Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

ААААА)))))КотЭ дугой вообще живописность какая-то))))))Харош парень,такой хвост у него пушной!!!Ой чую кому-то в будущем фурминатор маленький понадобится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я нимагу, такой сладкий! Просто нереал красавец! ттт, чтоб Лимон с Рафкой подружился :blush2: А глаза у него просто обалденские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафке было позволено поцеловать лапку :blush2:

b586feeb8da7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его Величество Лимон!

0d8076f56e16.jpg

И Рафка за ним наблюдающий.))))

475cfe30aa4e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафке было позволено поцеловать лапку :dntknw:

b586feeb8da7.jpg

какая прелесть! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его Величество Лимон!

0d8076f56e16.jpg

И Рафка за ним наблюдающий.))))

475cfe30aa4e.jpg

Лимон прикольный кисс, Рафка лапки сложил :blush2:, интересно что он хотел изобразить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот жеж!!! А то: кота из-под дивана не вытащишь. Да он по определению не может принять или не принять Рафа, котенок маленький да еще и не чужой территории. Так ято будут они друзьями НЕРАЗЛЕЙВОДА, вот посмотришь :blush2:

"Анисовский" - где это? :dntknw: В любом случае, приедешь - звони, может и пересечемся :gleam:

Ну как же прикольно Раф ножки подворачивает, ни разу такого не видела, прелесть просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его Величество Лимон!

0d8076f56e16.jpg

И Рафка за ним наблюдающий.))))

475cfe30aa4e.jpg

Они да твоих чуда! Лимон - обалденный пуфыстик! Тащуся уже от него! :blush2:

А Рафка лапки то как сложил :dntknw: Мы уже тож так спим) лапки сердечком :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимон прикольный кисс, Рафка лапки сложил :blush2:, интересно что он хотел изобразить

Он всегда такие сердечки изображает.

Ну вот жеж!!! А то: кота из-под дивана не вытащишь. Да он по определению не может принять или не принять Рафа, котенок маленький да еще и не чужой территории. Так ято будут они друзьями НЕРАЗЛЕЙВОДА, вот посмотришь :dntknw:

"Анисовский" - где это? :gleam: В любом случае, приедешь - звони, может и пересечемся :(

Ну как же прикольно Раф ножки подворачивает, ни разу такого не видела, прелесть просто!

Анисовский на другом берегу, за Энгельсом ))))

А Лимон почти Рафку не боится и лапами по морде не стучит. Урчит как трактор! ))))))))))))

В смысле мурлычит. ))))

А глаза хитрющие

Он такой прикольный )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мы съездили на дачу...

Погрызли палочки...

185bea3a0ebf.jpg

267acd0aac4b.jpg

Порылись в снегу...

0ae2c6bfd1b4.jpg

54b11c702e01.jpg

Ой мамочки! Опять бежит?

d32b4d2771b4.jpg

ed94dfc45995.jpg

039f7b8fd116.jpg

78ac4c6829bc.jpg

f4eaf1a037e0.jpg

2d623c53bfbd.jpg

65ff24c1c246.jpg

Ты чо уже домой? - Хватит! Пошли кота проверим.

14e38cbcfe97.jpg

А котя прекрасно себя чувствовал на ручках))))

10910137b4fe.jpg

Это он на Педигри такую морду отъел ))))

Котя у вас оочень классная!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха, говорю тебе точно, это не дворняга! :blush2: Он породистый! :dntknw: Таких пушистых и с таким потрясным окрасом дворняг не бываит :( По крайней мере одЫн родитель точна породистый! Кот получился - загляденье :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя у вас оочень классная!!!!!!

Рыжий это родительский, а у нас теперь Лимон есть. )))))

Ксюха, говорю тебе точно, это не дворняга! :blush2: Он породистый! :dntknw: Таких пушистых и с таким потрясным окрасом дворняг не бываит :( По крайней мере одЫн родитель точна породистый! Кот получился - загляденье :gleam:

Вроде говорили что персы есть в роду, а там кто его знает... уж в Тулу точно не поеду родственичков искать. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха, говорю тебе точно, это не дворняга! :blush2: Он породистый! :dntknw: Таких пушистых и с таким потрясным окрасом дворняг не бываит :( По крайней мере одЫн родитель точна породистый! Кот получился - загляденье :gleam:

Ксюх мне кажется он чем то на шиншилку похож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не эксперт, конечно, но могу точно сказать, что у котенка персидские крови текут. Я его в руках не держала конечно, но по фото - это перс, классик, "Шиншилла" (ну может немного метис). Эту породу в рекламе снимали про бесшумшую стиральную машину, у кота там еще глаза невероятно широко открывались. Так что зеленые галаза и шиншилловая шубка Лимону обеспечены. Как правило, они еще и довольно крупные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх мне кажется он чем то на шиншилку похож

Пойдем поищем, что за зверь такой ))))

Ну я не эксперт, конечно, но могу точно сказать, что у котенка персидские крови текут. Я его в руках не держала конечно, но по фото - это перс, классик, "Шиншилла" (ну может немного метис). Эту породу в рекламе снимали про бесшумшую стиральную машину, у кота там еще глаза невероятно широко открывались. Так что зеленые галаза и шиншилловая шубка Лимону обеспечены. Как правило, они еще и довольно крупные.

О! Отлично! Люблю крупные особи. :blush2:

А Лимон то какое очарование!!!Чудо пушистое :dntknw:

Спасибочки.

Рафкина тема временно стала Лимонной ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5986a072eb73t.jpg вот этот зверь, мне кажетмя похож :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож! И на лапках затемнения как у нас ))))

И вот котята ооооч похожие

3beeda601687.jpg

Я сегодня фотик точно замусолю )))))))))))

f5fa9835187f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тададам!!!!

Чо у меня есть! Чо у меня есть!

Наша мамулька красотулька!!!!!

039fe03bb7e9.jpg

Ксюшенька!!!!у Рафки волшебная мамка!!!!такая нежная,такая изящная!!!!! :blush2::dntknw::gleam: красотка!!!!а сын просто сказка!!!! :( :( :)

Его Величество Лимон!

0d8076f56e16.jpg

И Рафка за ним наблюдающий.))))

475cfe30aa4e.jpg

Какие замечательные у тебя детки!!!!!)))Лимон очаровашка!!!!)А Форелька просто вне конкуренции!!!! :) :) :)

Поздравляю с новым членом семьи!!знакомство прошло удачно!!)я рада))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерчик, спасибо огромное dcc7e68bd2f2edbd8ce3904a30561223.gif

Мамулька у нас и правда красавица. Только от таких красивых родителей мог родиться такой сын как Форелька!

А Лимон прикольный! :blush2:

Ща бегала ему за кормежкой...

3b1672835096.jpg

Так этот килограммовый пупс схомячил пачечку телятинки в желе (оставил 5 кусочков) и закусил сухими подушечкамии не жужжит. ))))

c4466618d5fa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...