Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Игрушечка там на полу ))))

Цвет тут самый что ни наесть реальный! Снимала без вспышки.

С вспышкой Рафка какой то светлый получается

cb2d5975c1e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы видела как эти кукусики сегодня с одной ложки творог ели... Лимон сел на задние лапы, передними обнял Рафа за морду, а так как у Рафа язык больше, но он криворотый - Лям слизывал творог с его губешек. :blush2:

:lol2::blush2: Хотела бы это увидеть!

Муж сказал, что еще неделька и спать будут вместе.

Этот находчивый уже таааакое пузо отъел! ))))

В свой старый лоток ходить совсем не хочет.. Мы решили, что он старается побыстрее забыть свое прошлое. ))))

Прально, Лимон умничка, правильно мыслит! Мамка жеж новый купила! Кто старое помянет, тому глаз вон(с) :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::blush2: Хотела бы это увидеть!

Прально, Лимон умничка, правильно мыслит! Мамка жеж новый купила! Кто старое помянет, тому глаз вон(с) :nonono:

Я сама балдела, когда наблюдала. Снять не получается. Они как фотик видят, так из кадра выпрыгивают. )))

Вот в новый и ходит! Я думала, что старый ему роднее будет, поэтому и просила вместе с ним принести. Мы еще опилок под сетку сыпем, так ваще красота, запаха НЕТУТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушечка там на полу ))))

Цвет тут самый что ни наесть реальный! Снимала без вспышки.

С вспышкой Рафка какой то светлый получается

Нее, цвет у него офигенный!!! Может я ужо много раз это грила, но буду говорить еще долго. Никогда такого не видела, супер!!! Побольше фоток без вспышки давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть, то есть. Я именно такой шоколад и хотела.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть, то есть. Я именно такой шоколад и хотела.)

Я раньше даже не знала что такой бывает, а теперь если шоко, то тоже такой буду искать

Ксюш, представляешь, щас Женьке Рафку показала, так он грит что мамка у Ника ткого же примерно цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично! Может даже далеко искать не придется. Если что. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично! Может даже далеко искать не придется. Если что. ))))

Ага, я тоже об этом ужо подумала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда консультировалась, мне сказали, что такой горький шоколад летом не выгорает на солнце и не рыжеет. Это было наше первое лето, но мы не посветлели.

Щас взвесила Лимона..1 кг 900 гр.c743024b9344cf22be232981f4ad3168.gifТолстопуз! И урчит как трактор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас взвесила Лимона..1 кг 900 гр.c743024b9344cf22be232981f4ad3168.gifТолстопуз! И урчит как трактор!

От кабанчик то емае) :lol2: Откормила ты его Ксюха, на казеных харчах)))))))))))))))Ой, а тракторов обожаю урчащих :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харчи у нас не казенные, а честно заработанные... нашим папой )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые губешечки

ae3940c0497c.jpg

Ксюшенька,какой портретик!!!!! :nonono: какой красавчик!!!!!!! :lol2: а у вас взгляд похожий)) :blush2: и,по-моему,вы с ним вообще очень похожи)) :gleam:

а про то,как творог они с Лимоном ели - это супер!! :blush2: я такого никогда не видела :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лерчик!

У меня тоже такой грусто-серьезный взгляд? ))))

А вообще то говорят же, что хозяева похожи на своих собак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, с прибавлением и Совместным годиком! ПА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!

Котейка чудный, Лимонёнок такой, с Рафиком замечательно смотрятся - медведь и нахаленок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, спасибки.

Сравнение прикольное. ))))

Где так долго пропадала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, деньги на интернет копила :lol2:

Да чет как то детти замотали, чет как-то много вдруг их оказалось, и всем че-то надо :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети - это цветы жизни, а цветов много не бывает. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цветы, цветы.... КАКТУСЫ!

А инет у меня мобильный, так что тоже правда и за него заплатить ноги не доходили.

А как до котенка докатились? Что сподвигло на такой отчаянный шаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалели.. никому не нужный был, а муж сказал волшебное слово "Чтоб Рафке не скучно было".. Теперь Я не скучаю! Этот грызлик жрёть мои цветы, спит в цветочных горшках и давит их, на руки как тигра кидается и на ногах катается. )))

Зато после еды всегда подойдет, поурчит - спасибо скажет, и по ночам на грудь приходит, чтоб погладили его, а он споёт. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево..

Эт здорово когда нескучно. И вообще, котята тоже цветы жизни, цветочки... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кото-цветочек истребялет себе подобных ))))

e5c95d33445e.jpg

С такими темпами скоро из горшка одни палки торчать будут и листики засохшие висеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушечка там на полу ))))

Цвет тут самый что ни наесть реальный! Снимала без вспышки.

С вспышкой Рафка какой то светлый получается

cb2d5975c1e8.jpg

Ух ты,какая у него шерсть красивая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалели.. никому не нужный был, а муж сказал волшебное слово "Чтоб Рафке не скучно было".. Теперь Я не скучаю! Этот грызлик жрёть мои цветы, спит в цветочных горшках и давит их, на руки как тигра кидается и на ногах катается. )))

Зато после еды всегда подойдет, поурчит - спасибо скажет, и по ночам на грудь приходит, чтоб погладили его, а он споёт. )))

Вот это житуха!!!! Камеди клаб :clap_1:

Зато весело и всегда есть что рассказать и над чем посмеяться ;) Супер :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты,какая у него шерсть красивая!!!

Это не наша ))))

Наша тёмная-тёмная.

Вот это житуха!!!! Камеди клаб :clap_1:

Зато весело и всегда есть что рассказать и над чем посмеяться ;) Супер :dntknw:

Да я тогда хохотать должна не переставая. Этот Лимон игрушку делает из всего! Сегодня вот половую тряпку таскал по кухне - Рафкину шерсть гонял. ))))

В итоге у кота полна миска шерсти и вода по всему полу, он же помочил тряпочку в своей поильне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тогда хохотать должна не переставая. Этот Лимон игрушку делает из всего! Сегодня вот половую тряпку таскал по кухне - Рафкину шерсть гонял. ))))

В итоге у кота полна миска шерсти и вода по всему полу, он же помочил тряпочку в своей поильне.

:dntknw: помню у меня первый кот появился в месячном возрасте... я ему кашки варила, кормила... а когда на лапах стал держаться твердо... вот он нам устроил!!!

Разбегался... прыгал на подлокотник дивана, оттуда на спинку и прямо так слёту на настенный ковер и пробегал по ковру почти пол стены... потом спрыгивал на пол... По ночам очень любил кататься на маминых тапочках по линолеуму... тоже разбегался и катился на тапочках!!!! Любил играть в догонялки и если я от него пряталась в комнате (дверь закрывала) он разбегался и лбом дверь открывал! Вот этот кот был ко мне очень привязан!!! И я его любила очень (хотя больше к собакам душа с детства лежит)... но он убежал и мы не смогли его найти!!! Нам даже приносили котов боле менее подходящих под описание... но его так и не нашли. Зато воспоминаний столько оставил!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...