Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

:bigwink: :( :sorry: ура, я наконец посмотрела видео!Ксюшка МОЛОДЕЦ!!!!а еще можешь???? :lol2:

Рафик :doh: :( :blush2: я тебя люблю!!!!!

Спасибо Крись.

Еще могу, но после отпуска :doh: завтра сваливаю на Волгу... раков есть и рыбу ловить. ))))))))))))

Мы вас тоже оч лю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :sorry: *быстренько сменила ещё одну клаву!*

(Я её тебе уже пакую)

Ну всё таки...абажаю я эту морду :( поцалуй его!!!От меня миллион раз!!!!!!

Спасибо Крись.

Еще могу, но после отпуска :doh: завтра сваливаю на Волгу... раков есть и рыбу ловить. ))))))))))))

Мы вас тоже оч лю!

ОО..да она ещё и сваливает раков есть)))

Хорошо вам времечко провести!! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( :sorry: *быстренько сменила ещё одну клаву!*

(Я её тебе уже пакую)

Ну всё таки...абажаю я эту морду :doh: поцалуй его!!!От меня миллион раз!!!!!!

ОО..да она ещё и сваливает раков есть)))

Хорошо вам времечко провести!! :bigwink:

Спасибо, у меня свои где то валяются. ))))

Спасибки. И надеюсь фотками вас порадовать... правда без Рафки, но с Волгой и раками ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Крись.

Еще могу, но после отпуска :doh: завтра сваливаю на Волгу... раков есть и рыбу ловить. ))))))))))))

Мы вас тоже оч лю!

Ух тышка!!!! Куда она собралась!!!! :( Ксюх, это просто здорово такой отдых, обожаю я рыбу ловить, только штойся меня в последнее веремя никто на рыбалку не берет :sorry: ..Я ж за старшего дома остаюсь, куда Бурбона то деть и Артура, вот и приходится только чистить рыбу, а я ж ловить то люблю!!! Раков никогда не ловили.Кушать их просто обожаем!

Ксюх, желаю здорово с пользой для души и тела провести отдых, наловить море рыбы(столько шоб и таранка к моему приезду осталась.. :( ), пусть погодка вам прияет, и рыба сама в руки плывет!!!! :bigwink:

А куда Рафку на время отпуска жить поселите??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тышка!!!! Куда она собралась!!!! :( Ксюх, это просто здорово такой отдых, обожаю я рыбу ловить, только штойся меня в последнее веремя никто на рыбалку не берет :blush2: ..Я ж за старшего дома остаюсь, куда Бурбона то деть и Артура, вот и приходится только чистить рыбу, а я ж ловить то люблю!!! Раков никогда не ловили.Кушать их просто обожаем!

Ксюх, желаю здорово с пользой для души и тела провести отдых, наловить море рыбы(столько шоб и таранка к моему приезду осталась.. :doh: ), пусть погодка вам прияет, и рыба сама в руки плывет!!!! :bigwink:

А куда Рафку на время отпуска жить поселите??? ;)

О_о Иришка! Единомышленница! :( :sorry::doh:

Я как раз там и пристрастилась к рыбной ловле. Есть люблю, ловить тоже, а вот чистить и готовить :lol2: В Москве скока раз собирались, но так и не доехали, а там у меня ГУРУ, мой наставник и учитель. ))))

Рафка с Лимоном остаются с папой дома, а мы с сыном на поезде, сами. )))

ПыСы Кстати где-то на 9-10 страницах есть мои фотки с рыбалки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bigwink: :( :sorry: ракиииииииииииииииииииииииииииии

Ксюшка, ну ты ваааще убила меня этим!!!!эх,жаль не разорваться мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bigwink: :( :sorry: ракиииииииииииииииииииииииииииии

Ксюшка, ну ты ваааще убила меня этим!!!!эх,жаль не разорваться мне

Да Кристинк... Вот такая она - жизнь....

Я бы тоже не прочь разорваться... и с вами, и на Волгу. :doh:

Честно пойманные

fd78b28839cb.jpg

И в готовом виде

7ed3c6f98ff2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bigwink: :( :sorry: ну разве можно так над людьми издеваться?

Гыы))) я помню эти фоточки фффкуссные!!

Ни какой диеты, Ксюнь, у тебя на странице! То шоколадик то раки, то рыба, помнится мне тоже была!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bigwink: :( :sorry: ну разве можно так над людьми издеваться?

Гыы))) я помню эти фоточки фффкуссные!!

Ни какой диеты, Ксюнь, у тебя на странице! То шоколадик то раки, то рыба, помнится мне тоже была!!!

С рыбы и раков не поправляются ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маааамммааааа мия, держите меня, меня больше нет для этого мира! :bigwink: :( :sorry::doh: :( раааааааааааааааккккккккккккиииииииииииииииииииии, мой детский организм захлебывается слюной, спасайте!!!!! :blush2::lol2::doh: ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Держи себя в руках! Иначе меня предадут костру, если тебя завтра не будет. ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рыбы и раков не поправляются ))))))

смотря в каком колличестве и с чем ее есть :bigwink:

дайте мне воон то блюдечко с раками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Держи себя в руках! Иначе меня предадут костру, если тебя завтра не будет. ))))))))))))

держу, только ради них!Блин но эти раки(хотя если честно я их не люблю), но именно этих раков я хочу, очень хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря в каком колличестве и с чем ее есть :bigwink:

дайте мне воон то блюдечко с раками))

Это блюдечко заточили еще в прошлом году. :(

держу, только ради них!Блин но эти раки(хотя если честно я их не люблю), но именно этих раков я хочу, очень хочу!

Вот и пойми этих женсчин :sorry:

Не люблю, но это ХОЧУ! ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА!!Ксеня батьковна...я щас пересмотрела те фотки...ну прсто слов нет у меня теперь!!!

Хорошего те улова, дорогая!!!!!

И вот такооой тазик тащи ка в Москоу...и закатим мы лабро тусу...точнее рако тусу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чего тут понимать! Люблю уже, люблю!!!!!!!!!!очень люблю! и очень хочу!Глупая была, не понимала всех прекрас этого чудного блюдечка :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА!!Ксеня батьковна...я щас пересмотрела те фотки...ну прсто слов нет у меня теперь!!!

Хорошего те улова, дорогая!!!!!

И вот такооой тазик тащи ка в Москоу...и закатим мы лабро тусу...точнее рако тусу..

Спасибо Олькин. Буду стараться ))))

А тазик такой до Москвы не доедет... если только в вареном виде.

да чего тут понимать! Люблю уже, люблю!!!!!!!!!!очень люблю! и очень хочу!Глупая была, не понимала всех прекрас этого чудного блюдечка :bigwink:

:( :sorry::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о Иришка! Единомышленница! :bigwink: :( :sorry:

Я как раз там и пристрастилась к рыбной ловле. Есть люблю, ловить тоже, а вот чистить и готовить :( В Москве скока раз собирались, но так и не доехали, а там у меня ГУРУ, мой наставник и учитель. ))))

Рафка с Лимоном остаются с папой дома, а мы с сыном на поезде, сами. )))

ПыСы Кстати где-то на 9-10 страницах есть мои фотки с рыбалки )))

Ксюх, я фоты твои те давным давно видела и слюной истекала!!!!! :doh: нельзя же так над народом издеваться! :doh::lol2:

Я тоже чистить не люблю, но иногда приходится, но обычно этим делом сам папа занимается...а я так..на подхвате стою... А ловлю я рыбу с детства, ещё когда школьницей была, то маме на даче мелочёвки по полведра приносила, а она так радовалась, как ребёнок!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, я фоты твои те давным давно видела и слюной истекала!!!!! :bigwink: нельзя же так над народом издеваться! :doh::sorry:

Я тоже чистить не люблю, но иногда приходится, но обычно этим делом сам папа занимается...а я так..на подхвате стою... А ловлю я рыбу с детства, ещё когда школьницей была, то маме на даче мелочёвки по полведра приносила, а она так радовалась, как ребёнок!!! :(

Вам сам бог велел рыбачить, такая река под боком ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам сам бог велел рыбачить, такая река под боком ))))

что самое интересное, мои не ходят к нам ловить рыбу, это для них не интересно, интересно ездить за 8 км от города!!!! Блин! :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может надеятся, что там рыбы больше? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксююююююююююююююююхин, посмотрела наконец видео :hmm: :) :) :blush2: Обалденское, обалденское, обалденское!!!!!!!! И что самое главное-слова НЕ НУЖНЫ!!!!!!!!!!!Все и так ясно, без слов! Так приятно и так классно смотреть и радоваца, что мы все дружим! :lol2: Особенно понравились последние 2 фотки :lol2: :lol2: Люблю вас, девчонки, мы же ТРИГАДА :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря в каком колличестве и с чем ее есть :doh:

дайте мне воон то блюдечко с раками))

и мне конечно же не забудьте!!! Ксюх, эти фотки просто убили и слюни потекли не меньше чем у Ника!!! это хде ж столько добра водится?!?!?!

я помню как в детстве с дедушкой руками их собирала в какой-то речушке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксююююююююююююююююхин, посмотрела наконец видео :lol2: :lol2: :lol2::blush2: Обалденское, обалденское, обалденское!!!!!!!! И что самое главное-слова НЕ НУЖНЫ!!!!!!!!!!!Все и так ясно, без слов! Так приятно и так классно смотреть и радоваца, что мы все дружим! :blush2: Особенно понравились последние 2 фотки :blush2::gleam: Люблю вас, девчонки, мы же ТРИГАДА :doh:

Ну слава богу! Ты и до нас добралась. И заметь, "я тихо, молча ждал" :lol2:

Вот именно! Ты и без слов все понимаешь.... и мысли у нас сходятся. :hmm:

и мне конечно же не забудьте!!! Ксюх, эти фотки просто убили и слюни потекли не меньше чем у Ника!!! это хде ж столько добра водится?!?!?!

я помню как в детстве с дедушкой руками их собирала в какой-то речушке

Нуууу дееееевочки, что это вы все слюнявые. :lol2::doh: :doh:

А ловится эта красота на левом берегу Волги, за Саратовом. Щас у вас снова начнется слюноотделение, но.... так приятно совмещать полезное с приятным, купаться, плавать, нырять и ловить раков... Ныряешь... вода чистая... кругом норки, норки, норки и где нить сидит этакий умный рак и думает, что охотится ОН, а на самом деле это МЫ охотимся за ним.)))) Если конечно успеешь схватить, то можешь и целое ведро наловить. :) :) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуууу дееееевочки, что это вы все слюнявые. :blush2::lol2: :lol2:

А ловится эта красота на левом берегу Волги, за Саратовом. Щас у вас снова начнется слюноотделение, но.... так приятно совмещать полезное с приятным, купаться, плавать, нырять и ловить раков... Ныряешь... вода чистая... кругом норки, норки, норки и где нить сидит этакий умный рак и думает, что охотится ОН, а на самом деле это МЫ охотимся за ним.)))) Если конечно успеешь схватить, то можешь и целое ведро наловить. :doh::hmm: :)

Ну все, теперь ничего на экране не вижу, он весь сюнями забрызган!!!!!!!!!! :lol2: :)

Как я люблю раков........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...