Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Тогда хде такое добро по блату раздают? :dntknw:

Там все украдено до вас. :lol2:

я за поблату сама готова в таком домике жить!!! :)

Неть! Это Лимонский домик. Я еще над входом вывеску налеплю "House, sweet house", как в Том и Джери. ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххх..всё стыбрили..ничего не оставили :)

ахах)вешай давай, хочу посмотреть на это :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы немного погуляли, сделали изумительные фотографии, но это позже и сделали видео как гуляет семейка СМИТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай вай вай, какая Ксюха заботливая мамка!!!!! Сыночку жилье собственное прикупила!!!! Представляю как Лимон обрадовался, они енто дело любят, теперь за уши от этой стоечки не оттянешь!!!! Гордый такой в домике сидит!!!! :thumbup: Я своей тоже собиралась прикупить комплекс, да всё никак рученки не дошли... :) Сколько они у вас стоят???? :lol2:

Представляю кака ты гордая мама за сыночка своего, а он у тебя просто замечательно двигается!!!! :thumbup: У меня мячта тоже сына куда нить заниматься отдать связанное со сценой, я бы на его выступления ходила... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну творит она с ним что хочет :thumbup: :thumbup:

Хорошо так милуются :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вай вай вай, какая Ксюха заботливая мамка!!!!! Сыночку жилье собственное прикупила!!!! Представляю как Лимон обрадовался, они енто дело любят, теперь за уши от этой стоечки не оттянешь!!!! Гордый такой в домике сидит!!!! :thumbup: Я своей тоже собиралась прикупить комплекс, да всё никак рученки не дошли... :yes: Сколько они у вас стоят???? :good:

Представляю кака ты гордая мама за сыночка своего, а он у тебя просто замечательно двигается!!!! :thumbup: У меня мячта тоже сына куда нить заниматься отдать связанное со сценой, я бы на его выступления ходила... :)

Да Ириш, я уже не знаю кого люблю больше. )))))

Домишко нам подарили и Лимону оооочень понравился он. Мы и собрать не успели, а он уже когти точить давай )))) по ночам с висюлькой играет, почти никого не будит. :blush2: Разброс цен очень большой, в зависимости от набора полочек и материала, от 1,5 тыщ и до беспредела. )))))

За старшенького очень рада! Ему нравится и он стремиться к лучшему. Своего отдавай обязательно! Только туда, куда сам хочет, будет желание, значит будет заниматься и стремиться к победам. )))

Мы немного погуляли, сделали изумительные фотографии, но это позже и сделали видео как гуляет семейка СМИТ

За время прогулки семейки Смитт ни одна живая душа не пострадала. :ohyeah::clap_1::blush2:

Ну творит она с ним что хочет :lol2::thumbup:

Хорошо так милуются :)

Да Ольк, ей позволено все!

А милуются они вот так.))))

2f377e44d50d.jpg

e150bbd2a0fd.jpg

e2ecc8f1d5c7.jpg

0a5a4f40f3ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха!!!Фореля такой гигант по сравнению с Ташечкой)))))))))))))))

Пы.Сы. оспидяй как знакомы эти "падения перед дэушкой"....и этот язык вываленный...ох кобеляяяяка))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха!!!Фореля такой гигант по сравнению с Ташечкой)))))))))))))))

Пы.Сы. оспидяй как знакомы эти "падения перед дэушкой"....и этот язык вываленный...ох кобеляяяяка))))))))))

Даааа, Ташка оч миниатюрная дама.

О этот язык... этот взгляд....

7653da1228f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие морды умеют корчить наши собакевичи

0_42de4_e9cde8af_L.jpg

0_42ded_7f440ca5_L.jpg

0_42def_7c3a562f_L.jpg

Теперь какие послушные и красивые бывают лабрадоры

0_42df7_e37482af_L.jpg

0_42df8_1858388_L.jpg

0_42df9_fd0425ed_L.jpg

Игра с Ксюхой

0_42df4_f7bee68_L.jpg

0_42df5_44b84eb2_L.jpg

0_42df6_e1e755d5_L.jpg

и теперь игры

0_42dfa_919b8ec6_L.jpg

0_42de3_de3fb65a_L.jpg

0_42de5_6dbfd63d_L.jpg

0_42de7_794f66a6_L.jpg

0_42de8_5210fdc4_L.jpg

0_42de9_b63bca2b_L.jpg

0_42dea_621932ab_L.jpg

0_42dec_5c259e13_L.jpg

0_42deb_34e3d1c_L.jpg

0_42dee_4a02d749_L.jpg

0_42df1_6d15a5d9_L.jpg

0_42df0_4191ede3_L.jpg

0_42df2_5086db66_L.jpg

0_42df3_c77c9f31_L.jpg

0_42de0_f1b08144_XL.jpg

7653da1228f8.jpg

Хорошаськи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чуть чуть доработаная

А ухи то! Ухи!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

И вот чо ты еще забыл. )))))))))

2bf0fb401193.jpg

ea6432c0d64b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Ксюха, этож интимные фотки

Где деньги?!

Какие деньги?!

2bf0fb401193.jpg

Пил?! А ну дыхни!

Не пиииил!!

ea6432c0d64b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Ириш, я уже не знаю кого люблю больше. )))))

Домишко нам подарили и Лимону оооочень понравился он. Мы и собрать не успели, а он уже когти точить давай )))) по ночам с висюлькой играет, почти никого не будит. :) Разброс цен очень большой, в зависимости от набора полочек и материала, от 1,5 тыщ и до беспредела. )))))

За старшенького очень рада! Ему нравится и он стремиться к лучшему. Своего отдавай обязательно! Только туда, куда сам хочет, будет желание, значит будет заниматься и стремиться к победам. )))

Ух, хороший такой подарочек!!!!! :) Повезло Лимону!!!! :thumbup: Кто б и нам такой же подарил????? :lol2:

Ну у нас такие же цены, всё зависит от качества!

Конечно буду отдавать туда, где малышу будет нравиться прежде всего, иначе смысла в этом не будет!!!! :thumbup: Но он у меня артистичный парень, думаю всё что будет связано со сценой ему понравится! :good:

Желаю твоему сынишке удачи и совершенства!!!!! Пусть у него всё получится!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, хороший такой подарочек!!!!! :) Повезло Лимону!!!! :thumbup: Кто б и нам такой же подарил????? :)

Ну у нас такие же цены, всё зависит от качества!

Конечно буду отдавать туда, где малышу будет нравиться прежде всего, иначе смысла в этом не будет!!!! :thumbup: Но он у меня артистичный парень, думаю всё что будет связано со сценой ему понравится! :good:

Желаю твоему сынишке удачи и совершенства!!!!! Пусть у него всё получится!!! :lol2:

Спасибо большущее Ириш. :thumbup:

Мой с детства гиперактивный клоун )))) И эти дрыгалки как раз его стихия.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумасшедшие фоточки))) Лето на Ташу похожа))) это прям любовь у Рафки с ней)) а "лица" Раф какие корчит... отпад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау вау вау!!!!!!!!!!! :) :) :good: Протащило меня конкретно от этих фоточек!!!!!! Красота просто нереальная!!!!!! :yes: Качество фоток улётное просто, такие насыщенные и яркие! А какие рожи, просто пипец полный, я пад цталом!!!!!!!! :blush2: :blush2: :blush2: Ух, спасибо, подняли мне настроение!!!! :thumbup::ohyeah:

П.С.а если не секрет, что за фотик такие чудные кадры сделал????? Не зеркалка ли случайно???? :clap_1:

и чуть чуть доработаная

0_42dfc_f6c57bb7_XL.jpg

:thumbup: :thumbup: :lol2: Просто супер!!!!! КРАСОТИЩА!!!!!!

Где деньги?!

Какие деньги?!

2bf0fb401193.jpg

Пил?! А ну дыхни!

Не пиииил!!

ea6432c0d64b.jpg

Ой не могу, надо же так морду скорчить!!!!!!! Захочешь не получится!!!!! :blush2: :blush2: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумасшедшие фоточки))) Лето на Ташу похожа))) это прям любовь у Рафки с ней)) а "лица" Раф какие корчит... отпад)

Я ж тебе говорила, что похожи. ))))

Вау вау вау!!!!!!!!!!! :) :) :good: Протащило меня конкретно от этих фоточек!!!!!! Красота просто нереальная!!!!!! :yes: Качество фоток улётное просто, такие насыщенные и яркие! А какие рожи, просто пипец полный, я пад цталом!!!!!!!! :blush2: :blush2: :blush2: Ух, спасибо, подняли мне настроение!!!! :thumbup::ohyeah:

П.С.а если не секрет, что за фотик такие чудные кадры сделал????? Не зеркалка ли случайно???? :clap_1:

:thumbup: :thumbup: :lol2: Просто супер!!!!! КРАСОТИЩА!!!!!!

Ой не могу, надо же так морду скорчить!!!!!!! Захочешь не получится!!!!! :blush2: :blush2: :sorry:

У Вани зеркалка, какая он сам расскажет )))

А морды они корчат ого-го! Просто смазанных фоток у меня много....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау вау вау!!!!!!!!!!! :) :) :good: Протащило меня конкретно от этих фоточек!!!!!! Красота просто нереальная!!!!!! :yes: Качество фоток улётное просто, такие насыщенные и яркие! А какие рожи, просто пипец полный, я пад цталом!!!!!!!! :blush2: :blush2: :blush2: Ух, спасибо, подняли мне настроение!!!! :thumbup::ohyeah:

П.С.а если не секрет, что за фотик такие чудные кадры сделал????? Не зеркалка ли случайно???? :clap_1:

:thumbup: :thumbup: :lol2: Просто супер!!!!! КРАСОТИЩА!!!!!!

Ой не могу, надо же так морду скорчить!!!!!!! Захочешь не получится!!!!! :blush2: :blush2: :sorry:

Зеркалка canon, простым простите такое наверное не получится. Хотя многое и от рук зависит. Ксюха какие шедевры шелкает просто загляденье.

7653da1228f8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркалка canon, простым простите такое наверное не получится. Хотя многое и от рук зависит. Ксюха какие шедевры шелкает просто загляденье.

7653da1228f8.jpg

Ага! А скока нащелкано то было?! И если б не эта задержка :thumbup:

Хочу зеркаааалкууу 7228082066adab43a80bf8be6d1a1d8d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! А скока нащелкано то было?! И если б не эта задержка :thumbup:

Хочу зеркаааалкууу 7228082066adab43a80bf8be6d1a1d8d.gif

Много смазанных, пока гуляли я 130 фоток щелкнуть успел, из этого количества осталось всего 20. Нам же важно качество, а не количество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! У меня штук 80 было. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там почти то же самое )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...