Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя шоколадная Форелька


Ксюха и Раф

Рекомендуемые сообщения

398d721d8001.jpg

Пааап.. ну дай сметанки... никогда в жизни не пробовал... На бороде что?! Да слюни это, слюни!

Ой ну и Мося, блин Рафке надо приз давать, знаешь в голивуде вот уже лет 15 Джим Кери держит пьедистал самое выразительное лицо года... так вот Рафке с его мосями туда просто необходимо попасть уверенна, Джим Кери отдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксан, мона я эту фотку украду? Съем под одеялом со смятанкой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксан, мона я эту фотку украду? Съем под одеялом со смятанкой :thumbup:

:thumbup: фотоеды!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маааленький!!!Выражение моси такое я называю "Было вкусно,но мало!" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну и Мося, блин Рафке надо приз давать, знаешь в голивуде вот уже лет 15 Джим Кери держит пьедистал самое выразительное лицо года... так вот Рафке с его мосями туда просто необходимо попасть уверенна, Джим Кери отдыхает

Спасибо Полин.

Мы лучше тут останемся, поближе к вам.

Ксан, мона я эту фотку украду? Съем под одеялом со смятанкой :thumbup:

Саш, ты случайно не с Таточкой проживаешь? Это она у нас на еде экономит.

А зачем те фотка... Хошь мы лучше чо повкуснее найдем? )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маааленький!!!Выражение моси такое я называю "Было вкусно,но мало!" :thumbup:

Да им по-моему сколько не дай все мало.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

398d721d8001.jpg

Пааап.. ну дай сметанки... никогда в жизни не пробовал... На бороде что?! Да слюни это, слюни!

аааа, Ксюха! Вот это кадр! Смотришь в эти глаза и понимаешь, что не устоять - придётся дать еще сметанки! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Полин.

Мы лучше тут останемся, поближе к вам.

Так я Вас м не прогоняю, так тока чиста за наградой и обратно, кудаж мы Вас отпустим то теперь....

Саш, ты случайно не с Таточкой проживаешь? Это она у нас на еде экономит.

А зачем те фотка... Хошь мы лучше чо повкуснее найдем? )))))))))

+1000000 (я в теме :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, Ксюха! Вот это кадр! Смотришь в эти глаза и понимаешь, что не устоять - придётся дать еще сметанки! :thumbup: :thumbup:

Пришлось... а куда деваться... Вот ты б смогла отказать?)))))

Так я Вас м не прогоняю, так тока чиста за наградой и обратно, кудаж мы Вас отпустим то теперь....

+1000000 (я в теме :clap_1: )

Мы свои награды и тут возьмем, на фиг нам их забугорные! Свои они завсегда роднее будут. )))

А то что в теме это похвально! :dribble:

Все прочитала.. запомнила... ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось... а куда деваться... Вот ты б смогла отказать?)))))

Мы свои награды и тут возьмем, на фиг нам их забугорные! Свои они завсегда роднее будут. )))

А то что в теме это похвально! :thumbup:

Все прочитала.. запомнила... ))))))

Ну я в процессе пытаюсь не ударить в грязь лицом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось... а куда деваться... Вот ты б смогла отказать?)))))

да, Ксюх, о том и речь!))) если бы Рафка сел так передо мной, я бы наверное оптом ему эту сметану закупила :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Ксюх, о том и речь!))) если бы Рафка сел так передо мной, я бы наверное оптом ему эту сметану закупила :kissing::blush-anim-cl:

Пеночка, :blush-anim-cl:

:happydance::soccer_h4h::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоедка, да...

А чё, я б с Танюшей пожила.. у неё ж столько лабриков каким-то образом все время дома тусуется.. да и ем я мало.. :blush-anim-cl:

Ксан, фотка клевая, а я клептоманка :blush-anim-cl: У меня на нее отстраненные от ситуации ассоциации прикольные возникли.. думала стырить и настроение себе периодически поднимать не заходя в инет :happydance: Видели отечественный мульт про Винни Пуха? Там есть момент где он удивлённый на попу падает, выражение лица - один в один и комментарий там подходящий я щас не помню точно... Вырезать кадр, приклеить к Рафкиной и коммент "Фига се, что за порошок?" Ну эт мое больное воображение, Ксан, ты если что - не обижайся ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоедка, да...

А чё, я б с Танюшей пожила.. у неё ж столько лабриков каким-то образом все время дома тусуется.. да и ем я мало.. :blush-anim-cl:

Ксан, фотка клевая, а я клептоманка :happydance: У меня на нее отстраненные от ситуации ассоциации прикольные возникли.. думала стырить и настроение себе периодически поднимать не заходя в инет :soccer_h4h:

Жду-жду! Только ко мне вход по живому "билетику" :blush-anim-cl: Жду с Растюшей!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Ксюх, о том и речь!))) если бы Рафка сел так передо мной, я бы наверное оптом ему эту сметану закупила :rolleyes::blush-anim-cl:

Ой Ленчик!!! Никто тебя за язык не тянул!

Все слыхали?! Ленка обещала Рафке смЯтанки!!!!

А уж попросить то он сможет.. и еще жалестней, чем на фотке.d978e88bf836db47bf56b1b8d3c61e09.gif

Фотоедка, да...

А чё, я б с Танюшей пожила.. у неё ж столько лабриков каким-то образом все время дома тусуется.. да и ем я мало.. :blush-anim-cl:

Ксан, фотка клевая, а я клептоманка :happydance: У меня на нее отстраненные от ситуации ассоциации прикольные возникли.. думала стырить и настроение себе периодически поднимать не заходя в инет :soccer_h4h:

Ну если только ради поднятия настроения. )))))

Тырь!94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум, что-то второй день глючит! :happydance:

Ни как не могу про сертификаты и ЗКС рассказать.

Начнем с ЗКС.... Еще на предпоследнем занятии, когда мы последний раз отрабатывали программу экзамена, меня спросили пойду ли я на ЗКС... Конечно же я сказала НЕТ. Уже на экзамене, пока другие сдавались, нас опять спросили, я сказала НЕТ! Нам стали рассказывать, что лабры прекрасно "раскусываются" (я так поняла это слэнг, типа можно научить кусаться, или что-то типа того). Опять мое НЕТ.

Когда звонили и говорили, что документы готовы, ОПЯТЬ спросили и опять я - НЕТ!

В воскресенье пошла забирать сертификат и жетончик. Пока ждала Лену, ко мне подошли и спросили "Вы на ЗКС?" :blush-anim-cl: Говою "НЕТ, мы за документами, щас Лена подъедет и пойдем получать." Приехала, пошли получать... и опять!!!!!! "Ну что? Теперь ЗКС?".... "НЕЕЕЕТ!!!" И уже когда совсем уходили наша инструктор.. прощаясь... "Ну что, ЗКС?" Опять я сказала НЕТ!

Вот что это?! Я так нетвердо отвечала? Или что???? Вроде и инструктора со стажем, с опытом. Очень даже толковые, ничего плохого не скажу. Я понимаю, что это их деньги, но у меня же ЛАБРАДОР!!!

И что самое интересное, это предлагали разные инструктора и только МНЕ, Ленчик говорит, что ее даже не спрашивали....

И теперь про жетон.

Ну Майкухину медаль вы надеюсь уже видели. Сказали, что жетоны первой степени закончились :blush-anim-cl: а вот нам дали... нашу вторую... знаю, что давно такие выдают, но....

надеюсь надпись вокруг читаема... если нет, я подпишу. )))))

99d2419add0d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

398d721d8001.jpg

глазёнки сладкие)))) :soccer_h4h::rolleyes: шоколадка золотая!!!!) :kissing::blush-anim-cl:

Форум, что-то второй день глючит! :blush2:

Ни как не могу про сертификаты и ЗКС рассказать.

Начнем с ЗКС.... Еще на предпоследнем занятии, когда мы последний раз отрабатывали программу экзамена, меня спросили пойду ли я на ЗКС... Конечно же я сказала НЕТ. Уже на экзамене, пока другие сдавались, нас опять спросили, я сказала НЕТ! Нам стали рассказывать, что лабры прекрасно "раскусываются" (я так поняла это слэнг, типа можно научить кусаться, или что-то типа того). Опять мое НЕТ.

Когда звонили и говорили, что документы готовы, ОПЯТЬ спросили и опять я - НЕТ!

В воскресенье пошла забирать сертификат и жетончик. Пока ждала Лену, ко мне подошли и спросили "Вы на ЗКС?" :blush-anim-cl: Говою "НЕТ, мы за документами, щас Лена подъедет и пойдем получать." Приехала, пошли получать... и опять!!!!!! "Ну что? Теперь ЗКС?".... "НЕЕЕЕТ!!!" И уже когда совсем уходили наша инструктор.. прощаясь... "Ну что, ЗКС?" Опять я сказала НЕТ!

Вот что это?! Я так нетвердо отвечала? Или что???? Вроде и инструктора со стажем, с опытом. Очень даже толковые, ничего плохого не скажу. Я понимаю, что это их деньги, но у меня же ЛАБРАДОР!!!

И что самое интересное, это предлагали разные инструктора и только МНЕ, Ленчик говорит, что ее даже не спрашивали....

И теперь про жетон.

Ну Майкухину медаль вы надеюсь уже видели. Сказали, что жетоны первой степени закончились :blush2: а вот нам дали... нашу вторую... знаю, что давно такие выдают, но....

надеюсь надпись вокруг читаема... если нет, я подпишу. )))))

99d2419add0d.jpg

Ксюш!!!ПОЗДРАВЛЯЮ с получением медальки!!!!!!!!! :dribble::kissing::angel::1st: красивая!! :baby: и заработанная любимым твоим мальчишкой за послушание и прохождение экзамена!! :dribble: вы молодчинки!!!ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :kissing::kissing: а современные не делают сейчас? :nyam:

а про ЗКС - это лихо они тебя достали..ну не предназначена наша порода для таких дел!!...не предствляю,какой хозяин лабра решиться ломать психику самому прекрасному существу на свете!... :happydance::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лерчик! За все! )))))

Вот на счет современных не знаю... получается, что этих напечатали СТОООЛЬКО, что СССР уже почти 20 лет как не существует, а медальки еще есть. )))))

А еще сзади буковки ДОСААФ СССР. :blush-anim-cl:

Вот сколько мы занимались, в группе ЗКС пока лабров не видели... Но ведь кто-то может и согласиться697e7bf03714a0175ceff55cef81032b.gif

Нам с Леной после экзамена очень веселый муж нашей судьи рассказывал как лабры на ЗКС работают. :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лерчик! За все! )))))

Вот на счет современных не знаю... получается, что этих напечатали СТОООЛЬКО, что СССР уже почти 20 лет как не существует, а медальки еще есть. )))))

А еще сзади буковки ДОСААФ СССР. :soccer_h4h:

Вот сколько мы занимались, в группе ЗКС пока лабров не видели... Но ведь кто-то может и согласиться697e7bf03714a0175ceff55cef81032b.gif

Нам с Леной после экзамена очень веселый муж нашей судьи рассказывал как лабры на ЗКС работают. :kissing:

не за что!! :rolleyes: всё правда и от чистого сердца замечательной тебе и твоему замечательному мальчику!!! :kissing:

про медальки)))может,многие,как и у вас в группе,бояться на экзамен прийти??))или не многие такую степень получают??))а это же СКОЛЬКО их должны были сделать?? :blush-anim-cl::blush-anim-cl::happydance:

п.с.и как же они работают??...это же ужас!!...не хотела бы я это увидеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не за что!! :soccer_h4h: всё правда и от чистого сердца замечательной тебе и твоему замечательному мальчику!!! :rolleyes:

про медальки)))может,многие,как и у вас в группе,бояться на экзамен прийти??))или не многие такую степень получают??))а это же СКОЛЬКО их должны были сделать?? :blush-anim-cl::blush-anim-cl::happydance:

п.с.и как же они работают??...это же ужас!!...не хотела бы я это увидеть..

Спасибо дорогая, огромное!53ec18a9c54471a7938a38d615c86861.gif

Я знаю, что правда и от всего сердца.

С мядальками непонятки... получается, что 1 степени все разобрали... это ж скока у нас идеальных собачек? ))))))

Вот интересно, а за 3 степень какие выдавали?

Из нашей группы трое продолжают обучение, мы их видели... Но на экзамене только один из них был и получил 3, но им вроде ничего не дали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум, что-то второй день глючит! :happydance:

Ни как не могу про сертификаты и ЗКС рассказать.

Начнем с ЗКС.... Еще на предпоследнем занятии, когда мы последний раз отрабатывали программу экзамена, меня спросили пойду ли я на ЗКС... Конечно же я сказала НЕТ. Уже на экзамене, пока другие сдавались, нас опять спросили, я сказала НЕТ! Нам стали рассказывать, что лабры прекрасно "раскусываются" (я так поняла это слэнг, типа можно научить кусаться, или что-то типа того). Опять мое НЕТ.

Когда звонили и говорили, что документы готовы, ОПЯТЬ спросили и опять я - НЕТ!

В воскресенье пошла забирать сертификат и жетончик. Пока ждала Лену, ко мне подошли и спросили "Вы на ЗКС?" :blush-anim-cl: Говою "НЕТ, мы за документами, щас Лена подъедет и пойдем получать." Приехала, пошли получать... и опять!!!!!! "Ну что? Теперь ЗКС?".... "НЕЕЕЕТ!!!" И уже когда совсем уходили наша инструктор.. прощаясь... "Ну что, ЗКС?" Опять я сказала НЕТ!

Вот что это?! Я так нетвердо отвечала? Или что???? Вроде и инструктора со стажем, с опытом. Очень даже толковые, ничего плохого не скажу. Я понимаю, что это их деньги, но у меня же ЛАБРАДОР!!!

И что самое интересное, это предлагали разные инструктора и только МНЕ, Ленчик говорит, что ее даже не спрашивали....

И теперь про жетон.

Ну Майкухину медаль вы надеюсь уже видели. Сказали, что жетоны первой степени закончились :blush-anim-cl: а вот нам дали... нашу вторую... знаю, что давно такие выдают, но....

надеюсь надпись вокруг читаема... если нет, я подпишу. )))))

99d2419add0d.jpg

У[ ты ух ты.... Какие тут все молочинки, просто супер, жаль только что мядалька СССР, но тут нет ниче удивительно. сколько лет ещё паспорта были СССР и так бы они и были, еслиб не выпустели указ ЗАМЕНИТЬ все...видно медалек это не косалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюхин, Рафушка, поздравляю вас дорогие мои! Вы заслужили высшую награду! А жетончик - эт не главное, главное то, что ты знаешь и мы знаем, что вы молодчинки и не сплоховали! Умнички мои! Люблю вас! :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У[ ты ух ты.... Какие тут все молочинки, просто супер, жаль только что мядалька СССР, но тут нет ниче удивительно. сколько лет ещё паспорта были СССР и так бы они и были, еслиб не выпустели указ ЗАМЕНИТЬ все...видно медалек это не косалось

Ну уж теперь что есть. )))))

Ксюхин, Рафушка, поздравляю вас дорогие мои! Вы заслужили высшую награду! А жетончик - эт не главное, главное то, что ты знаешь и мы знаем, что вы молодчинки и не сплоховали! Умнички мои! Люблю вас! :blush-anim-cl:

Спасибище!!!a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Жетончики с сертификатом спрятала к Рафкиным документам. Ошейники мы меняем как перчатки, так что вешать на какой-то один не имеет смысла.

Я делала три косточки-адресника, чтоб постоянно не перевешивать... Три жетончика мне никто не дасть.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперича и вы с жетончиком, поздравляем еще раз 7a2ce39fbde0efeb34001cdd5783511a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперича и вы с жетончиком, поздравляем еще раз 7a2ce39fbde0efeb34001cdd5783511a.gif

Спасибочки!!!a9b7c9a87c0d4c5d2d5789148dad7996.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...