Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

:lol: :P а у нас ваапче тоже есть где погулять :) никто не хочет в бутово приехать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :P а у нас ваапче тоже есть где погулять :doh: никто не хочет в бутово приехать???

Не ну ты зови, припрёмси :) Сначала вы к нам, потом мы к вам) Тем более Бутово от нас не так уж и далеко)))))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я безлошадная c35fe93d06a8d475b2a7f570998a890d.gif

Поэтому и зазываю всех поближе.db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б по липецкой поехал в царицыно.....))))а туды с собаками пущают???

Машк, да действительно чё там от солнцево да бутово то домчать фигня дело)))

вот мне до бутово рядом!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б по липецкой поехал в царицыно.....))))а туды с собаками пущают???

Машк, да действительно чё там от солнцево да бутово то домчать фигня дело)))

вот мне до бутово рядом!))

Не пускают в САМО Царицыно, которое обнесено забором, а мы напротив него тусуемся.

И по Липецкой можно, но там петлять надо, через круг на 1-ую Радиальную... Если что я по телефону не смогу объяснить дорогу. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пускают в САМО Царицыно, которое обнесено забором, а мы напротив него тусуемся.

И по Липецкой можно, но там петлять надо, через круг на 1-ую Радиальную... Если что я по телефону не смогу объяснить дорогу. )))

дык Ксюх ты адресс главное скажи а там разберемси...есть ж ешо чудо человеческого изобретения, навигатор называется!!

да и как то царицыно вродь я не плохо знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык Ксюх ты адресс главное скажи а там разберемси...есть ж ешо чудо человеческого изобретения, навигатор называется!!

да и как то царицыно вродь я не плохо знаю)

Димк, а ты карту посмотрел?

Улица там Садово-Крестьянская, так в карте написано, но уж больно много там домов нарисовано. В реале их там меньше, снесли давно когда Царицыно строили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я безлошадная c35fe93d06a8d475b2a7f570998a890d.gif

Поэтому и зазываю всех поближе.db0cf366d73a8e6219d8b39535869ba8.gif

Ксюх, а мы ведь магем и за тобой заехать :P Мы то лошадные :) Ты ж в курсе, в нашу тачку 2 шукаладных лабра влезають и еще те место остаеца :)

Машк, да действительно чё там от солнцево да бутово то домчать фигня дело)))

вот мне до бутово рядом!))

Не ну а чо? у меня знакомый там живет, не так уж и далеко!Мы его частенько отвозили после катания на лыжах :) Главное шоб пробок не було :lol: Ну там тож встретимся раз и те недалеко :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,Ксюха пральна зазывает всех поближе,ибо и мы тут безлошадные,а погулять со всеми хоцца :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маха! Ты представляешь себе этот маршрут?!

Солнцево - Орехово - Бутово - Орехово - Солнцево...

И про пробки ты не зря вспомнила...

Маш,Ксюха пральна зазывает всех поближе,ибо и мы тут безлошадные,а погулять со всеми хоцца :lol:

Вот! Еще и Ленчик без колес! Она к нам на автобусе ездит.

Мы конечно можем предложить и Марьино, я туда тоже на автобусе могу доскакать. На двух.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,Ксюха пральна зазывает всех поближе,ибо и мы тут безлошадные,а погулять со всеми хоцца :P

Тьфу ты, тошна тошна, вы ж тожа тока собачные))))))) гыгыгыгыгыгы, блин точна мультивен придеца покупать)))))))))

Маха! Ты представляешь себе этот маршрут?!

Солнцево - Орехово - Бутово - Орехово - Солнцево...

И про пробки ты не зря вспомнила...

Вот! Еще и Ленчик без колес! Она к нам на автобусе ездит.

Мы конечно можем предложить и Марьино, я туда тоже на автобусе могу доскакать. На двух.)))))

Нееее, ну я и в Солнцево моху усех позвать)))))))))))))))))Лана, решили к вам, значит к вам! Потом решим где устроить дальнейшее рандеву :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дииииииим, приезжай :lol: :P :)

Ах вот так да? Я тут ей намекаю, что эта как бЭ недалеко живем и магем приехать в гостёчки, а она Дииииииииим, приезжай!Все, я обиделась :doh: От что значит мужчино на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот так да? Я тут ей намекаю, что эта как бЭ недалеко живем и магем приехать в гостёчки, а она Дииииииииим, приезжай!Все, я обиделась :lol: От что значит мужчино на форуме :P

Так может она ТВОЕГО Димыча зазывает! )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может она ТВОЕГО Димыча зазывает! )))))))))))

:doh: Об энтом я не подумала :lol: :P :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, сама сказала, сначала вы к нам, потом мы к вам :doh: а я не магууууууууу :) может наоборот??????? тогда я буду ныть "Мааааашааааа, приезжааааааааааай :lol: :P :) "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, сама сказала, сначала вы к нам, потом мы к вам :doh: а я не магууууууууу :) может наоборот??????? тогда я буду ныть "Мааааашааааа, приезжааааааааааай :lol: :P :) "

Танюх! Не правильно ноешь!!!

Запоминай!

Тоооваааарииищиии! нуууу прииииезжааайтееее ктоооо нииить! Дааааавайтеее поооотууусииим вмееестееее!

И смайлик жалестный.43a84d180410529d8ba7ccd33bd6948b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :P :) умеешь, сразу видно)))

А ты думаешь, чо все к нам едут?6a8ab48a96ce68520f50680f180104b0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну ты зови, припрёмси :angry2: Сначала вы к нам, потом мы к вам) Тем более Бутово от нас не так уж и далеко)))))))) :kiss1:

И мы тоже

Не пускают в САМО Царицыно, которое обнесено забором, а мы напротив него тусуемся.

И по Липецкой можно, но там петлять надо, через круг на 1-ую Радиальную... Если что я по телефону не смогу объяснить дорогу. )))

А НАС ПУСТИЛИ Хе-ХЕ :roflmao:

Не ну а чо? у меня знакомый там живет, не так уж и далеко!Мы его частенько отвозили после катания на лыжах :gleam: Главное шоб пробок не було :ranting: Ну там тож встретимся раз и те недалеко :blush2:

У Леши тоже в Бутово живет кресная которой мы котенка подогнали, так мы ездим периодически и ниче так быстро долетаем, кстати собираемся к ней в субботу, можем Каса взять с собой и у кого будет желание нас погонять после гостей, мы всегда рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дииииииим, приезжай :ranting::angry2::roflmao:

да как только сможем гулять так сразу))))

Ах вот так да? Я тут ей намекаю, что эта как бЭ недалеко живем и магем приехать в гостёчки, а она Дииииииииим, приезжай!Все, я обиделась :blush2: От что значит мужчино на форуме :kiss1:

Машк, хы хы хы))))))давайте уж сначало с 20ми числами разберемся а там решим кто к кому и куда?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, хы хы хы))))))давайте уж сначало с 20ми числами разберемся а там решим кто к кому и куда?!)))

Дык, я ж не спорю, Димк! Канешна, я ж написала, что сначала в Орехово тусуем палюбасом) :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, я ж не спорю, Димк! Канешна, я ж написала, что сначала в Орехово тусуем палюбасом) :ranting:

я када был не жАнатый тож с друзьями в солнцево мотались, друх у меня там жил,так ночью туда ваааще 10 мин и тама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я када был не жАнатый тож с друзьями в солнцево мотались, друх у меня там жил,так ночью туда ваааще 10 мин и тама)

ггыгыгыгыгыгы) усе када то были не жАнатыми и ездили в Солнцево)))))))))))) Да, по МКАДу очень быстро до нас ехать, када пробок неть :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машк, хы хы хы))))))давайте уж сначало с 20ми числами разберемся а там решим кто к кому и куда?!)))

Дык, я ж не спорю, Димк! Канешна, я ж написала, что сначала в Орехово тусуем палюбасом) :ranting:

А чо разбираться?! По любому у нас!!! Только 23 вроде семейный праздник.. по домам пить будем, поздравляцца...

Какие там точно дни выходные? А то нам надо еще заехать папу поздравить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...