg

0188b830f4ea.jpg

930a6fad9aec.jpg

5dbc216f28e5.jpg

Отряхалочки )))

3abe807e0f7c.jpg

4690a98e2980.jpg

Ой,какие фотки красивые, особенно,где плывет к утке, а отутки круги расходятся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафка спит. Может с Лимоном потусить, в игрушечки поиграть и спать. Жарко щас, у нас солнечная сторона, он часто с места на место перебирается.

А Лимон может и по нам проскакать, может со столов все скидывать, а на кухне ламинат и грохот в ночи стоит, может по сеткам лазить... Прогонишь с комнаты - он на кухню и там развлекается. В общем весело у нас. ))))))))))))))

Мда, не скучно и главное тииииииииииииииииихо!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ольчик. Рада, что приятностей тебе подкинула. ))))

Утка и правда ему понравилась. Я долго искала, чтоб без прищалок была.

895fac8bea71.jpg

А то, что задние надо оттянуть, я тока на фотке и увидела. :thumbup:

:thumbup::lol2::1st: Ой не могу...как они губу прикусывают я валяюсь просто)))))))))))

Молоток,что плавает за игрухой,я своему боюсь игрушки кидать....ток палки...а в субботу он и за палкой не поплыл...он вообще почти не плавал,у него ж дЭушка ток одна на уме была :1st::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,какие фотки красивые, особенно,где плывет к утке, а отутки круги расходятся :thumbup:

Даааа... Вот тока в воду он не бросается сломя голову, ждет пока утка на воду плюхнется и только потом начинает движение. ))))

Мда, не скучно и главное тииииииииииииииииихо!!!!!!!!!!

Тишина это главное преимущество... и глухие соседи. :thumbup:

:lol2::1st::1st: Ой не могу...как они губу прикусывают я валяюсь просто)))))))))))

Молоток,что плавает за игрухой,я своему боюсь игрушки кидать....ток палки...а в субботу он и за палкой не поплыл...он вообще почти не плавал,у него ж дЭушка ток одна на уме была :1st::thumbup:

Ну когда он с девушкой, тоже не плывет. Мысли о другом. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...