Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Суперское фидео :cray: Как же много у Рафки друзей :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лерчик! :thumbdown:

Я стараюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смастерила :lol2:

:dribble::dribble::sorry: Ксюнь, классно!! Правда, супер!! Как это делается? Я - чайник :lol2: лохастый :lol2:

Ты с Рафкой на выставку-то созрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::dribble::sorry: Ксюнь, классно!! Правда, супер!! Как это делается? Я - чайник :lol2: лохастый :lol2:

Ты с Рафкой на выставку-то созрела?

Татка лентяйка! :lol2: На предыдущей страничке мы обсуждали в какой программке и как это делается ))))

Спасибки за лестные отзывы моего народного творчества.

И на выставки не созрели. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татка лентяйка! :lol2: На предыдущей страничке мы обсуждали в какой программке и как это делается ))))

Спасибки за лестные отзывы моего народного творчества.

И на выставки не созрели. ))))

:dribble: , что называется "дорвалась" по всем страничкам ношусь везде хочу написать, а не читала пока ни чего :dribble:

... :sorry: что ж... придется ехать в Москву, брать под белы рученьки, шоколадны лапочки и тащить на выставку.. :lol2:

тьфу ты, блин.... :lol2:

тьфу тьфу блин!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смастерила :lol2:

Мы к Вам просто зашли, с аплодисментами. :dribble::dribble::sorry::lol2::lol2: .Ждём новые серии. :no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу ты, блин.... :clap_1:

Не плюйся мне тут! :dribble:

:no2: , что называется "дорвалась" по всем страничкам ношусь везде хочу написать, а не читала пока ни чего :ok:

... :clap_1: что ж... придется ехать в Москву, брать под белы рученьки, шоколадны лапочки и тащить на выставку.. :clap_1:

тьфу тьфу блин!!

А ты будь порядочной! Читай все темы по порядку. )))

И тоже не плюйся!

Мы к Вам просто зашли, с аплодисментами. :dribble::sorry::lol2::lol2::lol2: .Ждём новые серии. :clap_1:

Спасибо Саш огромное! Ты был главным идейным вдохновителем. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плюйся мне тут! :dribble:

А ты будь порядочной! Читай все темы по порядку. )))

И тоже не плюйся!

Спасибо Саш огромное! Ты был главным идейным вдохновителем. ))))

я ужо все пронюхала :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, Татусь... кто-то был совсем рядом... сидел в тихоря под боком и вовсе не желал пожамкать шоколадные лапочки и жопочки. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже и не плююсь :dribble:

Да вот ужжжо и не надоть!

Ежели сама клавы меняешь регулярно, то у других нет возможности ноутбуки менять. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот ужжжо и не надоть!

Ежели сама клавы меняешь регулярно, то у других нет возможности ноутбуки менять. ))))))))

:dribble::lol2:

Я тебе обменяю поплёваный ноут на 2 клавы..хошь? :blush2:

Зы.если хошь слюнявые клавы-давай Рафушкины фотки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смастерила :hmm:

Ксюха!!!! :lol2: Просто великолепно!!!! :blush2: Красивые фотки, такие оригинальные, подобрала всё по смыслу, ну просто супер! Умница! Ещё хочу :gleam: , у тебя это неплохо получается!!!! ;) МОЛОДЕЦ одним словом, просто умничка!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble::lol2:

Я тебе обменяю поплёваный ноут на 2 клавы..хошь? :blush2:

Зы.если хошь слюнявые клавы-давай Рафушкины фотки!!

Нормально так придумала! :hmm: Выгодный обмен! И как я по твоему без ноута и с двумя клавами буду опоссумский нос разглядывать?! ;)

Хочешь фотки? Да пожалуйста! Мне твои клавы не жалко. :gleam:

10573c619ada.jpg

b4b6536386a1.jpg

f98b9a45de67.jpg

a23e54b01728.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f98b9a45de67.jpg

Какая фотка красивая!!!!! :dribble: Рафка такой красавчик, такой гордый и на фоне этой машины кажется таким маленьким!!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха!!!! :lol2: Просто великолепно!!!! :blush2: Красивые фотки, такие оригинальные, подобрала всё по смыслу, ну просто супер! Умница! Ещё хочу :gleam: , у тебя это неплохо получается!!!! :hmm: МОЛОДЕЦ одним словом, просто умничка!!! :dribble:

Спасибо большое Ириш!

К слову, большинство фоток моим цыфровиком сделаны. ;)

Вот как созрею, попробую видео нарезать ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Ириш!

К слову, большинство фоток моим цыфровиком сделаны. :lol2:

Вот как созрею, попробую видео нарезать ))))))

Ксюхин даже самой суперской зеркалкой можно такие кадры поганые сделать, если руки не стого места растут! А фотик у тебя не плохой раз такие кадры делает замечательные и ручки у тебя золотые!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюхин даже самой суперской зеркалкой можно такие кадры поганые сделать, если руки не стого места растут! А фотик у тебя не плохой раз такие кадры делает замечательные и ручки у тебя золотые!!! :dribble:

Ой :lol2: Ручки... ручки-крючки t2003.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, Татусь... кто-то был совсем рядом... сидел в тихоря под боком и вовсе не желал пожамкать шоколадные лапочки и жопочки. ;)

:hmm: я же топографический лох :lol2: !! Да еще и без средства передвижения, и вообще я приехала отдохнуть,а работала у сестры в магазине, помощ нужна была.

А я, между прочим всех зазывала в далекое Щелково! И, вообще, я еще приеду, вы от меня не отделаетесь! :dribble: а шоколадик я ох как хочу пожмакать! Это ж любовь моя сладкая!! :blush2::gleam:

f98b9a45de67.jpg

a23e54b01728.jpg

ух, сладкопопый красотун!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a23e54b01728.jpg

Ох ну до чего хорош горький такой шоколадина :dribble: Ну такой горррький :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горький, горький, шладкий, шладкий. ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bigwink: :( :sorry: ура, я наконец посмотрела видео!Ксюшка МОЛОДЕЦ!!!!а еще можешь???? :lol2:

Рафик :doh: :( :blush2: я тебя люблю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...