Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

b26021604a9c.jpg

Ну разве может он кого-то укусить?

Неть, он может тока зацулавать :thumbup: Ножки сердечком! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девок нада больше...девок.... :thumbup:

Мы девка, но вы от нас тааааак далеко m0204.gif

b26021604a9c.jpg

Ну разве может он кого-то укусить?

Мужчинка можно с вами познакомится t1810.gif, как вам блондинки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы девка, но вы от нас тааааак далеко m0204.gif

Мужчинка можно с вами познакомится t1810.gif, как вам блондинки :thumbup:

Зачем пытаешь познакомиться с Рафачкой если ты даллеко... Лучше бы сказала... для Нас 7 верс не крюк или чтонить в этом роде...кстати ты же вроде что-то говорила про гости???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы девка, но вы от нас тааааак далеко m0204.gif

Мужчинка можно с вами познакомится t1810.gif, как вам блондинки :thumbup:

И очень жаль, что далеко! Но мы будем дружить на расстоянии! Большой любви не обещаем, так как сердце уже занято, но вот внимание и комплименты вам обеспечены!

Зачем пытаешь познакомиться с Рафачкой если ты даллеко... Лучше бы сказала... для Нас 7 верс не крюк или чтонить в этом роде...кстати ты же вроде что-то говорила про гости???

Полинчик! Зачем ругаесси? Мы будем дружить со всеми! И расстояние ни фига не проблема! А приедет в гости, так будем только рады. У меня например есть любимый Зиданчик и он к Татке гооораздо ближе, чем ко мне, но от этого не становится менее любимым, хотя и вижу его один-два раза в год. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очень жаль, что далеко! Но мы будем дружить на расстоянии! Большой любви не обещаем, так как сердце уже занято, но вот внимание и комплименты вам обеспечены!

Полинчик! Зачем ругаесси? Мы будем дружить со всеми! И расстояние ни фига не проблема! А приедет в гости, так будем только рады. У меня например есть любимый Зиданчик и он к Татке гооораздо ближе, чем ко мне, но от этого не становится менее любимым, хотя и вижу его один-два раза в год. ))))

Да это был Юмор, Надеюсь Катюха поняла, что никакой ругани и в помине не было, просто завуалированно намекнула на её обещание вот и все...

Кать, ведь ты меня поняла???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем пытаешь познакомиться с Рафачкой если ты даллеко... Лучше бы сказала... для Нас 7 верс не крюк или чтонить в этом роде...кстати ты же вроде что-то говорила про гости???

В гости только в марте я на Евразию хочу, а там как получится но к сожалению без Боньки ей еще рано :thumbup:

И очень жаль, что далеко! Но мы будем дружить на расстоянии! Большой любви не обещаем, так как сердце уже занято, но вот внимание и комплименты вам обеспечены!

Фу ну хоть на это можно рассчитывать ;) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гости только в марте я на Евразию хочу, а там как получится но к сожалению без Боньки ей еще рано :thumbup:

Фу ну хоть на это можно рассчитывать :) ;)

Вы уж сами решайте как, когда и с кем, а мы встретим. ))))

мы девки :thumbup: возьмете нас гулять??? :punk:

Возьмем!! :thumbup:

А вы уже гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуляем во всю!!!!!!! уже даже полтора часа гуляли вчера и не замерзли :thumbup: а вы где планируете???? мы приедем с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуляем во всю!!!!!!! уже даже полтора часа гуляли вчера и не замерзли :thumbup: а вы где планируете???? мы приедем с удовольствием

Вчера тепло было. мы два дня на радостях по 2-2,5 часа шлялись вечером ))))

А затусим наверное как всегда на Царицынских прудах, там есть где собачкам побегать, дорог рядом нет и обзор хороший. )))

Щас попытаюсь карту найти с местом встреч. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гуляем во всю!!!!!!! уже даже полтора часа гуляли вчера и не замерзли :thumbup: а вы где планируете???? мы приедем с удовольствием

Давайте давайте, Нам малыфки очень даже нужны чтоб наших аболтусов выгуливать... Темболее Девочки....

Вчера тепло было. мы два дня на радостях по 2-2,5 часа шлялись вечером ))))

А затусим наверное как всегда на Царицынских прудах, там есть где собачкам побегать, дорог рядом нет и обзор хороший. )))

Щас попытаюсь карту найти с местом встреч. ))

Это там же где в прошлый раз, ну когда я была, около кладбища?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте давайте, Нам малыфки очень даже нужны чтоб наших аболтусов выгуливать... Темболее Девочки....

Это там же где в прошлый раз, ну когда я была, около кладбища?

Не Полин, в прошлый раз мы на нашей площадке встречались, а это чуть в сторону, но рядом. ))))

Ща попробую план местности показать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9566862a22bc.jpg

Так понятно где это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9566862a22bc.jpg

Так понятно где это?

ЭЭЭ... нет... скажи если смотреть прямо на площадку, справа забор Царицыно, мне куда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело тут у вас, снова сабантуйчик назревает! А мы потом фоточки с него посмотрим!

b26021604a9c.jpg

Ну разве может он кого-то укусить?

Неа, канеШна не может! Такой лапочка, он же лапками показывае:"Я всех ЛУБЛУУУУУУ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ... нет... скажи если смотреть прямо на площадку, справа забор Царицыно, мне куда??

Лицом к площадке, справа забор Царицыно - вот и идешь вдоль забора, мимо метро Орехово до ПЕРВОГО КРЕСТООБРАЗНОГО перекрестка., там кстати и забор поворачивает налево. )))

Дальше по карте разберешься?

Могу еще так объяснить - от площадки вдоль забора до мостика через пруд. Перед мостиком поворот направо, он на карте напротив буквы "И" в названии НовоцарИцынское шоссе. ))))

Но пешком там конечно же далеко идти.

Весело тут у вас, снова сабантуйчик назревает! А мы потом фоточки с него посмотрим!

Неа, канеШна не может! Такой лапочка, он же лапками показывае:"Я всех ЛУБЛУУУУУУ!"

Вот же ж блин! Мы еще не собрались, а народ уже фотки ждет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же ж блин! Мы еще не собрались, а народ уже фотки ждет! :)

Дак, мы напоминаем, заранее так сказать! Мы ж знаем, что у вас встречи весело проходят :thumbup::thumbup: ;) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицом к площадке, справа забор Царицыно - вот и идешь вдоль забора, мимо метро Орехово до ПЕРВОГО КРЕСТООБРАЗНОГО перекрестка., там кстати и забор поворачивает налево. )))

Дальше по карте разберешься?

Могу еще так объяснить - от площадки вдоль забора до мостика через пруд. Перед мостиком поворот направо, он на карте напротив буквы "И" в названии НовоцарИцынское шоссе. ))))

Но пешком там конечно же далеко идти.

Я думаю я Леше покажу, он разберется, этож его район

Вот же ж блин! Мы еще не собрались, а народ уже фотки ждет! :thumbup:

а ты как хотела...ну выложи чтонить просто так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак, мы напоминаем, заранее так сказать! Мы ж знаем, что у вас встречи весело проходят :thumbup::thumbup: ;) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно и не напоминать! У нас каждый первый папарацца )))))))))))))

Я думаю я Леше покажу, он разберется, этож его район

Так а чо ты тогда мозги пудришь?! Если он местный, так и по карте разбереца! Вот женсчина - блондинка )))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ... нет... скажи если смотреть прямо на площадку, справа забор Царицыно, мне куда??

а я туплю совсем... ща буду приближать смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чо ты тогда мозги пудришь?! Если он местный, так и по карте разбереца! Вот женсчина - блондинка )))))))))))))))))))))))

ТАК так... этож в каком месте я блондинка то???

А ты помнить должна вы ж полчаса обсуждали хде кто живет, или к тому моменту было слишком много шампанского??? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фот так фот да значит???? :lol2: Ладнаааа ладна...

Ксюх,отличное предложение!Там же выходные как раз длинные!!! :thumbup:

Машк,сильно не пиарь,ладно мы привыкли люлей получать за покушение на пространство и тИолочек :) :thumbup::punk: а новые не поймут))))

Ленчик не обижайся!!!!!ну пажаааааааалууустааа!!!!

ну вот так пошутил...ну Лееееен...... :thumbup: ;)

з.ы. чёт у меня седня к Лене не так, то катей назвал, то вот сейчас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...