Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Лимон - это монстр! Полная противоположность уравновешенному, степенному Рафке.

Сегодня вот катался на собачьих лапах... вцепился в заднюю Рафке, без когтей и зубов, просто повис... Раф идет, назад оборачивается, лапу волочит.. а потом просто упал там, где стоял, так этот пуховик проскакал по нему и скрылся за поворотом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааа...терпению Рафки можно позавидовать! Такие пакости мелкого собата терпит! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, спасибо :thumbup:

Ну да.. Осталось только научиться. 5f88c264fb2b47e59e637835b6eadea4.gif

Дааааааа...терпению Рафки можно позавидовать! Такие пакости мелкого собата терпит! :wacko:

Я сама не понимаю... на улице никому спуску не дает, а тут ну все позволяет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама не понимаю... на улице никому спуску не дает, а тут ну все позволяет. :)

Дак свой же родной, вот и позволяет!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но сдачу то давать тоже надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ириш. Шерстюка у Лимонского и правда красивая, почти перелинял наверное, я не в курсе в каком возрасте кошаки меняют детскую на взрослую.

Этаж у меня 8... Уже подумываем о сетеке "антикошка", страшно оставлять его одного, вдруг вывалится вместе с сеткой. Или эти как нить намертво прикрепить к окну....

Я уже давно мечтаю о шлейке для коти, но у нас еще прививки не все. Пытаюсь разобраться в них, но пока не получается. :thumbup:

А Рафка и правда расплавался, стараюсь почаще его на плаванье выводить. :)

Ну в принципе шерсть к 8 уже поменялась....Что касается прививок, то я расскажу как я делаю своим котятам и делала своей кошке:

1. в 1 месяц гоняю глистов

2. в 2 месяца гоню глистов и через 7 дней первая прививка

3. первая прививка МУЛЬТЕФЕН ( пол баночки)

4. через 3 недели прививка повторяется МУЛЬТЕФЕН ( вторая часть баночки которая хранилась в холодильнике)

5. 6 месяцев прививка от лишая

6. в 7 месяцев, прививка от бешенства

7. МУЛЬТЕФЕН колится 1 раз в год далее, по одной баночке за один раз!

Всё.... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня с прививками все запущенно. :thumbup:

Мы долго выясняли его возраст, да и я мучилась вопросом нужны ли ему прививки. Глистогонила я его как только появился у меня и перед прививкой.

Получается, что в 5,5 мес нам сделали первую... БиофелPCHR R(красненькая наклейка) и БиофелPCHR PCH(рыжая). Мне сказали через 3 недели повторить, а потом через пол года. А в тот же день, теми же самыми вакцинами моя знакомая тоже делала кошке прививку и ей сказали через пол года... врач один и тот же... :)

Нам щас 6 мес.. значит еще не перелиняли. )))))

И кстати получается, что бешенство нам уже сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимон - это монстр! Полная противоположность уравновешенному, степенному Рафке.

Сегодня вот катался на собачьих лапах... вцепился в заднюю Рафке, без когтей и зубов, просто повис... Раф идет, назад оборачивается, лапу волочит.. а потом просто упал там, где стоял, так этот пуховик проскакал по нему и скрылся за поворотом. :good:

ЧудОваще!!! :) :thumbup: Гы-гы)))) пригрел Раф змейку на свою шейку))))) :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он самый и есть! ))))

Я ему вчера когти обстригла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня с прививками все запущенно. :good:

Мы долго выясняли его возраст, да и я мучилась вопросом нужны ли ему прививки. Глистогонила я его как только появился у меня и перед прививкой.

Получается, что в 5,5 мес нам сделали первую... БиофелPCHR R(красненькая наклейка) и БиофелPCHR PCH(рыжая). Мне сказали через 3 недели повторить, а потом через пол года. А в тот же день, теми же самыми вакцинами моя знакомая тоже делала кошке прививку и ей сказали через пол года... врач один и тот же... :)

Нам щас 6 мес.. значит еще не перелиняли. )))))

И кстати получается, что бешенство нам уже сделали.

Значит от бешенства делать не нужно, если уже сделали... :nyam:

Обычно вторая прививка повторяется через 2-3 недели.... :nyam: Про эту вакцину я ничего не знаю.... :thumbup:

Позвони в вет лечебницу в другую и уточни что да как! Может вам нужна ещё повторная прививка через 3 недели и можно идти гулять если что! Только я бы на всякий случай сделала ещё и от лишая, мало ли чё на улице бродит... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит от бешенства делать не нужно, если уже сделали... :good:

Обычно вторая прививка повторяется через 2-3 недели.... :wacko: Про эту вакцину я ничего не знаю.... :)

Позвони в вет лечебницу в другую и уточни что да как! Может вам нужна ещё повторная прививка через 3 недели и можно идти гулять если что! Только я бы на всякий случай сделала ещё и от лишая, мало ли чё на улице бродит... :thumbup:

Ок. Спасибочки.

Я даже не знала, что от лишая есть прививки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Спасибочки.

Я даже не знала, что от лишая есть прививки....

Да не за что Ксюх!!!!! :thumbup:

А от лишая я своей кошке делала, хоть она даже на улицу не ходит..Так, на всякий пожарный! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня опять плавали....Вернее плаваем мы каждый день, а вот фотик я не всегда с собой таскаю... чо одно и тоже снимать. )))))

Приносили палочку... оказывается надо говорить не "апорт", а "подай" :dribble:

a0f2106993ed.jpg

Поплескались с Сильвой... котики и тюлени нервно курят в сторонке :secret:

082e340cde51.jpg

d48fea5a69fc.jpg

ce5bd09ff3ad.jpg

Ваще то я тут за палочкой плаваю..... :blush2:

967ddb3ad7fe.jpg

Повалялись в травке...

8308e65efe5c.jpg

Поигрались...

785f1f6c44c8.jpg

Конечно же погоняли уточек....

a58e0df69820.jpg

b28574e1bc92.jpg

Но так и не выбрали какую ловить.. и они уплыли. ))))

788928ba9506.jpg

Конечно же покопались в грязи....

7cbf813513c6.jpg

d213fc505865.jpg

И были ЕДИНСТВЕННЫМ кобелем среди таких красоток!!!0086186272e29fa04ecfa9897080846b.gif

55e5b8d2ab16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня опять плавали....Вернее плаваем мы каждый день, а вот фотик я не всегда с собой таскаю... чо одно и тоже снимать. )))))

Приносили палочку... оказывается надо говорить не "апорт", а "подай" :secret:

a0f2106993ed.jpg

Ой ты сладкий, мордаха то какая, обожаю, урррррррр!!!

Охота на уточек не удалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их многовато...

6d0ee6d746fb.jpg

и расплываются в разные стороны... Что ж ему разорваться? :secret:

А тут Рафка вспомнил детство.. Именно так он вел себя в воде до нынешней весны. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и правда, когда бегает мордой вниз, щена любопытного и непонимающего напоминает.

Молодец Рафка настоящий мужцйина, дождался пока дама палку из воды вытащит и хвать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И были ЕДИНСТВЕННЫМ кобелем среди таких красоток!!!0086186272e29fa04ecfa9897080846b.gif

55e5b8d2ab16.jpg

Оооооооо представляю как Рафушка обрадовался такому обстоятельству!!!!Столько дЭушек и он одын :blush2::secret:

Везет вам каждый день купаетесь,у нас негде каждый день :dribble: Абыдна...

Видос,я не могу))))))))))))))))))))Вот кто все барики-то почистил))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооооооо представляю как Рафушка обрадовался такому обстоятельству!!!!Столько дЭушек и он одын :blush2::secret:

Везет вам каждый день купаетесь,у нас негде каждый день :dribble: Абыдна...

Видос,я не могу))))))))))))))))))))Вот кто все барики-то почистил))))))))))))))))))))))

Обрадовался... в свойственной ему манере....

Ничо не понимаю, у вас же речка напротив... неужели нельзя найти местечко почище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотосы- :dribble: Да, пруды у вас - крутяковые :secret: недаром мы из Солнцево гоняем туда :blush2:

Ой народ, видели бы вы, как Рафушка за лазером гоняет-это что-то :dribble::dribble: как маленький, несмышленый щенулька :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрадовался... в свойственной ему манере....

Ничо не понимаю, у вас же речка напротив... неужели нельзя найти местечко почище?

Ксюх у нас же низ Москвы-реки,вся дрянь там у нас...грязно и стекла...не покупаешься :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой народ, видели бы вы, как Рафушка за лазером гоняет-это что-то :dribble::secret: как маленький, несмышленый щенулька :blush2:

Ну, выкладывай видос, мы с удовольствием посмотрим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, выкладывай видос, мы с удовольствием посмотрим!!!

А нетути видоса :blush2: Может у Ксюхи есть? :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нетути видоса :blush2: Может у Ксюхи есть? :secret:

Уфффф, вот так всегда, сначала губешку раскатишь, а потом приходится ее закатывать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...