Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

Да я тогда хохотать должна не переставая. Этот Лимон игрушку делает из всего! Сегодня вот половую тряпку таскал по кухне - Рафкину шерсть гонял. ))))

В итоге у кота полна миска шерсти и вода по всему полу, он же помочил тряпочку в своей поильне.

Не ну Ксюх у тебя такой помощник растет, за цветами ухаживает Эх счастливая :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тоже если не спит, то за мной по квартире передвигается.

А цветы от такой заботы скоро прикажут долго жить!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня прислали маленького Лимончика

4f90118f29cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам уже как то плевать на породность ))))

Зато как аккуратно он лапкой игрушку трогает.. А щас как тигра кидается! Уже порвал резинку на таком же меховом шарике... Пучок мышек раскидал по квартире так, что найти не можем. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нам уже как то плевать на породность ))))

Зато как аккуратно он лапкой игрушку трогает.. А щас как тигра кидается! Уже порвал резинку на таком же меховом шарике... Пучок мышек раскидал по квартире так, что найти не можем. :baby:

Да, Ксюх, я просто грю, что породный, а был никаму не нужный :baby: А так канешн пофиг, главное, что самый любимый и родной теперь! У меня у самой было 4 дворовых кошки на даче, зато самые умные были! :baby:

Эхххх, а у нас ведь для Лайма подарок лежит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарочки это хорошо )))))

Ну вот как соберемся... цацки бандитские забирать, так и передашь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какой вкусный комочек... такая малютка... ой нимагу хочу такого!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимон маленький такой лапусик, да и сейчас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарочки это хорошо )))))

Ну вот как соберемся... цацки бандитские забирать, так и передашь )))

Отлична!!!!!!!!!!! Скоро все заЦАЦканные будем))))))))))))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрушечка там на полу ))))

Цвет тут самый что ни наесть реальный! Снимала без вспышки.

С вспышкой Рафка какой то светлый получается

cb2d5975c1e8.jpg

Рафка - Шоколадный красаФФчик! Оксан, у тебя Лимон за цветами ухаживет, а у меня Бондюха..... уже парочка цветов загнулась... теперь пришлось все убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксан, а как Лимонская порода называется?, красивый очень - заинтересовалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какой вкусный комочек... такая малютка... ой нимагу хочу такого!!!!!!!

Так в чем же дело? Думаю в интернете можно найти похожего. )))

Лимон маленький такой лапусик, да и сейчас :gleam:

Маленький мне показался скромненьким, нежным таким, а щас монстр по квартире носится!Теперь часов до 2-3 ночи у него пик активности, потом к маме на грудь, поурчать и спатеньки. )))

Отлична!!!!!!!!!!! Скоро все заЦАЦканные будем))))))))))))))))) :thumbup:

Ну вы то уж точно! Носить все сразу будите или по очереди? :clap_1:

Рафка - Шоколадный красаФФчик! Оксан, у тебя Лимон за цветами ухаживет, а у меня Бондюха..... уже парочка цветов загнулась... теперь пришлось все убрать.

Мне некуда их убирать. :clap_1: А этот грызун жрёть именно ЛЮБИМЫЙ цветок! Я его еще на старой работе выходила, уходя забрала с собой, уже 9 лет у нас взаимная любовь.

Ксан, а как Лимонская порода называется?, красивый очень - заинтересовалась...

Да дворянин он. Может и есть там кто-то породистый, но история об этом умалчивает. Он к нам попал через третьи руки. Хотя в интернете наша объву "Перс классик окрас шиншилла" оочень похожие.

b9310abdddba.jpg

На сколько это персы мне сложно судить, я ни разу не кошатница. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленький мне показался скромненьким, нежным таким, а щас монстр по квартире носится!Теперь часов до 2-3 ночи у него пик активности, потом к маме на грудь, поурчать и спатеньки. )))

У меня коту уже 17 лет и все это время у него пик активности с 4-6 утра, сначала гоняли а теперь уже привыкли но иногда бывает через чур прям убить охота :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, это ты намекаешь, что последующие лет 20 по ночам по мне будет скакать и кувыркаться постоянно набирающая вес котяра?224bf1b662fdc0fabc93b957faac0eec.gif Хороша песрпективка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, это ты намекаешь, что последующие лет 20 по ночам по мне будет скакать и кувыркаться постоянно набирающая вес котяра?224bf1b662fdc0fabc93b957faac0eec.gif Хороша песрпективка...

Ну как сказать я так намекаю bae6ae1bb37e74be58ddac5de844044a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупрежден, значит вооружен! Буду меньше кормить и чаще стричь когти. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тож не разбираюсь...

ИМХО - Лимоник красивше, ярче тех в корзинке. И хвост енотовый клевый такой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же лучше! Свои они всегда лучше всех, а по другому не стоит и заводить их.

Потому, что они свои, знакомые и любимые. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили сегодня детишкам игрушки!

df1282543a62.jpg

Лям оценил! )))

20e4e74b2ece.jpg

4c823c3924b4.jpg

a64ee1013bd2.jpg

0b65d93855e8.jpg

db5e89c816bc.jpg

e7eff8aab16e.jpg

411418d4fabd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От родители какие заботливые!Ну Лям и вырос :dribble: :dribble: :dribble: Становица еще красивее! Пуфыстик сладкий! Еще бы Лям не оценил, даж я оценила! Пружинка зашибенская, клево придумано! И Рафульке хрюшку новую подогнали! :dribble: :dribble: :dribble: Ксюх, что-то ты нашего любимого Форельку запрятала совсем! Требую новые его фоты :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бзик! Если купила одному, надо и второму! )))

Лямчик сразу догадался зачем этот столбик, как только принюхался коготки стал точить, даже не пришлось мытой кошачьей натирать (она в комплекте шла, сказали натирать, чтоб привык).

А фотки завтра будут. Папа обещал нас на экзаменах пощелкать )))

Вот еще видосик )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт мама удачно в магазин сходила, Лимончик просто болдеет от игрушки, а на фотки какой гордый :dribble: , а хрюх такой смешной :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бзик! Если купила одному, надо и второму! )))

Лямчик сразу догадался зачем этот столбик, как только принюхался коготки стал точить, даже не пришлось мытой кошачьей натирать (она в комплекте шла, сказали натирать, чтоб привык).

А фотки завтра будут. Папа обещал нас на экзаменах пощелкать )))

Лимоша - прекрасен, ржунимагу, такой смешной пушок ващеееееееее :dribble: Вот молодчинка какой, ему даж объяснять не нада зачем эта хрень ему нужна)))))))))Блин, хочу к вам на экзамен)))))))Но не получица, мы завтра к врачу! Получили анализы, ну и зуб рвать поедем :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рафушка хрюнделя тоже оценил. Он почему то любит именно мягкие, тонкие латексные игрушечки, а у жестких быстренько конечности и выпирающие части ампутирует. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...