Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Во ты добрая! Обрадовала. ))

У меня и весь подоконник заставлен... Я их только выходила, они видать на меня обиделись, когда я работала и стали чахнуть, щас вроде приходят в норму и тут такой вредитель. ))))))))

Хто предупрежден, тот вооружен! :blush2: Да лан, не сцать! Посмотришь за ним и сделаешь вывод, как он ся ведет! :gleam: Тем более ты пока дома сидишь, сойдешь за няньку))))))) Цветочки будут целы :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой все таки красивый котенок! Глаз не отровать. Вот видишь, я как в воду смотрела - друзьями с Рафкой стали и это навсегда!

А вот цветы... Тут 50 на 50... Моя не трогала особо, но поотокусывать листики и сейчас запросто... Может их на кухню? (цветы конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боялась, что кошак Рафку будет царапать, а за Рафа я не переживала. )))

Дело в том, что на кухне тоже подоконник заставлен горшками... и на стенах висят. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У крокодильчика уже и зубки проверили и за носик куснули. ))))

Похоже, что на ПМЖ... мои страхи пока не оправдались.

Есть идея.

Сын в школе, муж работает, а ты сходи в магазин. ВООООт потом и расскажешь что осталось от квартирки в сухом остатке )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть идея.

Сын в школе, муж работает, а ты сходи в магазин. ВООООт потом и расскажешь что осталось от квартирки в сухом остатке )))))))))))))

ахахахахахаха, 5 баллов :helpsmilie: Такие эксперименты мало, когда чем-то скромным заканчиваюца :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой добрые вы мои. ))))

Думаю сейчас ничего страшного не случится, а вот через пару неделек, когда они совсем породнятся можно и поэкспериментировать.

У кого нить есть бригада маляров, штукатуров? Заодно и флористов можно привлечь.p0105.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мааам, ты видела?! Этот новенький пол дня в доме, а уже на шею сел...

91edac2fef42.jpg

0363bf2fbf8c.jpg

Ксюша!!!!!!!!!!!!!АААААААААААА!!!!!!! :) :hmm: ;) Какие же они оба классные!!!!! :blush2::blush2::blush2: просто супер!!!! :) :clap_1::clap_1: теперь будет банда у тебя в доме))

и такие нежные последние фотки!! :blush2: просто чудо!!как хорошо,что ребята подружились!! :lol2: хотя,мне кажется,что по-другому и быть не могло!!лабры они такие)))всех любят)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Лерчик, боюсь, что ждет меня погром и разруха... Мелкий будет верхи громить, а Рафка по низам доработает.

Лимон уже надумал себя к елке примерять, но понял, что цитрусовые на хвойных не живут... и решил посбивать шары, чтоб не болтались.

e99384f3a8ac.jpg

Второй день в доме, а ведет себя уже как хозяин )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Лерчик, боюсь, что ждет меня погром и разруха... Мелкий будет верхи громить, а Рафка по низам доработает.

Лимон уже надумал себя к елке примерять, но понял, что цитрусовые на хвойных не живут... и решил посбивать шары, чтоб не болтались.

e99384f3a8ac.jpg

Второй день в доме, а ведет себя уже как хозяин )))))

Ох уж эти Цитрусовыеt09124.gif Лимон-это ржака мелкая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Лерчик, боюсь, что ждет меня погром и разруха... Мелкий будет верхи громить, а Рафка по низам доработает.

Лимон уже надумал себя к елке примерять, но понял, что цитрусовые на хвойных не живут... и решил посбивать шары, чтоб не болтались.

[

Прааильно, неча шары на елки вешать, елку надо нарисованную на стену вешать, и цветы, и тапочки наверное... мебель тоже надо нарисовать... вызовите мне доктора, пожалуйстаd9c3149137a0fda0f53a86b224bbcd4a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e99384f3a8ac.jpg

Второй день в доме, а ведет себя уже как хозяин )))))

правильно кошак в доме хозяин, а вы так в гостях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мааам, ты видела?! Этот новенький пол дня в доме, а уже на шею сел...

91edac2fef42.jpg

0363bf2fbf8c.jpg

Ой, какие фотки замечательные! Прям идиллия у них. Ксюх, они точно подружатся!

Ну посмотри какой я хороший...

358a98b9ff03.jpg

Лимон поверил на слово и потрогал за лапку ))))

1c775c93ad77.jpg

Рафка САМЫЙ хороший, супер паренек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прааильно, неча шары на елки вешать, елку надо нарисованную на стену вешать, и цветы, и тапочки наверное... мебель тоже надо нарисовать... вызовите мне доктора, пожалуйстаd9c3149137a0fda0f53a86b224bbcd4a.gif

Если шкафы нарисованные, шмотки тоже на теле рисовать будем? )))))

правильно кошак в доме хозяин, а вы так в гостях

В моем доме хозяин Я! Откормлю кошака, чтоб мимо задницы не промахнуться и отлуплю. ))))

Ой, какие фотки замечательные! Прям идиллия у них. Ксюх, они точно подружатся!

Рафка САМЫЙ хороший, супер паренек!

Да они и так вроде не воюют. В Рафке я была уверенна с самого начала, боялась, что котя его поцарапает, но щас вроде все предпосылки мирно-дружественного сосуществования. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня котя решил проверить выживут ли лимоны на елках...

c445fed5a53d.jpg

Но то ли елки слишком маленькие...

60af452ae5b4.jpg

То ли лимоны слишком большие...

d84bfe08a0d0.jpg

И решил он жить ПОД елкой.

29c5a051d63c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимончелло - звездит!!!!!!!!! :) :) ааааааааааааааааа, кот на елке - это что-то!!!!!!!!!!!!!! :baby: прям новая новогодняя елочная игрушка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-да Лимон!!!Скалолаз прям какой-то :thumbup: Такой стрункой вытянулся :thumbup: Попой своей шиншиловой меня дразнит....и маааааааанит, прям мааааааанит(с) :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчик, специально для тебя я ему труселя красные сошью!4cde4a09b3ce9ed25632b4dac941a484.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам Лимон влился в семью как будто всегда в ней жил! Супер!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мааам, ты видела?! Этот новенький пол дня в доме, а уже на шею сел...

91edac2fef42.jpg

Ой ты какие сладкие!!! Они подходят друг другу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по фоткам Лимон влился в семью как будто всегда в ней жил! Супер!!!!!!!!!!!!

Влился Инн, однозначно! Пол дня спит, пол ночи колобродит, по столам, елкам лазит. )))))

Ой ты какие сладкие!!! Они подходят друг другу!!!

Мне тоже нравится как они смотрятся, по окрасу подходят. Жду когда совсем привыкнут друг к дружке и играть будут. Рафка уже готов, а вот Лимон еще немного побаивается. Но когда индейку выпрашивали была полная идилия, Рафка сидел и молча слюни до пола пускал, а цитрус терся о мои ноги, меж Рафкиных лап, под пузом ходил и урчал как трактор.93578a989ca4d5625deac32e5a4513a6.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится как они смотрятся, по окрасу подходят. Жду когда совсем привыкнут друг к дружке и играть будут. Рафка уже готов, а вот Лимон еще немного побаивается. Но когда индейку выпрашивали была полная идилия, Рафка сидел и молча слюни до пола пускал, а цитрус терся о мои ноги, меж Рафкиных лап, под пузом ходил и урчал как трактор.93578a989ca4d5625deac32e5a4513a6.gif

Представляю, подрастет, они сговорятся и еще тебе покажут. А то что Лимон еще немного побаивается я его понимаю. Рафка для него великаном кажется, да еще и с такими зубками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, подрастет, они сговорятся и еще тебе покажут. А то что Лимон еще немного побаивается я его понимаю. Рафка для него великаном кажется, да еще и с такими зубками

Уже начинаю переживать за целостность мебели.

Рафка пытается заигрывать с Лимоном, лизнуть его 63ecfbafbf547c3af96f60f7f3f90bbe.gif и зубы показывает только в улыбке 13fefb4ca2e0bb20295fe368d6535a1a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начинаю переживать за целостность мебели.

Рафка пытается заигрывать с Лимоном, лизнуть его 63ecfbafbf547c3af96f60f7f3f90bbe.gif и зубы показывает только в улыбке 13fefb4ca2e0bb20295fe368d6535a1a.gif

Да уж, Лимон в эту улыбку целиком может уместиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем доме хозяин Я! Откормлю кошака, чтоб мимо задницы не промахнуться и отлуплю. ))))

А как же права кошки на гуманность в лице хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же ж... понаразведется юристов... законников.ebdb57dca4aa8ea109f4678aff9720e1.gif Слова не скажи, тут же о правах! А где же обязанности? ))

В моей стае Я царь и бог!4c7899acd8519c363837bbfc129f9d4c.gif

И права только Я!a1aaad064038b3b87845c3bb0d3c9dee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...