Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

ммммм, значица скоро обмывать бум? :thumbup:

ШО?! Опять шампусик?! :thumbup:

ААА!!! вот я лохопедина!!! :thumbup:

Ксюхин, поздравляю!!!!

ea58b1b47c41.jpg

Рафке лапки цАлуй и пирог пеки!!!!

Спасибо Танюш. Уж зацелован весь! Пирог не знаю, а вот блинчиком угощу. От вашего имени. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. )))

Сегодня звонили, в воскресенье забираю диплом.

0025df6b470f2152a52247df4f1aab67.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШО?! Опять шампусик?! :thumbup:

Спасибо Танюш. Уж зацелован весь! Пирог не знаю, а вот блинчиком угощу. От вашего имени. ))))

:thumbup: да-да, так и передай: от Таньки Влада и Бостика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну мона ченить и пофкусней))))) или покрепче) :thumbup: Ой, бедный Димчи))))) трех пьяных теток он не выдержит)))))) а еще и 3 собак в машину усадить))))))))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну мона ченить и пофкусней))))) или покрепче) :thumbup: Ой, бедный Димчи))))) трех пьяных теток он не выдержит)))))) а еще и 3 собак в машину усадить))))))))))))) :thumbup:

4-х теток и пять собак!! ...

..уже лечу!!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0025df6b470f2152a52247df4f1aab67.gif

Так приятно!!!

:thumbup: да-да, так и передай: от Таньки Влада и Бостика))))

Ой Танюх... Вот как тя вижу в голове только один вопрос... Но стесняюсь спросить :dribble:

Не, ну мона ченить и пофкусней))))) или покрепче) :thumbup: Ой, бедный Димчи))))) трех пьяных теток он не выдержит)))))) а еще и 3 собак в машину усадить))))))))))))) :thumbup:

Я при Димке больше не пью! Мне и за прошлый раз стыдно! ))))

4-х теток и пять собак!! ...

..уже лечу!!!..

Придется и моего папу подключать... Димка один с нами не справится )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаххаа)Татуль, выезжай, как раз к воскресенью тя ждем! :thumbup: Нам походу нада покупать МУЛЬТИВЕН)))))))))))))) :thumbup: Ксюх, ваш папка нам нужен для поддержания мужского коллектива в виде Димчи :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что Татка на крайнем севере живет! ЧО тут ехать до нас.. около 500 км...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что Татка на крайнем севере живет! ЧО тут ехать до нас.. около 500 км...

Не, уже не живет))) я от туда в 19 лет уехала)))))))))))))))))))))))))))))))))

Не, уже не живет))) я от туда в 19 лет уехала)))))))))))))))))))))))))))))))))

ночь в поезде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП

Ступила ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых!

Ксюх поздравляем тебя и Рафку!!!пусть и с не большим опозданием но все же!!!вы молодчики!!!!Уряяя))))

во вторых: шо за пьянка???????????)))

ну во первых!

Ксюх поздравляем тебя и Рафку!!!пусть и с не большим опозданием но все же!!!вы молодчики!!!!Уряяя))))

во вторых: шо за пьянка???????????)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых!

Ксюх поздравляем тебя и Рафку!!!пусть и с не большим опозданием но все же!!!вы молодчики!!!!Уряяя))))

во вторых: шо за пьянка???????????)))

Спасибо Дим!

Тебе как лучшему другу щас все расскажу! Как тебя на фотки разводят, так меня на обмыв диплома! И заметь, про Ленку с Майком ни фига не вспоминают! А у них ПЕРВАЯ степень!

Здоровски я стрелки перевела?! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дим!

Тебе как лучшему другу щас все расскажу! Как тебя на фотки разводят, так меня на обмыв диплома! И заметь, про Ленку с Майком ни фига не вспоминают! А у них ПЕРВАЯ степень!

Здоровски я стрелки перевела?! :thumbup:

Дааа,кстати *прикинулась ветошью* про нас ваще вспоминают тока када речь о говноедстве или других собачьих грехааааах :thumbup::thumbup::dribble::blush2: *по-тихому уползла*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,кстати *прикинулась ветошью* про нас ваще вспоминают тока када речь о говноедстве или других собачьих грехааааах :thumbup::thumbup::thumbup::dribble: *по-тихому уползла*

Ползи обратно!

Ты там была против шампусика? Так Маха чо покрепче и повкуснее предлагает.023e805b3ae8dfdc8e4fc907cca682ea.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Дим!

Тебе как лучшему другу щас все расскажу! Как тебя на фотки разводят, так меня на обмыв диплома! И заметь, про Ленку с Майком ни фига не вспоминают! А у них ПЕРВАЯ степень!

Здоровски я стрелки перевела?! :thumbup:

Ксюх, маладца)))нада у тебя мне тож поучиться как стрелки переводить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тя научу! По дружбе. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,кстати *прикинулась ветошью* про нас ваще вспоминают тока када речь о говноедстве или других собачьих грехааааах :thumbup: ;) :) :thumbup: *по-тихому уползла*

Эй, ветошь, вернись обратна! Ты априори с нами!Мы же заЦАЦканные бандЫты :punk: Ща еще и Димку заЦАЦкаем и ваще крутяг буит! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Вылазить грите...Покрепче грите.... ;)

ДаваИте гранд обмывку такую мож на чуток попозжей? :thumbup: Не в эти выхи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, банда!

На эти выходные вроде холодновато.. Малявок нельзя морозить, а некоторые еще и гулять не выходят...

На следующие Чаримнатор будет выставки брать приступом!

Есть предложение предварительно забить стрелку на 21-22-23 февраля...

И поводов море! Дипломы, выставки, выходы на улицу, да и праздник у мальчиков! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа,кстати *прикинулась ветошью* про нас ваще вспоминают тока када речь о говноедстве или других собачьих грехааааах :thumbup: ;) :) :thumbup: *по-тихому уползла*

не Ленк, не тока..ешо када ЦАЦки там всякие нужны еще вспоминают))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Вылазить грите...Покрепче грите.... ;)

ДаваИте гранд обмывку такую мож на чуток попозжей? :thumbup: Не в эти выхи?

Отлична, там выхи будут аж 3 дня, 21 числа начнем и 23 закончим :) Эта, нада пиаром заняца, хотя нет....усе кто нада и так узнають :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь, банда!

На эти выходные вроде холодновато.. Малявок нельзя морозить, а некоторые еще и гулять не выходят...

На следующие Чаримнатор будет выставки брать приступом!

Есть предложение предварительно забить стрелку на 21-22-23 февраля...

И поводов море! Дипломы, выставки, выходы на улицу, да и праздник у мальчиков! ))))

да да да....!!!! и 4е дня выходных и нам уже гулять можно буит и праздник!!!!

давайте на эти числа!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлична, там выхи будут аж 3 дня, 21 числа начнем и 23 закончим :thumbup: Эта, нада пиаром заняца, хотя нет....усе кто нада и так узнають :thumbup:

Вы это... когда пиарить начнете, помните, что Рафка все свое рьяно охраняет. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлична, там выхи будут аж 3 дня, 21 числа начнем и 23 закончим :thumbup: Эта, нада пиаром заняца, хотя нет....усе кто нада и так узнають :thumbup:

Маш а у меня на работе 4е дня....не я ни на чё не намекаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...