Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

:P Бедная Ксюха!!!!!!!Покушать не дают!)))))))))

А худущий эт ничо,попозже разойдёца....тьфу ты оспидя,как про собак :clap_1::gleam:

Я ему глистогонку постоянно предлагаю... Рафке давала и ему предложила, Лимону вливала и его звала. ))))))))))00

И кот, тож попрошу заметить растущий организм!!!

А уж как котя ест ;) Всегда верила рекламе "У котенка желудок меньше наперстка" - ВРУТЬ! Проверенно на Лимоне.

А еще это хууууденький - ВРЕДИТЕЛЬ! Свалил цветок.. и прям на принтер, пол дня вытрясала и пылесосила землю. Сегодня утюг на пол столкнул! Срочно разбираю елку! Он и на нее покушается! Шарики уже из под диванов вытаскиваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагала,а он не стал?))))Надо было одной рукой разжать рот,другой вливаем лекарство, потом закрываем рот и гладим по шее и голове :gleam: Чтоб потом не было негативных асоциаций :clap_1::lol2::lol2: ой,оспидя что я несуууууууууу,домой мне пора :P ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагала,а он не стал?))))Надо было одной рукой разжать рот,другой вливаем лекарство, потом закрываем рот и гладим по шее и голове :gleam: Чтоб потом не было негативных асоциаций :clap_1::lol2::lol2: ой,оспидя что я несуууууууууу,домой мне пора :P ;)

Лечик, я с ним уже не справлюсь! Хотя у него нет ни когтей как у кошки, ни клыков как у собаки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа....тут полуудавкой не обойдесси :P ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полуудавкой да, а вот на лакомство может прокатит. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюх, так ты в колбаску, сырок таблеточки распихивай, может прокатит))) У меня такой же освенцим женского рода 10 лет и 36 размер обуви

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж как котя ест :gleam: Всегда верила рекламе "У котенка желудок меньше наперстка" - ВРУТЬ! Проверенно на Лимоне.

А еще это хууууденький - ВРЕДИТЕЛЬ! Свалил цветок.. и прям на принтер, пол дня вытрясала и пылесосила землю. Сегодня утюг на пол столкнул! Срочно разбираю елку! Он и на нее покушается! Шарики уже из под диванов вытаскиваем.

Мда, грустно тебе было и скучно, так теперь кашак дает жару :clap_1: ;) :P

Ксюх, так ты в колбаску, сырок таблеточки распихивай, может прокатит))) У меня такой же освенцим женского рода 10 лет и 36 размер обуви

Люди, чем вы кормите бедных детишек, может кормом для собак?!?! Вот они и растут как на дрожжах?!?! Что это в 10 лет 36 размер, а в 14 - 41?!?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, грустно тебе было и скучно, так теперь кашак дает жару :gleam: ;) :P

Люди, чем вы кормите бедных детишек, может кормом для собак?!?! Вот они и растут как на дрожжах?!?! Что это в 10 лет 36 размер, а в 14 - 41?!?!?!?

Я этого кошака уже по физиономии отхлестала...93158734a4708010ef47347a9fa4d944.gif уже ТРИ листика отгрыз с ЛЮБИМОГО цветочка!!! Именно этими листиками и получил по наглой морде.

А человеческий детеныш не привередлив.. лишь бы съедобно. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого кошака уже по физиономии отхлестала...93158734a4708010ef47347a9fa4d944.gif уже ТРИ листика отгрыз с ЛЮБИМОГО цветочка!!! Именно этими листиками и получил по наглой морде.

А человеческий детеныш не привередлив.. лишь бы съедобно. )))

Блииииииин, представляю что будет с кошаком если он разобъет, ттт, этот любимый цветочек ;) :P :gleam::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииииин, представляю что будет с кошаком если он разобъет, ттт, этот любимый цветочек ;) :P :gleam::clap_1:

Валюш, ну ты чоооо, Ксюха - добрая, эт она просто его воспитываит так))))))) Она его очееень любит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииииин, представляю что будет с кошаком если он разобъет, ттт, этот любимый цветочек ;) :P :clap_1::lol2:

Валюша, этот горшочек даже я с трудом поднимаю,так что уронить его он при всем желании не сможет. ))))

Собезьянничала у Машки. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааа, наконец то я увидела его в живую :P :gleam::clap_1: аааааааааааа, Ксюха он такооооооой прикольный, хорошо что он теперь с вами! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось научить его правилам поведения в нашем доме ))))

ПЕРВОЕ - цветы не есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собезьянничала у Машки. ;)

Все Машка всех подсадила на видео :P , Лимончик красавчик еще и шипеть умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шипеть он почти перестал. Это видео я снимала когда он только появился у нас, а сейчас он сам к Рафке уже приставать начал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шипеть он почти перестал. Это видео я снимала когда он только появился у нас, а сейчас он сам к Рафке уже приставать начал )))

Ну так и де????? Де, я спрашиваю видео де Лимончелло пристает к Рафчику? ;) Не вижу :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нетуть ;) но постараюсь сделать.

Ну Маха! Я подсела! Вот вам маленький еврейский лабрадор, который пытается ВСЕ с собой унести )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыггыгы))))))) Что-то мне подсказывает, что тут терь многие подсядут на энто ;) :P Этот видос - ваще ржака,хотела тож его выложить))))))))Майкуша тут рулит ваще))))))))) но есть и еще покруче, как тока звучок отделаем надо его выложить, там ваще БОМБА!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже знаю кто c80cffaafcd38c983b66eebc9b5e6a8c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюша, этот горшочек даже я с трудом поднимаю,так что уронить его он при всем желании не сможет. ))))

Машуль, видишь, Ксюха хоть и добрая, но так и не сказала что она с ним сделала бы, буть горшочек поменьше. Так-что Лимону повезло!!!

Ксюх, это хорошо что ты у Машки собезьяничала, что бы все так делали. А Рафику мое почтение, лежит такой спокойный, настоящий мужчина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сына мой молодец,а не еврей :lol2::nyam::doh: он хозяйственный!!!все в дом!!!))))))))))))) :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша дорогая ШОКОЛАДНАЯ ФОРЕЛЬКА!!!!!!!!! Поздравляем тебя с годиком и 3 месяцами! Оставайся всегда таким же благородным и послушным (ттт) радуй нас и своих родителей! Мы тебя обажакаем :drinks_cheers: Именно эти фотографии сразили меня наповал!!!!!!!!!!!

97f60790a644.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафушка, ласточка!!!

С датой тебя шоколадный ты наш попец :drinks_cheers:

Расти большим,сильным,кушай больше :nyam: Оставайся таким же умничкой!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, видишь, Ксюха хоть и добрая, но так и не сказала что она с ним сделала бы, буть горшочек поменьше. Так-что Лимону повезло!!!

Ксюх, это хорошо что ты у Машки собезьяничала, что бы все так делали. А Рафику мое почтение, лежит такой спокойный, настоящий мужчина!!!

Так уж был же Валюш, и не просто свалил, а пол горшка земли в принтере оказалось 6879bcef121efab9d1a2b6ead0bc216c.gif и ничего, живой, не в гипсе.

Ой, сына мой молодец,а не еврей :doh::yes::ok: он хозяйственный!!!все в дом!!!))))))))))))) :lol2:

Ротик маловат у сыны, вываливается все добро. )))))

Наша дорогая ШОКОЛАДНАЯ ФОРЕЛЬКА!!!!!!!!! Поздравляем тебя с годиком и 3 месяцами! Оставайся всегда таким же благородным и послушным (ттт) радуй нас и своих родителей! Мы тебя обажакаем :drinks_cheers: Именно эти фотографии сразили меня наповал!!!!!!!!!!!

97f60790a644.jpg

Ой спасибочки! Приятно то как!a501773ee773dedebe203f01ffb64474.gif

А от центральной фотки, которая на аватарке, я до сих пор тащусь. Там ему всего 8 мес.

Рафушка, ласточка!!!

С датой тебя шоколадный ты наш попец :nyam:

Расти большим,сильным,кушай больше :) Оставайся таким же умничкой!!! ;)

Спасибочки.

Вот посмотрим как эта умничка 31 себя покажет. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафка!!!! С днюшкой тебя поздравляем!!! Оставайся таким же славным как и сейчас !!!

b8132cf29e27.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...