Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

А у вас квартира в Саратове или свой дом где то рядом? Галя? Если я не ошибаюсь :gleam:

В общем решила взять Филимона на испытательный срок. Посмотрим, что из этого получится и не съест ли он мою Форельку.b30706db32d32bcb7039890e0bb4193c.gif

ааааааааааааааа, Ксюха, жду фотоотчет! Димке ни-ни об этом :blush2: , а то у нас тоже скоро кто-нить появица на испытательный срок :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки? Думаю мы его пару дней будем из под диванов вытаскивать и со штор снимать 96e7ea277646463e7a0388b3e1287b23.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки? Думаю мы его пару дней будем из под диванов вытаскивать и со штор снимать 96e7ea277646463e7a0388b3e1287b23.gif

:thumbdown::blush2: тогда видос)))))))))) ттт, чтоб у вас все получилось!!!!!!!!!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А када котов кастрировать можно? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попозже чуток,ему там ещё нечего резать-то)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда:blush2: главное не пропустить...

Пойду почитаю про котов:thumbdown: у меня их никогда не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда:gleam: главное не пропустить...

Пойду почитаю про котов:thumbdown: у меня их никогда не было...

Давай, мамулька, готовься к приезду малышка нового :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам весело... А мне страшно, я знаю, что с собаками делать, а вот про котоффф ни фига!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дрейфь))))Как с собаками,тока какахи у них меньше)))))))))))))))

Его ещё не скора чикать...успеешь ещё до меток!!!Сто процентов!!!

Главное когтеточка...и сразу ему показать де она... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам весело... А мне страшно, я знаю, что с собаками делать, а вот про котоффф ни фига!

Тааааааааак, не сцать и не бояцо! Мы поможем, чем могем, правда Ленк? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам весело... А мне страшно, я знаю, что с собаками делать, а вот про котоффф ни фига!

Не боись, с котами все проще. Лоток купите, можно и с наполнителем, но у меня все кошки легко приучались в лоток на газетку (ее выбрасываешь и все, чисто и не пахнет), а наполнитель по всей ванной расстаскивалию Кстати, хорек тоже в свой лоток ходит (да и в кошачий непрочь :blush2: )

У нас не дом, а квартира (две), а я самая ненормальная мама на свете и держу в квартире целый зверинец, но я не специально, оно как-то само так вышло... :thumbdown:

Ага, я -Гала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ, Ксюх, я думаю после испытательного срока Филимон на совсем задержется... Во первых, он очарователен, во вторых сами привыкните к этому пушыстому комочку. Так что уж берите сразу без испытательного срока :thumbdown: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дрейфь))))Как с собаками,тока какахи у них меньше)))))))))))))))

Его ещё не скора чикать...успеешь ещё до меток!!!Сто процентов!!!

Главное когтеточка...и сразу ему показать де она... :)

Ну повеселила )))

Уже почитала... Кастрировать в 7-8 мес.

Не боись, с котами все проще. Лоток купите, можно и с наполнителем, но у меня все кошки легко приучались в лоток на газетку (ее выбрасываешь и все, чисто и не пахнет), а наполнитель по всей ванной расстаскивалию Кстати, хорек тоже в свой лоток ходит (да и в кошачий непрочь :lol2: )

У нас не дом, а квартира (две), а я самая ненормальная мама на свете и держу в квартире целый зверинец, но я не специально, оно как-то само так вышло... :blush2:

Ага, я -Гала.

Там где он сейчас, ходит в пусто лоток, на решеточку без наполнителя.

И кстати про Саратов.. Мы каждый год отдыхаем в Анисовском. :gleam:

ОЙ, Ксюх, я думаю после испытательного срока Филимон на совсем задержется... Во первых, он очарователен, во вторых сами привыкните к этому пушыстому комочку. Так что уж берите сразу без испытательного срока :thumbdown: !

Если ОН Рафку не признает вариантов не будет - верну! А Раф проверен на родительском кошаке, он их не обижает. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ОН Рафку не признает вариантов не будет - верну! А Раф проверен на родительском кошаке, он их не обижает. ))

Будем, надеяться, что ОН Рафку примет! :thumbdown::blush2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единственное, что меня пугает... Я не позволю Рафа царапать... Но две-три недельки понаблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тададам!!!!

Чо у меня есть! Чо у меня есть!

Наша мамулька красотулька!!!!!

039fe03bb7e9.jpg

466c4324555a.jpg

И теперь я точно знаю в кого мы лапы крутим и спим вверх тормашками!

658932a7731b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааааа, аааааааааааааааааа, мамка - супер пупер шоколадкаt6207.gif Рафка похож на маманьку! я в восторге!!!!!!!!!!!!!!t2032.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И взгляд такой родной...

296b80dba371.jpg

Ну просто красотулечка 5c05e51e45ddb6288caba2a68d19c766.gif

2e703e0dc395.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ням шоколадкуm0840.gif Потрясающая мамка!!!!!! Ну терь понятна в кого Рафулька такой статный красопет! Хотя, папулька у вас тож балдежный! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая нежная мамка!Все же девченки совсем-совсем другие...такая маленькая аккуратненькая...и как тока у таких дюймовочек получаются такие мордастые парни,как Рафа3e8f68eb40327a667482c8cc3494f646.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только от большой любви рождаются такие красивые дети. )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая! Что я творю?!

21fae37ef46f.jpg

6c2b3b182c8d.jpg

e028ece73ed8.jpg

5153227d1901.jpg

Ну вот... типа первая фотосессия ))))))))

b59dae7b9562.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааа, Ксюха, Лимон-прекрасен! Рафка такой чувственный стоит, прям ща заплачет! Привыкнут к друг другу и все будет ок! Лимон ща освоица и будет у тя два урагана :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде успокоился

7099d7e1127e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...