Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Оксана и Форелька поздравляем с Рождеством!!!!!!!!!!!!!

a3790338c289.jpg

С Рождеством Вас поздравляем

И конечно же желаем:

Вьюга пусть на целый год,

Вам здоровья наметет,

Ветер выдует все хвори

На холодное подворье.

Снег пусть искрами кружится,

Чтоб светлели ваши лица,

А лукавая луна

В ночь любви лишит вас сна.

Пусть одна из ярких звезд

Даст талантам вашим рост,

Вашу мысль поднимет ввысь!

Пусть друзья украсят жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюшечка и Форелечка,с рождеством! Пусть в вашей жизни исполнится все что вы задумали,ну пусть будут у вас только приятные неожиданости!

74973dc79fff.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное! И вам желаем Рождественских чудес.

a55e4ac9a1cc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы съездили на дачу...

Погрызли палочки...

185bea3a0ebf.jpg

267acd0aac4b.jpg

Порылись в снегу...

0ae2c6bfd1b4.jpg

54b11c702e01.jpg

Ой мамочки! Опять бежит?

d32b4d2771b4.jpg

ed94dfc45995.jpg

039f7b8fd116.jpg

78ac4c6829bc.jpg

f4eaf1a037e0.jpg

2d623c53bfbd.jpg

65ff24c1c246.jpg

Ты чо уже домой? - Хватит! Пошли кота проверим.

14e38cbcfe97.jpg

А котя прекрасно себя чувствовал на ручках))))

10910137b4fe.jpg

Это он на Педигри такую морду отъел ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Давайте знакомиться! Мы Юля и Сэмми=)

Фотки классные :clap_1: Рафка суперпес!!! Такой больффой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики. Мы Оксана и Рафаэль)))

65ace96196811c664645a9128e14a867.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, фотки классные, Рафка просто красавец!!! Суперпарень!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюхаааааааааааааааааааааааааа, я валяюсь просто от фоток :blush2::clap_1: :wacko: Форелина-аааааааааааааааааааааааа, зе бэст шоколадный мачоооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Классные фотки!!!Кот, кушающий педигри - :clap_1: А это ушастое чудо - это ваще нет слов просто, так мне нравица ваши жувотные :baby:

С Рождеством Вас, дорогие мои! :baby:

61b658b409a2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушастый коржик это ваще ураган! У него наверное где-то батарейки энерджайзер вставлены, мы когда приезжаем он и пяти минут на месте не сидит.

Решили педигри покупать мешками, а то часто покупать приходится, на двоих быстро расходится. )))))

Вас тоже с Рождеством! Всего самого волшебного и сказочного в жизни!c14a1f3ebbc43e6e28df2624b71e23a0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушастый коржик это ваще ураган! У него наверное где-то батарейки энерджайзер вставлены, мы когда приезжаем он и пяти минут на месте не сидит.

Решили педигри покупать мешками, а то часто покупать приходится, на двоих быстро расходится. )))))

Вас тоже с Рождеством! Всего самого волшебного и сказочного в жизни!c14a1f3ebbc43e6e28df2624b71e23a0.gif

:clap_1:

Пасибочки, Ксюх :clap_1: А коржик и правда ураган, на фотках сразу видно :blush2: это педигри на него так действует)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля и Джасик спасибочки!

С Рождеством Вас поздравляем

И конечно же желаем:

Вьюга пусть на целый год,

Вам здоровья наметет,

Ветер выдует все хвори

На холодное подворье.

Снег пусть искрами кружится,

Чтоб светлели ваши лица,

А лукавая луна

В ночь любви лишит вас сна.

Пусть одна из ярких звезд

Даст талантам вашим рост,

Вашу мысль поднимет ввысь!

Пусть друзья украсят жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха,какой ж корж прикольный :blush2: Лис в миниатюре прям)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коржик прикольный! Неугомонный! Отец его воспитывает, но... пока с трудом поддается. )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на праздниках нам котейку предлагали... Муж чуть уже домой не забрал... Чтоб Рафке не скучно было. ))))

9e55cdb85ae1.jpg

d04fa1664fb0.jpg

b4b59fd12c24.jpg

Чо думаете про этого Филимона? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть, такой пушистик клевый, шепотом: Димке тока не показывать главное,( а у меня вода в попе та не держится) а то ведь он тож все мечтает о таком шерстяном комочке :blush2: Ксюх, очень красивый Филимон, очень!Уж на что я равнодушна к кошакам, но этот.................ммммммммм, пуфыстик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общем то тоже как-то равнодушна, но ключевая фраза "Чтоб Рафке не скучно было"... Интересно, а ему понравится такая игрушка? ))))

Сейчас он живет у друга, там коммунальная квартира, кормят все но в комнаты вроде не пускают... пытаются кому нить подарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть и нос как у нашего кирпичного цвета с обводкой О_О Я фигею....хорош парень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в общем то тоже как-то равнодушна, но ключевая фраза "Чтоб Рафке не скучно было"... Интересно, а ему понравится такая игрушка? ))))

Сейчас он живет у друга, там коммунальная квартира, кормят все но в комнаты вроде не пускают... пытаются кому нить подарить.

Ой, представила Рафку играющего в этого пуфыстого охламона :blush2: бедный Филимон))))) Хотя........кто знает, может он его воспитывал бы как отец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще неизвестно кто бедный... У меня рука до сих пор в пошкрябинах, после того как я поиграла с Филимоном. ))))

"Воспитывал как отец" - это как? ))))))

У Рафки щас лапа как его голова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сцобак мой бывший воспитал усех котят, что у нас жили, потом он не обижал када они подрастали, был им как папка :blush2: ! а чужих гонял по двору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b4b59fd12c24.jpg

Чо думаете про этого Филимона? )))))

Думаю что вырастит потрясающей красоты кот (хоя по фото показалось, что это кошечка). С тонкими аристократическими чертами мордочки и шерстью как у песца. Я вообще на понимаю как можно сомневаться: брать или не брать, когда МУЖ хочет. Ксюш, ты чо? Бери и не раздумывай, котенок маленький, с Рафкой моментально подружится. И им в ваше отсутствие нескучно будет и у тебя перед мужем "бонусы" появятся, грех не воспользоваться ситуацией1719075a6c4bbc69682c7a2cd780cdf1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж хотел когда видел, а щас говорит "Смотри сама, главное чтоб хату не разрушили" ))))

И получится как с Рафом, я хотела - так я и гуляю и кормлю, а он только играецца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж хотел когда видел, а щас говорит "Смотри сама, главное чтоб хату не разрушили" ))))

И получится как с Рафом, я хотела - так я и гуляю и кормлю, а он только играецца.

Да ладно тебе, с котами гулять-то не нужно1719075a6c4bbc69682c7a2cd780cdf1.gif, ну и едят они гораааздо меньше лабров, это уж точно! И ничего они не разнесут - у меня помимо собак еще две кошки живут, так ничего не разнесли ( хи -хи - им некогда, они друг другом заняты). а котенок действительно очень красивый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас квартира в Саратове или свой дом где то рядом? Галя? Если я не ошибаюсь :thumbdown:

В общем решила взять Филимона на испытательный срок. Посмотрим, что из этого получится и не съест ли он мою Форельку.b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...