Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Где деньги?!

Какие деньги?!

2bf0fb401193.jpg

я умир!!!!!63654036e4cdd7fce29bf54890eb0719.gifвот это моси!!!!!!!!!!!!блин, вааааащееее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воть. Я даже не успевала за ними крутиться )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюнь, фотки ОФИГИГИТЕЛЬНЫЕ!! Слов нет!! Любоваться можно бесконечно :thumbup:

О! Татуся!!! Ты вернулась! :thumbup:

Нам тебя оч не хватало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Татуся!!! Ты вернулась! :thumbup:

Нам тебя оч не хватало!

:thumbup: спасибки, я прогульщица)) в угол меня и ремнем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: спасибки, я прогульщица)) в угол меня и ремнем)))

Выпороть её!!!! ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фотки просто улётныыыееееее!!!!!!!!!!!!! :unsure:

А Ташка и правда миниатюрная по сравнения с Рафой такая :D

Кадр с деньгами просто убил :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фотки просто улётныыыееееее!!!!!!!!!!!!! :unsure:

А Ташка и правда миниатюрная по сравнения с Рафой такая :D

Кадр с деньгами просто убил :blush2:

Ташка очень миниатюрная и стремительная дама. Рафка со своими габаритами, при всем желании - держать ее темп долго не может, а рядом с ней смотрится гигантом. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркалка canon, простым простите такое наверное не получится. Хотя многое и от рук зависит. Ксюха какие шедевры шелкает просто загляденье.

:unsure: ну я так и подумала что зеркала, а была надежда что и мыльницей такое можно снять, однако неть))))....ХОЧУ ЗЕРКАЛКУ!!!!!!!!!!!!! МЯЧТА!!!!! Обожаю такие вот профессиональные кадры, офигительно просто!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: ну я так и подумала что зеркала, а была надежда что и мыльницей такое можно снять, однако неть))))....ХОЧУ ЗЕРКАЛКУ!!!!!!!!!!!!! МЯЧТА!!!!! Обожаю такие вот профессиональные кадры, офигительно просто!!!!! :D

Ириш, зеркалка у Вани, а у меня.... я даже не знаю как это называется, но не зеркалка точно :blush2: и это фоткала я на свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, зеркалка у Вани, а у меня.... я даже не знаю как это называется, но не зеркалка точно :unsure: и это фоткала я на свой.

Так я про то же, Ванины фоты сразу отличаются...Зеркалку не с чем не перепутаешь... :blush2: ХОЧУ!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, зайди ко мне в темку, у меня там мноооого всего интересного появилось..Думаю тебе понравится! :D :unsure: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька!!фотографии и видео с прогулки просто чудесные!! :) :) :) :D :dntknw::dntknw:

Как же здорово,что у Рафки есть настоящая любимая подруга! B) так здорово они играют! :hmm: Ташеньке позволено всё!) :) Наслаждаюсь каждым запечатлённым моментом!! :dntknw: Побольше бы таких радостных встреч!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшенька!!фотографии и видео с прогулки просто чудесные!! :) :) :) :D :dntknw::dntknw:

Как же здорово,что у Рафки есть настоящая любимая подруга! B) так здорово они играют! :hmm: Ташеньке позволено всё!) :) Наслаждаюсь каждым запечатлённым моментом!! :dntknw: Побольше бы таких радостных встреч!! :dntknw:

Сама не перестаю удивляться его реакции на Ташу... Он только слышит ее имя и все! Носится сломя голову, на меня гавкает, поторапливает.

Может эти встречи тем и ценны, что не часто случаются... Но смотреть на них в этот момент - радостно и приятно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет! Какие фотки упоительные! Прямо такая у них любофф с Ташей! Очень красиво! А на фоне зеленой травки, прямо вообще заглядение....красотиШШааааа! Рафка такой мужчЫна статный, а ваша дама такая изящная и обаятельная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Инн.

Ташка у нас обворожительная мамзелька ))))) И Рафка это оценил с первого взгляда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила я тут побаловаться... с подсказки Саши, за что ему большое спасибо!

Не судите строго - это мой первый опыт :dntknw:

Ну и объективная критика приветствуется. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, привет! Какие фотки упоительные! Прямо такая у них любофф с Ташей! Очень красиво! А на фоне зеленой травки, прямо вообще заглядение....красотиШШааааа! Рафка такой мужчЫна статный, а ваша дама такая изящная и обаятельная!

Спасибо за комплиманс, очень приятно :lol:

Решила я тут побаловаться... с подсказки Саши, за что ему большое спасибо!

Не судите строго - это мой первый опыт :dntknw:

Ну и объективная критика приветствуется. ))))

Ксюха, ты просто молодца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила я тут побаловаться... с подсказки Саши, за что ему большое спасибо!

Не судите строго - это мой первый опыт :)

Ну и объективная критика приветствуется. ))))

Ксюхааааа!!!!!! :yes: Умница просто!!!! :dntknw: :lol: :) Посмотрела с удовольствием этот замечательный фильм про НЕЗЕМНУЮ ЛЮБОВЬ!!!!!!! Как же здорово, что у Рафули есть такая подружка, на них так приятно смотреть и так трогательны их отношения , что я аж но прослезилася!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха, ты просто молодца.

:)

Ксюхааааа!!!!!! :yes: Умница просто!!!! :dntknw: :lol: :) Посмотрела с удовольствием этот замечательный фильм про НЕЗЕМНУЮ ЛЮБОВЬ!!!!!!! Как же здорово, что у Рафули есть такая подружка, на них так приятно смотреть и так трогательны их отношения , что я аж но прослезилася!!!!! ;)

:)

Смущаюсь я.....

Но мне мой первый опыт нравится... почти.... )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

:lol:

Смущаюсь я.....

Но мне мой первый опыт нравится... почти.... )))))

Если написала, что почти, то ждем новых очеровательных фильмов, с участием известных нам актеров. Вывод такой сделан, но фоне последнего интерьвью г-на Михалкова, т.к. он то же будучи человеком скромным и творческим скромно сказал, что в его последнем фильме нравится почти все, но есть над чем работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже хочу так вот научиться..... :dntknw: :lol: :)

Ой, это оказалось не очень сложно.. даже для меня, в чьих руках техника мертва. :yes:

В компе есть программа Windows Movie Maker это самая проста прога для обучения. ))))

Если написала, что почти, то ждем новых очеровательных фильмов, с участием известных нам актеров. Вывод такой сделан, но фоне последнего интерьвью г-на Михалкова, т.к. он то же будучи человеком скромным и творческим скромно сказал, что в его последнем фильме нравится почти все, но есть над чем работать.

Вот это параллель! :)

Но на счет следующего уже есть задумки ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...